Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта на доживании)))


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Голодного телефона у меня пока нет, мои полные, но найду. Спасибо! :gift:

 

Созвонилась с Аленой, собаку ловим на следующей неделе, в воскресенье она не может. 2500 рублей.

 

Вести с полей! С Беланты.

 

Еремин сегодня не работает, говорила с другим хирургом.

 

Сначала собаку нужно натощак на анализы.

 

Анализ крови взятие - 300 рублей

Сам анализ - 700-800 рублей

Рентген легких - на метастазы - 600 рублей

Консультация кардиолога - 500 рублей

Анализы делают сутки

Потом, если нет метастаз - операция - 8-9 тысяч рублей

Если метастазы проникли в легкие - усыпление :cry2: :cry2: :cry2:

 

Если операбельно, то потом нужна передержка с медуходом, колоть, и, возможно, капельницы.

У нас есть 3000 рублей. На первое время нужно 4600 рублей. И потом, если операбельно, то плюс на лекарства и передержку.

Надо еще 1600 сейчас. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

В Беланте хороший кардиолог Курганова Марина Юрьевна. Очень внимательная женщина.

Если найдете гол телефон, положу 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Мое предложение в силе. 1000 куда?

Спасибо огромное! Ждем Лорейн. И голодные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше карточку Сбера.

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Карточка Сбера 67628038 9499696123 Васильевой Юлии Александровне.

Голодных телефонов пока нет, могу подъехать за денежкой, или на Сбер карту.

Спасибо Вам еще раз!!!

Звонила соседям подруги, они там в понедельник еще будут, может в понедельник и стартанем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Яне могу никак кроме как на телефон. Девчонки я в деревне. До терминала и то в поселок надо ехать.

Может кто нибудь примет 1000 на телефон и передаст Лорейн.? У кого нибудь есть номер пустой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньгами извините помочь не могу.. но с такой же проблемой полтора года назад оперировали Найду ( тему если надо могу найти) оперировали в Биоконтроле, очень качественно, удалили обе гряды и лимфоузлы обязательно, иначе там будет скапливаться жидкость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денежку на карту, напишите дошли ли

 

Спасибо большое!!! :gift: А как узнать, что пришли? Я первый раз так принимаю. Мобильная почта вроде зарегистрирована, но пока тишина. Может через сайт как-то?

 

Ириш, монча, спасибо тебе огромное!!!

 

деньгами извините помочь не могу.. но с такой же проблемой полтора года назад оперировали Найду ( тему если надо могу найти) оперировали в Биоконтроле, очень качественно, удалили обе гряды и лимфоузлы обязательно, иначе там будет скапливаться жидкость..

 

Найдите, пожалуйста, хоть почитать, с чем столкнулись. А 2 гряды это что?

У собаки может и несколько опухолей, не дай Бог, конечно, но видно вблизи только одну, а перевернуть нереально, она сразу улепетывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подключен он лайн банк то через него, если нет, то через банкомат, хотя пока подождите возможно приходит не сразу, в общем напишите о результате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сбер сегодня пришли 1500 рублей. Кому? :gift: :gift: :gift: И кто? Спасибо Вам огромное!!!

 

Очень прошу помощи в поиске передержки с медуходом в районе Беланты или Северного округа! Кто может или знает, помогите найти! Буду очень благодарна.

 

Берта приходила сегодня кушать к родителям подруги, бедненькая, даже не представляет, что её ждет... :cry2: Чувствую себя почему-то сволочью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, посмотри темку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

И свяжись с Таней Лондон-Москва. Она куратор в той теме. Очень грамотный подход.

 

Просто знаю не один случай, когда после удаления даже двух гряд сразу вылезает рецидив, быстро и уже с метастазами. А уж если сначала делать только одну, то пока животное восстанавливается для второй операции, вторая гряда активно метастазирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку отправила я, в дальнейшем помогать буду, у меня у собаки точно такая же опухоль, жалко собачку, помочь надо! Пусть собачка выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня нигде не попался банкомат, кто знает как подключить услугу, чтобы через интернет можно было денежки передать? завтра поеду в Москву положу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня нигде не попался банкомат, кто знает как подключить услугу, чтобы через интернет можно было денежки передать? завтра поеду в Москву положу денежку.

Зайти в сбербанк и подписать договор на он-лайн банк, а потом в банкомате получить список одноразовых паролей и пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

На этой неделе обязательно положу на карту сбера денежку обещанную. Сказали нужен паспорт и номер карты.

Новости есть какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе обязательно положу на карту сбера денежку обещанную. Сказали нужен паспорт и номер карты.

Новости есть какие нибудь?

На карточку упала еще 1000. Всего на карточке 2500 и у меня 1000 рублей. Напишите, дорогие мои, кто денежку кинул!!! Спасибо Вам!!!

У нас уже есть место на передержке на Коровинском шоссе, спасибо Свете kiss kiss за ссылочку, после анализов нас там ждут. С медуходом. 200-250 рублей в сутки с кормом, в зависимости, что нужно будет ей делать. Хотела завтра за собой ехать, не получается, буду договариваться на среду-четверг.

Лена ( передержка) сказала, что после операции собачку лучше дня на 3-4 в стационар, она капельницы не сможет делать. В Фауне вроде недорого, 400 руб для ПиКовчан.

Спасибо всем за советы и моральную и материальную помощь. Вы меня очень поддерживаете. :wub:

Собачку придется искать, где она обитает, родители подруги знают весьма приблизительно, только улицу, а дом нет. Но зато те люди, у кого Берта, живут там постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

А операция где будет? И кто оперировать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А операция где будет? И кто оперировать будет?

В Беланте. Надеюсь, что Еремин. Потом в Фауну в стационар, дня на 3-4, потом на передержку.

Очень нужна будет машина, Беланта - Фауна и потом Фауна - передержка.

Ира, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, посмотри темку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

И свяжись с Таней Лондон-Москва. Она куратор в той теме. Очень грамотный подход.

 

Просто знаю не один случай, когда после удаления даже двух гряд сразу вылезает рецидив, быстро и уже с метастазами. А уж если сначала делать только одну, то пока животное восстанавливается для второй операции, вторая гряда активно метастазирует.

 

 

Юля, умоляю, обрати внимание на мой пост! Только что знакомая похоронила кошку, удалили ОМЖ, через пару месяцев - рецидив и метастазы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, умоляю, обрати внимание на мой пост! Только что знакомая похоронила кошку, удалили ОМЖ, через пару месяцев - рецидив и метастазы...

Да, я звоню Татьяне, пока не берет трубку, видимо, занята.

Не могу до Алены, ловца, дозвониться, заблокирован телефон, народ, кто знает, скажите, какая у неё машина??? :worthy:

У нас проблема, там въезд до деревни закрыт в будни, только соседнее СНТ открывает в выходные проезд, а так только по полю можно добраться, но только на полном приводе, и то с трудом. Либо пёхом, но 3 км, это нереально, мне бы срочно это знать, а то я отменяю все встречи, меня заказчики мои скоро убьют! Либо на будни при полном приводе, либо на выхи ехать, но тогда заново с передержкой передоговариваться, кошмар какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...