Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30,10,10,- Маркиз уехал домой!!

29.09.10- Маркиз на новой передержке, в Москве. Срочно нужен пиар.

14.09.10- Срочно нужна передержка или фин куратор для оплаты передержки, нужна фин помощь на прививку, пиар.

10.09.10- Срочно нужна передержка за корм!!!

09,09,10- Срочно нужны средства на передержку, нечем оплачивать.

06,09,10- Нужна передержка в Москве!!! Нужна финансовая помощь Маркизу на передержку.

02,09,10- Нужна передержка в Москве!!! В середине сентября сделаем прививку Маркизу.

29,08,10 - Возили Маркиза к Еремину. Он сказал, что идет восстановление лапки. Помогите погасить долг 1900 р

20.08.10.- Планируем в эти выходные показать Маркиза врачу.

17.08.10. - Все свои дела Маркиз старается делать в лоток, уже под себя не писает. Передвигается на 3-х лапках. Нужна фин помощь на дальнейшее обследование.

15,08,10- Нужна помощь руками и машиной отвезти котика к Еремину. Нужна фин помощь на обследование.

10,08.10- Нужна фин помощь на обследование и леченье.

09,08,10- Маркизу срочна нужна передержка в Москве!!!

06.08.10- Из-за жары отложили поездку Маркиза к врачу, повезем через неделю. оплатила передержку еще на 7 дней 1050 р. Помогите!!!

03.08.10- Маркиза продолжаем лечить. На след недели надо показать его врачу. Он продолжает нуждаться в фин помощи.

02.08.10- Врач назначил уколы "Макседол", продолжаем лечить. После жары, будет принято решение по операции на лапке, скакательном суставчеке.

30.07.10-Ранки заживают, откармливаем его. Стал, чаще передвигаться. Лапки массировать ему не очень нравится, видимо, где то еще болит.

 

На след недели планируем показать его врачу. Очень тяжело ему в такую жару, да если и везти куда то.

28.07.10 - Сняли дренаж. На дальнейшее обследование и леченье Маркиза нужна финансовая помощь!!!

27.07.10 - Нужны деньги на дальнейшее обследование и леченье Маркиза!!!

24-26.07.10 -0Маркиз на передержке. Пока в очень тяжелом состоянии, не ходит. Нужна финансовая помощь на дальнейшее обследование, ПОМОГИТЕ!!!

23.07.10 - Продолжаем леченье, лапки так и не двигаются у Маркиза, у одной вообще нет чувствительности, у второй немного есть. Нужно дальнейшее обследование лапок, НА ЭТО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

21.07.10 - Маркиза вчера прооперировали, почистили сильнейший абцесс, кастрировали, назначили леченье. В одной лапки чувствительности нет, она высохла, вторая чувствует, предстоит дальнейшее обследование лапок и леченье. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

Низнаю, что делать, думала открывать тему или нет.

 

Вчера поздно вечером, мне позвонили и рассказали про кота, который лежит около одного дома (на ул. Молодогвордейская,), у него не шевелятся задние лапки и передвигается он на передних, на боку свищь, через который выходит какая то жидкость (гной), в таком состоянии кот уже давно.

 

Я, пришла, и увидела все своими глазами, зрелище ужасное.

Котик молодой, ему года два, хозяйка его оказалась алкоголичка, живет на 1 этаже и он из окна на передних лапках спрыгивал на землю, а забирать она его когда забирала, а когда и ночи проводил на улице лежа.

Сейчас жара и мухи садяться на него, откладывая яйца на ране. Аппетит у него хороший, он лежа поел, попил водички. Одна лапка у него вроде шевелится.

 

Денег у нее нет ни на леченье не на усыпление.

Вызвать усыпалку у меня рука не поднялась, как хотите осуждайте меня, да и денег нет на это, а стоит 1500 р.

 

Может отвезти его в клинику, сделать ренген и посмотреть, насколько там все повреждено!! А, потом принимать решение!

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНЬЕ!!!

 

Я, сейчас на работе, до вечера.

 

ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОГ БЫ ЕГО ОТВЕЗТИ, НО НУЖНА МАШИНА И КАКИЕ ТО СРЕДСТВА.

 

Это м. Молодежная, отвезти в клинику до Мовета м. Фил Парк

 

Желающие помочь можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41001184780015

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5028699

 

Зовут котика Маркиз

0a9143df99a3.jpg

947b8cf787cb.jpg

ВОТ, ТАКИМ, СТАЛ МАРКИЗ!!!!0_48267_33e3620c_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был перелом позвоночника, то наверное у него не шавелились бы не одна лапка, а то одна шевелится.

