Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, проверьте, плиз, приход. если кого то не внесла --- отпишитесь

 

04.05.2010 - myrka_klimova ---- 500 рублей

04.05.2010 - Багира ----- 1000 рублей на телефон Юлии и Ричарда (передано в шарик)

04.05.2010 - Fktrcfylhbz ------ 200 рублей на телефон Владка

05.05.2010--- Аня VAV --- 1000 на телефон elkorn

06.05.2010 ---- Irin888 ----- 1000 ---- на карту Милкин

06.05.2010 - 1000 ----- Kaory (Tanita) ---- налично в шереметьево

06.05.2010 - 2000 ---- Виктор, гость форума ----- налично в шереметьево

06.05.2010 --- лена полосатый кот ---- 500 ---- на телефон elkorn

07.05.2010--- Zazulichka ----- 500 --- на телефон elkorn

09.05.2010---- Золотая Лиса 2500 ---- на телефон elkorn

Итого ---- 10200

:blush: исправила в разделе финансирования (ссылка в 1 посте)

 

Да, ещё есть анализы Цацы от декабря 2009 года. Надо наверно будет сравнить в динамике изменения (но у неё тогда ещё цистит был):

Общий анализ крови:

Гемоглобин 179

Эритроциты 5,8

Гематокрит 40,5

Лейкоциты 13,6

Палочкоядерные 1

Сегментоядерные 61

Эозинофилы 10

Лимфоциты 21

Моноциты 7

Тромбоциты 208

 

Биохимический анализ крови:

Общий белок 82 (55-77)

Альбумины 41,1 (20-41)

Глобулины 40,9 (24-40)

Креатинин 70 (50-120)

Мочевина 5,9 (2,5 - 8,6)

Общий билирубин 2,6 (1,7 - 7,0)

АЛТ 85 (20-70)

АСТ 27 (30-75)

ГГТ 15,9 (1-6)

Щелочная фосфотаза 411 (20-160)

Панкреат амилаза 231 (600-1800)

Альфа-амилаза 627 (300-1500)

 

Назначено:

1. дексаметазон 1х2 раза в день

2. цефазолин 1г+4 мл новокаина х 2 р.в день внутримыш.

3. катозал 3,0 1 раз в день подкожно

4. кантарен 3,0 2 раза в день подкожно

5. цистон 1 таб. 2 р в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто хотел перевести на карту Милкин денежки --- тормозните, если кто то хочет перевести --- пишите в личку, дам номер другой карты. сегодня ночью взломали Милкинскую визу через интернет, сняли деньги. карта заблокированна:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу сказать огромное спасибо Всем кто давно и не давно участвует в судьбе Цацы.

Цаца - сестра однопометница моей собаки :rolleyes:

 

Вот что мне по секрету дали про нашу Цацу http://ideal-dogs.com/forum/index.php?PHPS...amp;topic=999.0

Да и ещё - те, у кого была собака говорят что она не слышит и ведет себя крайне странно... И анализы крови были плохие, вроде как свидетельствовали об опухоли.

 

Почему интересно Вам дали тему по секрету? Тема на нашем форуме давно и не какого секрета тут нет.

А если тему почитать, то будет ясно какие анализы Цаце делались, кто ею занимался, какое было лечение и т.д.

Кстати Kaory (Tanita) на нашем форуме просто Tanita

 

Могу дать еще одну тему о Цаце, это о первой даме которая хотела ее взять, просто тапкой себя в грудь колотила, что себе оставит. Но как поняла, что нужно усилия приложить сразу собаку Тане отдала и сама не разу не позвонила даже узнать как у Цаци дела. http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-0-00000167-000-40-0

 

С конца января и посей день Цацей занималась Таня.

На время сессии Таня договорилась, что Цаца поживет на ее работе (Питомник МВД) в вольере, откуда Цаца и сбежала, сделав подкоп. Сейчас Таня договорилась с Ирэн о том, что Цаца будет находится в Шереметьево. По крайней мере от туда она сбежать не должна. От собаки не кто не отказывался.

