Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера с Алексеем Алексеевичем Boroda41 возили Бейбичку сдавать донорскую кровь для щенулечки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...51327&st=60. Малышка прожила после этого еще только 6 часов...

Бейбичка держала себя молодцом, просто золотая девочка :gift: даже не шелохнулась, когда вводили толстую иглу с катетером.

как жаль.... так хотелось чуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера была на передержке у Алены. Гуляла со своей Маргошей и Вашей Бейби:) Девочка прелестная, игручая до безобразия. Гуляли почти 2 часа, так Бейби и Марго почти все время на ушах стояли:)

Немного фоточек, извините за качество.

077b95a41488t.jpgf3ae421d9ef5t.jpg6e4c34274075t.jpg3ccddc3a7275t.jpg

4738a1393669t.jpgc3499010ad5bt.jpg1a76cb56430et.jpg7164126dbfe1t.jpg

2fc90ab70ea0t.jpge909dd94832at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фотографии и за то, что с Бейбичкой погуляла :):):)

когда девочка повзрослела, стала больше и больше проявляться ее примесь гончей собаки. Как она складывается пополам, когда бегает! Просто летит как птица! надо как-нибудь выложить ссылку на видео )) а как они с Радой носятся!!! Рада бежит сзади и скулит: подожди меня, пожди! подрезает Бейби, но все равно поймать не может ;) Бейби см на 5-7 выше моей Радки, и интересно, что у нее хребет ближе к попе выше, чем рост в холке )))

в субботу возили с Аленой Бейби и Раду в Центр Воронцова. У Рады бурсит, а у Бейби я хотела, чтобы Александр Алексеевич осмотрел место, где была шишка на голове. у нее там был абсцесс еще когда Бейби сидела у Ольги на ВДНХ. Сейчас остался небольшой нарост на кости. Воронцов сказал, что со временем должно все рассосаться. Также осмотрел мазоли на локтях у Бейби, сказал, все нормально. Также взял соскоб из одного места рядом со шрамом на бедре. там образовалась рядом со шрамом небольшая гладкая залысина, а рядом под шерстью есть небольшие красные воспаления. больше нигде ничего такого не обнаружено. Доктор сказал, что залысина вокруг шрама дело частое, а соскоб под шерстью все же взяли. Анализ на микроспорию показал отрицательный результат, но мне терапевт Степнова сегодня по телефону посоветовала сдать бакпосев. ТАкже прописала подавать витамины с жирными омега 3 и 6 кислотами, понамазывать Бактробан пару раз в день и обрабатывать хлоргексидином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас хорошая новость :) вторая щенулька Малышка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151327 выжила после энтерита, ей тоже делали экстренное перелдивание крови Бейбички, которая осталась после первого переливания Крыське, т.к. резко начала падать гематокрит, и это помогло!!!! Жизненные показатели начали выравниваться и восстанавливатся! СЛАВА БОГУ!!! Так радостно, что удалось помочь... )))

Теперь у Бейбички есть кровная сестричка ))) Малышка уже пристроена в хорошие руки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что уже месяц не захожу в тему. Особых новостей пока не было, каждый день приносит свои маленькие особенности. несколько дней назад Бейбичка стащила копченую курицу со стола и меньше чем за 10 минут уничтожила ее полностью :wacko: Алене через несколько минут уже нечего было спасать.

ну, пару дней после этого Бейби сидела на смекте и фуразолидоне. Сегодня-завтра Алена будет ей давать еще фуразолидон в уменьшенной дозировке. стул уже нормальный второй день.

Мокрые сурпризы бывают, конечно, но сегодня Бейбичка удивила! Со вчерашнего вечера до утра все было сухо!!!

еще я думаю, что надо пошить Бейбичке комбинезончик, обещают жестокую зиму... а Бейби, можно сказать, лысая вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бейбичка, тьфу на нее, уже вторую или третью неделю терпит и ничего не делает дома!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

их с Радой как будто поменяли телами :P

слава Богу, пока все штатно. надо активзировать пиар, но сначала нужна новая фотосессия. Когда Раде снимут шов после стерилизации и она будет готова фотографироваться, буду проситься на фотосессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ольга, добрый вечер! Вам привет от Бейби. Ох, и неугомонная же девица - не шило у нее в попе, а какой-то супер-электромоторчик... :P

 

0_3c1fb_183d04b8_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_3c1fc_405569f_XL.jpg

