Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Нины


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146845

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нины сидели и сидят все кошки, которых я нахожу, начиная с того момента, как я впервые привезла к ней кота.

См. список тем в моем профиле в разделе Пристроенные кошки.

-Хороший уход (кормежка, уборка, гигиена) и любовь к животным

-Ветеринарный уход (все основные необходимые препараты есть у Нины в наличии и она никогда не берет за них денег, и ее опыт всегда при ней).

-Если Нина считает, что есть необходимость показать животное врачу, она меня информирует и мы принимаем решение, к какому врачу обратиться. Например, сопящую Бусю Нина возила к доктору Шпаку и он определил по результатам обследования, что ее душили.

-Всех котов Нина сама возит на кастрацию в хорошую клинику, экономя время кураторов. Кастрацию проводят квалифицированные врачи.

-Часто организуются стерилизации, которые проводит доктор, которому я доверяю. Если в планах стерилизации нет, я имею возможность сама отвезти кошку на стерилизацию. Важно, что совпадают наши мнения относительно метода стерилизации (боковой доступ) и выбор врача.

-Все усыновители получают от меня распечатку с советами по уходу за кошками, на первой странице которой бывает обязательно указан мой телефон и Нинин. От Нины они всегда получают напутствия и она всегда говорит, что за животных со своей передержки она отвечает всегда (в дополнение к тому, что я также как куратор за животных отвечаю всегда), и в случае непредвиденных обстоятельств она в любой момент примет животное обратно.

-Нина всегда предлагает котоусыновителям обращаться в дальнейшем для вакцинации и за советами по уходу за животными, выбору врачей и пр. и многие из них этим пользуются с удовольствием. Рекомендованные Ниной экстренные меры этой зимой помогли хозяевам вывести кота из критического состояния и были подтверждены моим терапевтом, когда мы привезли кота на прием.

-Котоусыновителям приятно приходить в дом к образованному, грамотному современному человеку, чтобы выбрать животное, т.к. они сами являются такими людьми.

 

-Отдельное спасибо Нине за то, что согласилась принять к себе Нельсона с глазками, обеспечила ему карантинный стационар, возит его к офтальмологу Ротанову (при том, что все, кто участвует в теме, находятся на работе целый день, это просто бесценное дополнение к услугам передержки), сама покупает все необходимые препараты по мере необходимости (это тоже очень важно для тех, кто работает с утра до вечера), за то, что не спала ночами, пока требовались обработки 8 раз в день 4 препаратами. В стационаре называли неподъемную цену за сутки. У Нины Нельсон получает уход, сопоставимый с уходом в клинике. И благодаря Нине он выжил и имеет возможность видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически под всеми словами Ficus могу подписаться:)

На передержке за последние 3 года сидело 7 моих животных. Из них Аурум, кот с тяжелым переломом таза, Ника на доживании - кошка с диабетом, совершенно дикая Хельга, прокусившая мне руку насквозь. 1,5 года жил кот моей племянницы. Все звери нормально выглядели, спокойно себя вели.

Большой плюс передержки - медицинский уход. Нина следила за моими котами, сообщала, когда ей что-то не нравилось в поведении или внешнем виде. Предварительно посоветовавшись, сама возит животное в клинику. При необходимости - в далекую (операция Аурума была в Биоконтроле, Нина возила его сама).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на передержке у НИНЫ в прошлом году летом.

Вот наша тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109979

 

Я очень благодарна Нине за отличный уход.

Киса была привезена в плохом состоянии с другой передержки (от Норд из Люберец), Нина взяла Мусеньку и выходила.

Уход был непростым, т.к. Муся - киса парализованная, надо было регулярно сцеживать ее и лечить.

У Нины Муся поправилась от ринотрахеита, округлилась в боках. Была стерилизована очень опытным врачом.

Нина всегда своевременно сообщала мне обо всех изменениях, быстро реагировала по состоянию кошки, сама возила ее к Шпаку на прием.

