Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

... мужскому мозгу до такого не додуматься никогда, уж поверьте. при этом никого не надо трогать физически. можно такой моральный ад устроить, что небо с овчинку покажется.

:gift: Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...на.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
----------------

А клоны не убавляются, а прибавляются. И што их сюда влечет? И не пойму я никак - что плохого в том, чтобы подкармливать и лечить бомжей. А ты нас и в этом упрекаешь?

 

Я не клон но отвечу :) Как правило, это их, бомжей, добровольный выбор - вот так вот жить, пьянствовать, не работать и прочее. Особенности психики.

И зачем помогать психически неполноценным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем помогать психически неполноценным?

 

Тот, кто про себя уверенно может сказать "я психически нормальный", вот он как раз и псих. И где гарантия, что завтра-послезавтра кто-то из близких или ты сам не окажешься на улице? Где гарантия, что твоя любимая собака или кошка не лизнет на улице изониазид? Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто про себя уверенно может сказать "я психически нормальный", вот он как раз и псих. И где гарантия, что завтра-послезавтра кто-то из близких или ты сам не окажешься на улице? Где гарантия, что твоя любимая собака или кошка не лизнет на улице изониазид? Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе..

 

На улице оказаться может каждый, конечно - от сумы и тюрьмы зарекаться не следует.. Вопрос, как при этом он себя поведет и что станет делать. И в любом случае, я за себя могу быть твердо уверенным, что не сопьюсь и наркоманом не стану. Потому что это МОЙ выбор - не пить, не колоться и так далее.

А изониазид я не разбрасываю, это вы меня с кем-то путаете. Я в общем-то кошек спасаю, почитайте мои сообщения :) а сюда просто зашел, проходя мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице оказаться может каждый, конечно - от сумы и тюрьмы зарекаться не следует.. Вопрос, как при этом он себя поведет и что станет делать. И в любом случае, я за себя могу быть твердо уверенным, что не сопьюсь и наркоманом не стану. Потому что это МОЙ выбор - не пить, не колоться и так далее.

А изониазид я не разбрасываю, это вы меня с кем-то путаете. Я в общем-то кошек спасаю, почитайте мои сообщения :) а сюда просто зашел, проходя мимо.

Вот только у собак, оказавшихся на улице, выбора нет - пить-не пить, колоться-не колоться, жить-не жить. Все за них могут решить слаборазвитые умственно мрази, мнящие себя супергероями :cry2: .

Кстати, бомжи, может, и могут сами решить, что им делать, а что - нет, но от этого законы милосердия еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А изониазид я не разбрасываю, это вы меня с кем-то путаете. Я в общем-то кошек спасаю, почитайте мои сообщения :) а сюда просто зашел, проходя мимо.

 

А я Вас и не обвиняла.. Я к тому, что ситуации бывают разные.. И лозунг "не помогать психически ненормальным" сродни лозунгу "перебьем всех собак, они опасны".. Но это исключительно моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё верно, точно так же собак заводят исключительно из-за недополученной человеческой любви, которую черпают от животных.

Тут Вы совсем не правы! Откуда вообще Вы это взяли?

Картина как раз наоборот. Доброго человека все любят - и люди, и животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут Вы совсем не правы! Откуда вообще Вы это взяли?

Картина как раз наоборот. Доброго человека все любят - и люди, и животные.

