Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Маша прооперирована, нужны деньги на стационар, помогите!


Marek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Краткая история. Оксана из Оренбурга нашла кошку Машу умирающей случайно во дворе недалеко от работы. Кошка была очень сильно покусана. огромная рваная рана на шее, разорван и весь в гною глаз. Машу отнесли в стационар, где ее чуть было не залечили. Забрали домой. Маша родила 3 котят, из которых в живых осталсятолько один. Просим помощи на их лечение и кормежку!!!!![/size]

 

Просим помощи!

6ded5e1af282.jpg

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор \"Билайн\"

карта Сбербанка Оксаны 4276 8460 1856 8936

 

Наша тема в финансировании Маша

 

05.07.10 Машу отвезли в стационар ул. Беляевская, 40. Клиника \"Ветдоктор\" тел.8353-2 761973, сделали операцию.

08.07.10 От наркоза Маша отошла, но еще вялая, кушает неважно, отеков после операции нет. С глазом проблемы. Врач сказал, у нее по слезному протоку гной дошел до кости, будут делать антибиотики, сильные капли и промывать, чтобы не было воспаления кости.

Надеемся, что все будет хорошо.

17.07.10 Маше с лапки сняли гипс, теперь сидит со спицами, глаз лечение продолжается, он лучше. Но врач сказал, там глубокая дыра до кости, видимо, прокус. Поэтому лечение нужно продолжать.

19.07.10 Марусе сделали операцию на глазу, удалили третье веко. Дыра до кости пока есть. но прогноз вроде благоприятный.

21.07.10 Новости плохие. Маша начала опираться на лапу, и она поплыла, то есть начала вращаться.

23.07-11.08.10 без изменений, а долг за стационар опять растет... :cry:

12.08.10 Маше сняли штифты, очень худая нога и очень худая сама Маша. Глаз так и слезится.

14-22.08.10 без изменений

24.08.10 Маше находится передержка - 100 рублей в день, чтобы уехать из клетки, надо погасить полностью долг около 5000 рублей и оплатить передержку хотя бы за 2 недели(1500 тысячи). И нужны деньги на операцию стерилизации - 1500 рублей.

03-10.09.10 Маша стала мамой! Два котенка умер, один остался!

11.09-08.10.10. У Маши дела в целом неплохо. Малыш растет, и скоро нам нужны будут самые лучшие родители на свете!

20.10.10 Опять все плохо. Маша и малыш заболели, малыш при смерти от передоза....

22.10.10 Малыш на радуге...

14.11.10 Маша простерилизована

 

 

Список финкураторов кормящей мамочки :

Natalе (72nati) - 1000 рублей в месяц :wub:

Варварушка - 500 рублей в месяц :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машу сфотографировали на телефон, Оксана постарается прислать побыстрее. Заодно напишет новости про Машу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машу сфотографировали на телефон, Оксана постарается прислать побыстрее. Заодно напишет новости про Машу.

Спасибо большое за помощь в открытии темы.

Никак не получается сбросить фото с телефона в комп, чтобы выставить его. Боюсь это случится только завтра. такие у нас мужчины - умельцы. Попросили водителя, так как не было с собой фотоаппарата. Он сфотографировал, а забрать не можем.

Кошечку сегодня поместили в стационар, сдали кровь (кровь хорошая). Сейчас звонила узнать результаты рентгена. Перелом нижней части голени, сказали что там ставить надо только пластины. Несколько дней ее будут готовить к операции, понаблюдают за здоровьем, будут проводить противовоспалительное лечение и лечение глаза. Маша. конечно, напугалась. всех манипуляций. Но вариантов для нее нет. Кто может помочь нам в лечении Маши, пожалуйста, откликнитесь. Будем очень признательны за любую оказанную помощь. И просто за добрые слова и поддержку.

С уважением, Оксана.

Фото Маши.

3b6ef3c6c4b6t.jpg

826779eae9a5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите сколько будут стоить пластины, рентген, сама операция, стационар в сутки.

Бедная кошечка.

Держитесь.

 

Может кто денежкой поможет кошечке? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,бедолага!!!!Давайте рублей по 100 рэ !!!!!Это шанс для мурлыки!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нет ли у Вас голодного номерочка? Хочу помочь кисульке хоть немного! Рублей 500 бы кинула.

Если можно,то номерок в ЛС. Заранее спасибо! Кисуленька,держись! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сколько будут стоить пластины, рентген, сама операция, стационар в сутки.

Бедная кошечка.

Держитесь.

 

Может кто денежкой поможет кошечке? :help:

Сегодня буду узнавать, так как вчера мы только поместили ее в стационар и сделали анализ крови, обязательный при поступлении. они сегодня будут решать, что делать, какие пластины, по результатам рентгена, их должно было быть 2.

 

глаза у нее просто волшебные! никак нельзя мимо такой красоты пройти!

