Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помолитесь за нас...


Ольга 1325
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля,очень рада что Шактера так быстро пошла на поправку :rolleyes: ,надеюсь скоро она уже будет дома и все у Вас с ней будет хорошо :rolleyes: .

Шактера,давай борись и не остонавливайся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья Вам и Вашей красавице! Самое страшное уже позади! Совсем скоро будет такая красавица гулять по травке и наслаждаться весенним солнышком! Ещё раз наикрепчайшего здоровья!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Наверное все не так радужно

Вчера вечером говорила со врачем

ну во первых начала отмирать ткань пришитая, участок очень большой, она уже чернеет.

И сегодня после 2-ух, как только будут готовы анализы, будет известно, начнем ли переливать кровь.

Как я поняла, т.к. ей постоянно промывают все через дренажи, она теряет кровь.

Отекли лапы, это как я поняла недостаток белка вроде в крови, позавчера этот показатель был 3.3, а вчера уже упал до 2.9 (в норме сказали от 5) Нам нужна будет цельная кровь, то есть и лпазма и эритроципы.

Боятся каких то изменения в крови... нечего не понимаю

Сегодня буду записывать умные слова по бумажке.

Кажется рано я радовалась и била фанфары.

:(

Будем ждать результатов анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некротический участок может понадобиться ируксол. Вроде сейчас его можно купить в Москве, кто-то привозит. Видимо, вам понадобится пара тюбиков, если не больше. Знаю, люди покупали в какой-то евроаптеке, через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное-Преогромное Спасибо!

Нас в воскресенье выписывают домой! :wub::yahoo::yahoo:

Будет обрабатываться и промывать дренажи уже сами, дома!

Через 5 дней приедем на анализы и осмотр

Будем смотреть, некротические ткани пусть сами отваливаются или будут срезать (они черные, твердые и деформированные, все в бугорках и ямках), а потом сказали в аптеках сейчас продается "заменитель кожи", будут его скорее всего приклеивать, дабы своей легче было восстанавливаться.

Господи, сейчас состояние эйфорическое и какое туповато-дебильное, и слезы на глаза наварачиваются :)

Поеду с цветами к нашим лечащим врачах и хирургу.

Приготовила дома из закромов хорошее бранди, бутылку абсолюта, дорогое шампанское и мартини.

Очень хочу отблагодарить врачей, просто переполняет чувство благодарности и я даже не знаю, как это выразить...

Подскажите, хотелось бы привезти алкоголь не кому то конкретно, а просто всем тем, кто нас вытаскивал, выхаживал, жалел, уделял лишнюю минутку не потому, что это работа, а потому что сами хотели. Анестезиологи, реаниматологи, касса, ресепция, лаборатория, узи, всех-всех этих людей...

Я видела КАК моя собака, очень недолюбливающая Не членов семьи прижимается к нашему врачу и как заглядывает ей в глаза.... это наверное не за какие деньги не купишь....

А главное я не знаю как это преподнести.

Лечащий врач, кот с нами был первые сутки и 2 послед выходных будет в воскресенье, я привезу ей цветы

А Любовь Дмитриевне и Марие Анатольевне (терапевт и хирург) в понедельник, в их смену.

А вот как алкоголь и когда, я не знаю, подскажите пож-ста.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие новости замечательные!!! :yahoo:

 

Про подарки: я бы, наверно, всё поставила в большой такой красивый подарочный пакет и подарила при всех.

Я вот только не уверена насчёт одного только алкоголя. Я бы ещё им хороших конфеток и кофе, ну или что другое - не сплошь одну выпивку :blush: .

Только Вы уж собачку не пускайте к железке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно: хороший чай и кофе. На мой взгляд-это лучшечем алкоголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка с госслужбы на алкоголь осталась, всегда приезжали на встречу и мы и к нам с бутылочкой и все переговоры и контракты с бутылкой, ну чисто по-русски.

Конфеток конечно куплю

чай и кофе подскажите какой.... я то пью только кофе и то тот, что под руку попадется, лишь бы бодрило и без сахара...

врач всегда в стационаре, хирург везде, анестезиологи и реаниматологи даже не знаю где, как при всех дарить... у крас. пакет запакую....

а по поводу железки.... просто у нас дача вдоль железки, ее никак не обойти....

