Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились с Машей Мария.Беру на передержку, что они берут Бейбичку. Благо, живут в Чертаново, хоть и в другом конце, и я смогу часто навещать Бейбичку.

 

На передержке свой лабрик и кураторский 4-6 месячный щенок. Передержка новая, отзывов нет, пока ни с кем из кураторов я связаться не смогла. :huh: надеюсь, что нормальные люди, а не решившие вдруг подзаработать легкие деньги, полагая, что передержка это раз плюнуть. это тяжелый и ответственный труд.

 

Цена была объявлена 350р. с кормом. Обещали попробовать приучить к туалету.

 

Мне это очень дорого,но выбора у меня нет сейчас :(

 

Договорились, что переезжаем завтра. сегодня я буду очень поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я пока в раздумьях, отдавать ли туда Бейби.....

 

нам нужна спокойная бывалая передержка, судя по тому, что происходит с Бейби.

 

сегодня должен прийти ответ еще от одной передержки..

 

Пожалуйста, не сносите пока тему из Скорой!!! я боюсь уже отдавать своих собак в непроверенное место, особенно если опыта с собаками мало.

 

Лена,у которой Бейби сейчас живет, тоже опытом небогата, была когда-то своя собака. Но это проверенный человек, что собаку не обидит, и по рекомендации я не побоялась Бейбичку туда отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело! Просто куратор Наташа chipdog уже привозила щенка и не оставила там, другая тоже не решилась после этого везти собаку (конечно же, я с ними списалась в личке, от них и узнала). в теме передержки я отписалась и отказалась.

 

я не хочу больше эксперименировать. Бейби нужно прийти в себя и осесть на какое-то время. Нужен знающий и опытный человек. К ручкам она сейчас не готова. Либо это должны быть золотые ручки, которые будут возиться и возиться, пока Бейби не поймет, что ее не предадут и не увезут опять куда-нибудь.

 

Может, кто-нибудь, кто в Москве, сможет нам помочь? я боюсь, как бы нам не отказали в передержке сегодня вечером. это за МКАД, но место очень хорошее.

 

боюсь звонка Лены, где сейчас сидит Бейби. мне эти разговоры всю душу вынимают, т.к.я НЕ МОГУ пока никуда забрать Бейби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, новостей нет? Никто не захотел помочь Бейби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, новостей нет? Никто не захотел помочь Бейби?

Ир, нет :cry2: к Белой Гвардии мы тоже не попали, меня опередили..я звонила ей и писАла днем, вечером мне был дан отрицательный ответ :( и я тему не поднимала, ждала ответа как на иголках.

 

я стукнулась еще к одной передержке, завтра буду звонить еще в одно место...

 

Буквально только что разговаривала с Леной, у которой Бейбичка, она сказала, что Бейби ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕРПЕЛА, пока была дома одна, а это 7 часов! и когда ее начали собирать на улицу, она описалась у порога. я же говорила, что это связано с нервами, и Лена тоже так считает. Больше тянется к Николаю. видимо, доставалось ей больше от женщин, чем от мужчин!

Лена еще раз напомнила, что Бейби не должно быть у них до конца недели. :(

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, возможно А. согласится, очень надеюсь.

Ирочка,это чудо,что я получила Ваше письмо как раз после того поговорила с Леной Белая Гвардия! И как смогла быстрее,написала Алисе.она обещала помочь,сегодня будем созваниваться с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... Алиса alisenka пока не может к себе взять, т.к.ей возвращают собачку, выяснилось сегодня, и недели на 2 согласилась взять Катя с м.Римская.сегодня я туда поеду познакомиться и посмотреть. там много собак, больше 10. но у меня просто пока нет выбора. Алиса сказала,что с Бейби там все будет нормально и недели через 2 она заберет Бейби к себе.

также я звонила Оле из Жулебино (она не с пика), которую мне посоветовала chipdog, она держала у нее собак. но Олю напрягли беспорядочные пописы Бейби в период привыкания к месту, т.к. в квартире ламинат кроме кухни... завтра после обеда она обещала дать ответ. выгуливать сможет 3-4 раза в день.

я с Бейби просто в тисках...осталось 2 дня до конца недели. я спрашивала мужа, могу ли хотя бы на пару дней взять Бейби. муж сказал, если Бейби появится у нас в квартире, в квартире не будет мужа. вот такая альтернатива...

бОльших вариантов у меня нет.. есть предложения? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::cry2::cry2: никаких идей нет, помочь бы хотела, да не знаю чем :blush:

 

10 собак на квартирной передержке это жуть как много :blink: у Бейби будет не просто культурный шок, наверно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...опять новое место, а потом опять новое место. именно для нервной системы Бейби этого не хватало :(

но будем надеяться, что скоро штром закончится, и наступит штиль!!!!!

