Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, звонки по объявлению в Антенне были?

Ирин, было 4 или больше звонков, один внесла под именем "неадекват". надо отписаться в ЧС по собакам..

а так как-то больше ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
...было 4 или больше звонков, один внесла под именем "неадекват". надо отписаться в ЧС по собакам..

а так как-то больше ничего..

Оля, а по интернет-пиару тоже нет звонков? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а по интернет-пиару тоже нет звонков? :(

Нет, ваааще ни одного :(

надо будет после з/п снова ставиться в Антенну, и на передержке в долг сидим совсем уже с 28 января, если я не ошибаюсь(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ваааще ни одного :(

надо будет после з/п снова ставиться в Антенну, и на передержке в долг сидим совсем уже с 28 января, если я не ошибаюсь(((((

 

:(:cry2: Грустно очень всё это...

В Антенну надо, конечно, хотя это тоже не гарантия... Просто еще один шанс. Кто знает, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:cry2: Грустно очень всё это...

В Антенну надо, конечно, хотя это тоже не гарантия... Просто еще один шанс. Кто знает, а вдруг?

да, руки опускать нельзя! Ирочка, СПАСИБО ВАМ, что пиарите Бейбу!!

 

вчера я ездила к Алисе, повидала мою девочку ))) Алиса ее искупала до моего приезда. Бейби поправилась! практически исчезла талия, стала шире спина! Бейби стала НАМНОГО спокойнее, хоть из-за моих сюси-пуси она сделала небольшую лужицу. ну соскучилась я по ней, захотелось потискать :blush: ну получила за это по шапке от Алисы за то, что порчу всю ее работу по воспитанию Бейбички. да, психика у девочки расшатана, это факт, но она умница, старается! знает команды "сидеть", "фу", "место", "нельзя".

очень сильно линяет! Алиса сказала, что вычесывает ее каждый день, что Биби получает витамины, но, видимо, это естественный процесс линьки начался. кстати, Рада моя тоже недавно очень сильно линяла.

 

 

СЕГОДНЯ У АЛИСЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! АЛИСА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ И ВСЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО!!

:gift: :gift: :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, руки опускать нельзя! Ирочка, СПАСИБО ВАМ, что пиарите Бейбу!!

СЕГОДНЯ У АЛИСЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! АЛИСА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ И ВСЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО!!

:gift: :gift: :gift::gift::gift::gift::gift:

И я присоединяюсь!

Алисочка, поздравляю! Здоровья, счастья, радости, удачи, сбычи мечт и т.д. и т.п. Всё, что сами хотите себе, чтобы получалось!

1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть. еще забыла напсать, что вчера оставила 9000 за передержку Бейби. эт примерно до конца февраля, я посчитаю по дням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все так как написала Оля :) Прогресс на морду лица. Писается все еще когда сюсюкают и ошейник одевают, но гораздо реже, чем раньше, примерно раз в 4 дня. Надо все-таки ей что-то успокоительное попить. Моча светлая и не вонючая. Надо будет с Белантой разобраться...пусть ищут наш анализ...

Биби потолстела и похорошела, слушается, ну просто умница!

Оль, на следующий день, как ты уехала от нас, она стала меньше линять. Это просто из-за нервозности и стресса.

Витамины кушаем - Сева.

 

Есть кусочек видео: http://rutube.ru/tracks/4112560.html?v=07f...b405a24cc1bdb5c

 

Спасибо за поздравления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, руки опускать нельзя! Ирочка, СПАСИБО ВАМ, что пиарите Бейбу!!

Да не за что... Был бы толк - пока что-то нет его. :(

 

очень сильно линяет!

У меня Ника тоже сейчас линяет, причем очень сильно. Хотя не весна еще вроде...

 

СЕГОДНЯ У АЛИСЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

С днем рождения!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у нас все так как написала Оля :) Прогресс на морду лица. Писается все еще когда сюсюкают и ошейник одевают, но гораздо реже, чем раньше, примерно раз в 4 дня. Надо все-таки ей что-то успокоительное попить. Моча светлая и не вонючая. Надо будет с Белантой разобраться...пусть ищут наш анализ...

Биби потолстела и похорошела, слушается, ну просто умница!

Оль, на следующий день, как ты уехала от нас, она стала меньше линять. Это просто из-за нервозности и стресса.

Витамины кушаем - Сева.

