Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рентген. посмотрите в помошниках транспорт . Иногда люди соглашаются и ночью --пробок нет .

Ночью цены дороже и я не уверена, что смогу его ночью найти. Думаю, что уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если кто щас повезет,тариф двойной,а в теме 500 р

Если надо я заплачу пока свои. В понедельник съезжу за пенсией. Буду завтра звонить людям с машиной из темы помошники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака не встает , рентген обязательно . Наверное рядом с вами Беланта в Щербинке --новый филиал т 784 62 84 и Братеевская ( м. Марьино ) т 340 36 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака не встает , рентген обязательно . Наверное рядом с вами Беланта в Щербинке --новый филиал т 784 62 84 и Братеевская ( м. Марьино ) т 340 36 78

Он может встать. Но он приволакивает заднюю часть. Он как-то немного передвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может встать. Но он приволакивает заднюю часть. Он как-то немного передвигается.

Может просто ушиб , тогда наверное в ближайшую ветеринклинику, что там скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто ушиб , тогда наверное в ближайшую ветеринклинику, что там скажет врач.

Он почему-то не может много съесть не смотря на то, что выглядит истощенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки может быть переплозмоз, сейчас уже клещи появились ,а с этим медлить никак нельзя, собака может погибнуть от бездействия в течении недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он почему-то не может много съесть не смотря на то, что выглядит истощенным.

В из первого поста уберите адрес -улицу , где находиться собака . Завтра пообщайтесь в форуме --подскажут , как лучше поступить . М.б УЗИ надо еще сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В из первого поста уберите адрес -улицу , где находиться собака . Завтра пообщайтесь в форуме --подскажут , как лучше поступить . М.б УЗИ надо еще сделать .

Главное мне найти кто поможет собаку погрузить и в ветклинике туда сюда ее переносить. Может быть тот кто с машиной поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное мне найти кто поможет собаку погрузить и в ветклинике туда сюда ее переносить. Может быть тот кто с машиной поможет?

Я была бы очень рада Вам помочь... я просто страшно-страшно далеко от Вас... да ещё завтра со своим котом мотаться по клиникам...

 

Ребята, кто есть поближе, ну завтра выходной!!! Помогите, пожалуйста, человеку!!! Иной раз и здоровый человек не в состоянии в одиночку с собакой управиться, а тут инвалид просит помощи - откликнитесь, пожалуйста, кто есть поближе, а? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезете собаку в клинику, с меня денежка на врача. Сейчас главное разобраться что с ним, а когда подлечить, можно и обратно вернуть, я так понимаю, он всю жизнь на улице живет. Если что, мой тел.922-57-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезете собаку в клинику, с меня денежка на врача. Сейчас главное разобраться что с ним, а когда подлечить, можно и обратно вернуть, я так понимаю, он всю жизнь на улице живет. Если что, мой тел.922-57-14

Спасибо, за предложенную помощь. Вы всегда в трудный момент помогаете. :gift: . Мне бы еще ручки найти и транспорт тогда все будет в ажуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за предложенную помощь. Вы всегда в трудный момент помогаете. :gift: . Мне бы еще ручки найти и транспорт тогда все будет в ажуре.

 

 

Наташа вообще палочка выручалочка :blush: Действительно, можно будет потом вернуть на место пса! Главное свозить в клиникубедолагу! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонили в Беланту у них нет стационара. А вдруг нужно будет лечение. На улице ведь это не возможно. А где есть стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Бутово, помогу машиной, звоните С деньгами плохо(((

Могу сегодня после 18 (сейчас на работе)часов или завтра днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо везти в ближайшую клинику, у вас в Бутово, ул. Скобелевская д.46 тел.716-78--72. Там очень хороший врач Смирнов А.В. и Васильев. Надо разобраться, что с собакой, может еще и обойдется. На крайняк в Бутово еще есть передержка вольерная, думаю ему подойдет, надо только тел. поискать. Ищите машину с ручками, которые бы смогли отвести собаку в клинику, я до вечера уезжаю, но мое предложение о фин.помощи в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили в Белый Клык узнала цены в стационаре и обалдела. 3000 в сутки - ужас. Как выйти из положения? :help:

 

Надо везти в ближайшую клинику, у вас в Бутово, ул. Скобелевская д.46 тел.716-78--72. Там очень хороший врач Смирнов А.В. и Васильев. Надо разобраться, что с собакой, может еще и обойдется. На крайняк в Бутово еще есть передержка вольерная, думаю ему подойдет, надо только тел. поискать. Ищите машину с ручками, которые бы смогли отвести собаку в клинику, я до вечера уезжаю, но мое предложение о фин.помощи в силе.

Найдите пожалуйста телефончик передержки :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили в Белый Клык узнала цены в стационаре и обалдела. 3000 в сутки - ужас. Как выйти из положения? :help:

это цена вирусного стационара. А простой 2400, а со скидкой пика 2100р. Если надо, я сделаю скидку Вам с пёсой.

 

А в других клниках не особо дешевле выйдет,сколько смотрели так на так получается.

 

Дешевле в Фауне, но по лечению наши женщины кто были ругают.

 

Может хоть на 2 дня его в стационар , диагностика нужна ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационар на Марш. Захарова прием врвча 350 руб (Воронцов 500 руб ) --сутки стационара 600 руб. С улицы берут при наличии мест .т.740 48 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились сегодня на вечер, поедем в ветклинику на Скобелевской .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это цена вирусного стационара. А простой 2400, а со скидкой пика 2100р. Если надо, я сделаю скидку Вам с пёсой.

 

А в других клниках не особо дешевле выйдет,сколько смотрели так на так получается.

 

Дешевле в Фауне, но по лечению наши женщины кто были ругают.

 

Может хоть на 2 дня его в стационар , диагностика нужна ведь.

Я думаю, что на два дня в стационар было бы очень хорошо. Главное найти передержку, где могут потом держать и лечить. Не подскажите, куда можно обратиться? Я просто не представляю как. Вот его обследуют в ветклинике и потом опять на улицу? А если лечить то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сегодня не получилось. :( Мы не нашли пса. То ли он куда-то забился, либо его кто-то взял. Надеюсь, что не злые люди. Завтра еще раз пойдем искать. Муж облазил все закоулки. Неужели кто-то причинил псу зло? В очередной раз чувствую зависть к Американскому Обществу Защиты Животных. Позвонил по телефону, приехали, забрали нуждающегося в помощи и можешь быть спокоен, что никто животному не причинит зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечает муж odzij. Пса сегодня нашли, изловили и отвезли в клинику. Сделали рентген и все необходимые анализы. Диагноз - пироплазмоз, если я правильно воспринял на слух. В анамнезе: перелом шейки бедра и похоже на опухоль в этом месте. Прокачали капельницу и отвезли а "Белый Клык", где сейчас odzij его оформляет в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...