я отпишусь, как съезжу

 

Модераторы, пожалуйста, не сносите пока тему из Скорой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все,в итоге Бейбичка едет к Алисе alisenok!! Алиса позвонила и сказала,что берет Бейби к себе и точка :)

Завтра буду решать вопрос с машиной! Я еще пока не дома.

Тему можно возвращать в родные "Собаки старше года" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! У Алисы Бэйби будет хорошо.

 

Теперь нужна денежка на оплату передержки!

Форумчане, помогите нежной девочке Бэйби на жизнь!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..финподдержка это больное место.

Передержка у Алисы будет 300 в день,все включено. Питание сушкой суперпремиум класса,выгул несколько раз в день. Несмотря на то,что у Алисы достаточно собак на передержке,она сказала,будет заниматься Бейбичкой индивидуально,т.к.у собачки нужно восстанавливать нервную систему,и на это потребуется время.

А вот,что мне вчера рассказала Лена,у которой сейчас Бейби:девочка освоилась,дома ВООБЩЕ дела не делает,ждет до выгула,писается у порога,когда ее пристегивают к поводку.жутко боится поводка :( вчера Лена ее выводила без поводка,Бейби описалась в подъезде,но у двери из подъезда ждала Лену,далеко не уходила,бегала вчера долго на огороженной спортивной плозадке,там никого не было вечером,и туалетные дела она до этого сделала.четко знает расположение квартиры.Бейби очень большая умочка,просто нервная система в большом стрессе и беспорядке. шугается любого шороха,но вообще дома очень спокойная,ничего не грызет,не воет,не лает.со стола не крадет хлеб,который остается после еды. После прогулки спокойно дает протереть ей лапки и идет на свою лежанку. Канефрон делает свое дело,моча стала намного светлее и прозрачнее,нужно пропить полный курс до месяца.

Если кто-нибудь захочет поддержать нас с Бейбичкой финансово,это будет огромной поддержкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..финподдержка это больное место.

Если кто-нибудь захочет поддержать нас с Бейбичкой финансово,это будет огромной поддержкой :blush:

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!

:help::worthy::help::worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко. что Бейби не может остаться у Лены :(

Умничка собачка! Так хочется. чтобы у нее появился любящий хозяин!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,девочка освоилась одной собачкой в семье,это прям была как будто репетиция того,как если бы Бейбичка попала к хозяевам. Может,это хороший знак? ;)

Но обстоятельства сильнее,и я очень надеюсь,что нам с Бейби наконец-то повезло???

Деньги для меня вопрос более чем насущный,если кто-нибудь присоединится к нам с Бейби с помощью,я буду очень благода :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейба у меня :)

Домой зашла спокойно, никакой паники нет и не предвидится. И со страху не писается и не скулит.

Обнюхала собак и сидит тихонько в уголке. Надо дать ей время освоиться.

Девочка симпотичная, только худовата...попробую это исправить, хоть Оля и говорит что у нее такая конституция.

А глистов ей гнали как давно?

Не против если куплю ей жетончик? Стоит 215 рублей.

Оль, приятно было познакомиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бейба у меня :)

Домой зашла спокойно, никакой паники нет и не предвидится. И со страху не писается и не скулит.

Обнюхала собак и сидит тихонько в уголке. Надо дать ей время освоиться.

Девочка симпотичная, только худовата...попробую это исправить, хоть Оля и говорит что у нее такая конституция.

А глистов ей гнали как давно?

Не против если куплю ей жетончик? Стоит 215 рублей.

Оль, приятно было познакомиться :gift:

Алиса,мне тоже очень приятно было познакомиться! ;)

Вчера не отписалась,т.к.после того как отвезли Бейбичку,поехали отвозить корм на красногвардейскую в квартиру с 40 кошками из моей подписи,и поздно вернулись домой :blush:

Вчера мы с мужем забрали Бейбичку от Лены. Бейби была счастлива до безобразия меня видеть,и сделала лужу у порога перед выходом ;) Лена вернула мне 1400 р.,шампунчик,погрызухи и даже пакетик мягкого педигри :)

Лена,я знаю,что Вы читаете темку,спасибо Вам,что подержали Бейбичку!! :gift: за это время мы поняли,что девочка знает,что такое туалет,и писает не от недержания,а от страха,и что нужно чинить нервную систему собаки...

По приезде к Алисе Бейби на улице оставила большой привет и когда Алиса наш вышла встретить,мы пошли в новый дом... )))

Бейби подошла к Алисе,понюхала без особого страха и спокойно пошла с Алисой в квартиру.

