Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекозник Арчик-едет в приют.Неужели все зря?!


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дим, я не видела демадекоз, но встречалась с саркоптозом.мне кажется ,что здесь саркоптоз :blush: у нашего щена тоже началось с лап,за шеей места первоначально, потом спина. мы на соскоб ездили к врачу-женщине в Беланту. фамилию не помню, она взяла соскоб и сказала,что трудно обнаружить. но нам повезло , минут через 10 она сказала- есть яйцо. я заплатила 1080 за анализ там. нам прописали стронгхолд. но так как у меня кроме этого щена дома было еще 3собаки, то по-экономичнее она нам сказала можно колоть НОВОМЕК 3жды с интервалом в 2недели из расчета 3мг (или мл ? ) на 10кг веса. новомек стоит 40р. стронгхолд 300.но новомек тоже нельзя колли и т.п., как и ИНВЕРМЕКТИН.

Да я знаю,что саракаптоз трудно обнаружить.

Вот я и не хочу ошибиться.А что саракоптоз и дермадекоз одними препаратами лечится?

Я хочу взять еще раз соскоб,чтобы не ошибиться.Соскоб возьмут тщательно,а уже дальше лечить или демо. или сарак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответила мне Николаева Любовь из БК

===================================

Не думаю, что повторно на демодекоз нужно, но для подстраховки - можно. Классический саркоптоз. Будете делать соскобы - лучше взять побольше с локтей, пяток и края ушных раковин - больше шансов найти чесоточного клеща. Этот клещ очень заразен, поэтому обработки должны получить ВСЕ животные. Либо капли на холку Стронгхолд или Адвокат 3 раза с интервалом в 2 недели, или же ивермектин внутрь 1 раз в неделю 6 раз (кроме колли, бобтейлов, шелти и тех, кто похоже их помеси).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что ответила мне Николаева Любовь из БК

===================================

Не думаю, что повторно на демодекоз нужно, но для подстраховки - можно. Классический саркоптоз. Будете делать соскобы - лучше взять побольше с локтей, пяток и края ушных раковин - больше шансов найти чесоточного клеща. Этот клещ очень заразен, поэтому обработки должны получить ВСЕ животные. Либо капли на холку Стронгхолд или Адвокат 3 раза с интервалом в 2 недели, или же ивермектин внутрь 1 раз в неделю 6 раз (кроме колли, бобтейлов, шелти и тех, кто похоже их помеси).

вспомнила- в Беланте доктор Шнель была, она дерматолог.она сама и смотрела в микроскоп. да, соскоб она брала с уха. может вам туда съездить? но там сначала надо позвонить и записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнила- в Беланте доктор Шнель была, она дерматолог.она сама и смотрела в микроскоп. да, соскоб она брала с уха. может вам туда съездить? но там сначала надо позвонить и записаться

Николаева Любовь есть ученица Кузнецовой и очень хороший специалист,но у меня есть где смотреть и еще ни разу не было ошибок.Тоже микроскоп хороший и тщательно смотрят!!!! И без записи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, я вернулась.

Когда и как можно встретиться или куда положить денежку?

:gift: :gift: :gift:

Деньги можно переводить на ЯК-41001415522964 или телефон или СберБанк-р/с 42 307 810 438 25 45 05 679 код отделения 7977/01228 Карасев Олег Васильевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку, надеюсь, дойдут без проблем.

А Вы куда перевели?)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Арчика, постоянно чешется, расчесал глаз

 

243da91e68e8.jpg

 

У его соседки на животе началась такая же история. Хоть бы узнать что это. С наступлением лета в приюте у многох собак появились такие кровоточащие расчесы по всему телу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,КТО СЕГОДНЯ МОЖЕТ МАШИНОЙ ПОМОЧЬ!!!

ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!

Я ДОГОВОРИЛСЯ ЗА 500рублей,что довезут до клиники,но человек подвел!!! А ВРАЧ сегодня нас ждет :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ!!!!! СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня машины нет! МОЖЕТ КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПОМОЧЬ????

