Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера не успела в магазин. Сегодня поеду после работы. Буду защищать моего маненького)))) Пока после прогулок вычёсываю щёткой с частыми зубчиками и хорошенько прочёсываю облость головы и спины... Боюсь этих гадов... Пока т-т-т, вроде ничего. Мне посоветовали капли Барс(т.к. в них то же вещество что и в фронтлайне, но из-за дешевезны его не подделывают) и + ошейник хёртц. Ань, а подскажи энцифалитов можно распознать сразу, они от обычных отличаются как то? я что то в инете ничего про это не нашла...

 

Тань, это обычные клещи. кто-то заражен бабезиями, кто-то - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моё мыло: tasya-88@mail.ru. Присылайте, я попробую сама загрузить.

Будем тогда другое подбирать.

 

Елина, спасибо большое! выслала ВАм мэйл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alenka_pozitiFFF
фото не получается загрузить, видимо, у нас в офисе защита сервера стоит, не могу...но могу на мэйл выслать...)

 

 

Кидайте мне на почту фотки девочки, я размещу их тут...

:gift:

А Можно чуть более полную инфу о собаньке? Возраст? Почему отдают? Характер? Покидаю Вас по досочкам и сайтикам.... ;)

 

 

По поводу РОстова, ну не ваша девчонка, так может кому-то еще эта семья приглядится)))) Главное, что ручк свободные есть)))Может кому и помогут))) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нашла кобеля шоколадного лабрадора. В потеряшках нет, но может среди лабровладельцев есть какая-то инфа. Клейма нет. На чип сегодня постараюсь проверить.

Если не удастся найти старых хозяев, то буду благодарна за хорошие ручки для парня.

 

 

 

 

12d071004c58.jpg

 

ХОЗЯЕВА НАЙДЕНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера нашла кобеля шоколадного лабрадора. В потеряшках нет, но может среди лабровладельцев есть какая-то инфа. Клейма нет. На чип сегодня постараюсь проверить.

Если не удастся найти старых хозяев, то буду благодарна за хорошие ручки для парня.

 

Екатерина на сайте РРК давно ищет своего шоколадного Лабра, зовут Бас. правда, у их пса клеймо на животе. вдруг....

 

вот их темка: потерялся лабрадор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина на сайте РРК давно ищет своего шоколадного Лабра, зовут Бас. правда, у их пса клеймо на животе. вдруг....

 

вот их темка: потерялся лабрадор

 

я с ней и ее мужем еще на прошлой неделе разговаривала, когдпа первый раз этого лабра увидела бегающего с бродячими собаками. Но, увы, это не их песка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у нашего не былы резцов 2х сверху и 2х снизу симметрично ( врожденная гинетическая потология)

 

Уточнила у Ирины, не наш:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько лет пацану? какое отношение к кошкам? и что со здоровьем? может предложу своим знакомым.

 

я пока его не пристраиваю.

 

Ищем старых хозяев и стараемся подлечить за это время ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки найден лабрадор,кобель,года 2,в строгом ошейнике,в ухе клеймо прочитать не получается,что то JUL и цифры толи ноль,толи восемь,территориально это войковская,сейчас он у дворников обещали держать сколько надо,парень добрый игривый,цвет палевый,девчочки надо просто прочесть клеймо,может есть кто рядом? у меня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки найден лабрадор,кобель,года 2,в строгом ошейнике,в ухе клеймо прочитать не получается,что то JUL и цифры толи ноль,толи восемь,территориально это войковская,сейчас он у дворников обещали держать сколько надо,парень добрый игривый,цвет палевый,девчочки надо просто прочесть клеймо,может есть кто рядом? у меня не получается

 

разместила эту информациюю на сайте labrador.ru - . надо только знать, где собака точно, чтобы если кто найдется рядом с м. войковская мог собаку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Войковской, могу зайти посмотреть клеймо, где это территориально?

космонавта волкова 15 дома

девочки когда я утром уходила на работу, моя соседка скахала,что видела мужчину который гулял с этим лабриком,дворники повели его в тот двор,если до вечера хозы не найдутся,то помощь с клеймом понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяева только что забрали мальчика :yahoo: зовут его Оди,будь счастлив мальчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяева только что забрали мальчика :yahoo: зовут его Оди,будь счастлив мальчик :)

Найден щенок ,чёрный,девочка,5-7 месяцев,г. Чехов.

Что делать и где искать хозяев?

8 926 268 47 91 Нина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно сфотать, фотку сюда вставить.Порода лабрадор? Тогда открыть дополнительно тему тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

Главное- пристроить собу в хорошие руки или найти старых хозяев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден щенок ,чёрный,девочка,5-7 месяцев,г. Чехов.

Что делать и где искать хозяев?

8 926 268 47 91 Нина

Девочки, клеймо надо посмотреть, на ушках( ещё может на задней лапе или в паху) .Не отдавайте абы кому, уж больно девочка хороша!Посмотрела на

http://www.sobakitut.ru/node/6909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг старые хозяева не найдутся(хотя как такую красоту можно потерять?)Взяла бы себе.Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг старые хозяева не найдутся(хотя как такую красоту можно потерять?)Взяла бы себе.Телефон в профиле

Пару неделек подожду, буду иметь в виду!

:rolleyes:

Сегодня на вечерней прогулке Кася не отходила от нашей Мары и от нас,а домой встречала так радостно :appl:

Как её могли потерять?

Мальчонка лет 10 ловил майского жука курткой,так она подняла и ему отдала!

Умничка.

Купили ошейник с поводком и противо блошиный. Дала дронтал(всё в порядке).Адрес ник с моим адресом и телефоном одели.

Только котёнку досталось - весь зацелованный :P

Сейчас спят после целого дня возни.

 

Спасибо Всем кто откликнулся :gift: . Особенно Ане! :gift:

 

Подожду пару неделек,может кто объявится,сегодня был звонок от мужчины.

Вежливый голос, у них кобель лабрик,но увезти хотят в другую область.

Угроза подписи договором у нотариуса не возымела жуткого эффекта.

Не для разведения говорит. Завтра перезвонит.

 

Что думаете?

 

Девочки, клеймо надо посмотреть, на ушках( ещё может на задней лапе или в паху) .Не отдавайте абы кому, уж больно девочка хороша!Посмотрела на

http://www.sobakitut.ru/node/6909

Клейма нет нигде,всё облазила.

Но купаться и от макать в воде любит как все лабрадоры! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки классная девчонка!Себе бы взяла, но у нас лабр -кобель.Женихаться будет.

О! Я ж Вас на labrador.ru продублировала - запостила со ссылкой на фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки классная девчонка!Себе бы взяла, но у нас лабр -кобель.Женихаться будет.

О! Я ж Вас на labrador.ru продублировала - запостила со ссылкой на фотку.

Спасибо большое!

Если старые хозяева не объявятся будем искать лучших новых.

Сегодня по ветеринарам проедим,может видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Касю забрали хорошие люди. Если не найдутся хозяева она у них останется.

Спасибо за поддержку Всем! :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...