Было ощущение четкости и прозрачности действий Нины, никаких замалчиваний, никаких выкрутасов, никаких аллюров и распальцовки.

Отсюда возникли доверие к Нине и благодарность ей.

Самой мне не пришлось побывать у Нины (по причине моего проживания не в России), но сокуратор асся, которая перевозила Мусю из Люберец, отозвалась о передержке как об очень чистой и аккуратной.

 

Нина, спасибище за Мусю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Тишка

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143212

Кураторы - v.savenkova, Басюша, Volna111

Прибыл - 21 мая 2010 года

В настоящее время находится на передержке, заканчивает курс лечения и восстановления.

Поступил со сложным переломом таза - сбила машина, после недели лечения в Беланте. Плохо ел, не заживала открытая рана на задней ноге, почти не вставал, выделительные процессы не контролировал.

За время пребывания у НИНЫ отъелся, научился ходить, все контролирует. НИНА самостоятельно возила его на анализы и консультации в Оберег - по согласованию с кураторами, но самих кураторов не дергала для этого. После восстановительного периода по показаниям была проведена операция - кастрация и ампутация хвоста в одном флаконе - опять же НИНА сама возила, забирала и не дергала кураторов, что для меня лично огромный плюс.

 

Перс Кузя

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139033

Кураторы - v.savenkova, Ада

Поступил в феврале 2010 года с диагнозом - острый застой мочи, поликистоз почек. Был приговорен врачами к усыплению. Около месяца НИНА с ним возилась, бегала вокруг него, сцеживала мочу, возила на УЗИ и консультации, колола-поила-кормила-специальным-кормом.

Результат - здоровым он уже никогда не станет, поликистоз не лечится, но он стабилен, хорошо себя чувствует и живет полноценной жизнью.

 

Что понравилось: адекватное и внимательное отношение к животным, открытость передержки для посещения, подробные и правдивые рассказы по телефону о том, как кот себя чувствует, своевременное оповещение о проблемах и оперативное решение этих проблем, если речь идет об экстренной ситуации для зверя. Передержка не ждет, что куратор приедет и отвезет кота в клинику - везет сама.

Что не понравилось: лично у меня пока претензий никаких не возникло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Нину не знаю и на передержке у нее не была. Однако с 2008 года финансово спонсирую кошек Тани Ficus, находившихся/находящихся на передержке у Нины. С Таней общаюсь несколько раз в неделю в личке, за судьбой кошек слежу. Считаю, что каждый присланный мною на кошек доллар Ниной отработан сторицей. И уж особенно в случае Aдмирала Нельсона - котенка, также мной спонсируемого, который сохранил оба глаза исключительно благодаря Нининому уходу.

Можете считать это моим отзывом о передержке.

Ingrid, Вы меня, конечно, извините, но может быть Вам имеет смысл тоже вернуться в открытую Вами тему в Поболтайке? А то этo Вашe явное желание устроить разборки и в этой теме наводит на всякие мысли, знаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingrid, Вы меня, конечно, извините, но может быть Вам имеет смысл тоже вернуться в открытую Вами тему в Поболтайке? А то этo Вашe явное желание устроить разборки и в этой теме наводит на всякие мысли, знаете ли...

 

 

Спасибо, что указываете мне мое место. :) Вот только в этой теме я всего лишь отвечаю на посты НИНА.

Относительно Ваших долларов ничего сказать не могу и не хочу - меня это не касается. В отношении других сумм есть вопросы, на которые передержка НИНА не ответила и по деньгам не отчиталась.

 

По теме - первый отзыв о передержке НИНА.

 

1. <...> данный пункт не считаю корректным. Т к вы не являетесь наркологом .

2. Передержка склонна передерживать огромное количество животных, что также не может не отразиться на

качестве ухода.

3. Массовость зверей и наличие одновременно здоровых и тяжелых животных не позволяют качественно

социализировать дичков и пугливых животных - на это просто нет времени.

