Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный щенок после ампутации лапки заболел чумкой. Находится на передержке у Любы в Санкт-Петербурге р-н Купчино.


Гость Вера52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это те, на которые я могу положить денежку вместо хозяина в Питере, а этот человек отдаст Любе эту сумму живыми деньгами.

Я, честно говоря, не разбираюсь в голодных телефонах. А на Яндекс Кошелёк не проще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Отзовитесь на беду маленького щеночка Пьера Кардена.

Он ещё не начал жить, а уже лишился дома, хозяина, он стал инвалидом............

Ему не выжить без нашей помощи!

Не оставайтесь равнодушными!!!!

Остановитесь!

Задумайтесь......

Сердце маленького друга готово к любви и преданности........

 

 

0_43876_314131dd_XL.jpg

 

Он ждёт от нас помощи, люди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого!

Товарищи :help::help::help:

 

Я тоже в полном недоумении, почему в темке никого. Точнее, почти никого?

Такой милый щенок, такая беда у него, а помощь не идет. Я постараюсь подкинуть немного денег на сл. неделе. Точно не скажу день, но до праздников точно! Если будет голодный телефон-оч. хорошо. Но и на ЯК могу. (темку не потеряю!)

Как сейчас Пьер Карден (имя-то какое знаменитое ;) )? Думаю, и судьба должна у него быть такой же!

 

 

 

Вера, может быть убрать из заголовка, что нужен хозяин? Возможно, люди читают заголовок и думают, что щенку только и нужен хозяин.

А т.к. здесь все уже особачены, то и не заходят в темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в полном недоумении, почему в темке никого. Точнее, почти никого?

Такой милый щенок, такая беда у него, а помощь не идет. Я постараюсь подкинуть немного денег на сл. неделе. Точно не скажу день, но до праздников точно! Если будет голодный телефон-оч. хорошо. Но и на ЯК могу. (темку не потеряю!)

Как сейчас Пьер Карден (имя-то какое знаменитое ;) )? Думаю, и судьба должна у него быть такой же!

 

 

 

Вера, может быть убрать из заголовка, что нужен хозяин? Возможно, люди читают заголовок и думают, что щенку только и нужен хозяин.

А т.к. здесь все уже особачены, то и не заходят в темку...

Пьер Карден очень истощён. Очень маленький и худенький. Психика у щенка нарушена. Он пугается и долго плачет. Но откликается на ласку. Ходит за Любой по пятам, лижет ей руки. Люба заказала щенку витамины для ослабленных щенков ( 600 руб.), кормит его гречкой с мясом, с печёнкой, с курицей. Люди отозвались на беду маленького щеночка, на самое первое время на питание ему хватит, но надо искать другую передержку для Пьера. Люба не сможет содержать 6 собак в одной квартире!!!!!!!!!! 1 марта Люба вызвала врача на дом снять швы с раны Пьера. По-прежнему нужна новая передержка для щенка-инвалида без одной лапки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу передать 1000 р на щенульку. На телефон или переводом. пишите в личку. тему могу потерять, я на форуме редко бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу передать 1000 р на щенульку. На телефон или переводом. пишите в личку. тему могу потерять, я на форуме редко бываю.

Есть только Яндекс Кошелёк Любы для Пьера Кардена номер 41001565644802

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно - передержку ищут в Москве? Планируется перевозить собаку или как? Или чисто нужны деньги под поиск передержки в Питере?

 

Автор, скорректируйте название темы - что Вам конкретно нужно - передержка, мат. помощь или что?

 

Кстати, хочется увидеть назначения, хотя бы для того, чтобы помочь медикаментами.

 

И информацию хотелось бы - где оперировался, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а какого числа была проведена операция по ампутации???

Операция по ампутации лапки щенка Пьера Кардена была произведена в клинике им. Айвена Филлмора

г.Санкт-Петербург 17 февраля вечером. Швы будут снимать 1 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понятно - передержку ищут в Москве? Планируется перевозить собаку или как? Или чисто нужны деньги под поиск передержки в Питере?

 

Автор, скорректируйте название темы - что Вам конкретно нужно - передержка, мат. помощь или что?

 

Кстати, хочется увидеть назначения, хотя бы для того, чтобы помочь медикаментами.

 

И информацию хотелось бы - где оперировался, когда.

Щенок Пьер Карден был прооперирован в клинике им. Айвена Филлмора г.Санкт-Петербург. Из клиники идти ему было некуда, его взяла из жалости Люба, но долго держать его у себя дома у неё нет возможности, т.к. у неё самой есть 5 собак. Щенок крайне истощён, ему нужно хорошее питание, дорогостоящие витамины для ослабленных щенков, а также у него нарушена психика, он громко плачет и долго не успокаивается. Хотя на ласку откликается лаской и преданным взглядом. Дальнейшая судьба щенка под большим вопросом. Нужна и передержка, и деньги, и дальнейшее устройство щенка в семью. В приюте вряд ли маленький щенок-инвалид выживет......

Тема есть на форуме в Хвостах :

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f...&start=1050

Более подробно может ответить Люба. Щенок у неё пока. У неё есть страница в Яндексе:

http://luba-fss.ya.ru/

Я только пытаюсь как-то помочь

Я ищу ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ для щенка, ему нужна материальная помощь и очень нужно пристройство, если найдется хозяин в МОСКВЕ очень хорошо!!! но передержка наверное лучше в ПИТЕРЕ, т к Люба сможет его навещать, А ХОЗЯИНУ ОН БУДЕТ РАД ЛЮБОМУ, ХОТЬ В МОСКВЕ ХОТЬ В ПИТЕРЕ ХОТЬ ГДЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда повторяю - если Вы не ищете передержку в Москве, то уберите из темы просьбу о передержке.