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! ЭТО НАДО СРОЧНО!! Если попадут в свищь лечинки, то все опароши порозят все по кожей и спасти его ьневозможно будет.

 

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />А где кот сейчас? Вы можете его забрать в безопасное место?А то пока собираются деньги, кота могут порвать собаки или убить люди.

 

&lt;br /&gt;Если бы был перелом позвоночника, то наверное у него не шавелились бы не одна лапка, а то одна шевелится.&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! ЭТО НАДО СРОЧНО!! Если попадут в свищь лечинки, то все опароши порозят все по кожей и спасти его ьневозможно будет.&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ!!!

 

Это неизвестно. Лапы могут шевелиться и при переломе позвоночника

Отвезти в клинику можно и без машины. Выходите на дорогу, поднимаете руку, останавливаете частника и рублей за 200-300 отвозите кота в клинику. Все очень просто. А пока будете искать на форуме машину, кот загнется.Сколько нужно денег на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />А где кот сейчас? Вы можете его забрать в безопасное место?А то пока собираются деньги, кота могут порвать собаки или убить люди.

 

 

 

Это неизвестно. Лапы могут шевелиться и при переломе позвоночника

Отвезти в клинику можно и без машины. Выходите на дорогу, поднимаете руку, останавливаете частника и рублей за 200-300 отвозите кота в клинику. Все очень просто. А пока будете искать на форуме машину, кот загнется.Сколько нужно денег на обследование?

 

Я, же написала, что я на работе, тот человек, который согласился помочь, сопровождать ручками ей 67 лет, денег у нас нет, на что она повезет, еще и на такси надо.

 

Денег надо прилично:

прием -450 р

Ренген -400 р (а если не одной лапки???)

Ан крови- 200 р.

Обработка ран-?

А, еще что то ?

А, асли операц понад, ладно не будем годать.

На обслед 1500-2000р нужно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не круглые сутки на работе. Можете забрать его в ванную или туалет на время, пока решается вопрос с деньгами? или опекунша может его забрать к себе на день-два? За день-два, думаю, нужная сумма будет. Я постараюсь помочь. Просто если кот остается на улице, я не вижу смысла что-то делать, потому что там он может погибнуть в любой момент.

 

Мовет - хорошая клиника? у вас там есть знакомый врач?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же не круглые сутки на работе. Можете забрать его в ванную или туалет на время, пока решается вопрос с деньгами? или опекунша может его забрать к себе на день-два? За день-два, думаю, нужная сумма будет. Я постараюсь помочь. Просто если кот остается на улице, я не вижу смысла что-то делать, потому что там он может погибнуть в любой момент.

 

Мовет - хорошая клиника? у вас там есть знакомый врач?

Кота отнесли той женщине у которой он был, забрать к себе не могу, 8 кошек и 4 собаки, дома никого нет. Кота надо везти сегодня, за день два у него все там сгниет.

У бабушки, которая согласилась помочь, тоже полно кошек и дочь скандалит каждый день из-за них.

 

Я, не понимаю, почему меня надо ждать, неужели у нас на форуме все работают!!! Когда от меня нужна помощь, я нисчитаюсь ни с выходными ни с чем иду и помогаю.

 

Надо по такой жаре посылать бабушку 65 летнюю, неужели никто не может помочь!!!

 

В Мовете есть знакомые, уже звонила туда, готовы принять, если, что задолжаем из денег, я смогу думаю договориться, чтоб подождали до вечера или день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Кота отнесли той женщине у которой он был, забрать к себе не могу, 8 кошек и 4 собаки, дома никого нет. Кота надо везти сегодня, за день два у него все там сгниет.<br />У бабушки, которая согласилась помочь, тоже полно кошек и дочь скандалит каждый день из-за них.<br /><br />Я, не понимаю, почему меня надо ждать, неужели у нас на форуме все работают!!! Когда от меня нужна помощь, я нисчитаюсь ни с выходными ни с чем иду и помогаю.<br /><br />Надо по такой жаре посылать бабушку 65 летнюю, неужели никто не может помочь!!!<br /><br />В Мовете есть знакомые, уже звонила туда, готовы принять, если, что задолжаем из денег, я смогу думаю договориться, чтоб подождали до вечера или день.<br />
<br /><br /><br />

 

Отвезти я не смогу чисто физически- я не в москве. Ищите подмогу, которые смогут отвезти. В Помощниках есть темы, где девушки обещали помочь руками - отвезти-привезти - обзвоните их. Уверена, что если обзвоните, то обязательно найдете хотя бы одного человечка!

Или может после работы вы можете отвезти сами?

