Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денежку для Цацы можно перечислять на СБ Шереметьево 4276 8381 0777 3261. В крайнем случае на телефон билайна 8-903-157-78-60. И обязательно отписывайтесь кому это, там много собачек. СПАСИБО!!!

 

Только что ходила на молочную кухню и увидела это чудо... Девочка, по зубкам молоденькая совсем - до 2 лет точно. Добрая и ласковая, бежит ко всем собакам, к людям, к детям - виляет хвостом (даже сукам!), её все шпыняют, боятся!!! Крупнее стафа, челюсть - перекус (как у боксеров), худенькая, правое ухо сильно пожёвано, но так и срослось, травм нет видимых. По-моему начинает подтекать, пися набухшая. Без ошейника... Поспрашивала у местных - собака появилась неделю назад, кто-то выкинул, она спит у подъезда и на неё притравливают собак... Пока она не боится ещё ничего, но мамашки с детьми да и простые люди её очень боятся :( Что делать? Оставить так? У нас в городе постоянные зачистки... Особенно если она начинает течь ей долго не протянуть :(

Что я могу:

- отловить

- притащить домой и продержать МАКСИМУМ до вечера (у меня сука арг.дога, ненавидит сук, я на 8 месяце + ребенок 1,5 года + я только вчера пристроила щенка, меня выгонят из дома если я кого-то ещё притащу(((

- помочь автотранспортом, отвезу куда надо

- 500 рублей (я на мели(((

-поддерживать тему по состоянию здоровья...

я не могу быть куратором (я не умею + смотрим на причины, изложенные выше)...

Надо что-то делать или оставить всё как есть?

Фото девочки (сори за качество, старый телефон):

104be7acdcedc0bd486c3d2a5997cc1c.jpg

f7ed84644f7b8c734923dd1d4d67d2f3.jpg

168e3e7f10ae89afa91048fb5c96dde8.jpg

cb1926267e7405de39c412edd279ee23.jpg

735dc6dda31fe85c5a0f0cdd6cf2f5b0.jpg

 

Ссылка в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142828

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!

 

04.05.2010 собака отловлена. На временной передержке у elkorn. По результатам соскоба из ушей - гнойно-грибковый отит. Новообразования полностью закрывающие слуховой проход. Воспаление. По результатам соскоба с лысины с хвоста - лишая/демадекоза нет, скорее всего механическая травма.

05.05.2010 собака перевезена в Шереметьево. На сегодня назначены анализ крови и УЗИ. Нашлась заводчица, которой собака НЕ нужна!

06.05.2010 собака остается в Шарике. Пока без изменений.

07.05.2010 Цаца в Шарике. Собираем деньги на операцию на уши и стерилизацию.

08.05.2010 Цаца в Шарике. Без изменений

09.05.2010 Цаца в Шарике. Без изменений

10.05.2010 Цаца в Шарике. Без изменений

11.05.2010 Цаца в Шарике. Без изменений

12.05.2010 Цаца в Шарике. Без изменений

13.05.2010 Цаца в Шарике. Завтра едет сдавать кровь.

14.05.2010 Ездили сдавали кровь. Результаты будут отсканированы и выложены.

15.05.2010 Пока без изменений

16.05.2010 Рекомендации врача по цаце - с операцией чуток тормознуть, подавать антибиотики, потом оперировать

17.05.2010 Выложены результаты - анализы крови

18.05.2010 Цаца в Шарике. Пока без изменений. Лечится по первоначальной схеме

19.05.2010 Цаца в Шарике. Пока без изменений. Лечится по первоначальной схеме

20.05.2010 Цаца в Шарике. Пока без изменений. Лечится по первоначальной схеме

21.05.2010 Цаца в Шарике. Готовится к операции на уши. Лечится по первоначальной схеме

22.05.2010 Цаца в Шарике. Готовится к операции на уши, запланированной на вторник. Лечится по первоначальной схеме

23.05.2010 Цаца в Шарике. Готовится к операции на уши, запланированной на вторник. Лечится по первоначальной схеме. Стерилизацию решено отложить.

23.05.-03.06.2010 Без изменений. 3 июня операция.

03.06.2010 Проведена операция.

04.06.2010 Цаца приходит в себя после операции. Нужны средства на восстановление.

05.06.2010 Цаца восстанавливается после операции. Нужны средства на лекарства.

06.06.2010 Цаца восстанавливается после операции. Нужны средства на лекарства.

07.06.2010 Цаца восстанавливается после операции. Сняты тампоны и салфетки из слухового прохода.

08.06.2010 Цаца восстанавливается после операции. Очень нужны средства на лекарства, восстановление и передержку.

09.06.2010 Цаца на процедурах, восстанавливается после операции

10.06.2010 Цаца на процедурах, восстанавливается после операции

11.06.2010 Цаца на процедурах, восстанавливается после операции

 

4276 8381 0777 3261. в крайнем случае на телефон билайна 8-903-157-78-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер суки в холке?

Похожа на перра преса канарио (канарский дог) или кадебо.

