Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Веста 2007. Пользователь заблокирован, пользоваться услугами на форуме запрещено.


Рекомендуемые сообщения

Модераторы, Вы меня пугаете.....неужели, не осталось среди Вас, хотя бы одного порядочного человека, который подумает о загубленных невинных душах......стыд и позор....мне вас жалко......вы неЛюди, что позволяете весте2007 чувствовать на форуме хозяйкой всея Руси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://jttj.ru/index.php?option=com_conten...icle&id=367

 

327d861594d4.png

 

и потом пусть не говорит,что она перекупкой не занимается....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://jttj.ru/index.php?option=com_conten...icle&id=367

 

327d861594d4.png

 

и потом пусть не говорит,что она перекупкой не занимается....

А в ответ....тишина......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за темой....это какой то кошмар.ГДЕ модераторы???????Или реально в доле??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ozolga3, ещё один пост с обвинениями модераторов "в доле", цитированием и своими мыслями, я прикрою лавочку и вы будете смотреть на закрытую тему, в ожидании решения администрации.

Модераторы не слепые, сейчас 2 часа ночи субботы, одним модератором вопросы банов и внесения в ЧС не решаются.

 

Экстази , вас это тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ozolga3, ещё один пост с обвинениями модераторов "в доле", цитированием и своими мыслями, я прикрою лавочку и вы будете смотреть на закрытую тему, в ожидании решения администрации.

Модераторы не слепые, сейчас 2 часа ночи субботы, одним модератором вопросы банов и внесения в ЧС не решаются.

 

Экстази , вас это тоже касается.

Я понимаю,что это "не комильфо",но просто,без озвучки имен/ников. Какой был процент голосовавших модераторов? Я понимаю.что все обвинения (в первом случае ЧС были субъективны) Но просто интересно.40/50,30/70?

Не надо мой пост трактовать,как "обсуждение модераторов" :gift: :gift:

Надеюсь на понимание. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ozolga3, ещё один пост с обвинениями модераторов "в доле", цитированием и своими мыслями, я прикрою лавочку и вы будете смотреть на закрытую тему, в ожидании решения администрации.

Модераторы не слепые, сейчас 2 часа ночи субботы, одним модератором вопросы банов и внесения в ЧС не решаются.

 

Экстази , вас это тоже касается.

Hagen, Вы меня простите, при всем моем уважении, ну ведь можно было это пораньше написать, уж не доводить народ до абсурдных мыслей своим молчанием. . Вы же видите что народ волнуется и что животные продолжают туда пачками поступать. Вы же не начальник, а модератор, который следит за порядком. Я тоже жала жалобу - в ответ тишина. И в голову лезут разные мысли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hagen, Вы меня простите, при всем моем уважении, ну ведь можно было это пораньше написать, уж не доводить народ до абсурдных мыслей своим молчанием. . Вы же видите что народ волнуется и что животные продолжают туда пачками поступать. Вы же не начальник, а модератор, который следит за порядком. Я тоже жала жалобу - в ответ тишина. И в голову лезут разные мысли.....

Модераторы-тоже люди. И не всегда успевают реагировать. А мысли- они способны развиваться потоком-не все могут угнаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hagen, Вы меня простите, при всем моем уважении, ну ведь можно было это пораньше написать, уж не доводить народ до абсурдных мыслей своим молчанием. . Вы же видите что народ волнуется и что животные продолжают туда пачками поступать. Вы же не начальник, а модератор, который следит за порядком. Я тоже жала жалобу - в ответ тишина. И в голову лезут разные мысли.....

 

 

На правах флуда, я ещё и человек, и куратор, и владелец старых и больных животных.

Я весь день собирала и упаковывала вещи для мини-приюта и темы не видела.

Часть ссылок кинуто на темы, их надо прочитать и найти в 15 страницах, где там появляется Веста и что произошло и это в куче размышлений на тему, кто она такая.

Пусть это будет не очень профессионально, но про Весту, лично мне, уже давно всё понятно. Таким людям не место рядом с животными вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ozolga3, ещё один пост с обвинениями модераторов "в доле", цитированием и своими мыслями, я прикрою лавочку

Не знала, что ПиК ...лавочка....буду знать. Спасибо ,что просветили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не , знала, что ПиК ...лавочка....буду знать. Спасибо ,что просветили :gift:

Не, Пик- не "лавочка"-лавочка-это деятельность весты. И эта тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупреждала. Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо порезвились, молодцы. Заглянуть в первый пост основной темы передержки и этой - не судьба. Посему - раздача призов.

Alba - бан 7 дней.

ozolga3 - Вы очень старались, отдохните месяц.

Экстази - плюс 20% на первый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не совсем понятно...Передержка в ЧС или нет?

В бан листе значится - ЧС...В списке передержек и первом посте - о ЧС отметок нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не совсем понятно...Передержка в ЧС или нет?

В бан листе значится - ЧС...В списке передержек и первом посте - о ЧС отметок нет....

Дооформим тему сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду многочисленных обращений на протяжении длительного срока, поступающих от разных лиц, в том числе непосредственно от кураторов о пропаже щенков, пристройство без согласия кураторов etc., а так же учитывая жалобы на финансовые проблемы в темах с участием данного пользователя, пользователь Веста2007 заблокирован бессрочно за несоответствие политике форума.

Администрация форума не рекомендует пользоваться услугами данного пользователя в пристройстве животных и как передержкой/приютом. Темы, в которых будет принято решение везти животных к Веста2007, будут удаляться. Сбор денег на оплату услуг данного пользователя на форуме запрещен.

Решение не подлежит пересмотру и не обсуждается.

Информация продублирована в Черный список приютов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я все понимаю в смысле возмущения. И разделяю.

 

свежая волна его (возмущения) пошла отсюда (цитата длинная, только одна фраза):

 

Ну и что ж куратор сразу не задумалась, когда увидела, что квартирка под приют не годится? И почему ей стало это понятно только постфактум?

 

Боюсь, ответ здесь:

http://www.serpuxov.com/42/47/14131.html

Сначала куратор "пиарила" сама (если можно назвать пиаром 1 объявку без фото, и прямо с улицы, и в Серпухове). Не получилось, что понятно. Нашла вариант, где все включено. Ладно, но хоть звонки-то надо самой принимать.

Сколько не заноси передержки в ЧС, все равно легче заплатить и ждать чуда (даже, когда платят сами, а уж не сами). А потом удивляться, что чуда не случилось.

О том, что квартирка на самом деле маленькая, я узнала не от Ирины. Когда я стала наводить о ней справки и звонить по Жедлезнодорожному и Сергиевому Посаду, мне люди сказали, что у нее двушка. Меня она не пускала осматривать поемещение. А по поводу пиара собственного- объявления у меня размещены на всех ведущих досках( минимум 7 объявлений) и , когда люди по ним звонили мне, я давала Иринин телефон, т к, еще раз повторю- ею была обещана помощь и не бесплатно. И " все включено" здесь вообще не включено. Людям, ей звонившим, попросту она не отвечала. И, уважаемая, Муринда, такая поддержка с Вашей стороны Ирины , только способствует продолжению её бизнеса( а не живым существам, которых она воспринимает как источник к собственному существованию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возвращают щенка от Весты http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253852

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заходила на форум на протяжении месяца, а тут такое. Я в шоке, что есть еще пострадавшие..и этот поток не скончаем. я уже молчу про свою собаку, которая пропала и с концами. думала, что так и заглохнет это все.

Справедливость восторжествовала! ура! наконец-то она в бане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...