Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня повторно заблокировали. Отправила гадкое письмо. Буду с другого компа.

Но может, кто высоким стилем обратится к администрации и разбудит у них добрые чувства.

Может, хоть раз в два дня разрешат поднимать бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, непосредственно до администрации придется стучаться долго и нудно.

А рядовой суппорт будет сыпать шаблонными фразами...

 

Ща пошла им корябать письмецо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заблокировали, это уже 2 раз.

Написала им... жду

На авито просмотров много - резултатов мало, такое впечатление, что люди там от нечего делать листают фото котят как журнал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от модераторов я так и не дождалась:( Сегодня буду опять пытаться дозвониться по телефону.

 

Девочки, нам надо пробовать каким-то образом решить данный вопрос коллективно. Иначе ситуация не изменится. Нас так и будут продолжать блокировать. Лично я считаю avito одной из самых эффективных досок! Мне и тем, кого я пиарю, эта доска нужна позарез! Думаю, что многие со мной согласятся.

 

Бесполезно бодаться с модераторами сайта, они не принимают глобальных решений. Нам надо как-то выйти на администрацию сайта. Вопрос только как это сделать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!!

 

Я вышла на руководство avito.ru!!! Телефонный разговор состоялся только что. По телефону все объяснила.

 

Очень нужно составить грамотное письмо, которое мне как можно быстрее необходимо отправить на электронную почту человеку, с которым я разговаривала. Необходимо указать причины "нарушений" их правил. Необходимо грамотно описать, чем мы занимаемся, с обязательным упором на благотворительность и т.д.

 

Вторым этапом мне нужно будет составить список эккаунтов, которые уже заблокированы или могут быть заблокированы, т.е. список эккаунтов всех наших пиарщиков, пользующихся ресурсом avito.ru.

 

СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ОТКРЫТЬ КРАТКОВРЕМЕННУЮ ТЕМУ В СКОРОЙ! Здесь мы всех не оповестим! Иначе я соберу эккаунты только тех, кто отметился в этой теме и тех, кого я знаю лично. Остальные могут пролететь.

 

Мне кто-нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу чем смогу. Писать "умные" тексты не умею(( но если нужна еще какая помощь я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!!!!!!

 

Я вышла на руководство avito.ru!!! Телефонный разговор состоялся только что. По телефону все объяснила.

 

Очень нужно составить грамотное письмо, которое мне как можно быстрее необходимо отправить на электронную почту человеку, с которым я разговаривала. Необходимо указать причины "нарушений" их правил. Необходимо грамотно описать, чем мы занимаемся, с обязательным упором на благотворительность и т.д.

 

Вторым этапом мне нужно будет составить список эккаунтов, которые уже заблокированы или могут быть заблокированы, т.е. список эккаунтов всех наших пиарщиков, пользующихся ресурсом avito.ru.

 

СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ОТКРЫТЬ КРАТКОВРЕМЕННУЮ ТЕМУ В СКОРОЙ! Здесь мы всех не оповестим! Иначе я соберу эккаунты только тех, кто отметился в этой теме и тех, кого я знаю лично. Остальные могут пролететь.

 

Мне кто-нибудь поможет?

 

Тема нужна в Скорой. Откройте, пожалуйста. Нужен кто-то, кто сейчас свободен и может написать письмо.

Хорошо пишет KVA. Сейчас попробую связаться с ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема нужна в Скорой. Откройте, пожалуйста. Нужен кто-то, кто сейчас свободен и может написать письмо.

Хорошо пишет KVA. Сейчас попробую связаться с ней.

 

Я запросила разрешение модераторов открыть такую тему в скорой. пока не ответили. или не надо ждать и открыть? Снесут так снесут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss-kiss!Спасибо Вам огромное за проделанную работу!Но я письмо подобного плана вряд-ли грамотно сумею составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щас с работой чуток подразгребу до обеда и накарябаю текст на общий суд.

ДУмаю, общими усилиями чего-нить, да добьемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и меня повторно заблокировали. (((( И это после писем и, как мне казалось, нахождения общего языка. Согласна с kiss-kiss: тут нужно именно коллективное письмо. Готова помочь в написании такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока не забанили, но блокируют сообщения некоторые постоянно

Поэтому я тоже подпишусь.

doMinoooo мой ник там

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подпишусь (правда у меня пока всё тттттттттт, но это, скорее всего, вопрос времени :( ).

И Нина Eule! (Она тут в рабочее время отписаться не может).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157717

 

Сколько провисим там, столько и провесим. Вопрос важный!

Прошу Вашего участия в поддержании темы, а самое главное в составлении письма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже подпишусь под письмом! я не часто размещаю объявки на авито с постоянным поднятием, но все же. мой ник Olgishna

сейчас еще стукну Марине Muravei и Насте nastena_kor, они там тоже пиарят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, так быстро из скорой я еще не вылетала. Интересно, какие правила я там нарушила? Или модераторы сочли открытие тему недостойно внимания? Ну что же, то, что проблема не интересна модераторам avito я понять могу, но почему данный вопрос не интересен нашим родным модераторам, для меня останется загадкой. Видимо пиар животных играет наименее важную роль в пристройстве животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Светлан, чудеса прям какие-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпишусь! мои ники nastena_kor, andreysosnin, nastusha11061983

 

в принципе будет достаточно и одного разблокированного!

я тоже считаю авито одной из самых эффективных досок, поэтому обидно, псоледний аккаунт заблокировали полчаса назад :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня один раз заблокировали,пришлось регистрироваться заново. Некоторые объявления блокируют.Ответ от модератора получила, но толком не поняла ответ:

"Дело в том, что у нас на сайте запрещено иметь несколько учетных записей для одного пользователя. Вы размещали одинаковые объявления с нескольких учетных записей, это грубое нарушение наших правил"

 

Девочки что это значит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже подпишусь под письмом! я не часто размещаю объявки на авито с постоянным поднятием, но все же. мой ник Olgishna

сейчас еще стукну Марине Muravei и Насте nastena_kor, они там тоже пиарят

 

спасибо, Оль, большое за инфо. очень ценно! Дай бог, чтобы получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было также с бапкиной квартирой. одну из тем по этой квартире снесли из Скорой как-то очень быстро, без уведомления, почему снесли. Видимо, из-за темы-дублера. хотя основную тему тогда тоже в Скорую не перенсли

 

эту тему тоже не торопятся переносить, как я вижу, хотя этот вопрос очень важен для нас для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...