Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у микроня


микроня
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319564-sobaki-vzroslye-srednie-melkiedozhivanie-meduhod-kaluzhskoe-shosse-22km/

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Найс из кожуховского приюта

28.04.12-26.05.12

Куратор aladoid

Здоровье хорошее

Понравилось: чистота, красота, хорошие вольеры, приличный корм, регулярные отчеты о собаке, радушный прием, "реклама" собаки для ручек

Пожелания: побольше бы таких передержек

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Отзыв от СпаниельКо.

Случайно зашла в темку отзывов, совершенно уверенная в том, что сейчас увижу многотомное собрание восторженных сочинений об этой передержке. Не увидела, изумилась и решила написать все, что думаю и чувствую.

Итак, на передержке у Оли у нас жили:

Шон http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212833

Тимоша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218486

Деня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213505&st=0

Чак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223549

Бася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208122

Полик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208054&st=0

Джесси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223030&st=0

 

Сейчас живут:

Линда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8713998

Снапи - темы пока нет

В ожидании приезда:

старичок из Владимира http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231182&st=0

Кузя http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8568318

 

Что понравилось:

Хочется просто ответить: "Всё"! Но тогда мой отзыв на этом и закончится. Поэтому напишу подробно.

Понравилось ответственное, чуткое отношение к животным, которое проявляется во всем: и в заботе о правильном и сбалансированном кормлении, и во внимании к здоровью постояльцев - Ольга всегда, получая, порой, сложные, трудоемкие и временнозатратные схемы лечения, следует им очень внимательно, выполняя рекомендации лечащего врача, и во внимании к внешнему виду собак (а спаники в этом смысле - народ трудный, чуть расслабишься и колтуны с тусклой шерстью обеспечены.

Понравилось стремление Ольки к конструктивному и позитивному диалогу с куратором, искренняя заинтересованность Ольги в благополучии постояльцев. Вдумчиво, внимательно и критично подходит Ольга к разговору с "ручками". Ее опыт и интуиция в данном вопросе принимаются нами практически беспрекословно: мы всегда справшиваем Олю о ее мнении по поводу будущих хозяев наших спаников и доверяем ее суждениям.

Понравилась четкая система финансового взаимодействия: с Олей удобно вести все дела, потому что у нее всегда все записано и зафиксированно.

Ольга - честный, порядочный и любящий животных человек, а ее передержка для нас - счастливый билет, а для спаников - VIP отель. Ольга - прекрасная хозяйка, поэтому и ее дом, и участок всегда находятся в чистоте, а уж о красоте и атмосфере уюта, созданной Ольгой, и говорить не приходится!

Что не понравилось:

То, что Ольга не научилась пока использовать возможности пятого измерения и скрытый потенциал человеческого организма - ну просто невозможно, к сожалению, отправить к нех ВСЕХ, кто этого заслуживает.

Пожелание:

больше внимания уделять самой себе и своему здоровью!

 

И, наконец, от всей нашей команды - СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,все правильно написала,а Поля забыла?Из Владимира!То,что я ей привезла,и собакой то тяжело было назвать,зато потом....Несмотря на древний возраст,оброс шерткой,повеселел,да и ,вообще,мне кажется,его последний почти год у Оли ,был самый счастливый в его жжизни!Оль,спасибо тебе!Принимала моих стариков убогих и больных,давала им все,чего они были лишены !Оль,спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

присоединяюсь к словам Ксюши, Оля, спасибо :gift:

а с прошлой недели у Ольге живет еще очаровательная спаниелька Мэри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Просто не могла не написать отзыв :blush: .....

 

 

кличка, ссылка на тему : Чуча: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268355

приехал/уехал: когда приехала точно не знаю, потому что собака досталась мне от другого куратора, который к сожаление сейчас в реанимации. Уехала 30.11.2014 - на квартирную передержку, тк мне кажется она не совсем создана для вольера.

куратор : первый куратор Таша, теперь куратор Я

что понравилось: Когда мне вывели сегодня Чучу, честно, я была приятно удивленна. Я видела много собак после вольерного содержания, но честно, такую хорошо выглядящую собаку я увидела, наверно, впервые. Чуча была похожа на кабачок на ножках))) Собака очень упитанная, шерсть блестит, от нее совсем не пахло псиной и "вольером". Когда я за ней ехала, то готовилась, что сейчас получу обыкновенную вольерную собаку, которая не знает толком поводка, которая особо не социализированна. Но мои ожидания слава богу не оправдались. Чуча отлично ходит на поводку, не тянет, не мечется, не рвется. Собака с нормальной психикой, даже в незнакомом месте(после переезда) вела себя на отлично. В общем, слов нет, одни положительные эмоции)) Я даже изменила свое отношение к вольерам, после увиденного!!! Ольга, огромное Вам спасибо За Чучу!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Так же привожу ниже слова Светы Валдайка, которая ездила со мной забирать Чучу:

Чуча замечательная:толстая,шерсть лоснится,не зашуганная,смышленая и ласковая...................................!Курицу трескала тока в путь.Видно,Чуче перепадали кусочки со стола,уж больно здорово она их выпрашивает))) На поводке не тянет,она вообще послушная.К нам сразу прониклась доверием)))..........

