Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочу помочь приюту.Объясните как правильно


8916295
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Хотим помочь какому либо московскому или подмосковному приюту. Для начала можем выделить 30.000т.руб.Прошу прощения за откровенность,но помочь хочется именно собакам,а не дядям и тетям.Подскажите пожалуйста,в чем именно нуждаются обычно приюты,что можно купить на указанную сумму.Купленное передается дерекции приюта?Или есть какие либо команды или волонтеры,которые смогут распределить помощь между собаками?Так же интересует - если еще купить готовые будки,их можно будет поставить на территорию приюта или животные живут только в вальерах?Если будки установить можно,то сможем ли мы найти здесь желающих ,которые смогут отследить процес и сделать фото установленных будок ?Спрашиваю это,так как сами посещать приют будем наврятли,но убедится что помощь пошла в нужном направление нужно.За подробное разъяснение того,как правильно сделать - будем благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Хотим помочь какому либо московскому или подмосковному приюту. Для начала можем выделить 30.000т.руб.Прошу прощения за откровенность,но помочь хочется именно собакам,а не дядям и тетям.Подскажите пожалуйста,в чем именно нуждаются обычно приюты,что можно купить на указанную сумму.Купленное передается дерекции приюта?Или есть какие либо команды или волонтеры,которые смогут распределить помощь между собаками?Так же интересует - если еще купить готовые будки,их можно будет поставить на территорию приюта или животные живут только в вальерах?Если будки установить можно,то сможем ли мы найти здесь желающих ,которые смогут отследить процес и сделать фото установленных будок ?Спрашиваю это,так как сами посещать приют будем наврятли,но убедится что помощь пошла в нужном направление нужно.За подробное разъяснение того,как правильно сделать - будем благодарны.

 

 

Конечно ,помощь приютам очень нужны!!!!

 

 

Народ подтянется и все объяснит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, на ПиКе, в разделе "ПРИЮТЫ", есть темы практически всех муниципальных (и не только) приютов. Темы ведут волонтеры ( люди, действительно неравнодушные к бедам и проблемам животных). Как правило, в начале каждой темы, волонтеры перечисляют все, в чем нуждается их приют. Это и медикаменты, и миски, и поводки, и ошейники, и корм, и деньги на лечение животных и многое другое.

Огромное спасибо за предложенную помощь. Свяжитесь с волонтерами любого приюта. Они уж точно вам скажут, что в первую очередь нужно их подопечным. И будьте уверены, волонтеры, тратящие, как правило, немало своих личных средств на животных, и ваши деньги истратят исключительно на них, а не на "дядю" и "тетю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь, на ПиКе, в разделе "ПРИЮТЫ", есть темы практически всех муниципальных (и не только) приютов. Темы ведут волонтеры ( люди, действительно неравнодушные к бедам и проблемам животных). Как правило, в начале каждой темы, волонтеры перечисляют все, в чем нуждается их приют. Это и медикаменты, и миски, и поводки, и ошейники, и корм, и деньги на лечение животных и многое другое.

Огромное спасибо за предложенную помощь. Свяжитесь с волонтерами любого приюта. Они уж точно вам скажут, что в первую очередь нужно их подопечным. И будьте уверены, волонтеры, тратящие, как правило, немало своих личных средств на животных, и ваши деньги истратят исключительно на них, а не на "дядю" и "тетю".

День добрый! Я собственно ни грамма не сомневаюсь в людях помогающих здесь:) .Я работаю в фирме ген.дир. которой хочет проявить себя в благотворительности.Я должна подыскать ему приют для собак,которому он будет оказывать помощь.Почему я собственно и написала о том,что деньги должны пойти не дяде и тете ,а именно животным,отчитаться о потраченном придется мне.У нас был опыт с благотворительностью,но там получилась очень неприятная история,в которой деньги ушли в итоге не животным,а людям ими занимающимися в карман.Не хочу вдаваться в подробности и обсуждать чужие дела,не мое это дело,просто пытаюсь в кратце обрисовать ситуацию.Из всего,что мне посоветовали я делаю вывод,что я должна выбрать приют ,найти его волонтеров,связаться с ними на сайте и уточнить их нужды? У меня тогда еще вопрос - если допустим мы приобретем на 30т.руб корм ,он не испортится? Если помощь будет выделятся стабильно,то надо покупать в первый раз корм,во второй лекарство и тд или лучше пытаться покупать всего понемногу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас форумчане Вам сами все напишут в каком приюте, что нужно, а Вы решите кому и как помочь

 

Или можете почитать темы, обычно в них пишут какая помощь нужна, правда это время на чтение

 

А отслеживать куда пошли деньги лучше через форум, здесь Вам и видеотчет представят, в случае, если Вы все-таки деньги будете передавать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Я собственно ни грамма не сомневаюсь в людях помогающих здесь:) .Я работаю в фирме ген.дир. которой хочет проявить себя в благотворительности.Я должна подыскать ему приют для собак,которому он будет оказывать помощь.Почему я собственно и написала о том,что деньги должны пойти не дяде и тете ,а именно животным,отчитаться о потраченном придется мне.У нас был опыт с благотворительностью,но там получилась очень неприятная история,в которой деньги ушли в итоге не животным,а людям ими занимающимися в карман.Не хочу вдаваться в подробности и обсуждать чужие дела,не мое это дело,просто пытаюсь в кратце обрисовать ситуацию.Из всего,что мне посоветовали я делаю вывод,что я должна выбрать приют ,найти его волонтеров,связаться с ними на сайте и уточнить их нужды? У меня тогда еще вопрос - если допустим мы приобретем на 30т.руб корм ,он не испортится? Если помощь будет выделятся стабильно,то надо покупать в первый раз корм,во второй лекарство и тд или лучше пытаться покупать всего понемногу?