О да, особенно полоумных старушек все обожают, у которых по 15 собачек и кошечек в квартире, особенно соседи снизу, у которых с потолка текут продукты жизнедеятельности зверушек. Хотя вообще это был сарказм в ответ на аналогичные утверждения про тех, кому собаки мешают, чтоб показать бредовость этих утверждений на таких же примерах. Мало кто понял, ну я даже не удивляюсь. Тут троллей ещё похлеще ДД-шников полно, которые с упорством, достойным лучшего применения, утверждают например что бродячие собаки ну вообще абсолютно 100% не кусаются и всех боятся, мотивирая это тем что их ни разу не кусали. Ссылки на новости в интернете, статистику покусов и личный опыт при этом игнорируют. С таким же успехом можно общаться с забором, например, на котором Х написан, доказывая что на самом деле за забором дрова (которые там и лежат). Не многие выдерживают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, особенно полоумных старушек все обожают, у которых по 15 собачек и кошечек в квартире, особенно соседи снизу, у которых с потолка текут продукты жизнедеятельности зверушек. Хотя вообще это был сарказм в ответ на аналогичные утверждения про тех, кому собаки мешают, чтоб показать бредовость этих утверждений на таких же примерах. Мало кто понял, ну я даже не удивляюсь. Тут троллей ещё похлеще ДД-шников полно, которые с упорством, достойным лучшего применения, утверждают например что бродячие собаки ну вообще абсолютно 100% не кусаются и всех боятся, мотивирая это тем что их ни разу не кусали. Ссылки на новости в интернете, статистику покусов и личный опыт при этом игнорируют. С таким же успехом можно общаться с забором, например, на котором Х написан, доказывая что на самом деле за забором дрова (которые там и лежат). Не многие выдерживают :)

 

Вас беспокоит Гондурас - а Вы его не чешите, не надоело клонироваться бесконечно:) прищемите свой гондурас прищепкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, особенно полоумных старушек все обожают, у которых по 15 собачек и кошечек в квартире, особенно соседи снизу, у которых с потолка текут продукты жизнедеятельности зверушек. Хотя вообще это был сарказм в ответ на аналогичные утверждения про тех, кому собаки мешают, чтоб показать бредовость этих утверждений на таких же примерах. Мало кто понял, ну я даже не удивляюсь.

 

Ну что, может, и "полоумным старушкам" колбаски с таблетками за все их "злодеяния" :blink:

 

Тут троллей ещё похлеще ДД-шников полно, которые с упорством, достойным лучшего применения, утверждают например что бродячие собаки ну вообще абсолютно 100% не кусаются и всех боятся, мотивирая это тем что их ни разу не кусали.

Ну вы же утверждаете (с не менее, смею заметить, "достойным" упорством), что все собаки бешеные и агрессивные, мотивируя это тем, что кого-то там где-то там кто-то когда-то покусал :appl: . Почему же мы не может утверждать безобидность собак, если нас не кусали. Кстати, НИ РАЗУ, действительно, меня не кусали бродячие собаки. Напротив, не каждую можно погладить, потому что напуганы до смерти... видимо, повидали на своем веку. Вот так вот!

 

Ссылки на новости в интернете, статистику покусов и личный опыт при этом игнорируют. С таким же успехом можно общаться с забором, например, на котором Х написан, доказывая что на самом деле за забором дрова (которые там и лежат). Не многие выдерживают :)

 

Ссылки на передачи о полезности собак, об их вере, любви и преданности, о том, как они помогают в тюрьмах людям снова обрести душевное равновесие, ведь тоже игнорируются, а статистике верить - самое неблагодарное занятие (потому как как заказали, так и считают), и еще поспрашивайте по статистике, сколько из покусавших собак являлись заложниками дебилоидных хозяев. Личный опыт у меня только положительный в общении с собаками, у подруги - разный опыт, но это не заставило ее возненавидеть весь животный мир и выходить по ночам как последняя мразь под покровом ночи с отравой и ружьем. Напротив, взяла с улицы щенка... чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личный опыт при этом игнорируют.

 

Нет, не игнорируют. Моего мужа дважды кусали на улице собаки, один раз бездомная, один раз хозяйская охранная.. И что? У нас две кошки и собака, все подобрашки, все спасены от смерти.. А по поводу укусов: поездили на уколы, дружно поржали, извлекли урок.. А собак никто не обвиняет почему-то. Сами виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не клон но отвечу :) Как правило, это их, бомжей, добровольный выбор - вот так вот жить, пьянствовать, не работать и прочее. Особенности психики.

И зачем помогать психически неполноценным?

Ситуция простая.

Вышел-кирпич на голову-еще больший идиот стал чем прежде( медосвидетельствование получил)

До кирпича-жил практически как человек- ходил на двух ногах,не опирался на хвост,где-то работал,даже кого-то сумел зачать(вопрос-зачем, но так получилось,что делать уже?)

смеялся над слабыми,думал-царь в джунглях каменных.царек такой...глумился над смертью бездомных-но ведь сам-то имел крышу над головой-отчего не поглумиться?

