Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Маркиза все по старому. Покаки делает четко в лоточик, а вот пописать, когда как получается, когда в лоток, а когда под себя. Не понятно, конечно почему у него так получаетя.

Немного стал набирать в весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вашу темку. Как появилась возможность хоть чуть-чуть помочь денежкой, сразу воспользовалась. Проверьте, пожалуйста, ЯК. Отправляла 200 руб. Сожалею, что так мало.

Выздоровления котейкину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю вашу темку. Как появилась возможность хоть чуть-чуть помочь денежкой, сразу воспользовалась. Проверьте, пожалуйста, ЯК. Отправляла 200 руб. Сожалею, что так мало.

Выздоровления котейкину!

Спасибо, поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без фам имя отчества поступят деньги на сбер?

Да, поступят. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забыли про Маркиза, а сегодня у нас заканчивается оплата передержки и мне надо принимать решение по поводу врача.

 

Поговорю сегодня с передержкой, узнаю, как дела у Маркиза. Из-за этой жары низнаю, что делать, как везти его к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общем Маркиза решили не везти в такую жару к врачу, переждем еще неделю. Оплатила передержку еще на нед 1050 р. С сег дня с нас берут 150 р в сутки Поменьше). Продолжаем делать ему травматин.

 

Под себя он стал писать реже. Стал побольше двигаться. Разговаривала с врачем, он сказал, что для таких травм, еще и время нужно, что бы отлежаться.

 

Через нед повезем к Еремину. Нужна будет машина, с кондиционером.

 

Не забывайте про Маркиза, ему очень нужна еще финансовая помощь, а в теме уже нет никого!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда везти Маркиза? Какого числа, в какое время?

На сайте бываю редко, тел. для связи

8(926)3970880. Ольга (не забудьте упомянуть, что звоните по поводу Маркиза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда и куда везти Маркиза? Какого числа, в какое время?

На сайте бываю редко, тел. для связи

8(926)3970880. Ольга (не забудьте упомянуть, что звоните по поводу Маркиза).

Спасибо, вам огромное. Через неделю, скорее всего в след выходные, отвезти Маркиза с м. Молодежная - м. Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со след недели, Маркизу нужна передержка в Москве!!!

 

Маркизу очень нужна финансовая помощь!!!

 

В нашей копилке 2262 р. Этих денег, конечно мало, что бы оплатить передержку и обследование у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные планировала отвезти котика к Еремину, но в виду плохого самочувствия моего, я не смогла это сделать.

 

Мне нужна помощь ручками, чтоб кто то помог отвезти котика к врачу.

Маркиза надо показать врачу. Нужна финансовая помощь Маркизу. У нас уже нет денег ни на передержку, ни на обследование!!!

(После смерти моей собаки, ужасно плохо себя чувствую, на лекарствах).

 

Маркизу нужна фин помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, сегодня на ваш ЯК перевела 2000 р для Маркиза. Надеюсь, дошли.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

 

Все свои дела Маркиз старается делать в лоток, уже под себя не писает. Передвигается на 3-х лапках. Нужна фин помощь на дальнейшее обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, поражена, как быстро забыли все про Маркиза, у людей, которые принимали участия в начале темы, даже не вызывает просто интереса, как он там, что с ним????

 

Поэтому, и боишься помогать животному, потому, что знаешь, что через несколько дней ты останешься с ним один на один.

 

Я, на сегодня, низнаю, что делать с Маркизом, сама оплачивать и передержку и леченье НЕСМОГУ!!!!

 

Мне, что обратно отнести его алкаголикам!!!???

 

Или, становиться на очередь отправлять в Германию???

 

Я, одна в теме, пишу сама себе. В др. как то есть сокураторы, помошники, здесь никого.

 

Мне горько, тяжело и обидно, не за себя, а за котика, который когда здоровым был не был нужен своим хозяевам, который столько мучился от боли и гнил заживо, и, сейчас, когда ему помогли, он снова никому не нужен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, поражена, как быстро забыли все про Маркиза, у людей, которые принимали участия в начале темы, даже не вызывает просто интереса, как он там, что с ним????

 

Поэтому, и боишься помогать животному, потому, что знаешь, что через несколько дней ты останешься с ним один на один.

 

Я, на сегодня, низнаю, что делать с Маркизом, сама оплачивать и передержку и леченье НЕСМОГУ!!!!

 

Мне, что обратно отнести его алкаголикам!!!???

 

Или, становиться на очередь отправлять в Германию???

 

Я, одна в теме, пишу сама себе. В др. как то есть сокураторы, помошники, здесь никого.

 

Мне горько, тяжело и обидно, не за себя, а за котика, который когда здоровым был не был нужен своим хозяевам, который столько мучился от боли и гнил заживо, и, сейчас, когда ему помогли, он снова никому не нужен!!!!

 

Мила, я помню про Маркиза, каждый день захожу в тему смотреть, есть ли новости.

