Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надя, я не могу юзать микосептин, он нереально вонючий, меня тошнит от запаха. Я буду мазать всё же тербинафином, это будет за мой счет, только не микосептин:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пока вообще ничем не мазать? Как реакция на укол, есть?

 

ИМХО такое мажь - не мажь - однофигственно(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микродерм хорошо пошел и это радует:)

Пришли 1065 рублей мне на яндекс с пометкой "для кошки и котят из больницы"

Кошаки слопали все запасы из морозилки.

вот как то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семеро кошек едят у меня на 170-180 рублей в день и это я покупаю им недорогую еду. Плюс наполнитель и пеленки. Итого выходит де-то 230 рубей в день. Надя, я готова ничего не зарабатывать на этих животинках, но доплачивать свои я не готова. Предлагаю с 1 августа платить за них 250 р в день. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же. С молчаливого согласия Надежды...

С учетом пришедших денег семейка оплачена до 18 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные надо повторный микродерм делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укололи микродерм... Сегодня переселю ватагу в пятерку, тесно им уже в четверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю с 1 августа платить за них 250 р в день. ОК?

Это ужасно... но это справедливо((((((((( Спасибо, что вчера мне об этом не сказали - я хоть ночь проспала спокойно.

 

Итак, мои фин.обязательства по кошкам, сидящим на платных передержках, ПРЕВЫШАЮТ мою зар.плату :D:D:D:D:appl:hang2.gif

 

 

=======

Из хорошего - лишай ОЧЕНЬ хорошо, ттттттттттттттт, пошёл на микродерме, - почти всё почти у всех заросло. На месте самых кошмарных пятен - шерстка 1-2 мм. Вчера укололи вторую вакцину. Если всё пойдёт штатно - через 2-3 недели прививаемся, значит, на следующей неделе нам надо проглистогониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара потекла, ей сочуствует Борис Николаевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас дела?

Всё никак не доеду до Вероники. Забрала фин.помощь от Виктории 19 май (Вика, спасибище!!! :gift: ) - 100 евриков, это 3800. Так что завтра, скорее всего, двину. Надо ж ещё жрачку им приготовить!!! Заодно завезу глистогонку (купила Дронтал - пора детишек глистогонить да прививать уже потихоньку).

 

Теоретически, надо бы стерилизовать мамочку в следующий операционный день - она уже давно не кормит детей, наоборот, норовит попасть в клетку, когда кормят их, - потому что вкусно и питательно :) Но об этом (2000 у хорошего врача) я пока что даже и не мечтаю........

 

Собрала все "жившие" у меня в сумке чеки (на 3 темы) по конвертикам. И - люди, вы будете громко и весело смеяться - куда-то про...потеряла все 3 конвертика)))))))))))))))))))))))))))))))) Одна радость - выкинуть я их ТОЧНО не могла, т.е. они где-то лежат. Но вот где? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала вчера денежку, которая от Виктории. Пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Мамочки. МАМОЧКИ :blink: выросло что-то такое... ТАКОЕ... :blink: Тулово килограмма на полтора, не меньше (оч.хорошо кушают!), малюсенькие головки, вертолётные уши и длиннющие хвосты!!! Хвосты вполне укладываются в стандарт ангорской породы (у лежащего на пузе зверя хвост через бок должен доставать до глаза) - но только ангорская порода там и близко не пробегала...... А, да, и ещё очень много длинных-длинных худых ног.....

 

:blink:

 

Ну ничего, скоро, Бог даст, если не случится какая-нибудь ещё бяка - у части товарищей 1-я комплексная прививка (а у другой части товарищей - 3-я прививка от лишая :( ). Тогда и нафотографирую :rolleyes: Не одной же мне впадать в шок и ступор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК Vika13 в районе 24 августа должны были прийти 2000р на кошку с котятами от Ариан. Проверьте пож-та получение.

Ариан Огромное СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 2018 рублей. они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК Vika13 в районе 24 августа должны были прийти 2000р на кошку с котятами от Ариан. Проверьте пож-та получение.

Ариан Огромное СПАСИБО :gift:

СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:Вы существенно отсрочили мою финансовую кончину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, до Васдозвонится нереально, пишу тут...

Ручки желают всё же котенка и подождут пока мы его привьем. т.е. я её ориентировала на примерно 10-12 сентября на смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мобильником попали под дождь и промокли. Я *пока ещё* живая (хотя кашель, сопли и была температура), а вот ему кирдык, похоже. Какое-то время он глючил, потом выключился. лежит сохнет. Боюсь включать раньше времени. Вероника, напомните мне, когда у нас 1-я комплексная? в воскресенье-понедельник можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надя, если я весь день дозваниваюсь, то это что-то серьезное, а не поболтать. Не надо слать смс с глупыми вопросами, надо перезванивать. Рыжий опять чихает. Ира назначила ему сумамед. Начала давать уже.

И еще: если некогда и не хочется общаться нормально с передержкой, то имеет смысл озаботиться поиском другой, более приятной душе и уху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как вообще Вы себе видите общение? Вам всё похрену? Вы полагаете, что эти котята с мамокй нужны только мне? В чём дело?

Вы не изволили позвонить, в теме Вас не бывает.

Кстати, семейство оплачено до 15 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще двоим начала давать сумамед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашляет еще и мелкая черно-белая... тоже начала давать сумамед.

Надя, Вам совсем это не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумамеда есть еще на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то имеет возможность общаться с Надеждой, передайте ей, что болеют котята. И что ей неплохо бы иногда интресоваться, все ли живы её подопечные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...