 

Все-все по лечению и о том, что происходило с Цацей можно прочесть у нас на форуме. http://ideal-dogs.com/forum/index.php?topic=999.0

А все анализы есть у Тани.

К сожалению лечение ушей долгое и за пару дней ситуацию не исправишь. Но мы как помогали, так и будем помогать! И очень благодарны всем вновь присоединившимся :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник МВД находится на 2 воротах. А собака с неделю бегала в ОДНОМ районе города и никуда оттуда не убегала. Для меня вот это удивительно, особенно если она склонна к побегам. От питомника МВД до этого района несколько километров и если она бежала-бежала, почему остановилась? Собаку здесь не кормили, только 2 женщины. Так что держаться ей тут было некого. Я ничего не хочу сказать, никого не обвиняю, но это ОЧЕНЬ странно. Такое ощущение что собаку просто привезли и оставили здесь. :blink: И по моим сведениям анализы Цацы были переданы вместе с собакой и лекарствами заводчице еще в декабре-январе.

Хотелось бы конечно узнать что Шарик решил по лечению :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Хочу сказать огромное спасибо Всем кто давно и не давно участвует в судьбе Цацы.

Цаца - сестра однопометница моей собаки :rolleyes:

 

 

 

Почему интересно Вам дали тему по секрету? Тема на нашем форуме давно и не какого секрета тут нет.

А если тему почитать, то будет ясно какие анализы Цаце делались, кто ею занимался, какое было лечение и т.д.

Кстати Kaory (Tanita) на нашем форуме просто Tanita

 

Могу дать еще одну тему о Цаце, это о первой даме которая хотела ее взять, просто тапкой себя в грудь колотила, что себе оставит. Но как поняла, что нужно усилия приложить сразу собаку Тане отдала и сама не разу не позвонила даже узнать как у Цаци дела. http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-0-00000167-000-40-0

 

С конца января и посей день Цацей занималась Таня.

На время сессии Таня договорилась, что Цаца поживет на ее работе (Питомник МВД) в вольере, откуда Цаца и сбежала, сделав подкоп. Сейчас Таня договорилась с Ирэн о том, что Цаца будет находится в Шереметьево. По крайней мере от туда она сбежать не должна. От собаки не кто не отказывался.

 

Все-все по лечению и о том, что происходило с Цацей можно прочесть у нас на форуме. http://ideal-dogs.com/forum/index.php?topic=999.0

А все анализы есть у Тани.

К сожалению лечение ушей долгое и за пару дней ситуацию не исправишь. Но мы как помогали, так и будем помогать! И очень благодарны всем вновь присоединившимся :gift: :gift: :gift:

 

О! Я смотрю наша "Фрося Прокладкина" и здесь появилась)))) Браво...

Придется написать... Я общалась с дамой в Аське и рассказала все что могу по этой собаке - но сказала что не хочу писать на форуме. просто поделилась информацией, так же предложила помощь лекарствами и деньгами...

Объяснюсь: да - я собиралась оставить собаку себе и забирала ее именно для этого - но по информации перед поездкой за ней у нее был лишь небольшой отит. Учитывая, что имею своего кобеля, собаку нужно было как можно скорее стерилизовать.

Кстати мы собирались сделать стерилизацию самостоятельно и Золотая Лиса даже подобрала нам врача, но Танита сказала, что все сделает сама. Во время пребывания собаки у меня у нее началась течка и Танита забрала ее в срочном порядке. Все необходимые анализы, а так же посещение врачей на предмет ушей на тот момент были уже сделаны. Все лекарства куплены и лечение начато. Далее договор был следующий - Танита долечивает собаку, приводит в порядок уши и делает стерилизацию. Звонила я ей по три раза на дню.

