Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :gift: . Это не без фин помощи помошников. Одна я, без денег ничего сделать не смогла бы.

 

Сегодня дала объявление в Телепрограмму на 13.10.10 г. -2200 р.

 

Мила, очень ждем, что объявление сработает! Сегодня уже 13-е!

Зажали кулаки и ждем информации =_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, очень ждем, что объявление сработает! Сегодня уже 13-е!

Зажали кулаки и ждем информации =_)

Да, Маркиз ьвышел и сразу первй звонок на него не плохой...., но пока только звонок..... :wub:

 

Все все зажали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Маркиз ьвышел и сразу первй звонок на него не плохой...., но пока только звонок..... :wub:

 

Все все зажали.

 

 

Мила, здравствуйте!

Ну как дела у Маркиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут, смотрины проходят, то, нам, что то не нравится, то мы им, но звонков очень много, многих сразу отсееваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиз уехал на испытательный срок. :)

Из всего кол-во звонящих, а их было ОЧЕНЬ МНОГО, я, сама того не ожидала, выбирала, чтоб небыло животных, никаких стрессов для него и, чтоб был единственным любимым, чтоб обеспеченные люди, хватит, наголодался.

 

И, вот сегодня прошли смотрины, подходящих для Маркиха хозяев, он сразу пошел к ним на руки (к др. не шел).

 

Москва, Капотня, мужу 62 г, жене 58 л.

 

Будем надеяться, что Маркиз приживется там. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиз уехал на испытательный срок. :)

Из всего кол-во звонящих, а их было ОЧЕНЬ МНОГО, я, сама того не ожидала, выбирала, чтоб небыло животных, никаких стрессов для него и, чтоб был единственным любимым, чтоб обеспеченные люди, хватит, наголодался.

 

И, вот сегодня прошли смотрины, подходящих для Маркиха хозяев, он сразу пошел к ним на руки (к др. не шел).

 

Москва, Капотня, мужу 62 г, жене 58 л.

 

Будем надеяться, что Маркиз приживется там. :appl:

 

 

УРААААААААААААААААААА!!!!!!

Помолюсь кошачьему богу, чтоб все у Маркиза сложилось, он настрадался и заслужил хорошую семью.

 

Мила, спасибо Вам! :gift:

 

Пожалуйста, держите в курсе, как дела у Маркиза!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Про его скитания-страдания роман можно писать.

Спасибо вам за Маркиза!

верю, что у него все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААААААААААААААААА!!!!!!

Помолюсь кошачьему богу, чтоб все у Маркиза сложилось, он настрадался и заслужил хорошую семью.

 

Мила, спасибо Вам! :gift:

 

Пожалуйста, держите в курсе, как дела у Маркиза!

Кончно. Сегодня вечером позвоню новым хозяевам Татьяне а Анатолием, узнаю как там Маркиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Я так рада за Маркиза!!! Мила, какие замечательные новости :appl: Счастья мальчику, а Вам спасибо за его спасение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураааа! Я так рада за Маркиза!!! Мила, какие замечательные новости :appl: Счастья мальчику, а Вам спасибо за его спасение :gift:

Я, ненормальная, так, наверное нельзя пристраивать животных, а, я по характеру животного подбираю хозяев, другой на моем месте отдал бы и не парился, и сказал бы, что привыкнет.

Вот, так, я и во всем, это уже наверное характер, ничего не поделаешь, сама мучаюсь из-за этого!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, вот сегодня прошли смотрины, подходящих для Маркиха хозяев, он сразу пошел к ним на руки (к др. не шел).

:wub: я чуть не расплакалась, совсем уже дурная стала

 

Мила, спасибо, спасибо, спасибо!!! :gift:

Будем ждать новостей из новой семьи Маркиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не сдержалась, позвонила вечером. Маркиза выпустили, посидел под диваном мин 10, а потом, как будто там и жил, походил все посмотрел, поел, попил, сходил на свой лоточек, лег спать в кресло, еще себе и подстилку сбил в кресле, сделал как подушечку.

 

Они тоже удивились, что так котик повел себя. Кормить его будут только натур продуктами, я им сказала, чтоб не перекармливали.

 

Купят ему игрушки. Вот, только ушки у нас совсем от клеща не прошли и переодически скапливается там налет, конечно, поздновато мне сказала об этом девушка, где был Маркиз. Я, была уверенна, что все у него нормально, лечили Оредермилом и нашим средством обычным.

Новым хозяевам все объяснили, они согласились лечить. Мне один ветврач сказал, что можно закапать по 4 кап Фронтлайна в каждое ухо, и на холку, это убивает клеща, низнаю, у Маркиза не до такой степени клещ, чтоб такое средсво в ухо капать.

 

А, звонки на Маркиза идут, вчера 2 очень хороших было, женщина плакала, как ей хотелось взять Маркиза.

Я, вспоминаю тот день когда увидела его безнадежного и бездвижений лежавшего на улице в 30 град жару, облепленного мухами, в гное, скелетик с огромными глазами, и стояли люди и говорили надо усыпить, и он повернул голову и глянул почему то именно на меня своими огромными глазами, он мне сказал все, самое главное о ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ!!!

Пишу, а у самой слезы, я сама не могу в это поверить, как он быстро пошел на поправку, ОН ЗАСЛУЖИЛ СЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, от ушного клаща самое хорошее средство - Аурикан, это капли. Скажите хозяевам, пусть купят и капают, 100% вылечит через неделю или даже меньше!

Какие отличные новости от Маркиза!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, от ушного клаща самое хорошее средство - Аурикан, это капли. Скажите хозяевам, пусть купят и капают, 100% вылечит через неделю или даже меньше!

Какие отличные новости от Маркиза!!!!!!!

Я, сейчас лечу котят и кошку у бабы Нины от ушного клеща Ауреканом, пока совсем не проходят, купила Оридермил, помогает лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сейчас лечу котят и кошку у бабы Нины от ушного клеща Ауреканом, пока совсем не проходят, купила Оридермил, помогает лучше.

Значит по-разному на всех влияет, у меня только Ауриканом и спаслись. Скорейшего выздоровления Маркизику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Маркизу идут звонки, предлогаю других, отказываются, говорят, что среогировали на объявление.

 

Некоторые перезванивают и спрашивают, как дела у Маркиза на новом месте, и, если, что готовы забрать его!!!

 

Такое в моей большой практике пристройства ВПЕРВЫЕ!!!

 

У Маркиза все нормально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...