Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Маша прооперирована, нужны деньги на стационар, помогите!


Marek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положила. Упали?

Спасибо большое за помощь и за то, что Вы вместе с нами переживаете за Машу. Деньги пришли вчера вечером, еще раз спасибо. :gift:

 

 

 

Смогу помочь денежкой ближе к концу месяца, как зарплату получу. Пораньше постараюсь, но вряд ли :(

Спасибо Вам большое за помощь, которую Вы уже оказали и за желание помочь, за то, что Вы с нами. Будем очень ждать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала и к Мартину, и сюда. Мы сегодня едем в клинику и увидим Марусечку после операции, правда повод печальный - у нас новый тяжелый больной и он совсем малыш - ему всего три месяца.

Вчера вышла с собакой погулять, при мне машина придавила котенка, дичка. На освещенном месте. Во дворе, где никуда не надо торопиться. Просто проехала мимо. Слава богу, мне удалось его поймать, он в болевом шоке не соображал и нога не ходит, метнулся в кусты, я его вытащила и к себе сразу прижала. Дички только так затихают и гладить. Их мать только второй день как вывела из подвала. У не осталось еще 2 котенка. Не знаю, как будем ловить их.

До дома дошли на удивление легко, ,дома сидел на ручках, всю ночь проплакал, нога болит и видимо, не только она. Я сделала обезболивающее и антибиотик.

Если б ы я его не поймала, он погиб бы без ноги, они и так не знают, где есть, уже большенькие, месяца три.

Сегодня вечером повезу в ветдоктор, заодно и наших наведаю.

Беда с деньгами. Хочу сегодня сходить в ломбард с золотом. Долг за Машу и Мартина пока только прирастает, а тут еще один операционный. Не возьмут.

Я не могу не помочь ему. Он малыш. Очень красивый, сильно пушистый черный с белой грудкой из ушей завитушки.

По-моему, девочка. не стала особо тормошить его на свежем переломе.

Просто не знаю, что делать. Если бы я хоть чего-то не видела. но я вижу. разве можно пройти мимо и не помочь. Ведь я знаю. что иначе гибель.

Положение сильно осложнилось. Я просто падаю без сил. Ведь у меня не один десяток животных дома плюс 15 малышей. Плюс Мартин и Маша, а теперь и маленькая Маркиза. Плюс около 50 животных на кураторстве на улице. Всего около сотни.

:help: Поэтому я прошу о помощи. Я не смогу справится с ними одна. :help:

В любом случае я сделаю все, что смогу.

Постараюсь найти фотоаппарат и сделать новые фото Маши, Мартина и малышки Маркизы.

И привезу все последние новости.

Я все время думаю, какая странная штука жизнь, пройди и обернись я минутой раньше или позже, я не увидела бы наезда, котенка со сломанной лапой, не смогла бы взять его и у меня не горела бы душа. Но меня будто кто-то толкает в спину - я поворачиваюсь и вижу все, чтобы постараться помочь. И чувствую себя ответственной за эту маленькую измученную жизнь.

 

:gift: Спасибо огромное Всем, кто остается с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Огромное спасибо всем кто нам помогает !!!!!Без вас мы просто не справились с оплатой всех наших больных в стационаре.К сожалению их становится больше (((( Новости по сбитому машиной котёнку плохие.У него раздроблен таз и возможно перебит нерв(((Врачи не чего сделать не могут только колют обезболивающие и противоотёчные.Очень хочется надеяться что он всё таки встанет на ноги.Конечно для этого нужны и деньги.очень больно смотреть на такие случаи.Мне приходилось сталкиваться с таким случаем который к сожалению закончился гибелью кошечки.....До сих пор душа болит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Навещала вчера нашу Машуню. Новости неважные.

Приехала, а у нее вся нога в гипсе. Я к врачу - что случилось?

Маша начала опираться на лапу, и она поплыла, то есть начала вращаться, перелом у нее был очень сложный, и видимо, не закрепился. Я расстроилась сильно. Теперь ей сидеть в гипсе еще месяц, глаз тоже не до конца прошел и вообще вид у нее очень несчастный. Я сделала фотографию, но не на свой комп, жду, когда перешлю, чтобы выставить.

