Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Нины


Рекомендуемые сообщения

Кто-то из кураторов может назвать точное количество животных на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, напомню на всякий случай кураторам, которые почему-то считают что один человек способен уследить за 50-ю кошками и оперативно реагировать на изменение поведения, самочувствия и аппетита.

А что не за 150-200?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не за 150-200?!

Еще хочу рассказать был один случай на форуме: одни люди искали для своего кота британца донора, у кота был рак крови и я согласилась отдать свои кошку Лизу- британку, в доноры, потом я позвонила своему вет. Врачу, которой уже 6 лет вожу своих животных и подобранных, большинство из подобранных за свои деньги лечу, оплачиваю передержка и пристраиваю, врач наш не особо известна на форуме, но когда я спросила как Лизу свою поддержать после переливания крови для котика, она мне сказала, что глупость я сделала и что коту особо не поможешь, а может и усу бишь все и жить осталось немного, я ответила, что я бы точно так боролась за жизнь своего любимца, а она ответила, что людей не спасают при лейкозе, а кошек тем более, да еще у них не 3 группы крови, точнее не знаю как там называется, но кровь тяжело подобрать кошке даже при развернутом анализе (я своим слова изъяснюсь), в итоге на каширке сделали анализ крови у моей Лизы развернутый на все компоненты, перелили Дону-коту и анафилактический шок, я сама расстроилась, так хотелось помочь котуу и хозяева его просто такие молодцы сутками с ним бегали, так даже наверное с детьми не бегают! Но котик вскоре умер. Врач моя мне сказала, я тебе говорила!!!! Даже более скажу , я знаю одного супер богатого взрослого человека, у него лейкоз и не на много ему жизнь продолжили, он находиться при смерти, несмотря на то, что он и в германии и в Израиле и где-тока не лечился. Некоторые болезни неизлечимы, может и бывают ошибки и передержка, но врачи еще чаще ошибаются поверьте, и это я говорю даже ни на примере животных , а людей, а что говорить про животных!!!! За человеческие врачебные ошибки не сажают, а вы про животных!!!!! Мне лично Нина помогла с котенком и собакой и ее мне посоветовали женщина, которая тоже немало мне помогла в пристрой твое животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из кураторов может назвать точное количество животных на передержке?

А еще кто может назвать точное количество кураторов, бросивших своих подопечных и Нины? И другие кураторы занимаются пиаром этих кошек. А еще хочу сказать, есть стока четких передержек, где тока бабки зарабатываются и из-за пару дней неоплаченной передержки выставляют животных и очень часто просят четкие отзывы о них написать когда бабки нужны, а у меня долг на Нине в клинике до сих пор висит после операции и стационара моей подопечной собаки и корм собаки Нина заказывала за свой счет моей собаки и достаточно не дешевый, я просто если беру животного, то очень редко на него денег прошу, а занимаюсь сама и в месяц бывает до 30000 своих собственных денег отдаю и уже на передержках " съела" кучу собак, охота про все эти передержки написать, но некогда, времени не хватает, так что поверьте это не такая уж ужасная передержка как многие считают!!!! Наверное скоро придется озвучивать список передержек, где берут деньги, потом просят забрать животных, деньги не отдают и еще животину подранная и тощая возвращается и это всего то за неделю, две сидения на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще кто может назвать точное количество кураторов, бросивших своих подопечных и Нины? И другие кураторы занимаются пиаром этих кошек. А еще хочу сказать, есть стока четких передержек, где тока бабки зарабатываются и из-за пару дней неоплаченной передержки выставляют животных и очень часто просят четкие отзывы о них написать когда бабки нужны, а у меня долг на Нине в клинике до сих пор висит после операции и стационара моей подопечной собаки и корм собаки Нина заказывала за свой счет моей собаки и достаточно не дешевый, я просто если беру животного, то очень редко на него денег прошу, а занимаюсь сама и в месяц бывает до 30000 своих собственных денег отдаю и уже на передержках " съела" кучу собак, охота про все эти передержки написать, но некогда, времени не хватает, так что поверьте это не такая уж ужасная передержка как многие считают!!!! Наверное скоро придется озвучивать список передержек, где берут деньги, потом просят забрать животных, деньги не отдают и еще животину подранная и тощая возвращается и это всего то за неделю, две сидения на передержке

 

+100.