4. Передержка не ведет учет деньгам, возможны проблемы.

5. Передержка не ведет учета блохо-глистогонки зверей, также не существует записей о проведенных

вакцинациях. Выдаваемые "ручкам" ветпаспорта с отметками о сделанных прививках могут быть фикцией и не

соответствовать действительности - доверять им опасно.

6. Существуют проблемы с отчетностью по полученным финансам, финансовые отчеты не закрыты.

7. Зверей везти можно, если жестко и постоянно контролировать, бывают передержки хуже.

 

 

Уличите меня в лжи, пожалуйста. Каждое слово, написанное в этом посте, основано на фактах.

 

Учитывая соотношение количества побывавших кошек и ничтожно малое количество отписавшихся здесь, невзирая на настоятельные просьбы НИНА о написании хороших отзывов - не все так хорошо в Датском королевстве. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя одноглазая подобрашка Ксюнечка (из подписи) после операции находилась у Нины. Она нас ждала из Беланты, а ведь ехать в Отрадное из Братеево не ближний свет, но она дождалась. За что большое ей спасибо.

Большое спасибо ей за послеоперационный уход. Ксюха теперь не сосиска, а целая сарделька. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько моих котов сидели на передержке у НИНЫ. И хочу сказать, что такой скоростью и степенью социализации, какая получается у НИНЫ, редко какая передержка может похвастаться. Кошаки становились крайне ласковыми и общительными.

Один мой котик был болен и достаточно серьезно. Успешно вылечен у НИНЫ и отлично пристроен.

В общем, претензий у меня к НИНЕ нет. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо большое НИНЕ за моих кошаков.

Могу еще добавить, что кол-во кошек на передержке не запредельное. Всегда чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с Ниной , приехав к ней в качестве ручек на кота. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122516.

Приехала к ней издёрганой , зарёваной, без желания к жизни.. - прошло всего несколько дней как я схоронила своего кота. Нина прообщалась со мной пол ночи! Рассказывала мне о разных своих животных, о возможных вариантах лечения, о правильном выборе врача. В ночи я уезжала из её дома совсем другим человеком , благодарным судьбе за подарок знакомства с таким человеком ! Дом очень уютен и доброжелателен !

Вторая наша встреча с Ниной была через несколько дней,когда я приехала уже с переноской забрать кота. Очень понравилось количество исчерпывающей информации о возможных и невозможных ситуациях и их решении. Нина предложила звонить ей 24 часа в сутки, если возникнет хоть какой-то вопрос по коту! Нина , я помню : "- запишите мой телефон на ..- обоях !! Записные книжки и телефоны теряются, а вот обои Вы не потеряете ! (с) " !!! ^-))))))))))

Нина очень хорошо знает животных ! С поведением моего кота было всё в точности, как предсказала Нина( можно почитать в теме с 17-й страницы - момент приезда кота ко мне ). И в дальнейшем, когда через 3 месяца после этого у меня рожала моя кошка, я обзвонила несколько клиник и сопоставляла мнение разных врачей.( у кошки были роды на двое суток) . Все врачи и клиники предлагали резать, и разнилось лишь время когда : одни утверждали , что ещё вчера, другие- бежать уже, третии - через пару часов. И лишь Нина сказала чётко не дёргаться, пока не появится хоть один настораживающий симптом у кошки, а не просто моя истерия . Нина как всегда оказалась права - кошка родила сама, без хирургического вмешательства. Пусть и не по книжке- за несколько часов, но зато и без разрезания !

Для меня мнение Нины о возможностях лечения является более авторитетным, чем мнение большинства врачей !