 

0_3c1fd_6285ceff_XL.jpg

 

0_3c1fe_aa05195c_XL.jpg

 

0_3c1ff_5b172cdf_XL.jpg

 

0_3c200_7bb4a934_XL.jpg

 

0_3c201_46d06302_XL.jpg

 

0_3c202_c21575cc_XL.jpg

 

0_3c203_5e92ca7_XL.jpg

 

0_3c204_76737559_XL.jpg

 

0_3c205_19fe9432_XL.jpg

 

0_3c206_4b60f91a_XL.jpg

 

0_3c207_e617288e_XL.jpg

 

0_3c208_96f2bcb3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо Ва за фото! :gift::gift::gift: очень живые, яркие и красочные фотографии!!!

как появятся деньги, буду ставить на пиар :)

да, Бейби еще та шилопопина, очень любит внимание и удивительно нежная девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Бейби еще та шилопопина, очень любит внимание и удивительно нежная девочка :wub:

Да уж... Девушка носилась по полям по лугам с какой-то просто космической скоростью. Мимо проходил сеттер (рыжий, ирландец) - тоже любитель побегать - но, покрутив головой и так ничего и не поняв, степенно удалился... :P

Иллюстрация шилопопости:

afbc4f8e95bet.jpg 1ace6c5eea51t.jpg b6583a012d19t.jpg 429c0b35bdfct.jpg

 

Собственно, тот самый сеттер (пытается понять, что происходит и что за вихрь пронесся мимо него):

c69315da9f8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :):):) когда я ее летом выгуливала на площадке, люди, проходящие мимо, останавливались посмотреть на эту ракету ;) а Рада просто бежала за ней и скулила, а потом и выла на ходу: подожди меня, подожди меня! а Бейби как птица летела себе :)

все-таки гончая кровь дает о себе знать :)

Ирина, Вы мне так подняли настроение, спасибо Вам огромное! :gift: у меня очень тяжелая тема в Скорой c Рыжулей :(

а тут захожу и улыбаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы мне так подняли настроение, спасибо Вам огромное! :gift: у меня очень тяжелая тема в Скорой c Рыжулей :(

а тут захожу и улыбаюсь...

Да, понимаю - я заходила в Рыжулину тему... Рада, что подняла Вам настроение - пусть и ненадолго. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что давно не заходила в темку!!! :worthy:

особых новостей нет, денег тоже, чтобы поставить в Антенну на пиар.

надо также покупать комбинезончик к зиме, т.к. если нагрянут морозы, Бейбичка будет мерзнуть. а гулять-то хочется и подольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера мы со Светой kiss-kiss перевезли Бейби и Раду к Лиле scarlet на временное жительство. Света, спасибо, что помогла!! :gift: раньше я не отписывалась, т.к. была неясность до последних нескольких дней, относительно того, куда повезу девчонок и вернется ли Алена, чтобы все прояснилось.

 

Радуська там останется на некоторое время, а Бейбичку я заберу завтра в другое место, к хорошей знакомой Лене Lucky_s, которая согласилась взять Бейби одной собакой на временное содержание за 6000 в месяц.

 

Почему забрала девчонок: почти 10 дней назад Алена уехала без предупреждения (раньше я всегда знала, где Алена и если она уезжала, то приезжала в тот же день) с выключенным телефоном. Второй тоже был не на связи. на второй день после того как я не смогла дозвониться ни на один телефон, я очень сильно забеспокоилась. фантазия у меня бурная. вечером того же дня я-таки дозвонилась до Алениной мамы на один из Алениных телефонов, которая рассказала мне другую историю, нежели ту, что потом поведала Алена. через день мне позвонила Алена, разговор был недолгим, т.к. прервался из-за того, что у нее закончились деньги. с тех пор телефон отключен, я положила 100р., но телефон больше не включался, т.к. мои смс не доходили. в пятницу тогда же она мне сказала, что едет обратно в москву. и вот вчера вечером ее еще не было дома, и ее мать сказала, что неизвестно, когда она вернется. может, сегодня, в четверг??? мои девчонки были проплачены по вчера, и я, предупредив за несколько дней Наталью (мать Алены), забрала обеих вчера со спокойной совестью. Там еще сидят щенки, которых, вроде как должны забрать сегодня. кто их куратор, я к сожалению, не знаю :(

 

Но должна сказать Наталье, матери Алены, спасибо: собаки в отличной форме, у Бейби не видны ребра, как было недели 2 назад, когда Алена мне сказала, что с сушки Хэппи дог бейсик ее рвет, т.е. она срыгивала все обратно, чего она раньше не замечала, и только потом увидела, что Рада за ней подъедает и потому бейби и схуднула. вчера мне Саша, знакомый Алены, который присматривал за собаками, сказал, что Бейби прекрасно ест сушку и переваривает ее ок. и бока у Бейби выровнялись!

