Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, очень бы хотелось найти девочке Самую лучшую семью!!!

на следующей неделе ждем объявления в Антенне, и нас начала пиарить Ира Nik@ со вчерашнего дня!

У Иры легкая рука (т-т-т-т-т-т-т-.....), очень надеюсь на успех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитерок стоит 800, 300 я сама дам, а вот 500 рублей еще надо собрать. Уж очень свитерок понравился, нам его отложили, чтобы никто не уволок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свитерок стоит 800, 300 я сама дам, а вот 500 рублей еще надо собрать. Уж очень свитерок понравился, нам его отложили, чтобы никто не уволок)))

Спасибо :gift: надеюсь, в конце недели смогу расчитаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, в конце недели смогу расчитаться :blush:

Денежку на обновку я отдала. Надеюсь, это будет приданое к счастливому пристройству по Антенне 19.01. Дай Бог! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на обновку я отдала. Надеюсь, это будет приданое к счастливому пристройству по Антенне 19.01. Дай Бог! :worthy:

Ирина,спасибо Вам огромнейшее за помощь и поддержку :gift: поддержка просто неоценима,особенно когда хвостатых детей много :)

Надо будет мне заняться составлением финотчета по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на обновку я отдала. Надеюсь, это будет приданое к счастливому пристройству по Антенне 19.01. Дай Бог! :worthy:

Ирина, спасибо огромное! :gift: Теперь Биби будет модницей ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила! Красота - страшная сила! Ждите фотки :)

Ждем-с! Я как раз хотела поклянчить фотки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Бейби (переехали к Алисе 25 декабря):

1) 25 декабря-9 января = 15 дней = 4500р. (с меня еще 100р.)

10-28 января (включительно) = 19дней*300р=5700 р.

За анализы (кровь и посев мочи) в Беланте 1160р. тоже Алисе вернула :blush:

также я должна еще вернуть Алисе 2300р. за объявление в Антенне

 

п.с. за объявку в Антенне деньги перевела Алисе на карту 15 или 16 января поздно вечером :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, в следующем месяце постараюсь помочь по мере возможности, сейчас финансовый цейтнот, увы. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, в следующем месяце постараюсь помочь по мере возможности, сейчас финансовый цейтнот, увы. :cry2:

Ира,спасибо Вам огромное. Я очень Вас понимаю,деньги вот они есть,и вот их уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите что пропала, мне сейчас вообще не до чего, заболела.

Но не могу не поделиться новостями - наконец-то Биби начала обрастать мяском! Ребер не видно! Я счастлива! :)

Комбез редко носим, потому что писается, и еще, если долго в нем бегает, натирает лапы :(

Но фотосессию в нем все равно хочется сделать :)

Еще есть видео как мы носимся на площадке, но залить его на комп целая проблема, попробую решить этот вопрос.

 

Вот результаты анализов мочи и крови, а так же чеки. По моче есть подозрение на бактерии...какие-нибудь кокки, а вот кровь хорошая. Надо посмотреть какого числа будет готов бак-посев...

 

5351f585eecc.jpg

49b26891f0e1.jpg

c53ddb35ee59.jpg - свитер стоил 810, по чеку больше, потому что я еще ошейник для Каси купила. В расход считаем только 500, остальное я сама заплатила.

eb33bee0a45c.jpg - это за анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса,спасибо за новости!! Поправляйся! Анализы попробую переслать врачу.надеюсь,бакпосев уже готов.завтра выходит объявка в Антенне!обязательно возьму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаем пиар на интернет-досках. Текст после редактирования получился вот такой:

 

Собака в дар. Несравненная Бейби – верность, красота и радость!

Бейби – это очаровательная молодая собака нежно-палевого окраса, изящная и грациозная, нежная и трепетная. Бейби очень деликатна и интеллигентна, к тому же она весьма сообразительна и умна. Прекрасно ладит с детьми и домашними животными. Любит активные игры, а беге наперегонки с другими собаками оставит далеко позади даже породистую гончую. А еще Бейби обожает находиться рядом с человеком и мечтает встретить Хозяина Своей Мечты, за которым будет следовать повсюду, преданно глядя ему в глаза ловя каждое его слово. Возраст 1,5 года; здорова, стерилизована, привита; рост ок. 50 см в холке (по колено). Звоните и приходите знакомиться – Бейби ждет Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начинаем пиар на интернет-досках. Текст после редактирования получился вот такой:

 

Собака в дар. Несравненная Бейби – верность, красота и радость!

Бейби – это очаровательная молодая собака нежно-палевого окраса, изящная и грациозная, нежная и трепетная. Бейби очень деликатна и интеллигентна, к тому же она весьма сообразительна и умна. Прекрасно ладит с детьми и домашними животными. Любит активные игры, а бегая наперегонки с другими собаками, оставит далеко позади даже породистую гончую. А еще Бейби обожает находиться рядом с человеком и мечтает встретить Хозяина Своей Мечты, за которым будет следовать повсюду, преданно глядя ему в глаза ловя каждое его слово. Возраст 1,5 года; здорова, стерилизована, привита; рост ок. 50 см в холке (по колено). Звоните и приходите знакомиться – Бейби ждет Вас!

Ира, мне нравицца ))) урра!!! нас начинают пиарить!!! :yahoo:

есть одна очепятка, выделила цветом :blush:

 

анализы завтра отправлю по почте одному врачу, посмотрим, что скажет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть одна очепятка, выделила цветом :blush:

Пасиб! А то у меня уже глаз замылился совсем... :( Правда,я имела в виду "в беге" :)

Примеры объявлений:

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=104647 пока на модерации

http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/211417.html

http://www.all4pet.ru/notice/detail/96813.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начинаем пиар на интернет-досках. Текст после редактирования получился вот такой:

 

Собака в дар. Несравненная Бейби – верность, красота и радость!

Бейби – это очаровательная молодая собака нежно-палевого окраса, изящная и грациозная, нежная и трепетная. Бейби очень деликатна и интеллигентна, к тому же она весьма сообразительна и умна. Прекрасно ладит с детьми и домашними животными. Любит активные игры, а беге наперегонки с другими собаками оставит далеко позади даже породистую гончую. А еще Бейби обожает находиться рядом с человеком и мечтает встретить Хозяина Своей Мечты, за которым будет следовать повсюду, преданно глядя ему в глаза и ловя каждое его слово. Возраст 1,5 года; здорова, стерилизована, привита; рост ок. 50 см в холке (по колено). Звоните и приходите знакомиться – Бейби ждет Вас!

Ирочка, прекрасный текст. Простите, я тоже одну очепятку исправила.

С Богом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой посмотрю сегодня вечером! На работе трафик не позволит,еще и ограничен,а так хоцца посмотреть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот видео с площадки, Бейба в отрыве :))) http://rutube.ru/tracks/4003083.html?v=7b2...e3631bf08ab68e4

Какая же Бебичка лапушка! :) Скорее бы нашлись для красотули Настоящие Хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса сказала,Бейбичка стала набирать вес!!!! Ребер уже не видно! :yahoo:

 

Вчера в Беланте не было анализа на посев мочи,видимо,еще не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...