Вообще этой передержкой не пользовалась раньше - мне очень неудобно территориально. Познакомилась с этой передержкой лично летом этого года, когда Нина буквально спасла кошек и куратора (меня) с Искры, взяв троих непростых живоотных, выставленных с другой передержки как раз по описываемой схеме. И что меня поразило - не было разговоров об оплате. Стояла емкость - клади в нее деньги. Если не положишь - разговоров не будет. Причем это было отношение, повторюсь, к совершенно незнакомому Нине куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из кураторов может назвать точное количество животных на передержке?

А куда делась темка, что НИНА сама создавала по своей передержке с указанием всех кошек?

Там что-то около полтинника и было...

 

Наверное скоро придется озвучивать список передержек, где берут деньги, потом просят забрать животных, деньги не отдают и еще животину подранная и тощая возвращается и это всего то за неделю, две сидения на передержке

А вы не скромничайте, озвучьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не скромничайте, озвучьте :)

 

Да ладно, думаю, герои себя узнают :)

 

Еще хочу рассказать был один случай на форуме: одни люди искали для своего кота британца донора, у кота был рак крови и я согласилась отдать свои кошку Лизу- британку, в доноры, потом я позвонила своему вет. Врачу, которой уже 6 лет вожу своих животных и подобранных, большинство из подобранных за свои деньги лечу, оплачиваю передержка и пристраиваю, врач наш не особо известна на форуме, но когда я спросила как Лизу свою поддержать после переливания крови для котика, она мне сказала, что глупость я сделала и что коту особо не поможешь, а может и усу бишь все и жить осталось немного, я ответила, что я бы точно так боролась за жизнь своего любимца, а она ответила, что людей не спасают при лейкозе, а кошек тем более, да еще у них не 3 группы крови, точнее не знаю как там называется, но кровь тяжело подобрать кошке даже при развернутом анализе (я своим слова изъяснюсь), в итоге на каширке сделали анализ крови у моей Лизы развернутый на все компоненты, перелили Дону-коту и анафилактический шок, я сама расстроилась, так хотелось помочь котуу и хозяева его просто такие молодцы сутками с ним бегали, так даже наверное с детьми не бегают! Но котик вскоре умер. Врач моя мне сказала, я тебе говорила!!!! Даже более скажу , я знаю одного супер богатого взрослого человека, у него лейкоз и не на много ему жизнь продолжили, он находиться при смерти, несмотря на то, что он и в германии и в Израиле и где-тока не лечился. Некоторые болезни неизлечимы, может и бывают ошибки и передержка, но врачи еще чаще ошибаются поверьте, и это я говорю даже ни на примере животных , а людей, а что говорить про животных!!!! За человеческие врачебные ошибки не сажают, а вы про животных!!!!! Мне лично Нина помогла с котенком и собакой и ее мне посоветовали женщина, которая тоже немало мне помогла в пристрой твое животных

 

Опять же +100. Серьезно. Не убавить и не прибавить, так оно и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, думаю, герои себя узнают :)

Ну если герои еще не в ЧС, то лучше озвучить. В их темах передержек.

То что они себя узнают - не показатель. Лучше б их потенциальные кураторы узнавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100.

Вообще этой передержкой не пользовалась раньше - мне очень неудобно территориально. Познакомилась с этой передержкой лично летом этого года, когда Нина буквально спасла кошек и куратора (меня) с Искры, взяв троих непростых живоотных, выставленных с другой передержки как раз по описываемой схеме. И что меня поразило - не было разговоров об оплате. Стояла емкость - клади в нее деньги. Если не положишь - разговоров не будет. Причем это было отношение, повторюсь, к совершенно незнакомому Нине куратору.

