Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, появилась еще денежка для Маркиза. На ЯК могу положить, то там процент, по-моему грабительский. А со Сбербанками я не дружу (сколько раз не заходила, огромные очереди). Но зато мы теперь прочно обосновались в Крылатском, то есть, совсем рядом с вами. И поэтому, можем с вами пересечься в метро. В будний день, до или после работы. Есть 1500 рублей.

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не смогла в эти выходные поехать с Маркизом и передержка не съездила.

(Я, узжала в тул обл. к маме).

 

Надеюсь, что завтра Оксана отвезет Маркиза. Если нет, то буду думать как это сделать самой и надо СРОЧНО искать передержку Маркизу в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто, и не отвез Маркиза к врачу.

 

Завтра сама поеду с Маркизом к Еремину, передержка должна мне будет подвезти туда, в клинику его.

 

Передержка у нас оплачена по 30 августа.

 

Денег на врача 1892 р. Возможно этих денег будет маловато, и передержку надо оплачивать.

 

В темке никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто, и не отвез Маркиза к врачу.

 

Завтра сама поеду с Маркизом к Еремину, передержка должна мне будет подвезти туда, в клинику его.

 

Передержка у нас оплачена по 30 августа.

 

Денег на врача 1892 р. Возможно этих денег будет маловато, и передержку надо оплачивать.

 

В темке никого...

Мила, помогу, пишите по результатам похода к врачу. На 2000 р. от меня можете точно расчитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, помогу, пишите по результатам похода к врачу. На 2000 р. от меня можете точно расчитывать!

СПасибо вам ОГРОМНОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили Маркиза к врачу, Еремину.

При осмотре и проверки на чувствительность, Маркиз показал, что чувствует обе лапки :appl: , я была так удивлена и поражена, когда видела его в последний раз он вообще одну лапку не чувствовал и лежал.

Но, одна лапка еще очень отличается от второй, она еще достаточно суховата, ему еще нужно время на восстановление.

Эх, его бы в любющую семью!!!

 

Посмотрев снимок, Еремин сказал, что оперировать не надо, восстановление лапок идет.

 

Посмотреть не удалось, как Маркиз ходит, а вот, что стоит и операется на обе лапки я видела.

Передержка сказала, что когда он лежит а потом встает, то прихрамывает.

 

Потом пошли на осмотр к терапевту. Очень меня огорчило, что у Маркиза обнаружился ушной клещь, в большом кол-ве (когда отдавала на перед, у него не было).

Почистили уши, взяли на ан. соскоб (300р). Посмотрели животик и дали ему там глистогонку, дронтал (55 р).

Купила каплю фронтлайн (260 р), но обработать после глистогонки дней через 5, сказал врач.

Сделать прививку можно после того, как вылечим ушного клеща.

 

У передержке есть от ушн. клеща хорошее лекарство "оридермил", будет лечить им.

 

За все заплатили в вет клинике 1840 р, купила ему пачку корма "Базита" 115 р. заплатили за такси 250 р.

Отдала за передержке 1500 р по 09.09.10 г.

 

У нас долг - 1863 р

Помогите погасить долг!!!

 

(Есть фото, выложу позже, правдо не очень, сломалась вспышка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, положу Вам на днях 2000 на сберкарту. От ушного клеща замечательное средство капли Аурикан. Если Оридермил не поможет, дайте знать, я куплю и передам. Очень рада за Маркиза, что лапки у него лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, положу Вам на днях 2000 на сберкарту. От ушного клеща замечательное средство капли Аурикан. Если Оридермил не поможет, дайте знать, я куплю и передам. Очень рада за Маркиза, что лапки у него лучше!!!

 

Спасибо вам ОГРОМНОЕ :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, положила на сберкарту 2000 руб. для Маркиза.

Спасибо большое, получили :gift:

 

Перевела на карту СБ 400 руб.

Маркиз, поправляйся!!

Спасибо большое, поступили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас передержка оплачена по 09.09.10 г. Нужна финансовая помощь на пережержку!!

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАРКИЗУ В МОСКВЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а как сейчас себя чувствует Маркиз?

Нормально. После глистогонки, у Маркиза вышло такое кол-во глистов, что ого го!!!

 

С завтряшнего дня нечем оплачивать передержку Маркизу!! После 20 сентября ему надо искать др. передержку!!!

 

ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое е.v.a за 1000 р для Маркиза.

 

Сегодня передала эти деньги на передержку, это на 7 дней. И 100 р дала на глистогонку, Маркиза надо еще раз проглистовать хорошей глистогонкой.

 

Вчера мне рассказала передержка, что они видели, как Маркиз сидел на унитазе и делал свои дела, вот такие мы :appl:

 

ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НАМ НАДО НАЙТИ ЕМУ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карточку 500, поправляйтесь!

Спасибо большое.

 

Нам бы найти бесплатную передержку, привести себя в порядок и начать пиариться потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, значит с лапками все нормально?

Да, подхрамывает, но хотит, наступает на обе.

 

НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МОСКВЕ ЗА КОРМ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в области 40 км от мкад по симферопольке, только в клетке (большая пятерка), без медухода. если интересно пишите в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в области 40 км от мкад по симферопольке, только в клетке (большая пятерка), без медухода. если интересно пишите в лс.

 

Клеточную передержку вообще не рассматриваю, я его не отдала на такую передержку, когда он вообще не ходил и передвигался на передних лапках, а сейчас когда он ходит, в туалет садится на унитаз, и в клет перед, да, вы, что ЕМУ ДВИГАТЬСЯ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НАДО И ХОЗЯИН ЕМУ НУЖЕН!!

 

ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!

 

Спасибо.

 

НАМ НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ЧТОБ МАРКИЗ ХОДИЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам после всего что вы с ним пережили не жалко будет его отдавать?

 

Я б наверное не смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...