Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Преображенке сбили собаку


KPavel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Паш, как дела?

 

Только вернулся. Джальму выписали из Аверса, перевез ее на передержку к Леночке02 в Перловке. Капельницы закончились, теперь будем сидеть на таблетках.

 

Вчера сделали повторные ОКА и Б/Х крови. В целом результат неплохой (как и по первым анализам), но печеночные показатели по-прежнему не в норме. Прописали гептрал в таблетках, и рекомендуют кормить Хиллсом L\D. Со вторым пунктом подождем, пока будет есть натуралку, главное чтобы мясная основа была из нежирной говядины.

 

Собака стала показывать характер, скалится :( Но ведет себя более-менее пристойно, погрузка-выгрузка из машины прошли без приключений. Очень подавлена. На передержке первое время будет жить в доме, может быть попозже ее переведут в вольер. Лена очень душевно с ней обращается, может быть у нее получится наладить контакт.

 

P2284689.JPG

 

У носа - сосиска, "не-хочу-не-буду".

 

На передержку нам сделали скидку, 200 руб/сутки с кормом. Оплатил пока неделю, до субботы. Надо что-то придумывать со стерилизацией.

 

Назначения:

1. Гептрал 400 мг - по 1 таб. 2 р/д 14 дней.

2. Эмицидин 50 мг - по 1 капсуле 2 р/д 7 дней.

3. Отвар кукурузных рылец по 5 мл, внутрь 3 р/д 10 дней.

4. Корм Hill's L/D или другой лечебный при печеночной патологии.

 

Опять гептрал нужно покупать :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, проверь, пожалуйста, поступления на ЯК.

Переводили с одноклассников 100,00 сроком 27.02.2010, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, проверь, пожалуйста, поступления на ЯК.

Переводили с одноклассников 100,00 сроком 27.02.2010, дошли?

 

Да, 95 руб. дошли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 95 руб. дошли. Спасибо!

Паш, для отчета это сумма от Оксаны Бурулиной.

 

Еще один перевод проверь, пожалуйста:

Сегодня на Як 500 руб в 13-17 от Светланы Перелыгиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, для отчета это сумма от Оксаны Бурулиной.

 

Еще один перевод проверь, пожалуйста:

Сегодня на Як 500 руб в 13-17 от Светланы Перелыгиной.

 

Пришли, вставил в отчет. Спасибо!!!

 

Джальма привыкает к очередному новому месту. Сидит в доме, на прогулку ее выводят, точнее вытаскивают :( Клацает зубами. Лена, хозяйка передержки, полна оптимизма - и не таких оттаивали. Чуть-чуть ходит, но своими глазами я этого не видел пока.

 

Поела-покакала, и вчера, и сегодня.

 

Сегодня отвозил гептрал. Вообще маху я с ним дал, по-моему. Нужно было просить врача выписать какой-нибудь аналог подешевле. ~2000 руб. за 20 таблеток на 10 дней - это свихнуться можно. Из других назначений еще нужно привезти эмицидин в таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, вставил в отчет. Спасибо!!!

 

Джальма привыкает к очередному новому месту. Сидит в доме, на прогулку ее выводят, точнее вытаскивают :( Клацает зубами. Лена, хозяйка передержки, полна оптимизма - и не таких оттаивали. Чуть-чуть ходит, но своими глазами я этого не видел пока.

 

Поела-покакала, и вчера, и сегодня.

 

Сегодня отвозил гептрал. Вообще маху я с ним дал, по-моему. Нужно было просить врача выписать какой-нибудь аналог подешевле. ~2000 руб. за 20 таблеток на 10 дней - это свихнуться можно. Из других назначений еще нужно привезти эмицидин в таблетках.

Да, уж, дорогое удовольствие((((

Я сегодня зарплату получила, как 1000 передать? могу Лере передать, если ты у нее не забирал еще, то всем скопом можно будет забрать, мы тут вроде рядышком живем.

 

Надеюсь что у Лены получится наладить контакт с Джальмой, глупость скажу конечно, но может поспрашать на месте где ее сбили, может опекун найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж, дорогое удовольствие((((

Я сегодня зарплату получила, как 1000 передать? могу Лере передать, если ты у нее не забирал еще, то всем скопом можно будет забрать, мы тут вроде рядышком живем.

 

Надеюсь что у Лены получится наладить контакт с Джальмой, глупость скажу конечно, но может поспрашать на месте где ее сбили, может опекун найдется?

 

Оля, спасибо :gift: :gift: :gift: Конечно, можно Лере, я еще ничего у нее не забирал. Ну или сам в приют буду ехать и встретимся.

 

Насчет опекуна - попробую, было бы здорово найти. Джальма довольно-таки упитанная, и у нее очень хорошая шерсть, мягкая и шелковистая ттт. Непохоже, чтобы она скиталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена говорит, что у Джальмы проблемы с ориентацией в пространстве :( Когда стоит, ее покачивает, и она старается побыстрее лечь. Буду завтра звонить в Аверс, они ей вводили что-то для улучшения кровообращения в мозге, наверное нужно продолжить. Эмицидин отвез.

