Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила в БК. Мишка кушает. Но он не может писать. Он не может психологически писать на пеленку. А на поводке на приучен. Пришлось ставить катетер. Бедняга :( . У него взяли анализ крови, там много лейкоцитов. Ему сейчас дают антибиотики. Антибиотики надо давать в течении недели. Неделю в стационаре мы не потянем финансово. Максимум до четверга. Надо найти передержку, где могут давать антибиотики с едой. Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в БК. Мишка кушает. Но он не может писать. Он не может психологически писать на пеленку. А на поводке на приучен. Пришлось ставить катетер. Бедняга :( . У него взяли анализ крови, там много лейкоцитов. Ему сейчас дают антибиотики. Антибиотики надо давать в течении недели. Неделю в стационаре мы не потянем финансово. Да и пес страдает от непривычных условий. Даже писать не может. Вся душа болит за него. В стационаре мы максимум до четверга. Надо найти передержку, где могут давать антибиотики с едой да еще и только вольерная, чтобы ему попривычней. Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Мишка и помощь не подтягивается((.

Всего то месяц его подлечить..и так мало откликов(((

Люди, очень вас просим помочь этой темке и Тане.

Собака от стресса в туалет не ходит, в стационаре только до четверга? а потом куда в таком состоянии на улицу в дождь??? Нужна передержка с медуходом.

Бесплатно бездомных брать никто не хочет, цены бешенные.

Большинство очень не плохо на этом зарабатывает.

А денег в теме нет. Вот и подумаешь в следующий раз, спасать или не спасать....для кого то это бизнес, адля маленького Мишки это жизнь.

Нужна передержка или деньги на нее. Это уже крик о помощи!.

Таня, не потянет одна. Она сама инвалид.

В Гав в вольер уже никак с такими предписаниями. Нужен месяц передержки для поднятия Собаке сил. Может уголу кого в сарае есть? Ведь не нужны суперкомфортные условия, только угол долечить пса или деньги на платную передержку.

НЕ БЕРУТ СПАСАТЬ МНОГИЕ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО. ПРИВЫКЛИ К ДЕНЬГАМ! ТРАТЫ ЛЯГУТ НА ПОЖИЛОГО ИНВАЛИДА (куратора) ТАНЮ.

человек в отчаяньи.ПОМОГИТЕ МИШКЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ и месяцем прохождения курса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Мишка и помощь не подтягивается((.

НЕ БЕРУТ СПАСАТЬ МНОГИЕ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО. ПРИВЫКЛИ К ДЕНЬГАМ! ТРАТЫ ЛЯГУТ НА ПОЖИЛОГО ИНВАЛИДА (куратора) ТАНЮ.

человек в отчаяньи.ПОМОГИТЕ МИШКЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ и месяцем прохождения курса.

Ну пожилой это пожалуй слишком, как говорится 45 баба ягодка опять.

Я договорилась с Текс перевезти на небольшой срок пса для долечивания. 300 руб сутки. Надеюсь перевезем завтра. Пенсию получила с БК расплачусь. Авось что-то соберу. Ричи перевела 3000 р. Да что-то не получилось у мужа взять перевод. Видно где-то вкралась ошибка. Будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена ли передержка для собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж встречается с Дашей. Так, что у нас первый приход - 500 р.

Если что голодный телефон как раз у мужа 8-905-728-71-71.

 

Найдена ли передержка для собаки?

Мы договорились с Текс. Надеюсь, что завтра отвезем Мишку для долечивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пожилой это пожалуй слишком, как говорится 45 баба ягодка опять.

Я договорилась с Текс перевезти на небольшой срок пса для долечивания. 300 руб сутки. Надеюсь перевезем завтра. Пенсию получила с БК расплачусь. Авось что-то соберу. Ричи перевела 3000 р. Да что-то не получилось у мужа взять перевод. Видно где-то вкралась ошибка. Будем разбираться.