Алис,а что такое жетоничик? :blush: я просто не использовала раньше такое средство.конечно,я не против!денежка с меня! Глистогонились примерно в сентябре Мильбемаксом,я посмотрю в теме Рады,это было до ее стерилизации.уже самое время снова профилактироваться ))

Оплатила я 4400 за 2 недели передержки,и с меня еще 100 рэ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится откормить девочку,будет здорово,только,пожалста, не до состояния тумбочки!! :worthy:;):P

Если серьезно,я думаю,что Бейби не набирала вес еще и из-за стрессов :( Лена кормила ее последнюю неделю до отвала,и Бейби успешно "бомбила" снежок у дома какчественными сурпризами :)

Алиса,очень буду ждать новостей о том,как там девочка! Постараюсь вырваться к тебе на неделе! Обещаю общаться с Бейби без "сюси-муси",знаю-знаю,что это неправильно,надо как с маленькими детьми общаться,без сюсюканья,а как со взрослыми,они ведь все понимают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис,а что такое жетоничик? :blush: я просто не использовала раньше такое средство.конечно,я не против!денежка с меня! Глистогонились примерно в сентябре Мильбемаксом,я посмотрю в теме Рады,это было до ее стерилизации.уже самое время снова профилактироваться ))

Оплатила я 4400 за 2 недели передержки,и с меня еще 100 рэ ))

Жетончик - это такой аллюминевый кулончик с гравировкой клички собаки и телефона, который вешается на ошейник. Береженого Бог бережет.

Сегодня мы уже погуляли, на улице ЖЕСТЬ! :wacko: Но мы пописали, какать не захотели. Дома немного сушки погрызла. Хвост в норме, начинает резво им вилять когда с ней разговариваешь :) Хорошая собака, ласковая и спокойная.

Глистогонку все-таки дам ей, я доверяю только каниквантелу(он у меня есть).

Бейба привита? Паспорт есть?

 

Кстати, вчера она очень спокойно пошла со мной домой потому что это она ушла от тебя, а не ты от нее. Понимаешь? ;)

Твой удаляющийся силует точно бы ее встревожил и тогда было бы много нервотрепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,чей поводок,тот и хозяин :) она еще оглянулась на меня,и пошла за тобой :)

Да,Бейби привита 2й раз в июне после стерилизации,1й раз был год назад,и т.к.после первой вакцинации начались проблемы со здоровьем,привить повторно смогли только через полгода.

есть ветпаспорт,который пока остался у Алены в бибирево.когда я забирала Бейби с Радой,те,кто был дома у Алены,не смогли его найти.потом я говорила с Аленой,оказалось,она его убрала.я его попробую забрать на новогодних каникулах,если Алена никуда не уедет.

 

Буду надеяться,что аппетит нормализуется! после натуралки сушка,конечно,не то :)

Как хорошо,что Бейбичка спокойна... Дома были пописы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетончик обязательно нужно сделать. Правильно, береженого Бог бережет. Алиса, а где Вы будете его делать? Я могла бы завтра после работы зайти в Марьино в Бетховен и сделать.

 

Пожалуста, помогите на оплату передержки девочке.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,чей поводок,тот и хозяин :) она еще оглянулась на меня,и пошла за тобой :)

Да,Бейби привита 2й раз в июне после стерилизации,1й раз был год назад,и т.к.после первой вакцинации начались проблемы со здоровьем,привить повторно смогли только через полгода.

есть ветпаспорт,который пока остался у Алены в бибирево.когда я забирала Бейби с Радой,те,кто был дома у Алены,не смогли его найти.потом я говорила с Аленой,оказалось,она его убрала.я его попробую забрать на новогодних каникулах,если Алена никуда не уедет.

 

Буду надеяться,что аппетит нормализуется! после натуралки сушка,конечно,не то :)

Как хорошо,что Бейбичка спокойна... Дома были пописы??

Пописы и покаки все на улице :) А хорошая сушка ничем не хуже натуралки ;)

Мы уже играем во всю и целуемся :wub:

 

Жетончик обязательно нужно сделать. Правильно, береженого Бог бережет. Алиса, а где Вы будете его делать? Я могла бы завтра после работы зайти в Марьино в Бетховен и сделать.

 

Пожалуста, помогите на оплату передержки девочке.!!!!

Ирина, было бы просто замечательно, а то для меня проблемно выбраться :gift: Я Вам позвоню сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пописы и покаки все на улице :) Мы уже играем во всю и целуемся :wub:

Замечательно! :appl: Если и дальше всё будет хорошо, проведём фотосессию и после праздников подадим объявление в Антенну.

 

Подайте Бейбичке на проживание!

Пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...