 

Далее. Как оказалось у собаки не не большй отит, а сложное грибковое заболевание, которое требует больших средств и времени для лечения, которыми я лично не располагаю. Обратившись на породных форумах за помощью, я получила поддержку только от Золотой Лисы. Так как мы с двумя маленькими детьми ( что, видимо совершенно недоступно в этой жизни Фросе Прокладкиной (animaisa) живем в одной комнате, а собака по ночам, видимо сильно мучаясь металась и ломала все на своем пути мы согласились на предложение Таниты забрать ее. По словам Таниты она должна была быть в скорейшем времени простерилизована и пролечена. Далее Танита просто прекратила мне звонить.

 

Да я могу честно сказать, что я одна с собакой не справилась. Мало того этой собаке нужен вдаделец, который сможет посвятить ВСЕ свое время именно ей не отвлекаясь на каких-то там детей и больных инвалидов-стариков.

 

От помощи собаке по прежнему не отказываюсь, все лекарства, которые в данный момент есть готова привезти, а так же чуть позже помочь деньгами.

 

Кстати вопрос - глубоко неуважаемая Фрося Прокладкина(animaisa) - что вы именно кроме пустого трепа на всевозможных форумах сделали полезного для этой собаки?

Изменено пользователем cadeboubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже собаке помогать а не ссориться.

Ждем информации из Шарика что нужно и сколько нужно. И будем собирать.

Спасибо всем кто помогает этой сложной девочке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Я смотрю наша "Фрося Прокладкина" и здесь появилась)))) Браво...

Придется написать... Я общалась с дамой в Аське и рассказала все что могу по этой собаке - но сказала что не хочу писать на форуме. просто поделилась информацией, так же предложила помощь лекарствами и деньгами...

Объяснюсь: да - я собиралась оставить собаку себе и забирала ее именно для этого - но по информации перед поездкой за ней у нее был лишь небольшой отит. Учитывая, что имею своего кобеля, собаку нужно было как можно скорее стерилизовать.

Кстати мы собирались сделать стерилизацию самостоятельно и Золотая Лиса даже подобрала нам врача, но Танита сказала, что все сделает сама. Во время пребывания собаки у меня у нее началась течка и Танита забрала ее в срочном порядке. Все необходимые анализы, а так же посещение врачей на предмет ушей на тот момент были уже сделаны. Все лекарства куплены и лечение начато. Далее договор был следующий - Танита долечивает собаку, приводит в порядок уши и делает стерилизацию. Звонила я ей по три раза на дню.

 

Далее. Как оказалось у собаки не не большй отит, а сложное грибковое заболевание, которое требует больших средств и времени для лечения, которыми я лично не располагаю. Обратившись на породных форумах за помощью, я получила поддержку только от Золотой Лисы. Так как мы с двумя маленькими детьми ( что, видимо совершенно недоступно в этой жизни Фросе Прокладкиной (animaisa) живем в одной комнате, а собака по ночам, видимо сильно мучаясь металась и ломала все на своем пути мы согласились на предложение Таниты забрать ее. По словам Таниты она должна была быть в скорейшем времени простерилизована и пролечена. Далее Танита просто прекратила мне звонить.

 

Да я могу честно сказать, что я одна с собакой не справилась. Мало того этой собаке нужен вдаделец, который сможет посвятить ВСЕ свое время именно ей не отвлекаясь на каких-то там детей и больных инвалидов-стариков.

 

От помощи собаке по прежнему не отказываюсь, все лекарства, которые в данный момент есть готова привезти, а так же чуть позже помочь деньгами.

 

Кстати вопрос - глубоко неуважаемая Фрося Прокладкина(animaisa) - что вы именно кроме пустого трепа на всевозможных форумах сделали полезного для этой собаки?

 

Ты можешь писать что угодно, но все есть в теме http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-0-000001...-0-0-1263997902

Ты взяла собаку 8 января, а 9го к тебе приехала Танита.

Ты в теме писала про деньги и что оставишь ее себе, но уже с 13 января Цаца была у Таниты. А ты даже не удосужилась в теме отписаться, что бы деньги не тебе переводили, а Тане :appl:

Кстати деньги тебе там не один человек предлагал.