 

Что бы деньги пошли "не дяде и тете" можете помочь " адресно", конкретно каким-то животным оплатить лечение (например приютской собаке)

К сожалению, нечистоплотные люди есть везде. И не все отчитываются за полученные деньги .

Приютов в Москве много, вы можете узнать их нужды и помочь чем-то конкретно.

При передаче денег обязательно отпишитесь в теме приюта ( куда и какую сумму передали ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь 2-м приютам "Ласковый Зверь" директор Фонда - Полиенко Елена Петровна 8-926-246-91-42

Собаки и кошки почти голодают :(

 

http://www.sobakisos.ru/

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=23

 

Если поможете единоразово - наши хвосты и усы - буду благодарны!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животные приюта на Дубовой всегда нуждаются в баночном корме, лекарствах. у нас много собак, которых мы лечим-темы в скорой по демодекозникам.

вообще в приюте около 650 собак и щенков

 

наш сайт priutdogs.ru там подробно о нашей работе, нуждах, контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, я заключаю пари на 3000, т.е. 100долл., о том, что если эта девушка переведет на помощь приюту (как там было сказано?) 30 тыс. рублей от Шефа, то я перевожу 3000 рублей в этот же приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оказывать помощь приютам,то наверное Муниципальным.Выше уже писали про приют на Дубовой. На дубовой сейчас находится около 700собак,по 3-5 в одном вольере.Нет воды,очень плохо с медикаментами.Щенки постоянно заболевают энтеритом и другими вирусами. Лично я занимаюсь демодекозниками.У меня 4 собаки и все они из этого приюта,есть и еще в приюте демодекозники.Очень много собак болеют.Из-за того,что их так много,а волонтеров всего 8человек,то иногда болезни замечают,когда она в самом разгаре.Недавно собачке пришлось ампутировать лапу(( Все это печально( :cry: :cry: :cry:

Вот ссылка на приют

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...223&st=4235

А вот немного фоток из приюта,сам приют,демодекозники. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ) :gift: :gift: :gift:

Что обратили внимание на самый слабых в этой жизни!!!!

740de1fe5b72.jpg

4bc1c2b3f324.jpg

72b4e6c54b37.jpg

991f5ce30cf5.jpg

649ee5a27804.jpg

db51b487724d.jpg

2a79d6cb447d.jpg

09f38ebc3c66.jpg

ba29b00fd26c.jpg

2c5f34b9fb95.jpg

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если помощь будет выделятся стабильно,то надо покупать в первый раз корм,во второй лекарство и тд или лучше пытаться покупать всего понемногу?

По той причине,что собакевичей очень много,то покупается сухой корм.Конечно он не испортится,его съедят.В приюте много что нужно: Корм,лекарства,хозяйка разнообразная.Нужны деньги на оплату стационаров,если собаку вывезли в клинику. Все эти вопросы можно выяснить с волонтерами того приюта,которому Вы решите помогать.Любой из муниципальный приютов будет рад помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Я созвонилась с начальством ,рассказала о собранной мной информации . К деньгам выделенным на этот месяц на помощь я имею доступ поэтому я попросила использовать их по назначению раньше чем планировалось. Обсудив и уточнив все пожелания и нюансы мы пришли к выводу что первое время деньги будут тратится на определенных собак . Первой с предложением обратить внимание на собаку мне написала девушка с ником - Betany .Она указала мне на собаку которая нуждается в операции так как у нее не правильно срослась лапа.

Животных которые нуждаются в момощи очень много ,выбирать очень трудно, поэтому мы решили помочь именно этой собаке по причине того что она нам предлогалась первой.Betany дала мне телефон волонтера который навещает в приюте эту собаку.Я созвонилась с ней и объяснила что мы можем оплатить операцию собаки и стационар.Завтра волонтер Ольга будет звонить в клинику к Еремину и уточнять день в который можно привезти собаку и стоимость.Ольга предпологает что операция будет стоить около 10.000т.руб.Точнее это будет известно завтра вечером. Из выделенных денег часть будет потраченна на эту собаку.Остальные на какую либо другую. Если все будет нормально то последующая ежемесячная помощь будет выделятся точно таким образом. Ужаснула тема собак Дмитрия очень жаль животных . По приезду начальства обязательно покажу фото и попрошу обратить отдельное внимание. Задать любые вопросы по оказания фин.помощи можно в этой теме. Фамилии и имена помогающих озвученны не будут ,не считаем нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Дело потихоньку сдвигается с мёртвой точки, надеюсь всё сложится хорошо. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Зарегистрировалась только вчера, специально чтобы помочь собачке из темы http://www.pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=143639 . Очень тронуло то, что женщина так самоотверженно борется за жизнь больной собаки, не говоря уж о том, что взяла ее к себе, возит сама на лечение, хотя сама без работы и на ней еще своя больная собака. И таких людей на форуме много.. Как жаль, что я раньше не заходила на этот замечательный форум ! Тоже стараюсь помогать всегда конкретной собаке, сталкивалась в своем городе с аналогичными вашему случаями, когда непонятно на что расходуются отданные деньги. В Питере бездомным животным помогает целый завод !!! А в Москве что ? Про свой город вообще молчу, опубликовали доходы наших чиновников за прошлый год (год кризисный). Министр энергетики получил доход 67 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ !!!! Это официальная информация.

 

Вам и Вашему Генеральному огромное спасибо !!! Вот все бы бизнесмены так.. :gift: Люди, у кого есть деньги, присоединяйтесь, и пусть вам в бизнесе сопутствует удача !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...