Ой, а что за ошибка, неужели чего напутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что за ошибка, неужели чего напутала?

Может быть муж не очень четко написал номер. Завтра зайдет еще раз. Я бы по его каракули тоже не поняла точно номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сегодня положу деньгм на голодный тел.вашего мужа.

 

Как Мишка? он в стационаре????

Есть какие то новости? Начал писать самостоятельно или через катетор?

 

Люди. Что с финансами? Сколько Текс за передержку берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишкины глаза такие грустные, но он так же борется за свою жизнь! и ему нужна помощь!

 

А в теме тишина(.

Никому не интересны?

Гости форума, Просим помощи для Мишки.

129d7bfb1455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij

Куда деньги можно перевесть?

Если Вам удобно может быть в первом посте напишите варианты перевода Вам фин.помощи,не всегда есть время все странички просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня(odzij) , это верно!!Ведь народ может и хочет, а как и куда не понятно.

В первом посте эта информация нужна обязательно!

Таня, спасибо что помогаете. здесь и правда очень нужна помощь. Таня с инвалидностью, сама не вытянет.

 

Девочки! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня odzij, когда намечен перезд? Я так поняла,что в стационаре Мишка до четверга?

 

ЛЮДИ, СТАЦИОНАР для Тани не подъемен!

Дешевле самим болеть , чем лечить собаку!!!!У МИШКИ НЕТ ДЕНЕГ, У него подорвался иммунитет и после стационара Мишу нужно будет долечить и привести в нормальное состояние.

Первая часть дела сделана, собаку обследовали, на дальнейшее у Миши нет денег!

 

Помогите Михаилу Бездомному поправить свое здоровье в нормальных условиях!

НУжна помощь!!!!

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней пердержки у Текс стоит 3000руб

Мишке нужны эти деньги, чтоб продержаться и закончить курс антибиотиков.

 

 

Люди, помогите пожалуйста Мишке обрести дом хотя бы на эти 10 дней....

Ему нужно доколоть антибиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф!!! Даже не верится, что все это я провернула!!!

Мишка переехал в ГАВ. Огромное спасибо Владимиру :gift: :gift: :gift: .

И огромное спасибо Инне, которая согласилась нас приютить и долечить :gift: :gift: :gift: .

Спасибо РИЧИ денежка получена :gift: .

Спасибо Даше. Она передала вчера мужу 500 р. :gift:.

Спасибо Наташе Aksil 480 р. упали на телефон. :gift:

Завтра в первом посте выложу все расходы и приходы. Сегодня я уже никакая. К сожалению, не будет пока фотографий с нового места. Но надеюсь это не надолго.

Мишка еще слаб, но все же уже не в критическом состоянии. Он вчера вечером даже смог пописать сам на поводке. Сегодня он уже не хотел уходить из клеточки. Там все-таки кормят. Все терпел совершенно безропотно, никого ни разу не укусил и даже не порычал. Просто умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Ты, Таня, вы все таки в Гав?

ну чтож, соседи с нами будете.))

А вас сейчас в какой вольер, можете описать? Или вас в бытовку??

 

 

 

480руб. должны были упасть на тел. вашего мужа от меня. переводила после 19.00 .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, Ты, Таня, вы все таки в Гав?

ну чтож, соседи с нами будете.))

А вас сейчас в какой вольер, можете описать? Или вас в бытовку??

 

 

 

480руб. должны были упасть на тел. вашего мужа от меня. переводила после 19.00 .

Инна сказала, что есть месть в бытовке. Я, к сожалению, не видела. Мишку отнес на место Владимир. Так как было уже поздно и Владимир торопился. Я не посмотрела, на Мишкино новое жилье. Надеюсь, что я скооперируюсь с Вами и мы посетим Мишку. Тогда я его поснимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, Ты, Таня, вы все таки в Гав?

ну чтож, соседи с нами будете.))

А вас сейчас в какой вольер, можете описать? Или вас в бытовку??