Вот и у меня аналогичная ситуация!!!! Я тока не могу понять почему же вы форумчане, не озвучиваете ошибки известных вет. врачей, самых известных, причем не особо тяжелые случаи, бывает супер сбитых, побитых, искалеченных поднимают, а бывает и легкие случаи смертью животного заканчиваются, зачем же Вы тогда снова идете туда??? Поверьте я не деру глотку за Нину, просто вы хотите более-менее приличную передержку забанить, я видела вашего Огонька, аж сердце сжалось у меня, когда его увидела, нина сказала это один их тяжелых самых, он клеточке сидел я даже хотела к нему руку протянуть, такой кисун хороший и так жалко, и вроде не выглядел ужасно и в смертельном состоянии, а это было меньше месяца, да сами же говорите, куратор не особо его навещал, на форуме любят конечно всех собак повещать на одного....Так простите, что ж из такого списка добродеятелей, огонька никто не взял к себе, а??? Каждый ответит у меня куча животных, да еще и больных и брать некуда, а тем более с мед. уходом......???!!! Знаете самой жалко Огонька, я сегодня плакала, когда увидела.....соболезную, но все таки не надо всю ответственность перекладывать на передержку!!! Я вот сама к Наташе-Даше - Larretta увязла больную собаку, не зная что это за передержка, но как узнала, сразу забрала и никто старого пса из передержек у меня не взял и мне его пришлось в оберег отдать в стационар и прооперировать и поддержать какое-то время, спасибо нина к нему бегала.... И я отдала из своих собственных денег 40000 на Черныша за 3 недели и слезно умоляла Белую Гвардию взять на доживание Черныша, тока она как узнала с какой передержки Черныш едет отказала, в итоге нас приняли, но тока пока мы доказали, что мы здоровы, подлечены, прооперированы, просто очень истощены!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :( ,котик умер. Мне на Огонька звонили в течении трёх месяцев,я сначала не понимала о ком речь.Потом когда узнала, давала тел куратора.Последний звонок был сегодня верером :( ,сказала что всё будет хорошо ,поговорите с куратором.

 

 

Р.С Кота ни разу не видела. Кто дал на т.в мои контакты? :( по которым мне звонят досихпор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.просто вы хотите более-менее приличную передержку забанить

2.я видела вашего Огонька, аж сердце сжалось у меня, когда его увидела, нина сказала это один их тяжелых самых, он клеточке сидел я даже хотела к нему руку протянуть, такой кисун хороший и так жалко, и вроде не выглядел ужасно и в смертельном состоянии, а это было меньше месяца

3.да сами же говорите, куратор не особо его навещал, на форуме любят конечно всех собак повещать на одного....

1-2. Если первое случится, оно будет логическим следствием как раз из второго.

Кот приехал с диагнозом иммунодефицит, и должен был находиться в жесточайшем карантине. Если Вы его видели и "даже хотели руку протянуть" - это уже НЕ карантин. Логическим следствием отсутствия карантина (в частности) стала смерть кота. Передержка, декларирующая себя передержкой с медуходом, должна знать что такое карантин? Вопрос риторический(

Это на тему более или менее(

я могу понять когда от безвыходности такой полукарантин устраивается для свежеподобранных при относительно здоровых остальных хвостах, но когда речь идет об иммунодефиците??? это не ошибка, такого кота размещать в открытом доступе в окружении людей и хвостов - по сути прямой и логичный путь в одну сторону. К медуходу не имеет никакого отношения.

3. куратор вытребовал себе кураторство на месяц, рассказывая какая это замечательная передержка и что он там каждый день бывает. На Григория никто ничего не вешал, это была его личная инициатива (во всяком случае так это озвучивалось)

 

ЗЫ: честно говоря я сама в шоке от этой истории, помню времена когда попасть к Нине действительно считалось огромной удачей для тяжелых животных, и совершенно не ожидала узнать то что сейчас всплывает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда делась темка, что НИНА сама создавала по своей передержке с указанием всех кошек?

Там что-то около полтинника и было...

Тема скрыта, т.к. НИНА забанена за неведение темы. Но там, увы, неполный перечень был и далеко не 50.

 

Поэтому повторю просьбу к кураторам указать количество животных на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-2. Если первое случится, оно будет логическим следствием как раз из второго.