Очень сильно переживаю теперь, что и как будет с ногой. Срастется ли после такого осложнения? Может, врачи не договаривают и у нее вылезли спицы? Вообщем, мысли самые разные и плохие.

У малыша нашего тоже все плохо. перелом таза и перебит или ущемлен нерв. Я сделал по нему отдельную тему, приходите туда пожалуйста.

Настроения совсем нет. Упадок сил моральных и физических.

 

да, я тоже с зарплаты обещаю 500 точно.

Спасибо Вам огромное за дружеское участие и помощь! Она нам необходима как воздух. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Навещала вчера нашу Машуню. Новости неважные.

Приехала, а у нее вся нога в гипсе. Я к врачу - что случилось?

Маша начала опираться на лапу, и она поплыла, то есть начала вращаться, перелом у нее был очень сложный, и видимо, не закрепился. Я расстроилась сильно. Теперь ей сидеть в гипсе еще месяц, глаз тоже не до конца прошел и вообще вид у нее очень несчастный. Я сделала фотографию, но не на свой комп, жду, когда перешлю, чтобы выставить.

Очень сильно переживаю теперь, что и как будет с ногой. Срастется ли после такого осложнения? Может, врачи не договаривают и у нее вылезли спицы? Вообщем, мысли самые разные и плохие.

У малыша нашего тоже все плохо. перелом таза и перебит или ущемлен нерв. Я сделал по нему отдельную тему, приходите туда пожалуйста.

Настроения совсем нет. Упадок сил моральных и физических.

 

пожалуйста, только не падайте духом, это НИКАК НЕЛЬЗЯ в таких случаях, они же все видят! :gift::gift::gift:

мы все переживаем за котеек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, только не падайте духом, это НИКАК НЕЛЬЗЯ в таких случаях, они же все видят! :gift::gift::gift:

мы все переживаем за котеек :blush:

Спасибо Вам за теплые слова! И за поддержку! :gift::gift::gift:

Просто мне очень, очень тяжело столько животных лечить, содержать, стерилизовать и даже просто кормить, а вообщем заботится одной. Иногда я просто падаю и мне кажется, что больше не могу. Тогда я плачу. Потом прихожу в себя, понимаю, что я за них в ответе и я их последняя надежда и везу этот груз дальше, и становится чуть легче.

Я буду делать все, что могу для них, пока хватит сил. Еще раз спасибо Вам за помощь и сочувствие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец получила новые Машины фото. Очень печальные. Больно на нее смотреть.

Маша очень несчастна и мне кажется, она думает, что попала к мучителям, которые только делают ей больно и просвета нет. Она очень пассивна и как-то безучастна к своей судьбе. Я очень сильно за нее переживаю. :cry2:

3d7d58085836t.jpg

6ded5e1af282t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка.Машуля такая несчастная в гипсе.Он ей очень не нравится.Не поласкаться не чего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила на СБкарту 500 рублей для Маши.

 

Просьба в финотчете написать: "500 руб. - от знакомой Oliga".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на СБкарту 500 рублей для Маши.

 

Просьба в финотчете написать: "500 руб. - от знакомой Oliga".

 

Спасибо Вам огромное от меня и Маруси. :gift:

Ваша помощь нам жизненно необходима.

Все обязательно внесем, как Вы написали.

Она у нас уже замучилась болеть! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Новости не важные.У Машули не как не хочет заживать глазик.Всё время слезится.Ножка в гипсе и сама она очень несчастна(((Правда курочку поела хорошо Хоть так немножко настроение её подняли :) Долг в стационаре всё ещё остаётся :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кошечка Маша?

Что говорят врачи по поводу ее глазика? Чем его мазали или что капали?

 

Какой на сегодня у нее долг?

 

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ. :help::help::help:

СУТКИ СТАЦИОНАРА СТОЯТ 450р. + КОШКУ НУЖНО ЕЩЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как кисонька?

Пусть уж потерпит лапочка, ведь не объяснишь, что это для её же блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как кисонька?

Пусть уж потерпит лапочка, ведь не объяснишь, что это для её же блага.