вроде сам никого не убил-хотелось, конечно,не без этого. но ведь могут наказать.

а постоять,посмотреть, порассуждать(кто, когда , на что и кого,да?)-это всегда пожалуйста.

После кирпича-все наоборот.

Тебя пинками-ты овощ- писаешься под себя-какашками рисуешь на стекле-только бродячие собаки тебя и согреют взглядом-потому как не подойдут к тебе люди с собаками из квартир-ты воняешь бедой.

зачем помогать психическиненормальному? ответь. но только себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас беспокоит Гондурас - а Вы его не чешите, не надоело клонироваться бесконечно:) прищемите свой гондурас прищепкой:)

:appl:

А еще лучше - лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же утверждаете (с не менее, смею заметить, "достойным" упорством), что все собаки бешеные и агрессивные, мотивируя это тем, что кого-то там где-то там кто-то когда-то покусал :appl: .

Стоп, ну где мы такое утверждаем? Большинство здравомыслящих людей знает и другим рассказывает что собаки, бездомные в т.ч., могут быть агрессивными, могут быть заразными, что собачьи стаи это мина замедленного действия: заболела подкормщица - голодные злые собаки запросто порвут первого встречного. А вкупе с сомнительной полезностью этих животных в городских условиях вполне правомерно ставить вопрос об их полном искоренении как таковых. Простая и понятная, надеюсь, позиция, никакого живодерства, никакого наслаждения мучениями, никаких детей на завтрак. Если мне будет мешать сосед-дебил с громкой музыкой по ночам или наркоманы в подъезде, я конечно попробую сначала решить вопрос по закону, но т.к. милиция у нас работает по принципу "когда убьют, тогда и приходите", то не исключаю и другие варианты. Не убийство, конечно, людей убивать это смертный грех и турма сидеть, даже если от человека там осталась только телесная оболочка...

Я вполне понимаю что вам собачек жалко, материнский инстинкт, что поделаешь, а глаза у них такие добрые-добрые, и хвостиком виляют так ласково... Действительно, идиотское противостояние получается, женские инстинкты и эмоции против расчетливой мужской логики и агрессивности. Вы гавкающую и бросающуюся собаку скорее всего угостите чем-нибудь, чтоб задобрить, мы пинком отгоним, потому что сильнее и не любим подстраиваться под обстоятельства, и плевать что там у ней в мозгу переклинило, если есть простой и доходчивый ответ :)

И ещё, если бы собаки были действительно ласковые и тихие, ну как кошки, разве их кто-нибудь трогал бы? Кошек вот почему-то не убивают массово, хотя их реально полно по улицам бегает (там где собак уже извели). А собаки, ну проблемные они слишком, гавкают по ночам, могут укусить, гадят где ни попадя... фу. И даже за красивые глаза не готов их такими принять. Если бы "гавкалку" им вырезали бы вместо стерилизации, 90% не любящих их людей сменили бы свой гнев на милость, я в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас беспокоит Гондурас - а Вы его не чешите, не надоело клонироваться бесконечно:) прищемите свой гондурас прищепкой:)

Елена, ну вот какая же вы приятная женщина, когда шутите, а не убить угрожаете. Добрым словом и пистолетом конечно можно добиться больше чем просто добрым словом, но и просто доброе слово порой чудеса творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы гавкающую и бросающуюся собаку скорее всего угостите чем-нибудь, чтоб задобрить, мы пинком отгоним, потому что сильнее и не любим подстраиваться под обстоятельства, и плевать что там у ней в мозгу переклинило, если есть простой и доходчивый ответ :)

 

а вы-это кто, собственно? за кого сейчас выступаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп, ну где мы такое утверждаем? Большинство здравомыслящих людей знает и другим рассказывает что собаки, бездомные в т.ч., могут быть агрессивными, могут быть заразными, что собачьи стаи это мина замедленного действия: заболела подкормщица - голодные злые собаки запросто порвут первого встречного.

 

Вот здесь и утверждаете :):

Это не мешает считать бродячих бесконтрольных собак неприемлимыми и опасными. Вы же не будете утверждать что те, кто убивает врага на войне, ненавидят людей, т.к. наверное никогда не имели собственных детей? А ведь "враги" тоже чьи-то дети, не правда ли?

