Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А посмотрите, какой у нас хвост.... Наш хвост почти что укладывается в стандарт ангорской породы (когда зверь лежит - хвост через бок должен доставать до глаза).

 

59885b8711cb.jpg

 

Кстати, хвосты у них у всех длинные. Когда котёнок идёт - хвост волочится за ним по полу :blink: Почему - не знаю, откуда такое - ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белая короткошерстная красотка. Для любителей графики и старых кинолент))))) Яркий, блестящий чёрный цвет - и такой же яркий кипельно-белый. Любуйтесь)))

 

bbe4b1b9d09e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте! Ушастик!!! :appl:

 

456fd4888325.jpg

 

 

Обратите внимание, какой гладкий, блестящий котеец, как лоснится у него шерсть :rolleyes: Просто заглядение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то, что чаще всего удавалось запечатлеть вместо котёнка :) Из примерно сотни фотографий хоть как-то получилось от силы десятка три... уж очень детишки шустрые и вёрткие... :)

 

ea94daafa6a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, фото. Пожалуйста, не стреляйте в пианиста фотографа.... Фотик - слабенький, руки - крюки, плюс тотальный недосып (едва не задрыхла у Вероники на диване). Но кое-что всё-таки получилось.

 

Персик (как и все остальные) привит 02.11. Ревакцинация не раньше 16.11, а лучше бы числа 20-го. Большущее спасибо за б/пл вакцину - у меня в кошельке сейчас рублей 300..... я бы не потянула даже мультифел :(

За бесплатную вакцину спасибо Диана-095, это она передала 10 штук бесплатных леукорифеллинов. Но поскольку у меня своих котят нет, то вакцины достались надиным мелким:)

Надя, если у Вас постоянно будет выключен телефон, то пристройство котят будет весьма проблематичным. Я сегодня Вам звонила, дабы сообщить о желающих на трехцветную барышню, но не дозвонилась... Извините, но без Вас не отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в общем-то и всё......

 

562db64d1814.jpg

 

:)

 

..............

Ах ччёрт... он не выключен - он просто сдох((((((((((((

 

А слабО было написать прям в теме? :rolleyes: Я сегодня целый день в ней торчу - обрабатываю и выкладываю, обрабатываю и выкладываю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ччёрт... он не выключен - он просто сдох((((((((((((

 

А слабО было написать прям в теме? :rolleyes: Я сегодня целый день в ней торчу - обрабатываю и выкладываю, обрабатываю и выкладываю.....

Очень смешно.

Надя, 22 ноября призжает папа, неплохо к этому времени пристроить переростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Написание "в теме" тоже ответа не гарантирует. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, кошки Ваши оплачены до 1 ноября. Не желаете их материально поддержать? Надя, я хорошая, правда. Цену не повышаю, а 250 за 7 кошек - это по-моему просто подарок, или как? Вакцины вот притащила бесплатные, денег Вам поэкономила. Позолотите ручку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, Алекс, я Юстас... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон опять не отвечает, в теме нет ответа... Вот счас пойду и открою в Скорой тему про "заберите нахрен всех кошек от меня!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, простите великодушно! :worthy: До з/пл (которая ещё неизвестно когда будет) рублей 200 или 250 :( Как только - я сразу к Вам... Могу приехать сегодня вечером и удавиЦЦа - я толстая, мяса много, проблема чем кормить кошек будет решена достаточно надолго..... больше ничего не могу, мне вернули ещё 1 кошку, и теперь я должна платить только за передержки больше, чем моя зар.плата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, простите великодушно! :worthy: До з/пл (которая ещё неизвестно когда будет) рублей 200 или 250 :( Как только - я сразу к Вам... Могу приехать сегодня вечером и удавиЦЦа - я толстая, мяса много, проблема чем кормить кошек будет решена достаточно надолго..... больше ничего не могу, мне вернули ещё 1 кошку, и теперь я должна платить только за передержки больше, чем моя зар.плата...

 

Надежда, я у Вероники в личку запросила голодный телефон, так что обещанные 2000 пришлю, как только будет куда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я у Вероники в личку запросила голодный телефон, так что обещанные 2000 пришлю, как только будет куда :)

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: как всегда, спасаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, простите великодушно! :worthy: До з/пл (которая ещё неизвестно когда будет) рублей 200 или 250 :( Как только - я сразу к Вам... Могу приехать сегодня вечером и удавиЦЦа - я толстая, мяса много, проблема чем кормить кошек будет решена достаточно надолго..... больше ничего не могу, мне вернули ещё 1 кошку, и теперь я должна платить только за передержки больше, чем моя зар.плата...

 

хммм... человечина? не пойдет!!! не кошерно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 пришли, теперь семейка оплачена до 9 ноября, т.е. до сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, на случай, если Вы не видели моего звонка и не получали СМС.

Стерилизация в понедельник в 12 часов. Попонки у меня нет, покупать или привезете? И пеленку 60х90 заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, не знаю пока((((( Мне бы в сутках часов 40, я ничего не успеваю, НИ-ЧЕ-ГО (по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков :rolleyes: ). Постараюсь привезти, конечно же, т.к. и то, и другое у меня есть, только попонки, кажется, надо постирать. А для начала их надо найти((( Ну в крайнем случае куплю - вещь-то в хозяйстве необходимая.

 

Кстати, огромное спасибо жертвователям на денежку на стерилизацию :gift: :gift: :gift: Сама я в такой глубокой жо ... э... яме, что не смогла бы оплатить это мероприятие ещё месяца два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...