 

пожелания : чтоб все кураторы, как и я были в диком восторге))))) :appl:

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Кличка собаки Шелли. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278127

Порода: Бигль.

 

Что хочу сказать. Оленька спасибо, огромное преогромное!!!!!! Я не первый раз на передержке у Оли. Чистота, порядок, доброжелательность, всё можно спросить, посоветоваться и получить адекватный ответ. СПАСИБО за Шелли, зная, что в теме не предложили ни одной копеечки, нисмотря ни на что, Оля пригласила к себе это чудо чудное...невоспитанную, писающуюся щенодевочку бигля! Оля не только по шесть, семь раз гуляла с Шелли, она ещё и мучалась с аппетитом Шелли, корм не тот, ни этот, Оле кнечно пришлось стать терпеливой мамой юной собачке. Когда Оля предложила приютить Шелли, даже не поверилось в такое ... Шелли окружили такой заботой и вниманием, что наша девочка поехала к своим новым хозяевам счастливой, домашней пёсой (это за просто так-то?!). Если бы все передержки были такими...эх мечты-мечты :rolleyes: !

 

СПАСИБО!

Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Куратор Elena&Dasha:

Лада с 01.03.2015 по 11.05.2015 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221922.

Пух с 22.02.2016 по 13.03.2016 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289501.

Найда с 17.03.2016 по н.в. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290390.

 

Понравилось: ответственное отношение к собакам, хороший уход, отличное кормление, чистый ухоженный участок, регулярная уборка в вольерах, есть место для выгула собак, куда передержка их регулярно выпускает. Рядом с передержкой поле и речка.

Лада - молодая, здоровая, у Оли поправилась, шерсть блестела; Пух - подрощенный щенок с оторванными капканом пальцами, приехал в вольер после 2 месяцев в клинике, рана воспаленная, кровила. Через 20 дней в ВОЛЬЕРЕ состояние лапы значительно улучшилось! Ольга регулярно обрабатывала рану, следила, чтобы собака не разлизывала лапу, давала таблетки. Ольга общительный, приятный собеседник, всегда подробно рассказывает о состоянии собаки, может дать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Наверное, стоит и мне написать свой отзыв. Наша собака Лапа из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293291

 

Кураторы

juli280677, Vchera

 

13.06.16 Приехала.

12.01.17 уехала.

 

Мы впервые выбирали передержку для собаки на длительный срок. Не на карантин, не на стерилизацию+10 дней, а именно такую, что бы там собака жила до пристройства. Нужна была передержка с социализацией и чтобы не очень далеко. В теме у Ольги заявлена социализация. Раньше был приходящий кинолог, теперь он не приходит. Мы его и не застали. Когда обговаривали этот момент, обсуждалось, что собаке нужно будет уделять внимание и общение. По факту, конечно, нужно убирать из описания передержки «социализацию». Потому что нет ее. Пишу это для тех, кто может попасть как мы и надеяться на что-то. Наша собака, которая просидела с июля по январь, все это время оставалась в неизменно диком состоянии. Точнее трусливо-агрессивном. Переехав на другую передержку, уже на второй день позволяла себя гладить, на седьмой гуляла на поводке. В теме есть все видео. Поймите, у меня не стоит задача очернить передержку. Но нам столько раз было сказано, что собака трудная, со сломанной психикой, что она опасная и вот, пожалуйста, наидобрейшая девка, потерявшая кучу времени, просто сидя не там где надо. Тут, безусловно, наша вина как кураторов. Но опыт приходит именно с ошибками. У Ольги можно держать собак просто пожить.

Но есть еще момент, о котором хочу написать. Заявлено - корм премиум класса. В разговоре обещались в зимнее время каши. К сожалению, уже уезжая, мы увидели мешки корма «Оскар», до этого видели там «Трапезу», и в морозы в мисках собак был именно сухой корм. Я не могу утверждать, что корм насыпали именно из этих мешков, может быть, они предназначались кому-то еще. Но эти марки совершенно точно не являются премиальными и мешков было много.

 

… Пока писала, увидела, что «социализацию» из описания передержки убрали. Но осталось про приходящего кинолога. "Собаки с мед.уходом ,а также социализация( приходит кинолог ) по договоренности.Обучение навыкам общения с людьми и другими животными."

Не приходит ведь. Ольга, не сердитесь. Здесь для всех животные – главная ценность.

 

И еще просьба поправить ссылку на Лапу в описании собак, которые были на передержке. Потому что она слилась с Бимом… и нажимаешь Лапу, а открывается его тема, собаки, которая уже на радуге.

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Оль, я благодарна тебе за терпение к Грею, за понимание всех его сложностей и непростого характера. Больше 6 лет он жил у тебя и ты заботилась о нем, не смотря на его острые зубы). Я точно знаю, что ему было тепло и сытно, что его жалели и ухаживали в моменты болезней.
Спасибо тебе большое за этого несчастного инвалидика. Теперь он на радуге и больше никогда не будет страдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...