 

Кстати, по поводу войны: на войне люди убивают противника, который идет на них с оружием. И не убивают (хочется надеяться) мирных жителей страны противника. Смысл и разница понятны? Также противника вы убиваете, защищаясь и защищая. ЧТО в случае с подлым убийством собак защищаете вы?? Свое неудовлетворенное эго? Вы же за то, чтобы всех переубивали, на людей, вам мешающих, натравили милицию, а если и милиция вам не подсобит, то и их "порешите", а заодно и тех, кто потенциально может быть "миной замедленного действия" в соседских отношениях.

И не сравнивайте вы войну с подлым и низким убийством беззащитных животных. Право, низко все это :blush: .

И еще: если мрази, способной на это, становится больше, то это не значит, что это правильно - в Соддоме и Гоморре практически все население было развратным, но это не значит, что это правильно. Все знаем, я надеюсь, конец той истории.

 

И ещё, если бы собаки были действительно ласковые и тихие, ну как кошки, разве их кто-нибудь трогал бы? Кошек вот почему-то не убивают массово, хотя их реально полно по улицам бегает (там где собак уже извели). А собаки, ну проблемные они слишком, гавкают по ночам, могут укусить, гадят где ни попадя... фу. И даже за красивые глаза не готов их такими принять. Если бы "гавкалку" им вырезали бы вместо стерилизации, 90% не любящих их людей сменили бы свой гнев на милость, я в том числе.

 

А вам на пути ни разу не встречались ласковые и тихие собаки???? :blink: Ну, милок, предположу тогда, что дело в вас, а не в собаках :blush: .

Кошки, к слову сказать, могут невзначай и артерию перекусить, хотя я рада, что хоть до них ваша шайка-лейка не добралась.

А люди не гадят? А люди не кусают (фигурально, ессно), хотя бывает и буквально :), а по ночам вам только лай мешает спать? А моей подруге храп мужа мешает по ночам спать, но у нее не возникло желание решить эту проблему кардинально - купила беруши :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы-это кто, собственно? за кого сейчас выступаете?

От лица 90% мужского населения. Хотите, опрос устроим где-нибудь, подскажите только где лучше?

Вопрос: на вас кидается агрессивная бездомная собака среднего размера, ваши действия:

1) Постараюсь задобрить её нежным голосом или чем-нибудь вкусненьким.

2) Не буду обращать внимания, при реальной попытке нападения применю средства самообороны или ударю.

 

А вам на пути ни разу не встречались ласковые и тихие собаки???? :blink: Ну, милок, предположу тогда, что дело в вас, а не в собаках :blush: .

Я понимаю что с логикой у женщин сложно, но вы в одном же своем посте сначала процитировали мою фразу про то что собаки могут быть агрессивными, а потом спрашиваете почему я всех считаю такими. Сочтем это за безобидный троллинг с Вашей стороны, раз разумные аргументы кончились, буду благодарен если подобное больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заболела подкормщица - голодные злые собаки запросто порвут первого встречного.
Это кто Вам такую глупость сказал? собаки рвут не от голода.. а от страха, защищаясь или предотвращая нападение.. Ведите себя адекватно и собака никогда не нападёт, какая бы голодная она не была. Это ж не пиранья. Почитайте кинологию, Вам с вашими амбициями полезно бы побольше знать о собаках.

 

А вкупе с сомнительной полезностью этих животных в городских условиях вполне правомерно ставить вопрос об их полном искоренении как таковых.
А чем полезны Вы? Искореняйтесь, вы всем мешаете.

 

Если мне будет мешать сосед-дебил с громкой музыкой по ночам или наркоманы в подъезде, я не исключаю и другие варианты. Не убийство, конечно, людей убивать это смертный грех и турма сидеть, даже если от человека там осталась только телесная оболочка...
А себя Вы не считаете оболочкой? Неужели человеком считаете? Удивительно.

 

если бы собаки были действительно ласковые и тихие, ну как кошки, разве их кто-нибудь трогал бы? Кошек вот почему-то не убивают массово, хотя их реально полно по улицам бегает (там где собак уже извели).
Кошки не такие доверчивые и к протянутой колбасе просто так не подойдут. Легко справиться с тем, кто тебе верит.

