Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

17 апреля Анна снова отправила деньги Тамаре Николаевне, 3 000р.

Анюта! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

10 октября Анюта перевела Тамаре Николаевне 3 000р на кошек. Там сейчас их шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звоню периодически Тамаре Николаевне. Сейчас в подвале шесть кошечек. Помощь от Анюты очень выручает, т.к. пенсии совершенно не хватает кормить кошек.

Если кто захочет помочь бабушке и ее подвальным кошкам, отправлю сбер.книжку Тамары Николаевны.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю..может открыть тему отдельную...у Т.Н. на попечении 8 своих кошек и 5 из соседнего дома. На сл. неделе поеду всех сфоткаю и открою темку помощи бабушкам.

 

открыли в итоге?

 

Звоню периодически Тамаре Николаевне. Сейчас в подвале шесть кошечек. Помощь от Анюты очень выручает, т.к. пенсии совершенно не хватает кормить кошек.

Если кто захочет помочь бабушке и ее подвальным кошкам, отправлю сбер.книжку Тамары Николаевны.

Заранее спасибо!

 

и киньте мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prozenko, спасибо большое за помощь!!! А то я меня совершенно нет свободных денег((

 

Тему не открыла, т.к. переехала в июне в область и теперь редко бываю в Москве. За это время сменилось очень много кошек...

На данный момент живут шесть кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prozenko, Лена, спасибо большое за денежку!!!! внесу позже в отчет. 1 500р. :gift:

У Вас ящик переполнен...письмо хочу отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prozenko, Лена, вчера разговаривала с Тамарой Николаевной!! Она передает Вам огромное спасибо за деньги, завтра пойдет снимет, а то говорит что кошек уже 9, кто из соседних домов приходит покушать в подвал, т.к. там тепло и еда не замерзает, еще двоих подкинули...

Не знаю как добраться и сфотографировать всех, мои дороги не проходят мимо Битцы...

 

Еще еды стало намного меньше и приходится все покупать из-за того, что женщина одна приносила из детсада отходы, а теперь у одной нянечки собака появилась и она носит отходы домой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вот зашла случайно, тему давно потеряла. а тут, через день 10 апреля, дайте СБ пожалуйста, переведу немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Вот зашла случайно, тему давно потеряла. а тут, через день 10 апреля, дайте СБ пожалуйста, переведу немножко.

Здравствуйте!

А я вот и не захожу в тему, т.к. никого нет. А сегодня 03 января 2016 года.

 

Тамаре Николаевне звоню постоянно. Все потихоньку у нее, кошек то прибавляется, то убавляется. Деньги всегда нужны конечно, я сейчас не могу ей помогать. У самой прайд уличных, около 30 ...

 

Если кто хочет помочь, пишите мне в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Звонила Тамаре Николаевне!

Кошек у нее сейчас около 10. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Двоих кошек она сама стерилизовала, постеснялась позвонить мне. Это было летом, я лежала на операции как раз.

 

Всегда актуальна помощь денежкой на корм. Деньги можно отправлять напрямую Тамаре Николаевне, я дам ее номер Сберкнижки.

Помогите у кого есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК есть?

напишите лучше в личку, в эту тему захожу оч редко, иногда по поиску вижу новые сообщения в темах, где я когда-то писала.

стерилизовать бесплатно можно через фонд стерилизации тут, на пике, или через фонд Дарящие Надежду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

http://ghope.ru/projects/proekt-sterilizatsii/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК есть?

напишите лучше в личку, в эту тему захожу оч редко, иногда по поиску вижу новые сообщения в темах, где я когда-то писала.

стерилизовать бесплатно можно через фонд стерилизации тут, на пике, или через фонд Дарящие Надежду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

http://ghope.ru/projects/proekt-sterilizatsii/

Спасибо Вам большое!!!

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тамаре Николаевне!!!

Она говорит сердечное спасибо за помощь и деньги!!!!

prozenko, спасибо Вам еще раз!!! :gift:

 

Сейчас в подвале несколько кошек, двоих они сами пристроили, подростков 6 мес, т.к. они были ну совсем домашние!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
On 4/20/2010 at 3:35 AM, Ксеня said:

 

 

Yes, exactly about them. I even found an article where they are recommended for dogs with musculoskeletal disorders. But unfortunately I did not find it on sale ((((

 

 

So far, I only found it to order and I don't quite understand how to do it ((

 

http://www.petco.com/product/107910/PETCO-...Cat=DogSFC_Beds

Hi, Dear i have a great news for you i have a websites where you can get everything related to cats. They also provide medical kit & also medical services for your lovely cats. this website have many hot Hot Deals & Amazing Discount offer & Coupons, Go & Grab your Deals at Petco Coupons.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...