 

:help::help::help:

Спасибо Вам за желание помочь и за добрые слова о Машеньке, она замечательная, очень добрая, безропотная девочка, так сильно болела и все выносила молча, не жаловалась, просто лежала, когда я ее нашла и видно, собралась умирать, так была слаба. Сама она конечно бы не выкарабкалась.

 

 

Боже,бедолага!!!!Давайте рублей по 100 рэ !!!!!Это шанс для мурлыки!!!! :help:

Спасибо вам большое за поддержку!

 

жалко терять проценты на сотового оператора, с меня денежка напрямую на карту после 13го.

Спасибо большое за помощь и сочувствие!

 

положила 200 на телефон. Позже (днями) попробую добавить на ЯК

Деньги от вас на Марусю пришли. Большое Вам спасибо. Они - первый взнос в Машино спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Оксана. Спасибо Всем огромное за отклики и предложенную помощь. Почему-то сегодня пишу хочу ответить каждому, а получается все в одном сообщении, что-то я наверное намудрила, так что заранее простите.

Сейчас попробовала опять, теперь все ставится опять в это сообщение.Что делать? Подскажите.

У меня первый раз такое.

 

 

 

 

Добрый вечер! Нет ли у Вас голодного номерочка? Хочу помочь кисульке хоть немного! Рублей 500 бы кинула.

Если можно,то номерок в ЛС. Заранее спасибо! Кисуленька,держись! :worthy:

 

Номер я сбросила Вам в личку. Спасибо большое от Маруси и от меня.

 

господи! Люди! Подскажите, как избавиться от этой чехарды. Не могу никому ответить - все валом валится в одно место. ничего не могу написать. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне объяснили, что все правильно и так и должно быть. Значит, пишу дальше.

 

Перевела для малышки 500р на Як.

 

Спасибо Вам большое за помощь. Деньги Ваши пришли на ЯК. :gift:

 

 

Сегодня вечером скину немного на ГТ. Форумчане, давайте поддержим Машеньку!

Большое спасибо за поддержку и предложенную помощь. :wub:

 

Боже,бедолага!!!!Давайте рублей по 100 рэ !!!!!Это шанс для мурлыки!!!! :help:

Спасибо за поддержку от Маруси и меня. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Маше. Операцию ей будут делать сегодня. У нее косой, так называемый плохой оскольчатый перелом, собирать будут на пластины с болтами, штифты там не поставишь. Так что, надо держать кулачки за Машу и молиться, чтобы она все перенесла хорошо. Вчера Маруся очень трусила в клинике, я чувствую, как ей сегодня будет страшно, и сильно переживаю. Хочу еще раз сказать большое общее спасибо всем, кто не прошел мимо и решил нам помочь. Благодарю Вас за то, что Вы переживаете вместе с нами.

И пожалуйста, отзовитесь, кто сегодня утром положил 200 рублей через Sherbank. Не знаем отправителя и кого нам поблагодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

карта Сбербанка Maestro Momenrum 6761 9600 0032 8965 58

 

 

можно на этот тел. положить 500 руб.???или на СБ карту? Напишите ФИО получателя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пожалуйста, отзовитесь, кто сегодня утром положил 200 рублей через Sherbank. Не знаем отправителя и кого нам поблагодарить.

 

Видимо меня. :blush: Где-то с полчасика назад или чуть больше отправила 200 рублей на телефон, указанный в первом посте. Перевод денежки осуществляла со Сберкаточки.

Пусть Машуля поправляется! Она чем-то напоминает мне мою Мурочку, которая прожила 20 лет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

карта Сбербанка Maestro Momenrum 6761 9600 0032 8965 58

 

 

можно на этот тел. положить 500 руб.???или на СБ карту? Напишите ФИО получателя!!

 

Можно на телефон, можно на карту как Вам удобнее. ФИО сброшу в личку.

Спасибо за поддержку и предложенную помощь. Спасибо за то, что Вы с нами. :gift:

 

 

Видимо меня. :blush: Где-то с полчасика назад или чуть больше отправила 200 рублей на телефон, указанный в первом посте. Перевод денежки осуществляла со Сберкаточки.

Пусть Машуля поправляется! Она чем-то напоминает мне мою Мурочку, которая прожила 20 лет. :cry2:

Спасибо Вам большое за помощь. Марусе сейчас как раз будут делать операцию пожелайте ей удачи! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, желаю Машулечке удачи! Переживаем и держим за нее кулачки. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на тел. 500 руб. напишите как дойдут!!

МАШУЛЯ ДЕРЖИСЬ!! ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

карта Сбербанка Maestro Momenrum 6761 9600 0032 8965 58

 

 

можно на этот тел. положить 500 руб.???или на СБ карту? Напишите ФИО получателя!!

 

Спасибо за редложение помощи, написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, желаю Машулечке удачи! Переживаем и держим за нее кулачки. Все будет хорошо!

 

Irinka_Cat это вам :gift::gift::gift:

 

положила на тел. 500 руб. напишите как дойдут!!

МАШУЛЯ ДЕРЖИСЬ!! ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!

 

МарНик огромное спасибо за помощь :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...