Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки,котята,коты.г.Королев


yul10781
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста, сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет. Соответственно, и не стерелизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет. Соответственно, и не стерелизована.

Да,могу.Позвоните мне 929-675-27-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, Вы могли бы взять на передержку или в карантин котика месяцев 4-5? В данный момент он живет на улице, под теплотрассой, но по виду бывшедомашний. Котенок на вид здоровый, даже упитанный, но в подвал его не пускают другие кошки и он их, кажется, побаивается, а к людям идет охотно. Я не могу его в данный момент взять к себе, поскольку у меня 2 кошки, одной из них 17 лет, у нее разные заболевания и врач не советовал её прививать. Со временем я, возможно, смогу взять котенка к себе и в любом случае буду стараться его как-то пристроить. Я смотрела другие передержки на форуме, но там почти везде требуется, чтобы кошка была привита и мало где есть места...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, Вы могли бы взять на передержку или в карантин котика месяцев 4-5? В данный момент он живет на улице, под теплотрассой, но по виду бывшедомашний. Котенок на вид здоровый, даже упитанный, но в подвал его не пускают другие кошки и он их, кажется, побаивается, а к людям идет охотно. Я не могу его в данный момент взять к себе, поскольку у меня 2 кошки, одной из них 17 лет, у нее разные заболевания и врач не советовал её прививать. Со временем я, возможно, смогу взять котенка к себе и в любом случае буду стараться его как-то пристроить. Я смотрела другие передержки на форуме, но там почти везде требуется, чтобы кошка была привита и мало где есть места...

Извините,только увидела(.

Места если что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Могли бы Вы взять кошку?

Кошка совсем молодая, ласковыя необыкновенно, чистая. Явно домашняя. Кто-то, видимо, выбросил.

 

Алла, 8-906-098-86-68

alla_kolomensk@mail.ru

Буду благодарна, если позвоните или напишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.

 

Я подобрала брошенную (была привязана около соседнего подъезда) собаку почти 3 недели назад.

Оказалось, что это девочка - ей около 8 месяцев, весит 8 кг, около 30-40 см в холке. Чистенькая, абсолютно ручная.

Мы уже её проглистогонили, стерилизовали. 6 октября делаем прививки.

Сейчас она находится на передержке в нашей ветеринарке (куда я своих котов всегда вожу), но владелец клиники просит в ближайшее время её забрать, т.к. появилась необходимость заселить кого-то в инфекционное отделение, где собака и находится всё это время одна.

Я гуляю с Вестой (как мы её назвали) каждый день по 1,5-2 часа, она неглупая, неплохо схватывает простые команды. Очень добрая и ласковая. Неагрессивная с большинством других собак (лает порой только на мелких) - за 3 недели у нас появились "друзья"-собаки из района выгула.

Подскажите, пожалуйста, можно ли поселить её к вам на время пристройства?

 

Мой телефон: +79162006616, Ольга (личное сообщение вам на форуме отправить не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Я подобрала брошенную (была привязана около соседнего подъезда) собаку почти 3 недели назад.

Оказалось, что это девочка - ей около 8 месяцев, весит 8 кг, около 30-40 см в холке. Чистенькая, абсолютно ручная.

Мы уже её проглистогонили, стерилизовали. 6 октября делаем прививки.

Сейчас она находится на передержке в нашей ветеринарке (куда я своих котов всегда вожу), но владелец клиники просит в ближайшее время её забрать, т.к. появилась необходимость заселить кого-то в инфекционное отделение, где собака и находится всё это время одна.

Я гуляю с Вестой (как мы её назвали) каждый день по 1,5-2 часа, она неглупая, неплохо схватывает простые команды. Очень добрая и ласковая. Неагрессивная с большинством других собак (лает порой только на мелких) - за 3 недели у нас появились "друзья"-собаки из района выгула.

Подскажите, пожалуйста, можно ли поселить её к вам на время пристройства?

 

Мой телефон: +79162006616, Ольга (личное сообщение вам на форуме отправить не могу).

 

Передержка найдена. К сожалению, не могу удалить/отредактировать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. У меня у свекрови недалеко от Королева прибилась кошка и родила на кухне троих. Котятам сейчас неделя, сейчас она их пока кормит, но вчера, зараза такая, уходила на сутки, но вернулась. Планируем ее простерилить, а котят раздать. Хотели бы узнать про передержку котят, можно ли будет их к Вам пристроить на передержку недели через две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У меня у свекрови недалеко от Королева прибилась кошка и родила на кухне троих. Котятам сейчас неделя, сейчас она их пока кормит, но вчера, зараза такая, уходила на сутки, но вернулась. Планируем ее простерилить, а котят раздать. Хотели бы узнать про передержку котят, можно ли будет их к Вам пристроить на передержку недели через две?

 

Добрый день,да можно.

Позвоните мне,обговорим условия

8-девять2девять-6семь5-2семь-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Ищем карантин для 6 мес котенка. У котенка глаз на удаление. Из лечения пока - только промывка и капли в глаза.

 

Основная тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293895

 

Фин. отчет будет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293896

 

Скажите, пожалуйста, если да, то сколько будет стоить?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Добрый день.
Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Исправьте, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Первый день на форуме. Ищу передержку для двух новорожденных котят. Нашла сегодня в луже под машиной. Готова оплатить и всячески буду искать пристрой. Помогите мне пожалуйста. Я боюсь они у меня погибнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мне почему-то запрещено отправлять личные сообщения.
Пожалуйста, напишите куда обратиться или мне в вотсап 90 три 6 десять 15 один 9

Спасибо! Очень нужно!

Цитата(Ева12 @ 31.7.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально где ищете?

Если Москву рассматриваете, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetla_Ka @ 2.8.2017, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо всем кто помогал! Наши котята пристроены на ручной выкорм. Будем надеяться на лучшее.


Здравствуйте! У Вас что-то с личкой, не могу Вам написать... Скажите, пожалуйста, Вы на форуме нашли передержку с выкормом? Я сейчас тоже срочно ищу для малютки на две недели, уже пристроившийся котенок. Не поделитесь информацией? Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Извините,на форуме бываю редко,лучше звоните мне
8-девять 2 девять-675-27- сорок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Здравствуйте!
Вас вносить в тему профильных передержек? Если да, то в какие категории?
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение.
Рацпредложения так же принимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...