А после того как Цацу ты отдала Тане, ты сразу про тему забыла, и как Таня говорит не разу не позвонила и не помогала не чем!

Видимо так собаку хотела забрать, что даже позвонить не могла.

 

Сейчас же ты объявилась и пишешь людям, которые хотят помочь Цаце в личках и асях, выдавая себя за спеца Цациной жизни и ее пристройства. Вводишь их в заблуждение., по секрету шлешь ссылки на форумы! Хотя не какого секрета тут нет. И людям бы очень помогло, то что у собаки есть анализы, и лечение известно и на собаку скидываются деньгами форумчане.

Хорошо, что ты в данный момент готова помочь, лучше поздно, чем никогда :gift:

 

Таня не одну собаку пристроила, и не первой ка де бо занимается. и многие с ПиКа ее знают. И просто достаточно почитать тему, что бы узнать что и как происходило с Цацей http://ideal-dogs.com/forum/index.php?topic=999.0

 

А после твоих непонятных интриг, люди не знающие, что ты за человек пишут у нас вот такие сообщения:

"А вобще эта собака оказалась достаточно известной. До этого она уже сбегала от хозов, её подобрала женщина и хотела оставить себе. Но не справилась с Цацой.(по её словам та гадила выла дома одна и еще были проблемы с ушами..) Она нашла хозяина, тот от собаки открестился, тогда нашла заводчика, но Татьяна тоже не сразу забрала Цацу, сначала пыталась уговорить женщину оставить Цацу себе.. Тогда, по словам дамы, уши у Цацы были гораздо лучше.. С тех пор видимо, их не лечили.

Все это со слов дамы, которая подбирала Цацу..."

 

Расскажи как ты хозяина Цацы нашла и как нашла ее заводчика? :appl: :appl: :appl:

Читать и смешно и противно!

 

глубоко неуважаемая Фрося Прокладкина(animaisa)

 

Ну а то, что ты меня оскорбить пытаешься как раз очень тебя характеризует.

 

 

Питомник МВД находится на 2 воротах. А собака с неделю бегала в ОДНОМ районе города и никуда оттуда не убегала. Для меня вот это удивительно, особенно если она склонна к побегам. От питомника МВД до этого района несколько километров и если она бежала-бежала, почему остановилась? Собаку здесь не кормили, только 2 женщины. Так что держаться ей тут было некого. Я ничего не хочу сказать, никого не обвиняю, но это ОЧЕНЬ странно. Такое ощущение что собаку просто привезли и оставили здесь. :blink: И по моим сведениям анализы Цацы были переданы вместе с собакой и лекарствами заводчице еще в декабре-январе.

Хотелось бы конечно узнать что Шарик решил по лечению :blush:

 

Анализы Цаце были сделаны и после декабря - января. И то какое было лечение есть на форуме. Есть телефоны Тани и все можно узнать.

И внимательные отнеситесь к тем источникам которые Вам информацию предоставляют. :blush:

Все лечение есть тут - http://ideal-dogs.com/forum/index.php?topic=999.0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не у меня, собака в Шарике. И очень хочется узнать что там по ней решили. А склоки думаю пора оставить при себе. Собака прошлась по рукам и никто не смог ей помочь. Может уже пора помогать ЕЙ??? :angry:

Прошу обсуждения прекратить!!! Иначе не висеть нам в скорой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака не у меня, собака в Шарике. И очень хочется узнать что там по ней решили. А склоки думаю пора оставить при себе. Собака прошлась по рукам и никто не смог ей помочь. Может уже пора помогать ЕЙ??? :angry:

Прошу обсуждения прекратить!!! Иначе не висеть нам в скорой :angry:

 

Таня сейчас едет в Шарик. Так что к вечеру будет известно, что решили по лечению. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... :( Может, вам будет чем-то полезна тема эта.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Посмотрите Светкину тему, там есть результаты конкретных шагов лечения и применения лекарств. И нетрадиционные методы пробуем, провели неск. сеансов Рейки.

 

ПО поводу су-джок - интересно, надо поразузнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - КТО КОНКРЕТНО следил за собакой в балашихинском питомнике?