я всегда доверяла своим собакам, я верила что они меня не подведут... никогда....не знаю почему...наверное я сама им доверяла больше чем себе....

но больше НИКОГДА-НИКОГДА в жизни я не пройду с собаками без поводка....

как выздоровеем отвезу в школу Орлова, на ПМЖ на 2 нед, на послушку.

Этот урок я усвоила на всю жизнь, слишком было страшно и больно...

Пожалуйста, смотря на мой опыт, будьте осторожнее, берегите себя и всоих питомцев, теперь я поняла, лучше здоровая и счастливая жизнь на поводке, чем короткая жизнь свободного полёта....

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все, легко отделались, можно сказать, поправляйтесь!

Подарки можно в подарочную бумагу и в подарочный красивый пакет. Дорогой алкоголь тоже, кстати, хороший подарок, универсальный. Заодно и за здоровье собы выпьют :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

правда бутылку абсолюта сегодня открыла, больше таких нема дома

Позвонила мама, сказала что умер от инсульта отчим, а в это время мужу позвонили из Зоовета.

Сказали приехать завтра к 11, т.к. что то там с кожем отмирающей не совсем хорошо

Завтра хотят провести операцию, срезать все некротические ткани.

Будут то ли заменительно кожи пришивать, то ли откуда то возьмут у Шактеры. Вроде как после операции полежит денек- два и сможем забирать, но в таком состоянии нас домой не отпустят

Муж ничего не понял точно, завтра поедем, а я как более менее соображать начла посмле маминого звонка, так уже время пол 11, уже звонить поздно, врачи ушли - смену сдали...

Вроде бы все не страшно, т.к. и предполагали что или срезать будут или ждать пока сама отвалится

Единственное страшит второй наркоз за неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

Оль , как буду в москве можешь расчитывать на моих псин если понадобится переливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, держись давай!

Если что, звони мне, тел старый, в Питере много знакомых, постараемся помочь.

Как будете уже в Москву собираться, я у своих узнаю, может кто на машине собирается, подсадим тогда Вас.

 

Нас вчера поздно вечером прооперировали, все прошло хорошо, натянули кожу где смогли, все что отмерло - отрезали, подробностей не сказали, было уже 12, вечером поеду, расскажу что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я не ожидала, но вчера вечером мы уехали домой :yahoo:

Операция в воскресенье прошла ок.

Натянули отовсюду откуда смогли шкурку, правда немного перетянули и разошелся шов на попе, зашивали заново, довольно большая гематома на попе, около вульвы, примерно с женский кулачок, да и кровит прилично, но все пройдет

мало гемоглобина и белка, но мы все восстановим

на выходных поедем ко врачу на осмотр, пока сами дома 2 раза в день таблеточки и санация по дренажам...брррр столько всякой бяки вытекает

стали похожи на стиральную доску и морда такая несчастная, и наглось наша появляться начинает, она отказывается есть и ходить с воротником, типа мама пока не снимешь, я не буду есть даже мясо и писать хоть хочу, но на уличу с этим позорищем не пойду. и отказывается что то делать пок ане сниму воротник, и деваться не куда, раньше бы я ей показала где раки зимуют, а теперь не могу, ребенок болеет

аппетит еще не очень хороший, но думаю все восстановится

постараюсь завтра-послезавтра сделать и выставить фото моего домашнего лысого конструктора лего :wub:

подарила хирургу и терапевту по букету роз и на "общак" бренди, шампанс кофе и конфеты, смотрели на меня конечно странно в клинике (посетители), нафига притащила цветы, денег заплатила и хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Шакточке!

У Вас очень хорошая, умная и терпеливая собака. Стрижка ей даже идет (почти мегапудель получился :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья Шакточке!

У Вас очень хорошая, умная и терпеливая собака. Стрижка ей даже идет (почти мегапудель получился :)).

ой спасибо-спасибо-спасибо :blush:

А Вы где нас заметили? мы вроде быстро к машине бежали =) под покровом ночи =))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья девочке! :wub:

Я что отблагодарили врачей-правильно! :gift:

Не все врачи даже за деньги делают свою работу добросовестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз капризничать начала, верный знак - выздоравливает! Очень, очень рада за деточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...