Кот приехал с диагнозом иммунодефицит, и должен был находиться в жесточайшем карантине. Если Вы его видели и "даже хотели руку протянуть" - это уже НЕ карантин. Логическим следствием отсутствия карантина (в частности) стала смерть кота. Передержка, декларирующая себя передержкой с медуходом, должна знать что такое карантин? Вопрос риторический(

Это на тему более или менее(

я могу понять когда от безвыходности такой полукарантин устраивается для свежеподобранных при относительно здоровых остальных хвостах, но когда речь идет об иммунодефиците??? это не ошибка, такого кота размещать в открытом доступе в окружении людей и хвостов - по сути прямой и логичный путь в одну сторону. К медуходу не имеет никакого отношения.

3. куратор вытребовал себе кураторство на месяц, рассказывая какая это замечательная передержка и что он там каждый день бывает. На Григория никто ничего не вешал, это была его личная инициатива (во всяком случае так это озвучивалось)

 

ЗЫ: честно говоря я сама в шоке от этой истории, помню времена когда попасть к Нине действительно считалось огромной удачей для тяжелых животных, и совершенно не ожидала узнать то что сейчас всплывает(

Вот поэтому мне и не разрешила Нина близко к нему подходить. Тогда что этого кота никто другой не взял кроме Нины или раз Нина такая ужасная передержка зачем Вы форумчане тащите и тащите туда животных и деньги там наперед никто не берет, даже в долг разрушают оставить животное и даже долги не всегда закрываются. Получается вы сами создаете условиЯ для такой передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины летом сидела моя кошка Айка с гепатитом. Айка умерла. Тема в мемориале, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179029 Никого не виню, так как состояние у кошки было тяжелым. Хотя вот сейчас читаю и начинают вкрадываться сомнения...

В то время в одной из комнат карантина у Нины сидели пиковские котята после панлейкопении... сидели в клетках, в отдельной запертой комнате. Какова вероятность распространения вируса по всей квартире в этом случае, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому мне и не разрешила Нина близко к нему подходить. Тогда что этого кота никто другой не взял кроме Нины или раз Нина такая ужасная передержка зачем Вы форумчане тащите и тащите туда животных и деньги там наперед никто не берет, даже в долг разрушают оставить животное и даже долги не всегда закрываются. Получается вы сами создаете условиЯ для такой передержки....
"Тащат" по старой репутации. На то время - заслуженной.

Кто же знал что сейчас от тех времен только репутация осталась(

Если бы девочки могли представить себе, что Огонек будет сидеть в клетке в коридоре - одного этого с головой хватило бы, чтобы его туда не отдали. Про недоедание и лечение неизвестно чем неизвестно от чего, а также сокрытие всеми силами информации, я уж тихо молчу. Про самый страшный из "быстрых" кошачьих вирусов на "чистой от вирусов" передержке, куда человек берет иммунодефицитного!!! кота - вообще не хочется говорить, это уже за гранью.

Старожилы эту трагедию и так запомнят, но такие вещи необходимо обсуждать, чтобы больше никто не повторил судьбу Огонька. Особенно это важно для новичков. Которым предложат в личку что-то типа "шикарная наиответственнейшая передержка с профессиональным медуходом", они и рады будут, и повезут на смерть кошкохвостик, который при ином раскладе мог бы выжить((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тащат" по старой репутации. На то время - заслуженной.

Кто же знал что сейчас от тех времен только репутация осталась(

Если бы девочки могли представить себе, что Огонек будет сидеть в клетке в коридоре - одного этого с головой хватило бы, чтобы его туда не отдали. Про недоедание и лечение неизвестно чем неизвестно от чего, а также сокрытие всеми силами информации, я уж тихо молчу. Про самый страшный из "быстрых" кошачьих вирусов на "чистой от вирусов" передержке, куда человек берет иммунодефицитного!!! кота - вообще не хочется говорить, это уже за гранью.