Если всё-таки решусь взяться курировать животное - буду проситься на передержку к Нине !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда это было? а то у меня есть информация, что в последнее время кошки, которые прибыли туда на социализацию, не социализируются вообще, несмотря на то, что сидят месяца 3-4 как минимум. Так возможно ваши кошаки прошли успешную социализацию пару лет назад, когда еще не было так много кошек на передержке и передержке тогда не требовалось столько времени и столько вливаний на восстановление душевных сил как сейчас? :rolleyes:

Когда в тему зайдёт Валентина Ивановна( bvi237) она сможет рассказать об остальных своих животных, находившихся на передержке у Нины, а пока я расскажу про момент смотрин своего кота :

Март 2010г. В кошатнике находилось 12 кошек. Я была для них абсолютно новым человеком - и кошки и я видели друг друга впервые. Подошли все ! Никто из кошек не пытался прятаться или не даваться в ручки.Я растерялась от обилия кошачьего внимания. Нина находилась рядом и рассказывала о поведении каждого животного. На каждого, в кого я вцеплялась, у Нины было чёткое знание как поведёт себя животное со мной. Про моего кота Нина сказала, что он будет рядом,но вот так вот запросто сразу в руки не пойдёт- ещё мало знакомы ^-) Всё время, пока я находилась в комнате, кот вёл себя именно так, как изначально сказала Нина. После того, как я выбрала своего кота, остальные находящиеся в комнате кошки просто отошли в сторону и занялись своими играми-умыванием-валянием. То есть это не было поведением изголодавшихся по общению с человеком животных, набросившихся общаться на первого встречного. Моё удивление таким переменам в поведении сразу группы кошек, Нина откоментировала, что они же всё понимают и видят, что решение на одного уже принято. Мой кот лежал возле ног, касаясь меня, позволяя себя гладить, но без вольностей . Я подходила ещё к разным кошкам , находящимся в комнате . Все позволяли себя гладить, брать в руки.

Возможно я,конечно, попала в тот момент, когда в квартире у Нины находились только социализированные животные. Но любую кошь, даже вне комнаты-кошатника можно было спокойно трогоать, гладить, одну я даже взялась причёсывать, ибо безумно понравилась её шуба ^-))) Все животные были контактными и общательными!

Нина !

Извини, не перезвонила после родов! ^-(( Каюсь ! У меня это первые кошачьи роды в жизни . Столько паники у меня не было даже при рождении дочери ! ^-) В теме Карлуши есть фотки котят ^-) Твои рекомендации дождаться хоть одного настораживающего симптома у КОШКИ стали для меня решающими в принятии решения нестись ли по рекомендациям ВСЕХ врачей немедленно кошку кесарить , или дождаться таки пока она родит сама. Ведь кошка-то себя чувствовала хорошо - ела, пила,спала, играла в котёнка. И жалко было разрезать вот так хорошо чувствующую себя кошь!

Спасибо тебе огромное, что моя кошь осталась таки целостной ! :P:P:gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю! Данная тема НЕ для диалога, а для четкого оставления отзывов ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ ЖИВОТНЫХ на передержке. Т е тогда то, кошка была на передержке, что понравилось, что нет. Не более того. Все вопросы, возникшие в процессе прочтения темы, в личку!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микоплазмоз и цистит у кота приехавшего с передержки НИНА на другую передержку посты №№ 63-64 темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5005098

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот тема курируемого мною кота, которого я привезла 25 июня 2010 года на передержку к НИНЕ.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147223

 

Ничего не писала здесь пока не получила подтверждения по анализам и консультациям с врачами.

 

1. Отзыв мой о данной передержке будет резко отрицательный.

 

25 июня 2010 г. в 23.45 я привезла к НИНЕ подобранного мною перса . По внешним признакам (я его две недели кормила на дачах до того как забрала) и по словам самой же НИНЫ кот был здоров. Глаза и нос чистые. Совсем молодой, около года, не кастрированный.

 

27 июня 2010 г утром, без согласования со мной кот был отвезен НИНОЙ в клинику и кастрирован. Мне это очень не понравилось и я решила забрать кота с такой передержки. Получилось это сделать почти через неделю. Ежедневно я звонила НИНЕ и она мне говорила, что с котом все отлично.