Новых хозяев в Скорой не бывает, практически.

Исходя из этой простой информации Вы можете скорректировать название темы так, чтобы оно отражало именно то, что Вы ищете - материальную помощь.

Назначения тоже было бы крайне нелишне выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция по ампутации лапки щенка Пьера Кардена была произведена в клинике им. Айвена Филлмора

г.Санкт-Петербург 17 февраля вечером. Швы будут снимать 1 марта.

 

Швы после ампутации обычно снимают дней через 17-20, а у вас получается всего 12 дней, не мало ли времени прошло??? Я бы на вашем месте проконсультировалась бы для начала с ветврачом, пусть посмотрит и оценит, можно снимать или нет. А то снимут, а шовчик разойдётся.... Пожалуйста, пусть доктор обязательно посмотрит как идёт заживление!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швы после ампутации обычно снимают дней через 17-20, а у вас получается всего 12 дней, не мало ли времени прошло??? Я бы на вашем месте проконсультировалась бы для начала с ветврачом, пусть посмотрит и оценит, можно снимать или нет. А то снимут, а шовчик разойдётся.... Пожалуйста, пусть доктор обязательно посмотрит как идёт заживление!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у маленького страдальца?

Как здоровье?

Пока всё по-прежнему. Люба (временная хозяйка) старается создать все условия для несчастного пёсика: кормит и заботится о нём. Но ей тяжело!!!! Другие пятеро собак в её квартире ревнуют и не принимают маленького жалкого щеночка в свою свору. Как искать постоянного хозяина??? Как и где искать другую хорошую передержку для щенка-инвалида???? Что ждёт Пьера Кардена завтра??? Сплошные вопросы без ответа. Не прогонять же его снова на улицу????!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока всё по-прежнему. Люба (временная хозяйка) старается создать все условия для несчастного пёсика: кормит и заботится о нём. Но ей тяжело!!!! Другие пятеро собак в её квартире ревнуют и не принимают маленького жалкого щеночка в свою свору. Как искать постоянного хозяина??? Как и где искать другую хорошую передержку для щенка-инвалида???? Что ждёт Пьера Кардена завтра??? Сплошные вопросы без ответа. Не прогонять же его снова на улицу????!!!!!!!!!

 

Про улицу не может быть и речи

Нужны хорошие пиарные фотки и текст и начинать пиарить. Пока суть да дело, может хозяин отыщется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А песик успел хоть немного социализироваться? Как он к людям относится? боится? к другим животным? умеет ли ходить на поводке? где делает свои дела? насколько понятливый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А песик успел хоть немного социализироваться? Как он к людям относится? боится? к другим животным? умеет ли ходить на поводке? где делает свои дела? насколько понятливый?

Слишком мало прошло времени. Рана видимо сильно болит и он ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАН!!!!! Но щеночек откликается на ласку! Плохо то, что в квартире находятся 5 взрослых больших собак, которые щеночка не принимают. Ему, конечно же, нужен свой дом. На улицу выходит, но со страхом. Не знаю как можно сюда загрузить фото щенка на улице ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как можно сюда загрузить фото щенка на улице ???

 

А почему нельзя?

Если кто-то в Питере, кто может сделать пиарные фото? Где щенок территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в Питере, кто может сделать пиарные фото? Где щенок территориально?

Щенок в Питере в Купчино. Есть фото с мобильного телефона, но некачественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то в Питере, кто может сделать пиарные фото? Где щенок территориально?

 

Щенок в Питере в Купчино. Есть фото с мобильного телефона, но некачественные.

Фотки ставить не трудно. Попробуйте:

 

1) выходите на сайт http://www.radikal.ru/ (лучше откройте дополнительно вкладку)

 

2) выберите файл изображения на своем компьютере (через обзор находите фотку, которую хотите поставить)

 

3) уменьшить до (выбирайте 500 или поэкспериментируйте с размером, потом поймете, какой оптимальный)

 

4) загрузить

 

5) открылась новая страница. Там копируйте код:

если 1, то когда вы вставите код в сообщение, то будет в сообщении ссылка на фотку.

если 2- будет картинка в тексте сообщения

если 3 - маленькая картинка по клику будет увеличиваться.

 

Когда напишете сообщение и поставите код, посмотрите через предварительный просмотр. Должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки ставить не трудно. Попробуйте:

 

.

С сайта я загружала уже сюда фото щенка. А сейчас у меня есть фото на моём компьютере. Где кнопка "загрузить с компа"? Я не вижу....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта я загружала уже сюда фото щенка. А сейчас у меня есть фото на моём компьютере. Где кнопка "загрузить с компа"? Я не вижу....((

Так на радикал Вы фото выставляете из своего компа! Все фото из компа выставляются сюда через радикал! По другому никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на радикал Вы фото выставляете из своего компа! Все фото из компа выставляются сюда через радикал! По другому никак!

0b0d534553e3.jpg

Вот на этом фото щенок Пьер Карден вышел на прогулку. Боится улицы. Просится домой. Настрадался, бедняга. Ещё его беспокоит спина - не даёт её трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...