Сейчас на форуме мало людей, многие уехали, другие работают :( Постарайтесь что-то придумать.

 

Если можете занять денег, займите, я передам их вам в ближайшие дни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /><br /><br />

 

Отвезти я не смогу чисто физически- я не в москве. Ищите подмогу, которые смогут отвезти. В Помощниках есть темы, где девушки обещали помочь руками - отвезти-привезти - обзвоните их. Уверена, что если обзвоните, то обязательно найдете хотя бы одного человечка!

Или может после работы вы можете отвезти сами?

Сейчас на форуме мало людей, многие уехали, другие работают :( Постарайтесь что-то придумать.

 

Если можете занять денег, займите, я передам их вам в ближайшие дни.

Я, ищу, звоню, пока безрезультатно. В такую жару никто на машине не хочет ехать.

 

Разговаривала с бабушкой, прошу ее поехать на такси, низнаю как у нее получится, такси стоит в одну сторону 250-300 р.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не нужна машина, вам нужен человек, который возьмет переноску с котом, выйдет на улицу, остановит частника и довезет кота до клиники.

Ищите человека, а не машину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не нужна машина, вам нужен человек, который возьмет переноску с котом, выйдет на улицу, остановит частника и довезет кота до клиники.

Ищите человека, а не машину.

Я, ищу и того и другого. За вытянутую руку тоже не повезут, а за деньги. Сейчас бабушка пытается у кого нибудь занять 1000-1500 р. пока безрезультатно.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ КОТИКУ!!!

 

Вечером попробую выложить фотки, я думаю не у одного человека дрогнет сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно 400-500 рублей. Чтобы доехать до клиники и обратно.

Вы же договорились о небольшой отсрочке платежа с клиникой?

400-500 рублей бабушка может занять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila.62 есть новости? как котик? бабушка может занять хотя бы на частника до клиники? не молчите. переживаю и тоже ищу кто бы помог, но зря дергать людей не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila.62 есть новости? как котик? бабушка может занять хотя бы на частника до клиники? не молчите. переживаю и тоже ищу кто бы помог, но зря дергать людей не хочется.

Бабушка смогла занять 1000 р, поехала на такси (250р). Жду когда приедет туда, позвонит мне и я, смогу пообщаться с врачем по ее тел.

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НАДО ПОМОЧЬ КОТИКУ, ОН ТАК НАМУЧИЛСЯ И НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОГ, ПОКА НЕ ПОПАЛСЯ МНЕ НА ГЛАЗА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, ведь кот- это не собака!! Можно вполне в переноске отнести!! Пусть это 65 летняя женщина покажет его вету!! и зачем его везти в Фили, если есть в районе клиники поближе!?! или это САМАЯ близкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /> Бабушка смогла занять 1000 р, поехала на такси (250р). Жду когда приедет туда, позвонит мне и я, смогу пообщаться с врачем по ее тел.<br /><br /><b>ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НАДО ПОМОЧЬ КОТИКУ, ОН ТАК НАМУЧИЛСЯ И НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОГ, ПОКА НЕ ПОПАЛСЯ МНЕ НА ГЛАЗА!!!!</b><br />

 

Низкий поклон бабуле!

Ждем результата осмотра! Только если будут плохие прогнозы, не соглашайтесь сразу на усыпление. Я на связи. Мое предложение в силе, ищу возможности как это сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, ведь кот- это не собака!! Можно вполне в переноске отнести!! Пусть это 65 летняя женщина покажет его вету!! и зачем его везти в Фили, если есть в районе клиники поближе!?!

МарНик, мне в мои 48 лет тяжело по такой жаре, а человеку 65 лет, да и насильно я ее не могла заставить. Конечно в переноски, а в чем еще везти кота. Фили, это самая ближайшая от нас клиника, м. Молодежная и Ф. Парк, это не далеко, но от метро до клинике прилично идти.

Молодежь у нас сейчас на пляже или дома, лень в такую жару ехать, кто то работает.

 

Звонила. Котику сделали наркоз, будут сейчас делать снимок под наркозом и обрабатывать 2 свища, ставить дренаж.

Если понадобиться операция на лапках (по результатам снимка), то делать только после того как залечат гнойную часть бедра, там очень обширная площадь восполения.

У одной лапки отрафировалась мышца, из-за долгого не владению ей.

 

Это пока предварительный диагноз при осмотре.

 

Ждем снимки. Травма похожа от укуса собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий поклон бабуле!

Ждем результата осмотра! Только если будут плохие прогнозы, не соглашайтесь сразу на усыпление. Я на связи. Мое предложение в силе, ищу возможности как это сделать.