Старожилы эту трагедию и так запомнят, но такие вещи необходимо обсуждать, чтобы больше никто не повторил судьбу Огонька. Особенно это важно для новичков. Которым предложат в личку что-то типа "шикарная наиответственнейшая передержка с профессиональным медуходом", они и рады будут, и повезут на смерть кошкохвостик, который при ином раскладе мог бы выжить((

Знаете может вы и правы......, не скажу, что кошары в шикарных условиях живут, с чистыми ежечасно лотками, но корм, вода и тепло всегда есть, насчет медухода не буду спорить, т.к. У меня не особо тяжелый случай и там все в порядке.....я сегодня приехала и нахожусь в шоке.... Там спинальники, даже ходячих много и они так просят ласки, это как детский приют, блин где же кураторы этих кошек, неужели хоть в выходные нельзя к кисям приезжать и их " ласкать"!?!?

 

"Тащат" по старой репутации. На то время - заслуженной.

Кто же знал что сейчас от тех времен только репутация осталась(

Если бы девочки могли представить себе, что Огонек будет сидеть в клетке в коридоре - одного этого с головой хватило бы, чтобы его туда не отдали. Про недоедание и лечение неизвестно чем неизвестно от чего, а также сокрытие всеми силами информации, я уж тихо молчу. Про самый страшный из "быстрых" кошачьих вирусов на "чистой от вирусов" передержке, куда человек берет иммунодефицитного!!! кота - вообще не хочется говорить, это уже за гранью.

Старожилы эту трагедию и так запомнят, но такие вещи необходимо обсуждать, чтобы больше никто не повторил судьбу Огонька. Особенно это важно для новичков. Которым предложат в личку что-то типа "шикарная наиответственнейшая передержка с профессиональным медуходом", они и рады будут, и повезут на смерть кошкохвостик, который при ином раскладе мог бы выжить((

Знаете может вы и правы......, не скажу, что кошары в шикарных условиях живут, с чистыми ежечасно лотками, но корм, вода и тепло всегда есть, насчет медухода не буду спорить, т.к. У меня не особо тяжелый случай и там все в порядке.....я сегодня приехала и нахожусь в шоке.... Там спинальники, даже ходячих много и они так просят ласки, это как детский приют, блин где же кураторы этих кошек, неужели хоть в выходные нельзя к кисям приезжать и их " ласкать!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема скрыта, т.к. НИНА забанена за неведение темы. Но там, увы, неполный перечень был и далеко не 50.

 

Поэтому повторю просьбу к кураторам указать количество животных на передержке.

 

Всего где-то 35 животных.

Моих двое. Кошка и кот.

У кота все органы от удара в грудине, худющий был, заколтуненный жутко, с разбитым носом. На последних страницах, можно увидеть его фото сейчас:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181220&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НИНЫ сидели две моих кошки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190306 - Муся и Даша. Муся приехала потом ко мне - состояние хорошее. Даша выехала на прошлой неделе. Состояние очень странное - кошка накинулась на еду, как будто ее недокармливали. Отит, уши воспаленные, хотя при завозе на передержку была просьба уши пролечить.... Поэтому впечатление очень странное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся приехала потом ко мне - состояние хорошее. Даша выехала на прошлой неделе. Состояние очень странное - кошка накинулась на еду, как будто ее недокармливали. Отит, уши воспаленные, хотя при завозе на передержку была просьба уши пролечить.... Поэтому впечатление очень странное.

А Вы у ветеринара проверяли изначально что было у кошки с ушами(отит,грибок,клещ)?

Лечение от всего разное,так что если у нее например клещ,а лечили ее от отита то это бестолку было.

Значит кошка выезжая от Нины похудела?Фото до и после есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка Ириска у Нины сидела с сентября, в субботу пристроилась. Не похудела, а наоборот - наела толстенький животик и круглые щёчки. Сидела сначала в клетке, потом в кошатнике. Фото в день заезда и перед отъездом, и в подписи её пиарное фото.

