Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так, девушки,если у меня не было инета временно,то это не значит,что сбор данных не идет ;) Пожайлуста,кто в лаброкоманде-сдавайтесь мне в личку или на почту animalhelp@mail.ru Список пунктов, по которым мне необходима информация -выше -на первой странице.

 

Если вы не можете что-то одно-например иногда помогать денюжкой-тоже пишите-могу помогать денюжкой -мои контакты-лялял

 

Судя по моей базе нм вообще пока 4 -Юриша,Витася,Оксана(OXYGEN) и я. :cry: Что больше никто не желает рассекречиваться?:):oops: Так мы базу никогда не составим :blink:

 

насчет 4-если это январь,то я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мамы на работе дядька хочет отдать своего лабрадора. Говорит, что времени ему много уделять не может - хочет пристроить кому-нибудь, кто будет много с ним гулять и заниматься. Мальчик породистый, ласковый, холеный. Если есть кто-то, кто хочет лабрадора и может уделять собаке много внимания (за город бы его хорошо.. но не обязательно) - пишите мне в личку.

У нас есть желающие на палевого лабрадора? Думаю, подробности можно будет узнать у МариныК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадор черный 

добавлено:  22 / 12 / 2005 

В районе Нагатинского Затона (м. Коломенская) c 20 декабря замечен лабрадор черного окраса. На вид, собака домашняя с ошейниками, но к себе не подпускает. Контактная информация: 8-903-546-17-83 Светлана 

Никто не знает о собаке?

Голден ретривер FCI # 111 

добавлено:  26 / 12 / 2005 

Пожалуйста помогите! Пропал пес голден-ретривер в районе Фили-Давыдково, мальчик 2,5 года. Клеймо АБИ 155 1Г. Окрас белый палевый, шерсть волнистая. Контактная информация: м.8-916-653-13-93 д. 445-28-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадор ретривер FCI #122 

добавлено:  26 / 12 / 2005 

Пропала собака чёрного цвета в районе м.Семёновская. Контактная информация: Нашедшего просим обратиться по телефону:366-00-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода:  Лабрадор ретривер FCI #122 

добавлено:  28 / 12 / 2005 

Кобель пропал 27 декабря 2005

Кличка "БЛЕЙД" окрас палевый почти белый возраст 4 года ошейник стальной серебристый в виде цепочки. Контактная информация: Телефоны : 523 57 69 523 55 98 8 916 112 78 18 В рабочие дни 262 51 61 Адрес г Балашиха Солнечная 9 кв 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

Девочки у меня руки есть на лабрика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, держи крепче эти руки и не отпускай. Сейчас разберемся со списком потеряшек и отдавашек, а ты уточни, пожалуйста, кого хотят: суку-кобеля, подростка-взрослого, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, встреча Песикота перенесена на 5 января. Встречаемся в Старом рояле в 15.00!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С трудом нашла нашу тему. Что-то нужно с объявлениями делать. Почему-то и в Картотеке, и в Собаках одна и та же тема. Это так задумано было? Может быть, сделать по-другому? В Картотеке - потерянные и найденные, в Собаках - отказники, а здесь обсуждение. Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я с удовольствием тоже приму участие в нашей систематизации каким-то образом, но только после конца января- у меня сессия и я совсем ничего не успеваю:(((

 

Ира, идея очень нравится :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Лабрадорщики и Голдены! Совсем недавно умерла моя колляшка, и в квартире стало как то пусто. Долго думала какую породу взять. Вот и решила взять щенка лабрадора или голден ретривера. Почитав про эти породы, я поняла, что они по характеру очень похожи на коллях. Но везде очень стандартное описание породы. Так вот, прежде чем взять щенка, я хочу побольше узнать о лабриках (голденах, я пока не виже у них сильных различий, кроме длинны шерсти). Расскажите, пожалуйста , с какими проблемами можно столкнуться имея такую пёску. Если у кого нибудь найдётся время ответить на несколько вопросов, буду очень признательна:

1. Как лабрики ведут себя в квартире?

2. Как сильно они линяют?

3. Как ведут себя с детьми и с кошками?

4. Принципиально ли, чем их кормить?

5. Много ли лают?

6. Ваше мнение: может ли лабрик жить в маленькой квартире?

7. Чем отличаются лабрадоры от лабрадоров ретвиреров и от голден ретвиреров?

8. Где можно купить недорого щенка (можно без документов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морис и Олис

У меня лабр.

Есть порода лабрадор-ретривер и голден-ретривер. Породы "лабрадор" нет. Лабрадоры более распространены, в связи с этим местные умельцы "лучше поработали" над породой и у лабрадоров чаще встречаются неуравновешенные собаки.

Различаются эти породы не только характером , но и внешностью.

По характеру: лабрадоры - это рабочие лошадки, рубаха-парень, голден - аристократ, обидчивый. По внешности: кобели голеднов крупнее кобелей лабров; суки голденов - меньше сук лабров.

В квартире большинство лабров (судя по отзывам на породных сайтах и по личному опыту) бобры. Т.е. грызут все: мебель, обувь, стены. В квартире ведет себя спокойно если хорошо выгуляны. Но это опять же зависит от характера собаки.

Лабры линяют на удивление сильно. Даже если пылесосить во время линьки каждый день, то пол все равно усыпан шерстью. У меня есть еще пекинес (очень пушистый), так он вообще не линяет по сравнению с лаброй. Но это только во время линьки, а в другое время все нормлаьно: шерсть есть, но не много.

На счет детей и кошек в доме сказать не могу. Думаю если со щенка воспитывать, то все нормлаьно будет.

Кормление для многих лабрадоров - проблема. В смысле могут есть что угодно и сколько угодно, только если нет аллергии. Очень многие лабрадоры - аллергики. Также лабрадоры страдают дисплазией. Поэтому при выборе щенка желательно чтобы у родителей был тест на дисплазию.

Мой лабрадор практически не лает.

При хорошем выгуле собака сможет жить в маленькой квартире. Ведь дома собака большей частью лежит.

А вот по поводу покупки собаки без документов... На мой взгяд не очень здорово. Пото как это может быть уже не лабрадор, а что-то непонятное. С плохой психикой изначально. А при наличии ребенка маленького - это не здорово. Хорошего щенка можно купить баксов за 500. Не шоу класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голден.

Начну с последнего пункта. Щенок без документов может вырасти не лабрадором и не голденом. Нельзя покупать у перекупщиков и на Птичке - 100%, что щенок окажется больным. Всю жизнь будете лечить собаку. И с породой обманут.

Посмотрите породные сайты, и на многих зоофорумах есть породные темы.

На мой взгляд, обе породы хороши. Но, как написала Морис и Олис, очень разные.

Все остальные пункты, если хотите, можно в личку. Поскольку этот форум немного не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Еще одна лабра в новом доме!!! Пусть все будет хорошо! Пусть все будет хорошо! Пусть все будет хорошо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15732&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнала про тему (спасибо Весте!!!!)!!!! :appl:

 

Возьмите нас в свою компанию, а???? :blush:

 

Соне сейчас прям эссе пишу на почту о нас!!!!

 

И ещё!!!!

 

Нужны срочно руки на лабрика - мальчика из нашей темы, и ещё девочка появилась, почти 2 мес, родословная, палевая, есть некоторые проблемы со здоровьем. Разруливать проблемы заводчица не хочет (понятное дело!!!), и девочку готова ОТДАТЬ, но только СРОЧНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...