 

Еще что из сюрпризов: 20ти килограммовый пакет Хэппи дога закончился в этот вторник, хотя привезли его 29 ноября, т.е. за 2 недели практически одна моя Рада съела почти 20 кило. ;) Вчера когда я приехала, сушки уже как не бывало. до этого предыдущий пакет закончился на несколько дней раньше, чем привезли новый корм, и Алена брала у своих собак докорм для моих. видимо, потом это было компенсировано так, что прошло чуть боле 2 недель и 20 кило как не бывало! при том, что я уже дважды за это время привозила еще и натуралку на 10 дней на одну собаку.

 

Бейби, как мне говорила Алена, ела Хэпи дог бейсик совсем недлого, т.к. уже на позапоршлых выходных я стала снова привозить натуралку, продукты, которые закупала специально для Бейби. Алена также говорила мне, что замачивала сухой корм, чтобы получалось больше и Рада не просила столько пить. и что после того, как привезли этот корм, она стала пить намного больше...

 

Когда я в позапрошлые выходные приехала навестить девчонок, они у меня жрали снег на улице, после чего Бейби начинала покашливать. Обе дико хотели пить. когда я завела Раду, Алена при мне поставила перед ней ведро с водой, и Рада выпила почти треть ведра сразу, бейби тоже много пила. Алена сказала, что это с сушки так сушит и что попив, они сразу начинают делать мокрые дела, поэтому она корм замачивала, чтобы требовалось меньше воды.

 

В эту субботу и вчера, когда девочки находились под присмотром Натальи, снег они у меня не ели! их, как я поняла, поили уже нормально! вдоволь!

 

Спустя 2 дня после отъезда Алены я начала искать передержку ближе к себе к дому или к работе, но у пиковских хорошо зарекомендовавших себя квартирных передержек очередь, у Irus уже чуть ли не с апреля, у Ой-ля-ля тоже мест нет... у Баги только в вольере место было... и вот, слава Богу, место нашлось для обеих девочек )))

 

вчера я забрала 1 намордник (1 еще предстоит забрать, его не нашли), 1 ошейник, курицу, кусок замороженной печени и 3 консервы, все отвезли на новое место. свой поводок я не признала среди тех, что были в коридоре, ну и ладно. также мне предстоит забрать паспорт Бейби.

 

Выводы я сделала.

сейчас буду звонить Лиле узнавать, как переночевали и погуляли девчонки.

 

п.с. у Лили с девочками все нормуль! только туалет и дома, и на улице :( как мне сказала на днях Наталья, мама Алены, они не хотели с ней гулять, и поэтому делали все дела дома, вот так. поэтому сейчас снова будет процесс обучения и приучения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера почти в полночь привезли Бейбичку к Лене на каховку. Бейбичка сделала все дела на улицеи,и пошли мы знакомиться с новым местом и новыми людьми..

Встретили нас очень хорошо Лена и Николай.они согласились взять Бейбичку за 6000 включая корм.это не пиковская передержка,у них когда-то была собака,и Лена lucky-s мне как-то сказала,что у нее есть знакомые,которые могут взять на время 1 собачку. После моего ухода Бейбичка поела,повыла немного,потом легла спать,и утром в 8 даже не особо охотно пошла гулять. Но на улицу уже тащила как ездовая собака :) дела на улице делать не захотела,все нюхала.зато дома налила 2 лужи,одну на половик ((

Посмотрим,как она будет себя вести.

Вчера я внесла 3000р.за полмесяца,т.е.до конца декабря.