Это не то место, откуда так просто сбежать. В питомнике хватает одаренных собак, однако почему-то они все на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой - КТО КОНКРЕТНО следил за собакой в балашихинском питомнике?

Это не то место, откуда так просто сбежать. В питомнике хватает одаренных собак, однако почему-то они все на месте.

 

Странный вопрос, "кто конкретно". Поименно что ли назвать?

Татьяна занималась собакой, ее лечением и пристройством. Так же она не первый год работает в Балашихинском питомнике. И на время сессии договорилась с коллегами, что Цаца постоит на вольере.

Конечно не официально, так как питомник не занимается передержкой собак.

 

Но когда находятся собаки которым ищут куратора, девочки из питомника всегда готовы помочь и поставить собаку на время на вольер.

Весной помню от туда стафф команда забирала молодого стаффа кобеля.

 

А сбежать можно откуда угодно. У меня собака например рабицу в течку перепрыгнула, к кобелю хотела. Это после двух операций на дисплазию :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось!! Ну что за радость наводить разборки в теме!!

Занимались собакой, занимались и в результате дозанимались!! Пусть уж теперь ПиК ею занимается, может подейственней будет.

Девочки, дорогие, вы разбирайтесь пожалуйста у себя по личкам!!

Шарик, скажите, как там Цаца, что решили по лечению??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цацу видела вчера..очень милая девчонка :wub: думаю щас владка или ирен выйдут на связь и отпишутся что конкретно решили делать...и прекратите пожалуйста разборки :worthy: п.с:в шарике сейчас плохо старому лейку он в аверсе на капельницах..так что пока на первом месте его спасение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)

Доброго времени суток всем!

 

Во первых - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ЦАЦЕ.

 

Питомник МВД находится на 2 воротах. А собака с неделю бегала в ОДНОМ районе города и никуда оттуда не убегала. Для меня вот это удивительно, особенно если она склонна к побегам. От питомника МВД до этого района несколько километров и если она бежала-бежала, почему остановилась? Собаку здесь не кормили, только 2 женщины. Так что держаться ей тут было некого. Я ничего не хочу сказать, никого не обвиняю, но это ОЧЕНЬ странно. Такое ощущение что собаку просто привезли и оставили здесь. :blink: И по моим сведениям анализы Цацы были переданы вместе с собакой и лекарствами заводчице еще в декабре-январе.

Хотелось бы конечно узнать что Шарик решил по лечению :blush:

 

Из питомника можно через лес и дачи дайти куда угодно - начиная от поселка "Первого мая", заканчивая любым местом в городе Балашиха. Повторю еще раз - до того, как Вы нашли Цацу - она бегала 3 дня, а сказать Вам могут что угодно.

 

Для cadeboubus:

Светлана, Вы прекрасно знаете, что после того как я забрала у Вас Цацу (без анализов, они так и остались где-то..), ей были сделаны общий анализ крови, биохимия крови, электрокардиограмма, за тем были взяты мазки из ушей на ту гадость, что у нее там могла быть и ее устойчивость к 35 антибиотикам и на грибы. Последний раз мы с Вами созванивались незадолго до окончания течки, когда Вы сказали, что у Вас муж не хочет ее обратно, но вы постараетесь и сразу же о том, что у Вас была скорая, тк из-за погоды зашкаливало сердце. Остановились мы на том, что собака остается у меня, пока Вы не разберетесь со своими проблемами... с тех пор от Вас ни одного звонка не было.

 

Я не просила ни денег ни чего-либо еще, всем, кто помог тогда - я очень благодарна. Во всяком случае у меня была возможность кормить Цацу гиппоалергенным кормом отличного качества. И вопрос с ее проживанием зимой в квартире и лечением ушей был решен мной. У собаки не было небольшого отита и, когда она была у Вас, у нее были сильно воспаленные уши и той дряни, которая в них скапливалась было практически некуда выходить, поэтому чисто внешне они казались чистыми.