Клеймо у собачки в паху не сможете глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше недели бродит... Тощая :(

Людям не нравится она, боятся её :help: А она ко всем бежит...

Сука выше моего колена, порядка 55 см в холке.

Клейма не видела, пыталась смотреть, но она как видит собаку - бежит ласкаться, на месте не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кадебу похожа...одна морда с тем кадебом что на ВДНХ отнимали у бомжа....

 

могу..до..пятницы..приютить....

 

с.условием..что..бы..вечером..забрали....в.субботу...уезжаю...

 

ну..естественно..бесплатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду отлавливать...

пысы - телефон в профиле

А потом куда?..

Люди, не разбегайтесь, надо что-то думать с девочкой, у себя держать не смогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..если..все..согласны..то..везти..в..Химки

 

 

волнует..только..организационный..вопрос)))..Кто..собаку..заберет..в.пятницу?))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пита и стаффа там нету, вообще судя по фото собаке не то, что двух лет, а даже года нет, уж больно непропорциональна в стойке, лапы выросли, тело вытянулось, а башка с кулачок. Да и более зрелые собаки вести себя будут по-другому, не как любящая всех щенявка.

Я зависла между кадебо и пресой, хотя на молоденькую канарку она больше тянет.

Но Ирка права, смотреть вживую надо.

 

Вот перра преса канарио.

dog16.jpg

 

 

P.S. Лен, Корниенко, ежели клеймо й нее найдете, мне свистни, посмотрю откуда она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньку отловила, удрала от места первоначального видения на километр точно. Хорошо люди сказали в каком направлении. Ночует в подъезде она, кто-то запускает, кто-то выгоняет... Спокойно одела ошейник и спокойно дошли до дома. Девка мировая, легла на подстилку (у меня только вчера щенка забрали еще не успела убрать), дала пузо почесать. На хвосте нет клочка шерсти. Сильный перекус. Зубы белые. Клейма нет. Девка рожавшая судя по сиськам. Сфотографировать не могу, черное пятно получается дома. Всё, я повезла потихонечку. Я в Балашихе, так что не раньше чем часа через 2. Дала ей полбанки консервов собачьих, она голодная. Больше не стала, ибо ехать долго. Ошейника лишнего нет, так что отбираю у своей собы, поводок есть.

Красивая девочка. Но мне всё же кажется что метисус... :blush:

Я на телефоне.

 

не))))))) она кроватная!!! вышла из комнаты - она на кровати)))))))

жопа :wub:

*уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну..если..все..согласны..то..везти..в..Химки

 

 

волнует..только..организационный..вопрос)))..Кто..собаку..заберет..в.пятницу?))) :blush:

 

 

Если не потечет и нормально к детям , могу подстраховать я на несколько дней( дома 2 кобеля и 2 детей 5 и 15 лет)

Естественно бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака в очень плохом состоянии. надо срочно узи, биохимию. плюс жуткая жуть с ушами. --- гной, плюс какие то новообразования в ушах.

у собаки есть клеймо, на пузе, но оно не читаемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавс в потеряшках ее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака в очень плохом состоянии. надо срочно узи, биохимию. плюс жуткая жуть с ушами. --- гной, плюс какие то новообразования в ушах.

у собаки есть клеймо, на пузе, но оно не читаемое.

 

Влад..клеймо..у.нее..в..ухе...,разобрать..ВООБЩЕ...не..возможно..,точно..что..

двухстрочное..и..одна..буква.."Р"

 

сказать..что..с..ушами..беда...значит..не..сказать..ни..чего..гной..не..прекраща

ет..течь,отит в ппц какой запущенной форме...,худющая...как..смерть...,плюс..еще..ушные.. новообразования..которые..может..придется оперировать,они весят внутри как гроздья винограда и гноятся,ей ОЧЕНЬ больно...

узи..и..кровь..надо..срочно....

по..зубам..года 2-3,белые...на..клыках..начал.образовываться.камень.

на.хвосте.проплешина,на.лешай.и.демодекоз.анализ.отрицательный, назначения и чек выложу.

денег..больше..нет.

 

автор..передала..500..рублей...на.это..и..в.клинике..были

 

в.связи.с.моим.материальным.проблемами..лечить.собаку..я.не..смогу,а..лечение..н

ужно..СРОЧНО!!!!

 

помогите люди...я..на..лечение...не..рассчитывала...я..просто..взялась..передержать...

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:Помогите несчастной! Даже не понятно, кто сейчас в худшем положении, собака и Лена! Давайте хоть по 50-100 рублей поможем обеим!!! С меня пока 200 рублей, Лен кинь в личку куда, часов в 7 скину, больше пока никак

 

Люди НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вернулась :blush:

Мы решили что это кадебо.

С ушами ж...па полная, слуховой проход закрыт новообразованиями. Гнойно-грибковый отит+жутчайшее воспаление. В клинике сказали что если удалять новообразования (а это скорее всего и надо удалять), то от 5000 с уха! Собака в принципе может и не слышит, там нет дырки в ухе...

Чичас постараюсь поменять 1 пост и создам тему в разделе о финансировании. Девонька очень добрая и душевная :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...