Люди очень намерены помочь. Бейби,как ни странно,больше расположена к Николаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я навестила Бейбичку,она так безумно радовалась мне!вывела ее гулять,все дела сделали за 10мин. :)

Лена сказала,Бейби писает дома,иногда не держит и лежа на спине,у нее подтекает.возможно,еще психологические причины,она все еще нервничает на новом месте. Ест,слава Богу,хорошо,тьфу на нее :) Лена хочет ее искупать,вчера я привезла шампунь и еще таблетки канефрон (пока прописала ветеринар из биоконтроля до сдачи анализов,потом будем смотреть насчет антибиотиков)-у Бейби моча очень рыжая и какая-то не очень жидкая что ли...такое за ней было замечено уже давно,и я хочу наконец-таки сдать ей анализ мочи,когда будет немного времени,т.к.анализ должен быть свежий. А так писает она много,когда терпит и когда маленькие пописы,долго не сидит.возможно,проблема связана еще с тем,когда ее покусали в детстве..год назад был цестит,пролечились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие новости: Лена отказывается держать Бейби,т.к.она не держит :( писает дома,не терпит,нам дали неделю,чтобы найти место..если перестанет делать мокрые дела,останется.но в прошлый раз потребовалось больше месяца,чтобы Бейби начала терпеть! Хоть памперсы надевай на девочку :( она еще подписывает иногда,даже на своей лежанке,не вставая (((

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ПРИУЧЕНИЕМ К ТУАЛЕТУ!!! :worthy: :worthy: :worthy: Помогите нам с Бейбичкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Леной, она сказала, что у нее еще и аллергия появилась на собачью шерсть, поэтому надо Бейби искать место как можно скорее

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей особых нет, Бейби так же писает дома, какает строго только на улице.

у Лены аллергия усилилась :( она чуть не плакала, когда просила побыстрее найти новое место для Бейбички. она понимает, что так быстро это не бывает, но сказала, что до конца недели или даже раньше нужно сделать все возможное, чтобы Бейби переехала :cry2:

через кнопку Жалоба я попросила перенести тему в Скорую хотя бы на день-два, пока сидим в Собаках.

 

кому из модераторов этого раздела можно написАть? я просто не очень понимаю, где смотреть имена модераторов, ответственных за этот раздел? хочу также в личку обратиться к ним с просьбой перенести нас в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному модератору написала, жду...

в Передержках тишина :(

такая девочка моя Бейби классная, вообще беспроблемная кроме пописов ((( ну не может быть такого, чтобы не нашлось ей места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,что перенесли тему в Скорую!!!! :gift: :gift: :gift: может,нас тут больше народу заметит!

Нам с Бейби очень нужна квартирная передержка хотя бы на месяц!

Сижу реву. Лена опять много раз говорила мне,что нужно как можно быстрее забрать собачку. Сегодня Бейбичка не написала нигде,пока была дома одна 5 часов! Но аллергия усилилась у Лены :(

Вчера Бейби написала у порога,когда ее выводили гулять,сегодня начала убегать от Лены и по дороге обделалась.почему-то боится Лены...а вот с Николаем обожает время проводить.

Мне просто некуда деть Бейбичку :(. Это чудесная собака,она всю душу вынет своим глазами...

Пожалуйста,подскажите,кто мог бы взять Бейбичку на передержку?? В общении она вообще беспроблемная,зашуганая только немного :( сейчас еще стрессует из-за того,что кроме нее нет больше собак,а она никогда не была в одиночестве среди людей

Завтра уже четверг,а мне до конца недели надо Бейби забрать :cry2:

Передержка нужна квартирная в пределах москвы,т.к.у меня 8 хвостиков на передержках в разных местах,и я не успею просто доехать до Бейби срочно при надобности :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна квартирная передержка для собачки суперответственного куратора!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бэйбички явно какая-то медицинская проблема. :( Вылечивайтесь и будем интенсивно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! я думаю,тут проблема больше психологическая. Бейби очень тонкая собачка в плане психики,и очень нервничает,если человеку не нравится ее поведение. Но мочу надо сдать обязательно. Лена говорит,после начала приема таблеток канефрона моча у Бейби стала светлее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему нет НИКАКИХ вариантов передержки :( ПОЖАЛУЙСТА,помогите найти место для Бейбички хотя бы на месяц! Ситуация очень серьезная.девочка привита,ласковая,только нужно попробовать приучить ее к мокрому туалету на улице..когда она привыкает,начинает терпеть! Было дело,я как-то выгуливала ее 7 часов еще летом и безрезультатно,а потом Бейби как переключили,и постепенно с туалетом все наладилось! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! Я не прошу взять ее бесплатно,прошу найтись человека неравнодушного и терпеливого и любящего и пониающего собак :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...