 

06 июля 2010г - кот был перевезен мною на другую передержку. На этот момент кот чихал и кашлял, глаза начали слезиться, из носа небольшие выделения. При более тщательном осмотре "яйки" оказались припухлыми и в "корочках" и болезненны.

 

По итогам анализов - микоплазма, в моче кровь, по узи - доктору не понравились почки, с уверенностью доктор сказала , что такая поспешная кастрация перса на стрессе и после улицы - дала реакицю на почки. Лечимся.

 

2. Понимаю , что представления о санитарии и чистоте у всех нас разные. При первом посещении НИНЫ была мягко говоря в смятении от количества кошек и условий. Теперь, имея сравнение , смело говорю - это кошмар! Я насчитала около 40 кошек.

 

3. Больше суток перед тем как забрать своего кота, мобильный НИНЫ не отвечал и только обратившись к другим людям раздобыла еще ее контакты.

 

4. В моей теме про этого перса, НИНА заявила, что если подтвердится, что кот заразился у нее - она оплатит его лечение. Как вы понимаете этого не произошло. Личка у нее забита - я пробовала писать. Телефон не отвечал - несколько дней набирала (уже после ее возвращения с отдыха).

 

5. Есть еще моменты, которые не понравились, но озвучивать здесь не буду, чтобы не навлекать на себя гнев защитниц НИНЫ и модераторов. Так как можно счесть за мое личное восприятие :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была оказия с машиной - я и повезла внешне здоровое животное. Далее кот был осмотрен анестезиолологом клиники и прооперирован. Из наркоза вышел хорошо.<BR>Сорри, я хотела сэкономить куратору деньги.<BR></STRONG>06 июля 2010г - кот был перевезен мною на другую передержку. На этот момент кот чихал и кашлял, глаза начали слезиться, из носа небольшие выделения. При более тщательном осмотре "яйки" оказались припухлыми и в "корочках" и болезненны.<BR><BR>По итогам анализов - микоплазма, в моче кровь, по узи - доктору не понравились почки, с уверенностью доктор сказала , что такая поспешная кастрация перса на стрессе и после улицы - дала реакицю на почки. Лечимся.<BR><BR><STRONG>Хочу увидеть подписанные врачом данные сведения, а также, что мико<BR></STRONG><BR>2. Понимаю , что представления о санитарии и чистоте у всех нас разные. При первом посещении НИНЫ была мягко говоря в смятении от количества кошек и условий. <BR><STRONG>А Вы не помните, КОГДА ВЫ привезли животное? И не помните, ЧТО я Вам тогда говорила?<BR>В полночь, в пятницу, я сорвалась с юбилея моей тёти....<BR>Да, я уехала из дома за 8 часов до этого.</STRONG> <BR>Наверное, теперь мне нужно написать - если Вы привозите мне животное после 9 вечера и в выходные дни - готовьтесь к вони и какашкам на входе в квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ))))))))))))<BR><BR>Теперь, имея сравнение , смело говорю - это кошмар! Я насчитала около 40 кошек.<BR><BR><STRONG>Ага, в тот момент в "кошатнике" перегорели все лампочки, кроме одной.... А там биколоров одних похожижх :) <BR></STRONG><BR><BR>3. Больше суток перед тем как забрать своего кота, мобильный НИНЫ не отвечал и только обратившись к другим людям раздобыла еще ее контакты.<BR><BR><BR><BR>Могло такое быть. В моём монолитном доме периодически нет приёма, но СМС доходят все.<BR><BR>Куратор кота изначально знал, что я уезжаю через 14 дней, и то, что я рекомендовала максамально быстро(соответственно состоянию животного), подготовить его к пребыванию без меня. В, т.ч. и к прививике(какую - мы обсуждали тоже).-всё за 2 недели. Куратора всё устроило.<BR><BR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Передержка склонна передерживать огромное количество животных,

Прошу факты, фото.

