Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Бутово нашли лабрадора, кобель. примерно 5-7 лет. шоколадный.

мой телефон 8-903- пять пять 4- 93- семь3.

Девушки из Лабркоманды! пожалуйста помогите найти хозяина. он явный потерях. упитанный, ухоженный добряк. есть клеймо. скину в личку. машину знает отлично. к себе не было возможности взять (у меня 15летняя стафка больная), подружка, которая его нашла тоже не смогла взять( у нее сука течет) сейчас он у Баги. оплатила передержку на 4 дня.

Пробила клеймо, вышла на питомник. Хозы нашлись. так что отбой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася, чёрный лабродор найденный в г. Чехове.

Найдено клеймо АЕ (3-я буква либо О, либо С) 1598.

Фото позже выложим.

Клеймо в паху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот здесь метисики маленькие, правда, пока без фото...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110469

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фото Каси, првда она у нас плавно перешла из Каси в Кару)))

3b2ea416a102.jpg

3c075cfff1c4.jpg

d0eb17ae02ff.jpg

а это с новой подружкой)))

b986a05eb11d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и фото Каси, првда она у нас плавно перешла из Каси в Кару)))

3b2ea416a102.jpg

3c075cfff1c4.jpg

d0eb17ae02ff.jpg

а это с новой подружкой)))

b986a05eb11d.jpg

Фото очень красивое!

Кара очень симпатичное имя.

Пусть будет Кара! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото очень красивое!

Кара очень симпатичное имя.

Пусть будет Кара! :gift:

 

Она будет той, как её назвали при рождении, а проще говоря, нашлись хозяева, будут мне звонить после 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки проверенные на лабрика пол не важен....желательно щен,Ручки приехали за малышом лабрика с которым была д оговоренность,но его отдали и не сообщили заранее.Ручки до вечера в Москве до 21,тел 8-964-624-68-06 Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас позвонила бабушка сказала им на дачу подкинули двух черных щенков лабрадора. вечером за ними поедем щенята мелкие совсем. думаю справлюсь пока сама благо кошку найденыша отправляем в германию в воскресенье так что передержка не нужна. обьясните мне основы че прививать на что смотреть чем кормить к какому врачу вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася - Кара - Лора(настоящее имя) остается у нас, бывшая хозяйка от нее отказалась в силу того, что её часто подолгу не бывает дома, а детям и мужу не до собаки, в общем не нам их судить. Документы отдадут в ближайшее время, только нам за ними надо будет в Чехов ехать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кася - Кара - Лора(настоящее имя) остается у нас, бывшая хозяйка от нее отказалась в силу того, что её часто подолгу не бывает дома, а детям и мужу не до собаки, в общем не нам их судить. Документы отдадут в ближайшее время, только нам за ними надо будет в Чехов ехать))))

сразу, как заберете документы, езжайте в ркф и переделывайте на себя.

эти странные люди могут передумать. или денег с вас начать требовать за СВОЮ собаку.

так что, лучше пусть станет вашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики (если таковые имеются)!

Сотрудник мой хочет щенка (можно подростка) палевого лабра ( не голдена). Мальчика.

Куда можно обратиться? Знаю, что сейчас родители должны пройти какую-то сертификацию.

Но просит консультацию - куда ему метнуться.

Или может где такого отдают или продают не очень дорого - дайте наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается девочка лабрадор ,возраст 3,5 года ,девочка воспитанная ,очень любит детей ,хорошо относится к кошкам ,в еде не превередлива . отдается по семейным обстоятельствам ,т.к., в семье ожидается рождение второго ребенка ,и собакой не кому заниматься . По всем вопросам пишите мне в личку ,я дам свой телефон . Собака в данный момент находится у хозяев .

Вот ее фото, собаку зовут Дива

 

 

03a1bb73d879.jpg

28c24630e385.jpg

05901e23e4e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол час назад позвонила подруга,нашла лабра,за ним наблюдали уже 2-3 часа,он походу со вчерашнего дня там сидит.У меня 2 стаффа и однушка,он сейчас на моей кухне :wacko: клеймо ещё не смотрела,я в них не очень,но кажись породистый.8 926 203 39 30Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, это наш брат...

ухожу из дома на полтора часа,попытаюсь всех закрыть,очень прошу до пяти часов забрать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухожу из дома на полтора часа,попытаюсь всех закрыть,очень прошу до пяти часов забрать собаку.

 

Есть девушка готовая его забрать на какое-то время, правда у нас нет машины :(

 

Может кто транспортом помочь? (везти в Апрелевку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, хозявы нашлись.Сейчас должны звонить Марине.И приедут за собакиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...