По поводу Ваших выпадов в сторону animaisa, оставьте свою неприязнь при себе или в личной переписке. Помощи от animaisa гораздо больше, чем от кого-либо, как и в случае с Атосом.

Можете сколько угодно продолжать писать про собаку, которая у Вас пробыла неделю, полную чушь - люди, которые с ней познакомились раньше или знакомятся в реале теперь, в это не поверят.

 

Посмотрите Светкину тему, там есть результаты конкретных шагов лечения и применения лекарств. И нетрадиционные методы пробуем, провели неск. сеансов Рейки.

 

ПО поводу су-джок - интересно, надо поразузнать.

 

Спасибо за ссылку. Обязательно изучу.

 

Что касается операции на ушах. Как только у Ирэн появится возможность - делаем анализы крови. В течении этого времени определяемся - либо уши оперирует ветеринар, который Цацу уже знает, в его квалификации я не сомневаюсь, тк им было вытянуто уже достаточно много собак, правда на ПиКе его не знают, либо ее уши оперирует другой врач, которого знает Ирэн.

 

Повторю еще раз - гемолитический стафилококк - очень тяжелая зараза. 100% гарантии, что собака вылечится - не даст ни один ветеринар.

 

Вопрос такой - КТО КОНКРЕТНО следил за собакой в балашихинском питомнике?

Это не то место, откуда так просто сбежать. В питомнике хватает одаренных собак, однако почему-то они все на месте.

 

У Вас есть основание задавать такой вопрос? Не думаю, что должна давать Вам отчет о том, кто конкретно следил за Цацей. Я к этим людям не в претензии.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ РУГАНЬЮ.

Если возникают какие-либо конкретные вопросы по собаке у людей, которым реально, а не на словах, не безразлична ее жизнь, пишите в личку, когда будет возможность - отвечу, либо звоните и спрашивайте. 8-909-1666333 Татьяна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)
Ну вот, началось!! Ну что за радость наводить разборки в теме!!

Занимались собакой, занимались и в результате дозанимались!! Пусть уж теперь ПиК ею занимается, может подейственней будет.

Девочки, дорогие, вы разбирайтесь пожалуйста у себя по личкам!!

Шарик, скажите, как там Цаца, что решили по лечению??

 

Вы, если предлагаете обходиться без разборок, то следите за тем, что пишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)
Ну вот, началось!! Ну что за радость наводить разборки в теме!!

Занимались собакой, занимались и в результате дозанимались!! Пусть уж теперь ПиК ею занимается, может подейственней будет.

Девочки, дорогие, вы разбирайтесь пожалуйста у себя по личкам!!

Шарик, скажите, как там Цаца, что решили по лечению??

 

Вы, если не хотите разборок в теме, следите за тем, что пишете и какими источниками пользуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный вопрос, "кто конкретно". Поименно что ли назвать?

Татьяна занималась собакой, ее лечением и пристройством. Так же она не первый год работает в Балашихинском питомнике. И на время сессии договорилась с коллегами, что Цаца постоит на вольере.

Конечно не официально, так как питомник не занимается передержкой собак.

 

Но когда находятся собаки которым ищут куратора, девочки из питомника всегда готовы помочь и поставить собаку на время на вольер.

Весной помню от туда стафф команда забирала молодого стаффа кобеля.

Да, поименно. :rolleyes: А почему бы и нет?

Про питомник и его взаимодействие с кураторскими собаками мне рассказывать не надо, я прекрасно знаю, кто и как там за собаками следит и по каким расценкам. Вы здесь Америку не открыли. Кстати, некоторые "следят" так хорошо, что хочется как минимум удавить.

 

У Вас есть основание задавать такой вопрос? Не думаю, что должна давать Вам отчет о том, кто конкретно следил за Цацей. Я к этим людям не в претензии.

Да, у меня есть основание задавать такой вопрос.

Кстати, вы - как заводчик, ОБЯЗАНЫ отвечать за собаку своего разведения самостоятельно. А то, что вы наразводили и "нарожали" сейчас расхлебывают чужие люди.