доброе утро всем! Катастрофически не хватает времени везде все поставить и везде все написать. Вчера навещала нашу кисулю. Маша конечно вид имеет несчастный. Во-первых, ей страшно неудобно в гипсе, он у нее вся нога до паха. Она очень худенькая, хотя аппетит вроде в норме. Я привозила вчера рыбку и колбаску хорошую, все с аппетитом поели. Глаза у Маши слезятся. Спрашивала врача, почему такая худенькая, не поправляется, он ответил, было очень много проблем, глаз гноился до кости дыра, лапа перелом очень тяжелый, болячек много и не все еще нормализовалось. Но все должно быть хорошо. Очень хочется, чтобы Маша быстрее попала домой, но видимо, до этого еще далеко. И еще, думаю, у нас будут проблемы стерилизовать такую худенькую много пережившую Машу, надо будет ждать, чтобы она окрепла.

У меня есть новые фото Маши. Постараюсь сегодня их поставить.

 

:help::help:У Маши продолжает расти долг в стационаре, помогите пожалуйста, нам его погасить. :help: :help:

 

Вот наша Марусечка!

3d0d378723d9.jpg

 

f77296bc7fcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Як для Маши 1000р. Киска просто красавица-столько изящества, а глаза просто бесподобные! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Як для Маши 1000р. Киска просто красавица-столько изящества, а глаза просто бесподобные! :wub:

 

Спасибо Вам огромное от меня и Маши за помощь, которая для нас необходима, как воздух, и за теплые слова о Маше! Мне тоже кажется, что она такая красавица, и глаза ее просто смотрят в душу. Она очень терпелива, наша девочка, и я очень надеюсь, что все будет у нее хорошо. И еще, она врожденно интеллигентна, если можно так сказать о кошечке.

Деньги Ваши поступили. :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка такая милая.

Как она там?

Что говорят врачи по поводу ее состояния?

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ДЕНЕЖКА!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка такая милая.

Как она там?

Что говорят врачи по поводу ее состояния?

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ДЕНЕЖКА!!! :help::help::help:

 

Спасибо за заботу о Маше. Врачи говорят, что ей сидеть и сидеть. Она же была очень сложная, перелом плохой косой оскольчатый, первый маленький гипс сняли, кости начали вращаться, теперь во втором не меньше двух месяцев сидеть, чтобы срослось. Месяц уже отсидели. Потом с глазом тоже было серьезно, дыра гнойная до кости, оглаз оперировался, плюс коша была очень истощенная. Настрадалась. Я все время пытаю их, почему такая худенькая и не поправляется. Ее ведь нужно будет стерилизовать. И боюсь, как бы сейчас она не была беременной. Взяли же с улицы. А стерилизовать сейчас никак. Гипс до хвоста, нога не зажила, глаз до конца тоже, нагрузка очень большая, и такая худенькая операцию может просто не выдержать. Вот такие дела у нас.

Так она вроде кушает, аппетит есть, но очень тихая и несчастная. Мне кажется, она думает, что навсегда с этим гипсом и в этой клетке. Очень хочется быстрее ее забрать со стационара в домашние условия, чтобы хоть пройтись могла. Но до этого еще далеко. Мне кажется, Мартюшик выпишется быстрее. Он более боевой парень. А Маше в стационаре придется еще пожить. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подайте Марусечке на станционар!

 

Столько уже девуленька мучается, еще немножно осталось долечиться.

 

У Оксаны очень много животных, помогите ей, пожалуйста поставить Марусю на лапки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Маши на ЯК 600 руб. Машенька - просто красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Маши на ЯК 600 руб. Машенька - просто красавица!

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за помощь моим малышам, Маркизику и теперь Машеньке. Я Вам очень благодарна. У меня сейчас очень трудный момент. Маркиз ушел и нет сил даже плакать.

Но есть живые и борьба за их жизни будет продолжаться. В память обо всех ушедших, обо всех, кому не успела и не смогла помочь. Пока у меня не кончатся силы совсем.

 

 

Деньги Ваши пришли. :gift::gift::gift:

 

Машенька у нас замечательная девочка! :wub: :wub: :wub:

 

И мужественно все переживает, держится молодцом.

 

Подайте Марусечке на станционар!

 

Столько уже девуленька мучается, еще немножно осталось долечиться.

 

У Оксаны очень много животных, помогите ей, пожалуйста поставить Марусю на лапки.

 

Инна! Спасибо тебе большое за помощь и заботу о моих. С трудом выползла и не знаю, как от Машеньки зайти к малышу. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...