 

 

 

480руб. должны были упасть на тел. вашего мужа от меня. переводила после 19.00 .

Наташ! А нельзя использовать для Мишки ЯК из темы про лысиков? Я чего-то бестолковая в заведении всяких счетов, а у мужа на работе аврал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф!!! Даже не верится, что все это я провернула!!!

Мишка переехал в ГАВ. Огромное спасибо Владимиру :gift: :gift: :gift: .

И огромное спасибо Инне, которая согласилась нас приютить и долечить :gift: :gift: :gift: .

Спасибо РИЧИ денежка получена :gift: .

Спасибо Даше. Она передала вчера мужу 500 р. :gift:.

Спасибо Наташе Aksil 480 р. упали на телефон. :gift:

Завтра в первом посте выложу все расходы и приходы. Сегодня я уже никакая. К сожалению, не будет пока фотографий с нового места. Но надеюсь это не надолго.

Мишка еще слаб, но все же уже не в критическом состоянии. Он вчера вечером даже смог пописать сам на поводке. Сегодня он уже не хотел уходить из клеточки. Там все-таки кормят. Все терпел совершенно безропотно, никого ни разу не укусил и даже не порычал. Просто умница.

Уф, ну слава богу, что у Вас все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я у кати спрошу. Як Катин, у меня ни сбер, ни Як нет.

Вы подумайте, может Як завести проще, чем подгадывать место для встреч? Катя работает в центре.

И в случае экстренного перевода и снятия не всегда может получаться. Может попросим Катю научить нас заводить ЯК? Зато вы не привязаны будете к встречам....

подумайте, Тань, хотя теоретически сложностей не вижу, у Кати спрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я у кати спрошу. Як Катин, у меня ни сбер, ни Як нет.

Вы подумайте, может Як завести проще, чем подгадывать место для встреч? Катя работает в центре.

И в случае экстренного перевода и снятия не всегда может получаться. Может попросим Катю научить нас заводить ЯК? Зато вы не привязаны будете к встречам....

подумайте, Тань, хотя теоретически сложностей не вижу, у Кати спрошу.

Мужу как раз в центре удобно.

Когда я уходила из приюта, чувствовала, что забыла что-то важное. Вот сейчас вспомнила. Я купила глистогонку и противоклещные капли и забыла их оставить. Я не уверена, что к ближайшим выходным очухаюсь после всего. Для меня честно говоря, все это приключение просто подвиг (не в смысле похвалы, а в смысле времени на очухивание). Наташ! Если Вы поедете в эти выходные в приют (Яшка то сейчас у Вас), может быть встретитесь с мужем где-нибудь в центре и я передам все это добро? Если нет, то в следующие выходные постараюсь сама дошкандыбать. От Бутово ходит электричка на Одинцово. Подскажете, как там от станции добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij,у Вас наверняка есть социальная карта,если я ничего не путаю эти карты все со счетом в Сбербанке,на них еще пенсию,зарплату,степендию зачисляют,с нее в автомате деньги снять можно,коммунальные платежи оплатить.Вот на нее и можно финансовую помощь для подопечного переводить.

Или я чего то путаю?Поправьте,что не так? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем сочувствующим, добродающим и переживающим за Мишеньку :gift: :gift: :gift: .

 

odzij,у Вас наверняка есть социальная карта,если я ничего не путаю эти карты все со счетом в Сбербанке,на них еще пенсию,зарплату,степендию зачисляют,с нее в автомате деньги снять можно,коммунальные платежи оплатить.Вот на нее и можно финансовую помощь для подопечного переводить.

Или я чего то путаю?Поправьте,что не так? :(

Я отказалась от такой карты, есть прецинденты воровства с таких карт у пенсионеров. Теперь я получаю пенсию по сберкнижке. Со сберкнижке еще никто деньги не крал. Если Катя согласится, может быть на ее ЯК. Или муж завтра разберется вечером и заведет какой-нибудь счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...