Вам, как заводчице эта собака нахрен не вперлась, да еще с таким букетом. А сумму за продажу щенка вы получили куда бОльшую, чем те деньги, которые вы оставили на собаку в Шарике.

И кстати - из темы на породном форуме я поняла, что там также были собраны средства на операцию собаке, которая за 4 месяца так и не была проведена. "Где деньги, Зин?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)
Да, поименно. :rolleyes: А почему бы и нет?

Про питомник и его взаимодействие с кураторскими собаками мне рассказывать не надо, я прекрасно знаю, кто и как там за собаками следит и по каким расценкам. Вы здесь Америку не открыли. Кстати, некоторые "следят" так хорошо, что хочется как минимум удавить.

 

 

Да, у меня есть основание задавать такой вопрос.

Кстати, вы - как заводчик, ОБЯЗАНЫ отвечать за собаку своего разведения самостоятельно. А то, что вы наразводили и "нарожали" сейчас расхлебывают чужие люди.

Вам, как заводчице эта собака нахрен не вперлась, да еще с таким букетом. А сумму за продажу щенка вы получили куда бОльшую, чем те деньги, которые вы оставили на собаку в Шарике.

И кстати - из темы на породном форуме я поняла, что там также были собраны средства на операцию собаке, которая за 4 месяца так и не была проведена. "Где деньги, Зин?"

В питомнике работает достаточно много людей, и, если Вам довелось нарваться на недобросовестного человека - сочувствую.

 

Вы много знаете заводчиков, которые больше, чем через полтора года забирают найденную собаку из помета к себе? Почему же тогда так много породистых собак в приютах и на передержках?

Я не занимаюсь разведением собак. Я являюсь владелицей ее родителей. Это первый и последний помет моего кобеля, а их мать погибла от пироплазмоза ровно 2 года назад. К сожалению, так получилось, что эта собака попала в недобросовестные руки, которые довели ее до такого состояния. Щенки этого помета не идут в разведение.

И, к Вашему сведению, я ее не продавала, а отдала девушке, которая казалась вполне вменяемой.

 

По всем деньгам, которые я получила, отчет на форуме. 3200р были потрачены на анализы или корм, я уже точсно не помню на что, но на стерилизацию они будут на месте до копейки, если Вас это волнует, хотя по тем деньгам перед Вами я точно не обязана отчитываться.

Надеюсь я дала исчерпывающий ответ для того, чтобы не засорять тему больше Вашими претензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что никого не надо винить...оченьмногие на этом форуме никогда не принимают участия ни в одной собаке, но зато дают массу советов и считают вправе выступать в роли обвинителя... девочка в хорошей форме, то что у нее с ушами достаточно часто оказывается бывает у кадебо... на днях едем сдавать кровь на БХ и общий и будем решать вопрос об операции...Татьяна не отказывается от помощи, а деньгами кто как может так и помогает...у нас полно людей с пика ,кот. просто бросают своих собак и при этом имеют право на критику остальных... главное чтобы девочку вылечить и наконец помочь ей обрести свою семью...поэтому я считаю что в теме могут участвовать только те, кто хочет помочь реально той или иной собаке...мы эту чудесную песу не бросим,а кто хочет нам помочь-СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kaory (Tanita)

Ирэн, СПАСИБО!

 

Estela, я сначала не поняла Вашего вопроса, но посмотрела подпись. Люди, которым я оставила Цацу на время своего отсутствия, не имеют отношения к передержкам ВООБЩЕ НИКАКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0acab6943299.jpg

447534afb8b3.jpg

2e4c1b9410c5.jpg

1fa3dba228a2.jpg

54de5e4c1353.jpg

c01c546992e3.jpg

ленок!!! :gift: красота какая!!!!если в уши не смотреть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра Ирен везет Цацу на анализ крови. (если не случится форс мажор и никто срочно помирать не собирется)

если анализы будут более менее хорошие - договариваемся насчет операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...