Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , если нужна будет дом.передержка для потеряшек - можете расчитывать на меня.

С учетом, что у меня дома свой лабр(кобель) 11мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор (породная) сука окрас «черный» дата рождения 12/09/2008 только только год... Хозяева не справляются, не думали что Лабрадоры такие активные (((

Есть проблема со здоровьем, застудилась (день назад начала писаться часто), видимо цистит, хозяева даже этим не хотят заниматься, БОЮСЬ УСЫПЯТ (((

 

Люди помогите я не могу ее себе забрать у меня щенки (((

 

Контакт: _____________ Татьяна

 

 

!!! ПРИСТРОЕНА ВСЕМ СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадор (породная) сука окрас «черный» дата рождения 12/09/2008 только только год... Хозяева не справляются, не думали что Лабрадоры такие активные (((

Есть проблема со здоровьем, застудилась (день назад начала писаться часто), видимо цистит, хозяева даже этим не хотят заниматься, БОЮСЬ УСЫПЯТ (((

 

Люди помогите я не могу ее себе забрать у меня щенки (((

 

Контакт: 8-910 4588301 Татьяна

 

 

У меня ручки есть отличные!!!!!!!!

 

Муж с женой молодые, живут в Новогиреево, есть двое детей, очень хотят лабра взрослого!!! Пишу телефон 8__903_169_80_69 Александр.

 

Аня! Если не эта, пожалуйста, предложи кого-нибудь еще! Я зашиваюсь совсем. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ручки есть отличные!!!!!!!!

 

Муж с женой молодые, живут в Новогиреево, есть двое детей, очень хотят лабра взрослого!!! Пишу телефон 8__903_169_80_69 Александр.

 

Аня! Если не эта, пожалуйста, предложи кого-нибудь еще! Я зашиваюсь совсем. СПАСИБО!

а они не не испугаются что собака не совсем здорова? дала телефон...надеюсь созвонятся если что дайте телефон что выше вашим знакомым!!! вдруг что...

 

вообше собака активная,контактная одни игрушки на уме...но вот такие не родивые хозы достались ((( жаль собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена сука лабра, немолодая, палевая. Возможно, нужна квартирная передержка

 

Помогите пробить клеймо. АВИ (вроде так сказали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена сука лабра, немолодая, палевая. Возможно, нужна квартирная передержка

 

Помогите пробить клеймо. АВИ (вроде так сказали).

Там должны быть еще цифры, киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена сука лабра, немолодая, палевая. Возможно, нужна квартирная передержка

Помогите пробить клеймо. АВИ (вроде так сказали).

Там должны быть еще цифры, киньте в личку.

Спасибо, нашли хозяев. Хозяйка уехала в коммандировку, собаку оставила соседке. От соседки собака, видимо, и сбежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они не не испугаются что собака не совсем здорова? дала телефон...надеюсь созвонятся если что дайте телефон что выше вашим знакомым!!! вдруг что...

 

вообше собака активная,контактная одни игрушки на уме...но вот такие не родивые хозы достались ((( жаль собаку

 

 

Они не испугаются, ждут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пристройство СЕМЬ собак породы гольден - ретривер.

Помогите, пожалуйста !

Трое, две суки и кобель, совсем взрослые. Восемь лет. Чистоплотные, неконфликтные, очень доброжелательные.

Сука, четыре года. Подвижная, активная, контактная девочка.

Две суки и кобель, два с половиной года. Веселые, любознательные ребята.

Фото смогу сделать только на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на пристройство СЕМЬ собак породы гольден - ретривер.

Помогите, пожалуйста !

Трое, две суки и кобель, совсем взрослые. Восемь лет. Чистоплотные, неконфликтные, очень доброжелательные.

Сука, четыре года. Подвижная, активная, контактная девочка.

Две суки и кобель, два с половиной года. Веселые, любознательные ребята.

Фото смогу сделать только на следующей неделе.

Откуда столько? :blink:

С породниками связывались? Сколько у них времени? Фото нужны обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annn списание собак в ведомственном питомнике.

Собаки накормлены , напоены, но не выгулянны и не чесаны.

Время... до января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на пристройство СЕМЬ собак породы гольден - ретривер.

Помогите, пожалуйста !

Трое, две суки и кобель, совсем взрослые. Восемь лет. Чистоплотные, неконфликтные, очень доброжелательные.

Сука, четыре года. Подвижная, активная, контактная девочка.

Две суки и кобель, два с половиной года. Веселые, любознательные ребята.