Да, я так благодарна бабуле, просто нет слов. Еслиб я согласна была бы на усыпление, то это можно было бы сделать и вчера, при большом желании, но я видела как он ел и пил, его глазки, это невозможно сделать. Пусть вердикт вынесут врачи.

 

Ulcera, вам огромное спасибо, что не прошли мимо этой темке, вы единственная, кто обратил на нас внимание.

 

С доктором я поговорила насчет денег, что бабушка не сможет отдать, что б он подождал, он согласился, сумму скажет позже, будут чеки.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНЬЕ КОТИКУ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖ-А!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Очень тревожно за котея:( Как только будет ясность с диагнозом и будет более понятно, что конкретно нужно, уверена, люди подтянутся! Не унывайте! И если можно, сделайте фото котея - чтобы хотя бы примерно знать, какой он :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости! Очень тревожно за котея:( Как только будет ясность с диагнозом и будет более понятно, что конкретно нужно, уверена, люди подтянутся! Не унывайте! И если можно, сделайте фото котея - чтобы хотя бы примерно знать, какой он :)

Последние новости:

Разговаривала с врачем по тел.

С косточками у котика проблемы только в скокательном суставе, смотреть, что можно сделать будут потом, когда залечат флегму (гнойные раны). Это уже очень здорово, что у него не поврежден позвоночник.

Поставили дренаж, все там почистили, сделалит уколы, сейчас ему будет полегче.

И, уж заодно, пока под наркозом, кастрировали его.

Назначили уколы, промывание, в четверг-пятницу надо будет его показать врачу.

Не задала вопрос врачу, как быть с той лапкой, на колторой атрофировались мышцы.

Доктор сказал, что мы успели, иначе пришлось бы ампутировать лапку, могла начаться гангрена.

 

В клиники все процедуры обошлись в 3050р (остался долг в клинике 2550 р)

Лекарства -?

Такси -500 р.

 

С учетом лекарст сегодняшняя сумма составила около 4000 р. (Прием, снимки, дренаж, уколы, кастрация, наркоз - это с нас взяли побожески, спасибо им большое)

 

Но, его еще лечить надо, значит это не окончательная сумма.

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А КОТИКУ НА ЛЕЧЕНЬЕ!!!

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!

 

Фото сделаю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие, добрые и сострадающие люди, пожалуйста Помогите собрать денег для кошки... Если Мила открывает тему в Скорой, значит и правда уже нет никакой возможности помочь. Она стольких животных на себе тащит, и собак, и не бросает их что-бы ни случилось, как бы обстоятельства не сложились. Благодаря ей не одно животное обрело дом и любящую семью.

Пожалуйста, не оставьте ее и кошку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, зарекалась ворона... (Это я про себя.)

 

Если можно, уберите, пожалуйста, из названия темы по перебитый позвоночник.

 

Отдам на кота то, что мне досталось на Лику (1000 руб.)

 

P.S. Мила, давайте я Вам на День рождения в этом году шоры подарю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие, добрые и сострадающие люди, пожалуйста Помогите собрать денег для кошки... Если Мила открывает тему в Скорой, значит и правда уже нет никакой возможности помочь. Она стольких животных на себе тащит, и собак, и не бросает их что-бы ни случилось, как бы обстоятельства не сложились. Благодаря ей не одно животное обрело дом и любящую семью.

Пожалуйста, не оставьте ее и кошку :worthy:

Спасибо вам за поддержку!!

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ ВЫТЯНУТЬ ЕГО!!!

 

УЖЕ СЕЙЧАС КОТИК НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕ БОЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У НЕГО ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!

 

Эх, зарекалась ворона... (Это я про себя.)

 

Если можно, уберите, пожалуйста, из названия темы по перебитый позвоночник.

 

Отдам на кота то, что мне досталось на Лику (1000 руб.)

 

P.S. Мила, давайте я Вам на День рождения в этом году шоры подарю? :)

Да, неуспела, уберу сейчас.

За денежку спасибо :gift:

А, что такое "шоры", которые хотите мне подорить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоры это такие преспособления,чтобы нечего не видеть вокруг.

Да мы все зарекаемся,что больше никаких тяжелых котов или кошек. Потому как уже проблем выше головы.

Но видимо все же бог нас направляет. Если бы не Мila62 у кота не было бы шанса,умер бы на жаре... А он ещё молоденький.

 

НО ВСЁ ОПЯТЬ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ !!!!!! КОТИКУ ПРЕДСТОИТ ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предстоит не только лечение, но и последующее пристройство - не оставлять же его у этой алкоголички.

 

передам 2 000 руб - могу на Молодежной сегодня в районе 10 вечера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...