Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу взять,если не на долго!

я Вам в личку написала. Пожалуйста, ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лабра домашнего, которого собираются усыпить. Он сейчас едет ко мне на два дня, на выходные, больше держать не смогу, причины объяснять долго. В понедельник девать некуда. Помогите. Мальчик адекватный, добрый, подробности расскажу когда увижу и пообщаюсь. Собаке около 4 лет, черный. Не принял ребенка, ревновал, хозяева заниматься не хотят, деньги на психолога и кинолога тратить не собираются, нашли легкий способ избавиться - усыпить или отдать в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пристроить лабрадора в хорошие руки. Оставили мне на время, а потом оказалось, что хозяину он не нужен, а я прокормить его не смогу, потому что на данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Кобель, возраст - 1.8, окрас чёрный. Со мной собака 3 месяца.Родословная, веткнижка в наличии, пропущена последняя прививка в 1.5 года, так как у меня нет средств её сделать. Пёс очень добрый, рос в семье с грудным ребёнком, очень любит побегать. На прогулке, пока не сделает основные дела сильно тянет, потом ходит спокойно, гулять без поводка приучен. Не любит дворников и пожилых людей идущих с палочкой - облаивает. Из команд хорошо знает "фу" и "место", остальные выполняет по желанию. От блох и гельминтов обработан.

Вот такой красавчик с блестящей шерстью....

6ec51daca8ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказник Шелл у меня. Большой добрый слоник! ))) Пока не проявил никакой злобы, кроме как на прохожего рыкнул. Но вот сидит в комнате у меня с открытой дверью и даже не пытается вылезти. Посмотрим, что будет завтра.

В понедельник Шеллу нужен дом, хотя бы временный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IntrI,скопировала Вас на породный форум.

Вот тема на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеллу нужен дом. Если будут ручки, имейте нас в виду, пожалуйста! Шелл очень славный, знает команды, на прогулке с ним легко, он идет рядом, не тащит. В общем, прекрасная собака, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nosik, я Вам сегодня звонила, хотела побольше информации о собаке собрать, чтоб разместить на породном форуме.Но чего-то я не дозвонилась :blush: Размещу Вас завтра, хорошо? Там подберут хорошие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеллу нужен дом. Если будут ручки, имейте нас в виду, пожалуйста! Шелл очень славный, знает команды, на прогулке с ним легко, он идет рядом, не тащит. В общем, прекрасная собака, я считаю.

связывались с заводчиком собаки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связывались с заводчиком собаки???

 

С заводчиком не связывались. О нем известно, наверное, Лене. А для чего нужно связаться с заводчиком?

 

колбасун, звонков не отвеченных не было(((

Информацию о собаке даю.

 

Добрый, адекватный, ориентирован очень на человека. Любит ласку, внимание, страдает в одиночестве. На ласку реагирует очень благодарно, такое с ним, видно редко случалось...

Имеется лишний вес (( Видимо, дешевое кормление... ((( Очень грязный был, рукой проведешь - черная.... Помыла его сегодня как получилось. Стоял отлично, но не хватило остатков шампуня Доктор - он большой-большой )) Но все равно намного чище. Вычесала. Выдержал все стоически. Вообще, очень приятный пес, в глаза с надеждой смотрит: ты-то хоть не выгонишь?... ((

Вчера охранял меня на улице, рыкнул на мужчину. Я испугалась очень, думала укусил... Резко все произошло, не успела среагировать. Просто припугнул. Хорошо, мужчина не злобный попался... Теперь в наморднике только выходим.

Фоточки вот.

ed2a861ed7e0.jpg

f251b97383ba.jpg

3c7e4f96ed0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заводчиком не связывались. О нем известно, наверное, Лене. А для чего нужно связаться с заводчиком?

Контакты заводчика должны быть в родословной. может заводчик сможет помочь пристроить парня или себе заберет до пристройства-бывают и такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой вопрос - у вас руки на не чистопородных лабров бывают? Обьясню - есть собака лабродудл (американское произведение исскуства, привезена из Штатов, но не мной). Собака живет у меня два года, брали до пристройства - так и не пристроилась. Собака проблемная. Проблемы в чем - она плохо уживается с собаками - с суками смертный бой, с кобелями дааалеко не со всеми, так же собака бегучая. Нос в землю и все - мы забываем как нас зовут, какие команды мы знаем. Много занимались и с кинологами (не с одним) и сами - проблема не снимается. Т.е. гулять либо на поводке, либо загородный огороженный участок.

Теперь о хорошем - здоровье железное. В качестве компаньона - лучше не придумаешь: общительная, веселая, учавствует во всех делах. Хорошо относится к детям. Очень обаятельна.

Очень бы хотелось найти семью или человека который будет четко осознавать какие проблемы могут быть и сделать все чтобы их не было. Строго не для разведения. Ей 5 лет.

В общем если что - мой телефон в профиле или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другого форума:

Недавно около моего дома начал бегать брошенный лобрадорчик. :( Очень симпатичный и не понятно как оказался на улице. Сначала очень пугался людей и даже нечего не ел, что ему приносили. Сейчас более или менее адоптировался, но очень жалко его. Может, у кого есть дом в Подмосковье, и сможет его у себя приютить. :help:

 

P.S. Могу завтра скинуть фото собачки

 

СЗАО м. Сходненская, ул. Василия Петушкова

 

Контактный телефон девушки у меня есть. Говорит, голден-ретривер. Девушка, открывшая тему в субботу уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другого форума:

СЗАО м. Сходненская, ул. Василия Петушкова

Контактный телефон девушки у меня есть. Говорит, голден-ретривер. Девушка, открывшая тему в субботу уезжает.

Отписалась на породном форуме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8.

 

Надо бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписалась на породном форуме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8.

 

Надо бы фото.

f4c558e81930.jpg

 

7a01b147b63d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... :( Ну почему она и вправду голденом не оказалась... Шансов спастись было бы сильно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелла сегодня смотрели, думают до завтра. Передержка не может больше держать у себя. Если ручки не надумают, что делать дальше?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шелла сегодня смотрели, думают до завтра. Передержка не может больше держать у себя. Если ручки не надумают, что делать дальше?....

 

моё предложение в силе =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,понимаю что не совсем в тему,но не посоветуете хорошие питомники по голденам,друг хочет щенка купить просит совета /зная что у меня лабр/ а я не знаю что сказать,я по стаффам больше.Помогите плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня утром на ст. Ильинская Казанской дороги (это рядом с Жуковским) видела палевого лабра. Парень, уже взрослый., не худой, но по виду на улице не первый день. смотрел на все электрички, к людям подходил. Я попросила работников не вгонять хотя бы до вечера. Может кто может приехать? А что вечером делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая сообщила, проезжая мимо..:

 

"в г.Подольске, ул.Кирова, д.29-31, на остановке лежит большой лабрадор"

 

всё что знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3857220

помогите нам пожалуйста :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...