Просто не пишу вопросы, понимаю, что если Вы не пишете, значит все ровно.

И не одна Вы, я стараюсь помогать, хотя бы финансово, постоянно.

А в чем нужна еще помощь? Судя по фин.отчету есть еще более 4 000, напишите, пожалуйста, на сколько этого хватит и какая еще потребность в деньгах.

 

Если нужно отвести ребенка в клинику и никто не найдется, кто поможет, постараюсь отвезти на машине в выходные.

А еще лучше - могу подкинуть денег на такси, чтоб не тянуть время, если нужно срочно ехать.

Не переживайте, все решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за темой, пока была в Мск старалась денег подкинуть, сколько было. Сейчас я на даче, отсюда практически ничего сделать невозможно, но я слежу за ходом событий и не забываю про вас. Если у вас есть какие-то критические нужды, то отсюда я могу попробовать кинуть только на телефон, но у нас автомат работает только пару дней в неделю. Не волнуйтесь и не отчаивайтесь, никто про вас не забыл, мы постараемся вам помочь, чем сможем. Вернусь на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я помню про Маркиза, каждый день захожу в тему смотреть, есть ли новости.

Просто не пишу вопросы, понимаю, что если Вы не пишете, значит все ровно.

И не одна Вы, я стараюсь помогать, хотя бы финансово, постоянно.

А в чем нужна еще помощь? Судя по фин.отчету есть еще более 4 000, напишите, пожалуйста, на сколько этого хватит и какая еще потребность в деньгах.

 

Если нужно отвести ребенка в клинику и никто не найдется, кто поможет, постараюсь отвезти на машине в выходные.

А еще лучше - могу подкинуть денег на такси, чтоб не тянуть время, если нужно срочно ехать.

Не переживайте, все решим.

Антон, вы и так помогли хорошо Маркизу, если не хватит нам этих денежек на обслед, попрошу у вас тогда. Я, уже попросила у девушки, которую знаю по другим своим темам, 2000 р.

Если вы смотрели фин отчет, то передержка оплачена по 12.08.10 , а сегодня 17.08. Сейчас надо заплатить на передержку за 10 дней хотябы это 1500р

 

Конечно мне нужна помощь, отвезти его в клинику, я просто уже не успеваю со всей своей оравой, время все расписано на нед вперед. Но, в жару везти его по электричкам и метро, а потом в автобусе до Беланты, было рисковано.

Он отлеживается и отъедается, уже более менее нормализовался стул, то писал под себя, сейчас это очень редко бывает. Иногда животному просто надо отлежаться.

 

Сделать осмотр и обслед проф. ветврача и там дальше прингимать какие то решения. Дать глистогонку и сделать прививку и попробывать искать ему здесь хозяина.

 

Ему надо найти в Москве передержку, из подмосковья очень тяжело возить и туда неудобно ездить. И, нужна помощь отвезти его в Беланту, к Еремину, это м. Марьино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, а напишите плиз точный маршрут Откуда(Вы в Подмосковье?)-Куда. И в какой день. Я могу в субботу или в воскресенье, желательно часа в 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а напишите плиз точный маршрут Откуда(Вы в Подмосковье?)-Куда. И в какой день. Я могу в субботу или в воскресенье, желательно часа в 2-3 дня.

Я, сама в Москве, м. Молодежная, а котик в Подмосковье, в Красково.

 

Вот, думаю, как лучше поступить. Выходные у меня тоже заняты, своих надо вывозить соб, они тоже сидят целыми днями одни.

 

Поговорю с передержкой, тогда сообщу план действий. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕгодня встречалась с передержкой (Оксаной), передала ей денежку за передержку 2500 р (оплачено по 30 августа) и 1000 р на посещение врача.

 

Оксана согласилась сама его отвезти к врачу Еремину в Беланту, в выходные или в понедельник, если мало будет денежек на врача она добавит свои, потом отдадим.

 

Я, хотела сегодня сама его отвезти, хорошо, что вчера позвонила в Беланту и оказалось, что у Еремина выходной теперь по пятницам. А в выходные мне надо ехать в Тул обл. (там мама старая и ей нужна помощь), если, что то изменится, и, у меня будет возможность подъехать тоже в Беланту, я обязательно подъеду.

 

Передала еще еды Маркизу. Со слов передержки, он ест хорошо. Запрыгивает на кровать, но она не высоко от пола, но всеравно достижения.

 

Писать старается в лоточик. На ручках мурлыкает, он ласки то низнал.

 

Вот, все, что я могу написать о Маркизе.

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, появилась еще денежка для Маркиза. На ЯК могу положить, то там процент, по-моему грабительский. А со Сбербанками я не дружу (сколько раз не заходила, огромные очереди). Но зато мы теперь прочно обосновались в Крылатском, то есть, совсем рядом с вами. И поэтому, можем с вами пересечься в метро. В будний день, до или после работы. Есть 1500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за помощь Маркизу,но Людмилы сейчас нет в Москве,она как приедет спишется с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...