3. Массовость зверей и наличие одновременно здоровых и тяжелых животных не позволяют качественно

социализировать дичков и пугливых животных - на это просто нет времени.

Социализация конкретного животного обсуждается с куратором перд заездом.

4. Передержка не ведет учет деньгам, возможны проблемы.

Калькуляцию ведёт куратор в теме финансирования.

5. Передержка не ведет учета блохо-глистогонки зверей, также не существует записей о проведенных

вакцинациях. Выдаваемые "ручкам" ветпаспорта с отметками о сделанных прививках могут быть фикцией и не

соответствовать действительности - доверять им опасно.

Блохо-глистогонка озвучивается по факту куратору и отмечается им в теме. Ветпаспорта с "липучками" прививок(прививка по оптовым ценам, 50-175 руб. ),) выдаются, даты проставления - проставляются кураторами согласно отметкам в теме.

6. Существуют проблемы с отчетностью по полученным финансам, финансовые отчеты не закрыты.

Всё финансирование ведёт куратор, переданные лично мне деньги отмечаются жертвователем в теме по моему настойчивому требованию.

Уличите меня в лжи, пожалуйста. Каждое слово, написанное в этом посте, основано на фактах.

 

;)

Учитывая соотношение количества побывавших кошек и ничтожно малое количество отписавшихся здесь, невзирая на настоятельные просьбы НИНА о написании хороших отзывов - не все так хорошо в Датском королевстве. :D

И последнее - хотелось бы увидеть воочию хоть одну мою настоятельную просьбу о подобных хороших отзывах .

Более с бывшим куратором, не посещавшим мою передержку год, дискутировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передерживала у Нины не менее 7 животных. Дольше всех на передержке находились кошки от сумасшедшей тётки из тайского освенцема Кукла и Масюша.

Зашибленные морально и физически кошки прекрасно социализировались за короткий срок - я даже не ожидала!

Лечение, анализы и прочее были чётко согласованы с куратором. Работаем в унисон, обсуждаем всё вместе и принимаем общее решение по лечению.

Решение куратора (возможно неправильное...), даже которое не совпадало с мнением передержки, выполнялось безупречно.

Спасибо Нине на профессионализм, терпение, понимание и поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я хочу оставить фотографический отзыв:

 

Кот Тиша (кодовая кличка - Тазик, после пристройства переименован в Васю).

Приехал в мае 2010, уехал в новый дом в ноябре 2010.

 

Таким кот приехал:

4e997f3fc6b0t.jpg

Таким стал через месяц жизни на передержке:

665db06b04c0t.jpg

Таким поехал в пиар в сентябре 2010:

0db9da78b787t.jpg

И вот так живет в новом доме:

51a58f19ca9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина!Вы занимаетесь передержкой и берете форумских животных,убедительная просьба открыть тему о Вашей передержке в разделе Предлагается передержка и вести ее в соответствии с правилами

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина!Вы занимаетесь передержкой и берете форумских животных,убедительная просьба открыть тему о Вашей передержке в разделе Предлагается передержка и вести ее в соответствии с правилами

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146845&hl=

 

Правда, не по правилам составленная. И временно заблокированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сроки истекли. Завтра владелец передержки будет отправлен в бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146845&hl=

 

Правда, не по правилам составленная. И временно заблокированная.

 

 

Все сроки истекли. Завтра владелец передержки будет отправлен в бан.

 

Подождите! Тема передержки в заблокированных. Как может НИНА там что-то написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите! Тема передержки в заблокированных. Как может НИНА там что-то написать?

Она может открыть новую и по правилам!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите! Тема передержки в заблокированных. Как может НИНА там что-то написать?

На самом деле желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите! Тема передержки в заблокированных. Как может НИНА там что-то написать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104080

 

 

Итак, пользователь НИНА отправлен в бан до заявления мне в личку, что она обязуется в течении суток открыть новую тему или вести старую(заблокированную) тему в соответствии с требованиями Правил раздела. Служба ЛС доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...