Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден выжлец РПГ-русской пегой гончей


Julia...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда: сентябрь 2009 г.

Где: пос. Родники, Раменский р.-н, Мос.обл.

кобель русской пегой гончей, возраст ок. 8 лет, кличка - Бим

Контакты: Ирина, Евгений, 501-60-86, 8-903-762-23-34

 

 

Вот еще телефоны этих людей на всякий случай...

 

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=1058

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им написала, там была ссылка. Сегодня звонить уже поздно, завтра наберу.

На Бим не откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие собаки без должного внимания со стороны хозяев могуть убегать не раз и не два.

Я находила двух (!!) РПГ, пару, такие же беглецы были, за ними плохо смотрели, вот они и бегали у них периодически.

Неделю у меня жили, потом хозяин объявился.

собаки своеобразные, не очень-то ласковые, и могут не очень-то реагировать на свое имя от чужих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие собаки без должного внимания со стороны хозяев могуть убегать не раз и не два.

Я находила двух (!!) РПГ, пару, такие же беглецы были, за ними плохо смотрели, вот они и бегали у них периодически.

Неделю у меня жили, потом хозяин объявился.

собаки своеобразные, не очень-то ласковые, и могут не очень-то реагировать на свое имя от чужих людей.

 

Полностью согласна. Надо звонить по указанным телефонам. На мой взгляд - это точно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлению: для опознания нужно некоторое время... Человеку, давшему его на хочусобаку уже звонили несколько раз. Просьба больше не звонить.

 

ПС Ничего, что я влезаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлению: для опознания нужно некоторое время... Человеку, давшему его на хочусобаку уже звонили несколько раз. Просьба больше не звонить.

 

ПС Ничего, что я влезаю?

 

в смысле-больше не звонить? :blush: так нашли они своего пса,те что дали на хочусобаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлению: для опознания нужно некоторое время... Человеку, давшему его на хочусобаку уже звонили несколько раз. Просьба больше не звонить.

 

ПС Ничего, что я влезаю?

Я вот чего-то тоже не пойму, это не их собака??? Или телефон не тот? Я там еще нашла телефоны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему точно Бим... Может у них убежал в сентябре, кто-то его нашёл, он и у них пожил и тоже убежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хояевам Бима дозвонились. Это не он, что с их собакой я так и не поняла, раговаривала супруга брата. Но они задумались, что может быть возьмут этого. Собаку стали называть Арчи, все видевшие его , говорят что молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хояевам Бима дозвонились. Это не он, что с их собакой я так и не поняла, раговаривала супруга брата. Но они задумались, что может быть возьмут этого. Собаку стали называть Арчи, все видевшие его , говорят что молодой.

ууу, как жалко :( а фотку пса они видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууу, как жалко :( а фотку пса они видели?

 

 

Видели. Это не он.

Какой кошмар потерять свою собаку, представить сложно!!!!!Люди уже пол-года не могут найти своего, кошмар. Голос у женщины с которой я разговаривала был очень расстроенный.... может этого бы взяли, тем более он очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончие - это САМЫЕ убегаемые собаки.

Это как штрафбатники среди всех пород охотничьих собак, так что ничему не удивляйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила знакомому охотнику, потерявшему своих РПГ - суку и кобеля (брат с сестрой), сука нашлась кобель нет. Сегодня, после работы придёт смотреть фотографию, вдруг его...., если нет - возможно ли рассматривать вариант отдачи ему этого кобеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаку забрал новый хозяин. Нашли его, обзванивая объявления о потеряшках. У мужчины была гончая и сейчас есть другие собаки. Живет он рядом с г. Электросталь, ходит на охоту.

Жена брата передавала собаку и рассказала, что когда мужчина (имени не знаю, все в домашнем компе) пришел за собакой, пес обнюхал его и радостно вилял. На улице пошел с ним бодро, без оглядки. Как только новый хозяин открыл дверь машины, пес сразу прыгнул и стал ждать.

Снохе мужчина очень понравился, а главное собаке тоже пришелся по нраву!

 

Всем большое Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас новости еще лучше!

Нашелся старый хозяин!

Собаку зовут Букет, ему 3 года, он призер выставок.

В выходные Виктор, хозяин, приезжал к нам на дачу познакомиться. Все как в кино, он оказался одноклассником моей тёти.

Мы все счастливы!!!!

 

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку, объявление нашел друг Виктора на каком - то охотничьем форуме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...