 

А собаки, ну проблемные они слишком, гавкают по ночам, могут укусить, гадят где ни попадя... фу. И даже за красивые глаза не готов их такими принять. Если бы "гавкалку" им вырезали бы вместо стерилизации, 90% не любящих их людей сменили бы свой гнев на милость, я в том числе.
А милость ваша никому не нужна. Нужно, чтобы вас не было. вообще. Гавкаете, кусаетесь, гадите.. ФУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От лица 90% мужского населения. Хотите, опрос устроим где-нибудь, подскажите только где лучше?

Вопрос: на вас кидается агрессивная бездомная собака среднего размера, ваши действия:

1) Постараюсь задобрить её нежным голосом или чем-нибудь вкусненьким.

2) Не буду обращать внимания, при реальной попытке нападения применю средства самообороны или ударю.

Верно, про наших мужчин могу только одно сказать - уж больно боязливые, трусы, короче. Женщины не боятся собак, а мужики трусят. Собака гавкнет- душа в пятки уходит. Причем агрессию свою выражают на самых беззащитных - на бездомных собаках. На пьяную компанию, которая шумит во дворе - редко кто цыкнет, боятся.

Что делать насчет агрессивных бездомных - не знаю, не встречала таких.

А вчера вот домашняя шавка средних размеров стала на меня тявкать, забежала даже сзади и реально кидалась. Полупьяная хозяйка стояла рядом. Я на собаку махнула сумкой и пошла дальше. Собака тут же потеряла интерес. Оказалась пустобрешкой, как все глупые собачки. Ну какое событие в этом может быть? Я даже хозяйке ничего не сказала.

Мужчинка, наверное, обкакался бы от страха. Прибежал бы домой и стал бы в интете строчить комменты, как на него накинулась бешеная собака, и жалко, что у него не было оружия, а то бы перестрелял бы всех собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Брахипельма

Граждане-товарищи! Ну что вы сцепились с этим вторником из Гондураса?! Это ж, простите за резкость, клинический случай! Считать, что любовь к собаке(кошке, лошади, черепахе...) - от недополученной человеческой любви - это к психиатру! Известно, что серийные маньяки сначала практиковались на животных. Также известно, что серийные маньяки в детстве были несчастными и не получали ту самую на букву "Л". Для начала я бы предложила Вторнику почитать что-то об экосистемах, в том числе городских и о роли в них бездомных животных, в том числе и собак. А еще можно почитать для повышения образованности книгу Виктора Рафаэльевича Дольника "Непослушное дитя биосферы" - там сказано о том, почему с нами собака и для чего она нужна! Ну, никак не для того, чтобы ее травили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене...это вы бросьте.c7092b3e3a8ef2c75d1d6e2bc1a6b175.gif

"мы пинком отгоним, потому что сильнее и не любим подстраиваться под обстоятельства"- это что ли 90 % мужского населения? Бог миловал.

это просто упырьки никчемушные.

а если вам собачку привести, которая вас сильнее в разы и которую пинком не отгонишь? мужчиной быть перестанете?

 

надеюсь, я вас не обидела. b5ea04c3627a5cfcb364b471c4e185d4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто Вам такую глупость сказал? собаки рвут не от голода.. а от страха, защищаясь или предотвращая нападение.. Ведите себя адекватно и собака никогда не нападёт, какая бы голодная она не была. Это ж не пиранья. Почитайте кинологию, Вам с вашими амбициями полезно бы побольше знать о собаках.

Ох уж мне эти теоретики, жизнь по книжкам изучающие... Я больше практике доверяю. Вот, почитайте, например http://talks.guns.ru/forummessage/20/591236.html

Вот, посмотрите, тоже http://www.youtube.com/watch?v=HFshUrFOhc8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаки, ну проблемные они слишком, гавкают по ночам, могут укусить, гадят где ни попадя... фу.

Я думаю вы тоже не с первых своих дней жизни стали срать в унитаз и вытирать жопу?

Вы были таким же гадким, ссущимся, вонючим, орущим, требующим жрать немощным... в общем фу. Как ваша мама это все вытерпела? Надо было пинками вас, пинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...