2de3cf044bc4t.jpg 7b36fa6824bft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои двое сейчас сидят, Гарри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189446 и Лика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192076

 

ТТТ, все у нас в порядке... Гаррику была сделана операция по поводу перелома нижней челюсти, ее удалось немного поправить - он перестал прикусывать язык, отпала необходимостть удалять клыки у не слишком зубастого возрастного кота. Сейчас он чувствует себя прекрасно, а сначала шипел и бил лапой. Нину просто обожает... Ликуся - миниатюрная молодая шпротина, очень ласковая, тоже в порядке. Приглашаю всех сомневающихся в мои темы, посмотрите сами...

 

Насчет денег... Лично я не наблюдаю у этой передедржки никакого желания урвать денег и нажиться на бедных животных... Кошку Лику, я принесла Нине вообще без оплаты (были у меня с собой 2000 руб. на жизнь, но Нина не взяла). И знакома я с Ниной лично была к этому моменту всего лишь около месяца... Так что кошка сидела примерно две недели вообще без денег, и за стерилизацию у Н.Ю. Нина платила сама... Никто из меня деньги не тянул и не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НИНЫ сидели две моих кошки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190306 - Муся и Даша. Муся приехала потом ко мне - состояние хорошее. Даша выехала на прошлой неделе. Состояние очень странное - кошка накинулась на еду, как будто ее недокармливали. Отит, уши воспаленные, хотя при завозе на передержку была просьба уши пролечить.... Поэтому впечатление очень странное.

Я сама лично видела, что сухой корм у всех кошек во всех мисках был в каждой клетке!!!!! Мне кажется, что многие еще не сталкивались с плохими передержками, там все более менее сносно и не там однозначно не для заработка лишь берут кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...93910&st=40

 

Уважаемые Модераторы, озвучьте, пожалуйста, точное число - сколько ЕЩЁ кошек (кроме известных на данный момент Огонька и Луши) должно умереть из-за Нининой безответственности, чтобы вы хоть как-то отреагировали, кроме отмахиваний???

ДВЕ смерти от панлейкопении, подтвержденной анализами и вскрытием - при отрицании передержкой зараженности - ЭТО ЕЩЁ МАЛО???

 

если вам своих кошек не жалко - держите их там на здоровье, но другие кошки ЗА ЧТО УМИРАТЬ ДОЛЖНЫ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, уверена что этот вопрос интересует не только меня, поэтому и обсудить его считаю необходимым не в личках, а в теме, которую и создаю в соответствующем разделе.

Принтскрины из двух тем, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...93910&st=40 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6385&st=420

 

12 декабря 2011 на передержке у Нины умирает котенок (точнее его только успевают довезти до клиники БК). Состояние котенка со слов передержки описывается как "приступ", экспресс-тест показывает панлейкопению (для справки - экспресс-тест может не показать П когда она есть, т.е. возможен ложноотрицательный анализ, но он НЕ может показать её когда её нет, кроме как после Витафела). Передержка естесственно в курсе результата, поскольку присутствует при взятии теста. Принтскрин прилагается.

1fc95f75161e.jpg

В дальнейшем вскрытие подтверждает результат экспресс-теста.

 

11 декабря 2011 с передержки у Нины вывозят кота Огонька, при осмотре ставится подозрение на вирус, анализы не берутся из опасения за состояние кота.

16 (!!!) декабря 2011 года Григорий 79 выкладывает сообщение от Нины об ОТСУТСТВИИ на передержке вирусов. К тому времени ровно ЧЕТВЕРО СУТОК Нина ТОЧНО ЗНАЕТ результат анализа умершего котенка.

Принтскрин прилагается, выделение моё.

8173ec68d7e7.jpg

 

Очень прошу модераторов либо пересмотреть своё решение по данной передержке и коту Огоньку, либо в доступной форме объяснить пиковчанам причины, по которым столь упорно НЕ принимаются во внимание факты, прямо и однозначно свидетельствующие о безответственном отношении данной передержки к животным в текущий период времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяушка, убедительная просьба прекратить постить по форуму призывы. Принятие решения о внесении передержки в черный список может быть только после обсуждения данного решения Администрацией. Если вы считаете, что какая-либо из передержек "достойна" быть внесенной в Черный список, пожалуйста, консолидируйте имеющиеся у вас данные и направьте их любому модератору и/или Администратору форума для рассмотрения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...