Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Маша прооперирована, нужны деньги на стационар, помогите!


Marek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем переживающим за Марусечку! Звонила сейчас в клинику, операция только что закончилась, сейчас ей делают послеоперационный рентген посмотреть, все ли правильно поставили. Маруся в наркозе. Сказали позвонить через полчаса, скажут, все ли получилось. Но самое страшное девочка пережила, теперь выйти из наркоза и поправляться.

 

Пришли 300 рублей на телефон через ВТБ-24. откликнитесь, кто протянул нам руку помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на телефон пришли еще 300 рублей. Перечислены через UCS.

Откликнитесь, пожалуйста, кто помог нам, чтобы мы могли поблагодарить вас и отчитаться в финансировании.

Очень прошу, отпишитесь, когда бросаете денежку, чтобы можно было узнать, кто оказал нам помощь. Всем большое спасибо, что Вы вместе с нами!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам на телефон сколько можно класть? А то на Як проценты...

Сколько хотите и сколько считаете нужным. Любая сумма может быть снята.

 

Сейчас звонила в клинику. Маша пережила операцию, сейчас отходит от наркоза. Рентген показал, что все сопоставилось хорошо, операция прошла удачно. Теперь ждать, когда она очнется.

Спасибо всем, кто переживает за Марусю.

Сказали еще купить капли сильные в глаза, их капают в клинике Федорова, чтобы не было воспалений после операций, тобрекс, наверное, завтра повезем собранную денежку и капли. Наведаем нашу девочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
операция прошла удачно.

 

Озвучьте всю сумму, пожалуйста. Сколько всего (хотя бы приблизительно) надо заплатить.

 

 

Сегодня положила на СБкарту 6761...58 2.300 рублей.

 

В финотчете напишите, пожалуйста:

"2.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga

300 руб. - Oliga".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

Перевела на телефон 100 руб, платеж через СБ, без коммисии, зачисление обещают завтра, после 11 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 рублей на номер из лички! Тезка,поправляйся скорее!!! :worthy:

Низкий Вам поклон! Скоро это будет самая здоровая и озорная Маруська!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон 100 руб, платеж через СБ, без коммисии, зачисление обещают завтра, после 11 00

Спасибо большое за помощь. 100 рублей пришли сразу. :gift:

 

Положила 500 рублей на номер из лички! Тезка,поправляйся скорее!!! :worthy:

Низкий Вам поклон! Скоро это будет самая здоровая и озорная Маруська!!! :gift:

 

Вашу помощь получили, большое спасибо. Если мы справимся еще и с глазом, то это будет, я уверена, не только самая здоровая, но и самая красивая Маруська! Тигруши - моя слабость. Я очень люблю такой окрас и очень их всегда жалею. Потому что многие говорят, ой, таких нам не надо, это простая дворовая. А мне кажется. красивее тигрят нет на свете кошек. У меня дома 10 тигрят разных окрасов, красавцы писаные. И я всегда стараюсь помочь тигровым кошечкам, особенно девочкам. они замечательные и красавицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте всю сумму, пожалуйста. Сколько всего (хотя бы приблизительно) надо заплатить.

 

 

Сегодня положила на СБкарту 6761...58 2.300 рублей.

 

В финотчете напишите, пожалуйста:

"2.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga

300 руб. - Oliga".

Спасибо вам большое за помощь и доброе сердце. В финансирование все внесем, как Вы просили.

Там написаны расходы уже произведенные и те, которые будут.

За вчерашний день расход 3500 рублей, стационар - месяц - 450 - сутки, и какая -то сумма на лекарства и питание.

У них только сушка, а Маша ее не ест.

И потом необходима будет стерилизация, так как кошка скорее всего, может быть беременна на начальном сроке, при ее травмах и наркозе, операционной нагрузке, это может стать большой проблемой. так как оперировать нельзя сейчас, котят тоже после лечения не оставишь. Переживет ли она в маленький срок две тяжелые операции - за это мои большие переживания. Советовалась с врачами, но не делать лапу было нельзя, поэтому будем решать проблемы по мере их поступления. И усиленно восстанавливать кошечку, чтобы у нее хватило на все сил.