МАЛЬЧИКА НАДО ВЫВОЗИТЬ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел БАК ПОСЕВ!!! БЕДНЫЙ АРЧИК((((

Золотистый стафилококк+малацезия+кандида+УЖАС!!!! ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО У НЕГО ОСНОВНОЕ!!!!!

СЕГОДНЯ НАДО ВЕЗТИ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

========================================

----------------------------------------------------------------------------

55fc21942462.png

7edf62f1d657.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня вывез. ВСЕ ЖЕ ОКАЗАЛСЯ ДЕМОДЕКОЗ Положил на счет 8.500рублей!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! У РЕБЕНКА ДЕМОДЕКОЗ,Золотистый стафилококк,Малацезия, КАНДИДА(грибы) Впереди долгое лечение.ПОМОГИТЕ!!!! :help::( :(

f24805414044.jpg

ae84c8ff2535.jpg

9be7b7951aa7.jpg

4449837580a2.jpg

27eeb5b3e22f.jpg

cfe801992ed8.jpg

ab30dfa51b80.jpg

67c04e4836b4.jpg

5f3e6e651b5a.jpg

f987e6120081.jpg

30c2b7c6a1ba.jpg

098f635bcb13.jpg

50371f43509b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , одно расстройство, хуже не придумаешь, значит демадекоз не обязательно с глаз начинается, сколько у нас еще таких в приюте. Нужна помощь, несчастные собачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , одно расстройство, хуже не придумаешь, значит демадекоз не обязательно с глаз начинается, сколько у нас еще таких в приюте. Нужна помощь, несчастные собачки!

Его кто-нибудь лечил в приюте??? Узнай пожалуйста.врач нашла много мертвых клещей!!!

И остальных надо пролечить. Дать антибиотик и баймек давать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его кто-нибудь лечил в приюте??? Узнай пожалуйста.врач нашла много мертвых клещей!!!

И остальных надо пролечить. Дать антибиотик и баймек давать надо

 

Нет, в приюте никто не лечил.Вет смотрел, сказал, что схемы лечения есть разные, на этом все и закончилось. А соседей чем, и в каких дозировках лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в приюте никто не лечил.Вет смотрел, сказал, что схемы лечения есть разные, на этом все и закончилось. А соседей чем, и в каких дозировках лечить?

Я узнаю все у врача! не известно,что у соседей. У арчи не саркаптоз,а демо,не заразен.У соседей скорей всего тоже демодекоз+стафилококк.Нужны антибиотики и баймек. ВСЕ УЗНАЮ НАПИШУ!!!

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА АРЧИК, у него много всего на коже.А это много антибиотиков+баймек,а это удар по печени .нужно что-нить для поддержания печени :( :( :(

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчи вывезен на передержку.лечение еще не назначено.В Стационаре нет возможности держать Арчи,нет средств. Делали два раза соскоб,найдены мертвые клещи.Это может означать,что Арчи сделали укол баймека.Ждем назначений!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.У Нас есть три фин-КУРАТОРА,нужны еще,чтобы вылечить и пристроить парня!!"!" ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ФИН КУРАТОРЫ!!!

Вот номер Сберкарты: № 67628038 8710802551 (карта) в сбербанке 6901/1627 Аксенова Наталья Игоревна. С собой иметь паспорт!

Это счет передержки,где находится и лечится АРЧИК. Прошу по возможности отправлять Деньги на эту карту,чтобы не переводить деньги сначала ко мне,а потом на передержку.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ))) :gift:

ПЫСЫ.Если нет возможности перечисление на Сбер,то кидаем деньги,как вам удобно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

K>LB НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МАЛЬЧИКА!!! ОН ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ И БОЛЬНОЙ, ВЫЗДОРОВЕЕТ ПРИСТРОИТСЯ В ЛЕТ,ТАК КАК КРАСОТЫ НЕЗЕМНОЙ)))

ФИН-КУРАТОРЫ ГДЕ ВЫ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...