Фото смогу сделать только на следующей неделе.

 

Создала темку на породном форуме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лабркоманды еще один кандидат на пристройство, щен 6-7 месяцев..только в супер ручки!

Чтобы был любим, накормлен, выгулян.лелеян и целован..другим ручкам не обращаться...

 

afa35eec1a80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с мужем очень мечтаем о лабрадоре. Может я не сюда обращаюсь,но надеюсь вы мне поможете. Может у вас есть знакомые,кот.отдают щенка 4-5 мес. девочку палевую,или у вас лично есть такой щенок. Можно за денюшку.Не говорю что прям завтра заберу,но в ближайшее время,через мес. примерно. Желательно здоровую,без дефектов в поведении и привитую,т.к. у нас маленький ребёнок.Спасибо!и извините,если что не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруги разводятся и выкидывают лабрадора

Мой муж обнаружил в локальной сети по месту работы такое вот объявление.

По семейным обстоятельства (развод) предательски оставляют на произвол судьбы доброго, хорошего, умного пса. Лабрадора. Собаке 2 года, палевого окраса, мальчик, выставлялся на выставках, призер. Помогите пристроить или возьмите сами.

Я позвонила, и мне дали телефон девушки Лены, которая непосредственно занимается пристройством: 89162771099. По ее словам, собака не агрессивна, ничего не грызет и не портит, но совершенно не дрессирована, ею толком никто не занимался. Она обещала прислать фотографии, но почему-то не. Может, неправильно записала моё мыло по телефону.

Хэлп! Я кошатница, да и денег у меня кот наплакал. Могу помогать руками-ногами, телефоном, компьютером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня на доске объявлений Сландо вешала объяву и увидела послание о том, что отдают голдена мальчика 1,5 года - вот оно http://prodam.slando.ru/moscow/zolotistyy_...P_15521221.html

 

Во-первых вопрос, это случайно не кто-то из вас выставлял? :blush:

 

Я если честно по указанному телефону не звонила, но могу позвонить, уточнить детали, если нужно, но завтра - просто увидела только щас, а уже довольно поздний час.

 

Я просто не знаю, как в данной ситуации поступать - вроде это не сообщение о том, что мальца выкидывают на улицу, но мало ли..

Я написала сюда, потому что вдруг у вас ручки есть как раз на такого представителя, тогда можно было бы их сконтачить.

 

 

В общем, прошу у вас совета как в данной ситуации поступить? нужно ли вообще что-то делать или не трогать подобные сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Сегодня на станции Поваровка по Ленинградской линии нашли кобеля лабрадора.Окрас палевый на вид г 3.Очень умный и воспитанный.Номер клейма АААМ24.Может кто в курсе,что его ищут.

163d0f80cf75.jpg

 

 

Красавец какой! Жалко что в таких руках... :(

А если хоз0яину денег предложить...если он пьет и собака ему не оч.нужна, может и не откажется, не зря ведь сказал "очень дорогой"

Есть у кого контакты? Я бы попробовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью к ТЦ возле м.Бабушкинская пришел лабрадор, черного окраса, не молодой, точный возраст определить сложно. Клейма нет. Парень адекватный, ласковый. Сейчас на передержке на ул. Стартовая. Парня ночью искали хозяева, но не нашли. Во время стрельбы собака вырвалась из ошейника и убежала. Если есть любая информация о хозяевах большая просьба позвонить. Тел в подписи. Фотки пока только такие.

Мальчик чудесный, очень ласковый, большой, но отощавший. Еду не охраняет. Ухо одно ужасно запущенное, натоптыши на локтях и пятках огромные. Еще есть такой момент-периодически начинает задыхаться и кашлять. Возможно есть проблемы с сердцем. Сейчас ест Orijen Adult.

39136e1d0b33.jpg

23f3f99f226d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники команды, уважаемые кураторы!

Вот для этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125671

очень нужны счастливые истории и фотографии пристроенных животных в семьях.

Если у Вас есть что-нибудь подходящее – пожалуйста, пришлите мне по электронной почте:

katya_nikiforova@inbox.ru

Нужна одна хорошая фотография животного с владельцами (формат .jpeg, но лучше - .tif или .eps) + согласие владельцев на публикацию этой фотографии + небольшой рассказ о судьбе животного.

Заранее очень всем признательна!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из команды вот сюда может кого-то предложить?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126072

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть замечательные ручки на лабра ,ретривера или близкого метиса!У вас никто сейчас не пристраивается?

Пристраиваются, и, увы, в большом количестве: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...