Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лошадь -это сильно :appl: Хотел,наверное,догнать и съесть "врага" :P

 

Сегодня написала девушке,которая открыла тему здесь, что хочет лабра,овчарку или далматина. Предложила ей парня из Обнинска и отправила к Елене в личку для получения более подробной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юриша, а он не гадит дома? у тех "хозяев" он гадил дома, за что его, по приходу домой, ругали. поэтому он не радуется, когда кто-то домой приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома гадит, причем после 1,5-часовой прогулки. И.Н. его пока не ругает, чтобы Рой не боялся. Будет перевоспитывать.

Еще раз очень прошу определиться с кураторством. В конце марта я, вероятнее всего, уеду из Москвы, мне будет сложно следить за ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему . Написала в тему ЕСТЬ РУКИ. ну и сюда на всякий случай. У меня подруга хочет взять или купить щена лабра коричневого или черного, кобеля, возраст 4-7 месяцев. Семья надежная. Поимейте ввиду, если что. Я думаю, тема будет актуальноа несколько месяцев. Она его в свободном режиме ищет. На метиса пока не уламывается. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков тут не бывает, на моей памяти не больные щены были один раз за 2 года,но за 100 у.е. кажется. Да и то-степень здоровья была неизвестна,там была заводчица очень неясная.

 

 

 

Коричневых собак почти не пристраивают - здесь был один 6 мес за все время.

 

На данный момент есть симпатичные метисы и взрослые лабры. Есть палевый кобель 1.5. лет.

 

Очень маловероятно, что попадется то,что ищет ваша подруга, но если попадется - можно о ней подробную информацию -были ли собаки, что знает о породе, есть ли дети и т.д. Чтобы мы понимали,что за руки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что не в тему . Написала в тему ЕСТЬ РУКИ. ну и сюда на всякий случай.  У меня подруга хочет взять или купить щена лабра коричневого или черного, кобеля, возраст 4-7 месяцев. Семья надежная. Поимейте ввиду, если что. Я думаю, тема будет актуальноа несколько месяцев. Она его в свободном режиме ищет. На метиса пока не уламывается.  :blush:

 

Есть еще палевый кобель 1год 1мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще палевый кобель 1год 1мес.

 

 

Так!!!!

Давно не была тут, видимо, а этот-то откуда?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с этого места поподробнее, плз: что это за кобель палевый 1 год и 1 мес? (ровесник моей Бэрьбосины).

 

это отсюда http://www.retriever-rrc.ru/ipb/index.php?showtopic=52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. В названии - лабр, а обсуждается голден. Вроде ретриверский сайт, должны же люди понимать разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не поняла. В названии - лабр, а обсуждается голден. Вроде ретриверский сайт, должны же люди понимать разницу.

Юриша

Видемо Вы не внимательно читали ту тему...

по первой версии, до общения с самой хозяйкой, люди просившие по просьбе хозяйки, пристроить собаку, сказали, что там голден, а после разговора уже с хозяйкой собаки, оказалось, что это вовсе не голден, а палевый лабр...

ну не всем же в породах разбираться...

и в сообщение с полной инфой о собаке это все оговорено и тема переименована...

Изменено пользователем Ping
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света и Радочка,

пожалуйста, ответьте на Сонины вопросы

Очень маловероятно, что попадется то,что ищет ваша подруга, но если попадется - можно о ней подробную информацию -были ли собаки, что знает о породе, есть ли дети и т.д. Чтобы мы понимали,что за руки ;)

 

а я бы хотела узнать, подруга в Москве? Семья большая/маленькая? И все ли члены семьи хотят собаку?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна хорошая передержка для метиса лабрадора- мал, 1 год.

 

Годовалый мальчик, метис лабрадора- очень очень общительный, умненький, ласковый песик, он был подобран в начале сентября ( о нем была тема),

его хозяин привел щенка к стоянке, и там его бросил, у собаки не ходили задние лапы, и стая гаражных собак его не принимала, кусала, он прятялся у школы, которая рядом, а администрация школы решила вызвать отлов, чтобы ликвидировать этот беспорядок,

Песика вовремя забрали оттуда, у него оказался перелом тазобедренного сустава, который начал как то срастаться, но всеравно пришлось делать операцию- на тазобедренном суставе,

впоследвтсие выяснилось, что у него есть и травма позвоночника, но ее трогать не стали, т к она здоровью не угрожает,

в итоге он несколько месяцев бегал на 3 лапах, никак не мог привыкнуть наступать на все 4, потом постепенно перешел на 4 лапы-

опирается на них и когда ходит медленно и когда трусцой, на 3 переходит тогда, когда очень быстро бежит,

в общем все эти проблемы никак не сказались ни на его характере, ни на его шустрости,

так что песик уже давно оправился и ищет хозяев, до этого сидел на очень хорошей передержке, но там человек выходит на работу на полный день и срочно нужна другая пережержка, с 15 февраля примерно,

причем хочется не просто формальную передержку, а такую, чтобы с ним пообщались, как то уделили ему внимание, т к песик очень контактный, и когда на него ноль внимания- грустит.

Кто бы мог его взять?

Помогите плз

вот его фотки

a25490962954.jpg

e8d00d786a01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу обратить внимание. что я сменила адрес мыла. Теперь все письма пишите на SumenkoFF@yandex.ru

так как ящик проверяю не часто, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,у нас пополнение помощников.

 

Сейчас вам разошлю обновленную базу координат . Julia_aranta новая хозяйка лабра с Электрозаводской, пристроенного Валерией:)

Добро пожаловать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, куда писать про "руки", извените если не туда попала :blush:

Возьму или куплю за сим. плату лабрадора или голдена. Лучше конечно девочку, но и мальчишке с хорошим характером буду очень рада! Предпочтительно девочку, т.к. в семье ребёнок 2,5 лет и кот (опасаюсь доминантного поведения со стороны кобеля). Возраст до 2 лет. Семья хочет почему то именно палевого..... :wub: Руки это я. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кобель 1 г. 1 мес., есть кобель 1.5 года. Оба пристраиваются из семей. На 1.5 годовалого нареканий вроде никаких - он просто невоспитанный, но вроде не злобный, не упертый. Про него вам Елена и Фил расскажет получше.

 

А про младшего -информация есть у Аквы кажется :blush:

 

Девочек у нас вроде нет на пристройство, или я про них не знаю пока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоценные дамы, приветствую!

 

Глянте, плз, может есть руки на метисов лабра. Малюсенькие щены.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...87entry375487

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Наконец-то сфоткала свою мадам! Постараюсь сегодня выложить фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала Лорда.... мне его отдали пока на выходные (условие хозяйки), пес хороший, но есть некоторые проблемы..

Прошу совета :help: . Пес постоянно пытается на нас всех запрыгнуть со своими собачьими желаниями.. Я думаю он нас проверяет на прочность и ищет своё место в "стае". Больше всего конечно достаётся младшей дочке, ей 2,5года. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать, как поставитьт его на место. К полу я его прижимала, тапком получал.... на меня прыгать перестал, а вот за младшей(Ксюшей) ходит по пятам, всё время лижет ей ухо, и пытается её завалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...