Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корелла. В выселках Щербинки.


Литтл пони
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла гулять с Марфой Тимофевной (Стаффбулькой), на газоне лежит раскинув крылья серый попугай,тяжело дышит. Подошла,взяла. ПопЫгай не сопротивлялся. Принесла домой,вытряхнула крысу в ванну,пересадила в крысячью клетку кенара, в кенарскую попугая. Минут через 5 он стал говорить.Говорит много < удалено>Вопрос: можно попугаю корм для канарейки?[/b]

ПыСы: Собака так и не погуляла.Вернулись обратно. Ухожу догуливать.

ПыПыСы: Местный форум не пускает под своим именем. :(

Изменено пользователем Литтл пони
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставила клетку на балкон. Кенар только запевать начал,боюсь,что нахватается "скрипов" всяких. Попугай в режиме "армянского радио" нахваливает себя.(очень громко) Сказала ему,что лучше бы его мама и папа научили адрес говорить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он здоровый???...целый???....дышал то почему тяжело???

Здоровый,целый. Молчал до посадки в клетку. А минут через пять- словесная диарея.

Почему дышал - не знаю.Стресс? Полёт дальний?.

Лежал на траве,Маруся уперлась в него,а я сообразила быстрее.Просто хапнула птицу, а он и не сопротивлялся.

 

Корм не ест, покусал чуток болгарского перца сладкого.

 

Пернатый "маньяк" предлагает мне целоваться. - "Дай поцелую!"

Изменено пользователем Литтл пони
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять, есть большая клетка. Найдутся старые хозяева - отдам. Корелл был, от него клетка и осталась. Дышать тяжело мог от жары или перелета. Мог о ветки удариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет кройняк- готова помочь передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только удалите из первого поста что именно говорит птица. Пусть хозы опознают.

 

Себе взяла бы на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять, есть большая клетка. Найдутся старые хозяева - отдам. Корелл был, от него клетка и осталась. Дышать тяжело мог от жары или перелета. Мог о ветки удариться.

 

Нету веток.Новостройки.Только кустики

Если будет кройняк- готова помочь передержкой

 

+

Только удалите из первого поста что именно говорит птица. Пусть хозы опознают.

 

Себе взяла бы на ПМЖ.

Удалила

Девочки,если будет критично, сообщу и к метро подвезу.

Назвал меня Машей.

Видно,что птицей занимались и любили. Сейчас пройду по подъездам консъержкам скажу, и объявления поклею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кусты птица тоже могла разбиться. Мог слишком большое расстояние пролететь, запыхаться. Есть смысл повесить объявы у домов, которые находятся сзади по ходу движения птицы. Если ударился, то не сильно, иначе быстро в себя бы не пришел. у меня Тошик распластывал крылья, если взлетал чего-то испугавшись, пытался сесть на ковер и соскальзывал. Картина была такая же. Тяжелое дыхание, открытый клюв и раскинутые крылья. Канареечный корм можно, но там зерно мелкое, плюс состав иной, много канареечного семени, слишком много. Дайте тыблоко, немного сырых семечек, изюм, творожок. Обычно не отказываются.

 

Если что, телефон у меня в подписи всегда. Звоните, подъеду заберу. Корелл люблю, особенно серых (мой такой был).

Морковкой угостите.

 

вот тут прям развеселило..прелесть просто)))

Уберите цитату из своего поста. Пусть хозяин говорит, что птица умеет произносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла гулять с Марфой Тимофевной (Стаффбулькой), на газоне лежит раскинув крылья серый попугай,тяжело дышит. Подошла,взяла. ПопЫгай не сопротивлялся. Принесла домой,вытряхнула крысу в ванну,пересадила в крысячью клетку кенара, в кенарскую попугая. Минут через 5 он стал говорить.Говорит много < удалено>Вопрос: можно попугаю корм для канарейки?[/b]

ПыСы: Собака так и не погуляла.Вернулись обратно. Ухожу догуливать.

ПыПыСы: Местный форум не пускает под своим именем. :(

Можно любые птичьи смеси.Можно просто конопляного семени.семечек.Если дышит тяжело-может его ураган потрепал?Посмотрите.не сломано чего.Попробуйте напоить из пипетки или шприца.Клетку накройте-пусть от стресса отойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ура-УРА!!!! :yahoo:

Мама-папа нашлись! Мама рыдает навзрыд от счастья.

Как все произошло:

Оля и Игорь только переехали.Начали делать небольшой ремонт и клетку переставили в комнату с эркером. А сами на кухне. Кошка Маша ( с птицей дружна ) грешат на неё! Открыла клетку и выпустила Кешика, а тот подлез в щелку эркерного окна и был таков.

Ищут Кешу с утра,не зря консъержки свой хлеб едят! Они передали мой телефон Оле и она позвонила.

Кеша,как услышал её голос разорался:"Каррраул!Машка крадется!" Напросилась в гости (Сами понимаете,мало ли чего) В комнате большая клетка пустая.Точно хозяева.

Вобщем, ХЭППИ ЭНД!

Вечером обещали зайти в гости. Напомнила им Кешины слова:"Берегите попугая-это птица дорогая!"

 

ПыСы: Собиралась уходить,Оля спаршивает:"А про демократов Кеша ничего не говорил?"

Что бы меня не забанили:Демократы <цензура> (своими словами: Мужчины, вступающие в нетрадиционные сексуальные отношения.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

может его бы окольцевали? предложите им эту идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!

может его бы окольцевали? предложите им эту идею

Предложу. Я их попросила сетки на окна сделать. И птице и кошке спокойнее. Пообещали выучить с Кешей адрес.

 

ПыСы: а я уже скучаю по нему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается! С такими способностями он адрес выучит быстро. Плюс можно кольцо с гравировкой телефона на лапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...