Сейчас звонила в клинику. Маруся от наркоза отошла, теперь только ждать и поправляться. Операцию она пережила. А то ведь слабая была очень, переживали, выйдет ли из наркоза - всякое бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу еще раз откликнуться тех, кто перечислил 300 рублей на голодный телефон через ВТБ-24 в 12.29 и через UCS в 14.03 вчера. Дайте знать, кто нам помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте всю сумму, пожалуйста. Сколько всего (хотя бы приблизительно) надо заплатить.

 

 

Сегодня положила на СБкарту 6761...58 2.300 рублей.

 

В финотчете напишите, пожалуйста:

"2.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga

300 руб. - Oliga".

Спасибо большое что откликнулись !!! :gift::gift::gift: пока деньги не пришли, сегодня еще проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила в клинику. Маруся от наркоза отошла, теперь только ждать и поправляться. Операцию она пережила. А то ведь слабая была очень, переживали, выйдет ли из наркоза - всякое бывает.

Ну слава Богу! Теперь пусть поправляется :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте всю сумму, пожалуйста. Сколько всего (хотя бы приблизительно) надо заплатить.

 

 

Сегодня положила на СБкарту 6761...58 2.300 рублей.

 

В финотчете напишите, пожалуйста:

"2.000 руб. - Mumpel, знакомая Oliga

300 руб. - Oliga".

 

Спасибо огромное от Машуни, Mumpel и Oliga! денежка дошла, это вам! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное от Машуни, Mumpel и Oliga! денежка дошла, это вам! :gift: :gift: :gift:

 

Не за что. Выздоравливайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вам на як положила 500р, по итогу 461,5р... не хило они процентов берут :(

Спасибо большое за помощь и участие в судьбе Маши!

Видела сегодня - пришли.

Да, с процентами беда. Когда снимаешь с телефона, тоже берут прилично, но все же меньше, чем с ЯК.

 

 

 

Не за что. Выздоравливайте! :)

И от меня огромное Вам спасибо за поддержку! Будем выздоравливать - другого пути нет! :P

 

А мои 500 рэ на телефон упали?

Пока нет. А Вы когда и через что отправляли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем, кто переживает за судьбу Машеньки!

Последние новости.

Утром звонила в клинику, от наркоза Маша отошла, но еще вялая, кушает неважно, сказали, что это нормально, отеков после операции нет. Вроде все ничего.

С глазом проблемы. Врач сказал, промывают постоянно и закладывают мазь, у нее по слезному протоку гной дошел до кости, будут делать антибиотики, сильные капли и промывать, чтобы не было воспаления кости.

Надеемся, что все будет хорошо.

Машеньке конечно предстоит еще очень многое пережить, и боль, и страх, и долгое сидение в клетке. Но иначе никак не получится. Ей надо вылечиться. Обязательно.

Сегодня сделаем новые фото МАруси, завтра, если все будет нормально, выставлю их, чтобы Вы видели, какая это храбрая девочка. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вам на як положила 500р, по итогу 461,5р... не хило они процентов берут :(

ого, а я ещё хотела ЯК завести, думала меньше снимают, чем через терминал. а оказывается то же самое ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня Всем, кто переживает за судьбу Машеньки!

...

Машеньке конечно предстоит еще очень многое пережить, и боль, и страх, и долгое сидение в клетке. Но иначе никак не получится. Ей надо вылечиться. Обязательно.

Сегодня сделаем новые фото МАруси, завтра, если все будет нормально, выставлю их, чтобы Вы видели, какая это храбрая девочка. :appl:

 

пните меня в личку обязательно через недельку, если сама не проявлюсь, смогу еще чуток перекинуть ей :wub:

лечиться всегда сложно, но нужно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...