 

К кому вообще лучше обращаться с неврологическими проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена говорит, что у Джальмы проблемы с ориентацией в пространстве :( Когда стоит, ее покачивает, и она старается побыстрее лечь. Буду завтра звонить в Аверс, они ей вводили что-то для улучшения кровообращения в мозге, наверное нужно продолжить. Эмицидин отвез.

 

К кому вообще лучше обращаться с неврологическими проблемами?

 

Блин...неужели все таки в голову ударила машина..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...неужели все таки в голову ударила машина..... :(

 

Это с самого начала в Аверсе говорили. Были харакерные проявления, голову она как-то не так держала и т.д. Делались соответствующие назначения, им показалось что стало лучше. Лучше-то оно лучше, но до конца не нормализовалось. Наверное нужно продолжать голову лечить, а то мы на печени сконцентрировались. Ест Джальма неплохо, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с самого начала в Аверсе говорили. Были харакерные проявления, голову она как-то не так держала и т.д. Делались соответствующие назначения, им показалось что стало лучше. Лучше-то оно лучше, но до конца не нормализовалось. Наверное нужно продолжать голову лечить, а то мы на печени сконцентрировались. Ест Джальма неплохо, ттт.

 

 

Могу попросить выслать назначения если хош, а я тебе на почту скину, нужно?

Мне в голову только семакс приходит для головы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попросить выслать назначения если хош, а я тебе на почту скину, нужно?

Мне в голову только семакс приходит для головы. :(

 

Все назначения у меня вроде есть, но они были для введения через капельницу. В принципе, Лена может капать ее, но тогда придется опять Джальму тащить куда-то, ставить катетер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опазданием привезла пелёнки в Аверс и денежку. А вы уже её забрали(( Пелёнки отменяются... 300 р в силе, как обещала. В идеале конечно, если б вы мне голодный телефон нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена говорит, что у Джальмы проблемы с ориентацией в пространстве :( Когда стоит, ее покачивает, и она старается побыстрее лечь. Буду завтра звонить в Аверс, они ей вводили что-то для улучшения кровообращения в мозге, наверное нужно продолжить. Эмицидин отвез.

 

К кому вообще лучше обращаться с неврологическими проблемами?

Блин, бедная девочка(((

Мне на ум приходит Хохлов и Дубовицкая, правда сама не сталкивалась с такими проблемами, но с эпилептиками вроде в Хохлову многие идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С опазданием привезла пелёнки в Аверс и денежку. А вы уже её забрали(( Пелёнки отменяются... 300 р в силе, как обещала. В идеале конечно, если б вы мне голодный телефон нашли.

 

Можно на мой - 8-916-553-71-73. Спасибо!

 

Блин, бедная девочка(((

Мне на ум приходит Хохлов и Дубовицкая, правда сама не сталкивалась с такими проблемами, но с эпилептиками вроде в Хохлову многие идут.

 

Посмотрим. Сегодня вроде сама вставала, носом дверь пыталась открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим. Сегодня вроде сама вставала, носом дверь пыталась открыть.

 

молодец девочка :appl:

 

Паш, может попробовать макеты поклеить в том районе? можешь адрес мне примерный сказать места где это произошло? я бы сделала макеты и съездила, хотя бы ближайших ветклиниках-зоомагазинах повесила. Вдруг она вообще домашняя, ну или действительно опекун найдется. Мне с винсом опекун его помогает очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, на одноклассниках тоже советуют Хохлова, дай Бог чтобы Джальме не понадобился визит к нему, но на всякий случай напишу тебе контакты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, может попробовать макеты поклеить в том районе? можешь адрес мне примерный сказать места где это произошло? я бы сделала макеты и съездила, хотя бы ближайших ветклиниках-зоомагазинах повесила. Вдруг она вообще домашняя, ну или действительно опекун найдется. Мне с винсом опекун его помогает очень.

 

Маша, было бы здорово. Ул. Большая Черкизовская, д.6, около трамвайной остановки.

 

Если нужен еще гептрал - у меня есть 10 таблеток.

 

Нам как раз нужно 10 таблеток для завершения курса. А в какой дозировке? Нужно 400 мг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня(Lisa Simpson) положила 1000р. на карточку сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня(Lisa Simpson) положила 1000р. на карточку сбербанка

спасибо Тане! Как поступят, отпишусь.

Еще могу найти телефоны голодные на пару тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде без изменений. Завтра собираюсь проведать Джальму.

Созванивался с врачом насчет лекарства для улучшения мозгового кровообращения. Эмицидин как раз для этого назнчался, как оказалось.

Тане большое спасибо за денежку! :gift:

Наверное, нас можно в Собаки переносить. Надеюсь, острая фаза миновала тттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...