 

Есть кусочек видео: http://rutube.ru/tracks/4112560.html?v=07f...b405a24cc1bdb5c

 

Спасибо за поздравления :)

Видео прикольное :) Бейби такая лапуля )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что... Был бы толк - пока что-то нет его. :(

Ира! никогда неизвестно, где случится чудо. может, зайдет ТОТ САМЫЙ ХОЗЯИН в интернет, а там Биби )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...неизвестно, где случится чудо. может, зайдет ТОТ САМЫЙ ХОЗЯИН в интернет, а там Биби )))

Хорошо бы, если так... :rolleyes: Но у меня сейчас по пиару только малышня активно пристраивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю через неделю надо в Антенну снова подать. На улице потеплеет и народ оттаивать станет. Это получится на 9 марта. Или можно на 2 марта... Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю через неделю надо в Антенну снова подать. На улице потеплеет и народ оттаивать станет. Это получится на 9 марта. Или можно на 2 марта... Что скажете?

у меня пока банально нет денег. мне надо щенка и кис еще срочно пристраивать, а то они сидят, я плачУ, толку никакого без пиара. завтра-послезавтра у меня щенок Бусинка в Антенну по денежному плану, если денег наскребу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К нам приезжала мама, привезла гостинцы :) Ходили гулять на площадку. Вот фотоотчет:

 

6f0522848d96.jpg

e3ca1eb0d27c.jpg

5163281c458b.jpg

95c84773e7b1.jpg

45338af1895a.jpg

e405a60ca5f3.jpg

aaec6930cbcf.jpg

 

Всех девушек с наступающим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо за фотки!!! :gift:

Бейба просто ... чудесная собака, такая красавица :wub:

да, мы классно провели время, прогресс у Бейби на лицо, Алисе просто РЕСПЕКТ :gift:

Оставила 3000р. за передержку :blush:

Всех замечательных девушек с 8 марта!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот, какие у нас новости:

объявление на Бибу вышло в прошлую среду, 23 марта (стоит объявка уже 2400! :( ), пока был только один звонок, люди будут думать, в ЧС здесь и на клавсе я их не нашла, тему черный список в разделе собак я пролистала почти на 2 года назад, в поисковиках гугл и тындекс номер тоже не опознан :)

 

по поводу оплаты: 16 марта перевела 6000 на карту Алисы. счас посмотрю по теме, по какое число у нас оплата :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот по поводу денежкаф за передержку:

 

Передержка Бейби (переехали к Алисе 25 декабря):

1) 25 декабря-9 января = 15 дней = 4500р. (с меня еще 100р.)

2) 10-28 января (включительно) = 19дней*300р=5700 р.

3) 29 января - 27 февраля (включительно) = 30 дней = 9000р. (наличными 16 февраля)

4) 28 февраля - 9 марта (включительно) = 10 дней = 3000р. (наличными 8 марта)

5) 10 марта - 29 марта (включительно) = 20 дней = 6000р. (на карту СБ перевод 16 марта)

 

оплата как раз по сегодня получается, фуф.. :blush:

жду з/п..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пару строк напишу... :)

Бибосю теперь и не узнать. Она прошла большой путь и теперь почти образцовая собака. Все пописы уже давно в прошлом. Дома ни разу не наделала ни луж ни кучек, терпит сколько нужно. Мебель не портит и не воет. Начала в канатик играть :) Но больше всего она любит моего Мишку, они периодически на уши весь дом ставят))) Есть даже видео, выложу скоро. Миша отвечает взаимность, лижет ее в десны))) Но это и не удивительно...он у меня тот еще бабник, всех девок перецеловал уже %)

Бейба отлично знает команды фу, место, сидеть и, не поверите!, ходит рядом, не натягивая поводок, как собака-поводырь)))

Внешне тоже большие изменения - заметно набрала в весе и даже пришлось ошейник на дальнюю дырочку перестегивать :)

Очень ласковая...обожает когда я ее чешу, глажу и целую в мордочку) Кстати, линька тоже закончилась.

Есть две особенности:

1. Ее надо ждать пока она нагуляет покаки)

2. Поскольку я стала ее отпускать с поводка, она немного набаловалась и подходит обратно через раз. Но зато когда к ней подходишь - не дает деру.

 

Биби полностью готова ко встрече со своим хозяином, вот только как же мне ее теперь отдавать...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Антенне больше не было звонков?

 

Бейби действительно красотка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Антенне больше не было звонков?

 

Бейби действительно красотка :wub:

нет, больше не было НИ ОДНОГО ЗВОНКА. те ручки тоже не перезвонили. мужчина увидел тогда объявление в Антенне, был порыв - позвонил. но сказал, что будет советоваться с женой, т.к. та тяжело переживала смерть предыдущей собаки 2 года назад. Видимо, либо жена не разрешила, либо нашли кого-то еще..

 

Передержка оплачена с 30 марта по 18 апреля =20 дней = 6000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуня :wub:

Проведала сегодня Бибу :) она стала все ж таки другой собакой - не истерила, просто радовалась, когда я пришла, и очень спокойно себя вела, просто умочка, тьфу на нее :wub:

Ален, спасибо тебе за малышку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...