Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 детсадовских щенков спасены от отлова, ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕМЬЮ! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ 2400 руб!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди ситуация критическая и реально опасная.Неизвестно на какие шаги реально решила пойти администрация детского сада.Если щеники открыли глазки и начали подростать,то они и будут вылезать из под своего укрытия и это не понравится админам и родителям детей.И если они решили разобраться с щенками,то......

Форумчане-гости давайте что-нибудь решать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из окна видно строение под которым прячются щенки с родителями, говорила с Лизой с смотрела в биноколь, пока мы разговаривали взрослые собаки прибежали с заныкались под домиком, бежали быстро я честно подумала что убегают от кого-то, но последущее 5-10 минутное наблюдение в биноколь не виевило приближение людей, буду посматривать. Утром Лиза попробует попасть к администрации, а там что дальше кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, лисап была там за 15минут до того, как нам сообщила!!!!

Вы меня простите... я сейчас не могу финансово помочь..... :(

Но есть передержка,есть машина, есть 2000 предложенный автором, а это хотя бы 2 дня передержки малышей (если их 5)...

Может можно начать действовать????

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возможно завтра будет з/п, если да то 1000 на мелких обязательно подкину, ну а если нет то найду и все равно подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня из окна видно строение под которым прячются щенки с родителями, говорила с Лизой с смотрела в биноколь, пока мы разговаривали взрослые собаки прибежали с заныкались под домиком, бежали быстро я честно подумала что убегают от кого-то, но последущее 5-10 минутное наблюдение в биноколь не виевило приближение людей, буду посматривать. Утром Лиза попробует попасть к администрации, а там что дальше кто знает...

 

 

До утра будуте следить???? :blink:

 

Люди может быть позвонить лисап?? у кого есть ее телефон???

и скоорденирвоать передержку и авто???? :(

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, лисап была там за 15минут до того, как нам сообщила!!!!

Вы меня простите... я сейчас не могу финансово помочь..... :(

Но есть передержка,есть машина, есть 2000 предложенный автором, а это хотя бы 2 дня передержки малышей (если их 5)...

Может можно начать действовать????

:(

это надо звонить Лизе, поедет ли сейчас девушка с машиной или нет, мой муж только пришел с работы пыталась с ним поговорить он на меня ругается и конечно никуда не поедет(((( да и в темноте отлавливать диковатых щенков и суку... жалко конечно кобелька, он останется один((( Да и что даст 3 дня передержки если нет никокой финансовой помощи больше? к сожелению за 3 дня из не пристроить при всем желании :cry2:

 

я боюсь если больше помощь не подтянется то... :cry2:

 

ну если не дай бог чего и они будут кричать, то учитывая что я очень плохо сплю, плюс открытое окно, новерное услышу... а там незнаю на втором листе кажется есть ее телефон

 

 

 

вот нашла

Лиза тел 8-916 -182-8150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно по хорошему надо бы всех от туда вывозить и кабелька тоже. А кобелек где ? тоже под строением вместе с щенами? А кобель в холке сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня из окна видно строение под которым прячются щенки с родителями, говорила с Лизой с смотрела в биноколь, пока мы разговаривали взрослые собаки прибежали с заныкались под домиком, бежали быстро я честно подумала что убегают от кого-то, но последущее 5-10 минутное наблюдение в биноколь не виевило приближение людей, буду посматривать. Утром Лиза попробует попасть к администрации, а там что дальше кто знает...

А маленькие все были,когда из вечером кормили. Они вылезают,когда родителей нет?

Форум давайте поможем Автору!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

ну если не дай бог чего и они будут кричать, то учитывая что я очень плохо сплю, плюс открытое окно, новерное услышу... а там незнаю на втором листе кажется есть ее телефон

А коробку эту Вы с мужем утащить оттуда не можете сейчас? Если её кто-то припас заранее - то это не отлов заказанный. Частная инициатива, может быть. Вдруг их смутит отсутствие коробки и ночью делать больше ничего не будут? А утром надо непременно уверить директора и кто там ещё есть в садике, что щенки вывозятся сегодня/завтра, вопрос в машине, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маленькие все были,когда из вечером кормили. Они вылезают,когда родителей нет?

Форум давайте поможем Автору!!!!!! :help: :help: :help:

:gift:

 

 

 

Viletta, если я правильно поняла, то вы предлагали помощь в перевозке??? Когда вы сможете??? Дети каждую минуту в опасности!!! :help:

 

В теме уже 3000!!! Уже 4 дня передержки!!! За это время можно что-то еще придумать.. Может быть народ завтра подтянеться с утра.... Очень надеюсь на это!!! :worthy:

 

ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!! :worthy::help:

ПОМОГИТЕ, пока есть кому помочь :cry2:

У нас народ дикий..никто не поможет им,кроме этого форума!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО 5 ангелов!!!

Посмотрите только на эту семью... как все трогательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки небольшие сука и кобель где-то по колено, там семья кобелек, сука и 5 щенков. Когда я днем ходила их кормить, вылезли 5 щенков, сука и кобель бегали рядом с этим логовом. вечером другие ходили кормить, я незнаю сколько там сейчас щенков. Могу сказать только то что сегодня Лиза утром ходила их кормить, они все были, коробки этой она говорит там сколько она их кормит не было никогда, а когда я днем пошла их кормить коробка стояла рядом с их убежищем. Лиза говорит щенки всегда выбегали когда она приходила и звола их, но сегодня вечером она пришла, один щенок высунул морду хотел выйдти поесть творога, а мамка его буквально отпихнула мордой чтоб типа не вылезал. Завтра с утра Лиза попробует поговорить с администрацией д/сада, но уверенности в том что администрация там будет рано утром нет совсем. Если бы я умела разговаривать и как-то могла бы объяснить ситуацию я бы обязательно сходила, но как уже писала выше я в этом полный профан. Утром встану, позвоню Лизе, ну а там будем думать. Вот если бы завтра можно было бы забрать и перевезти хоть 3 щенков.... но незнаю насколько это реально. Да еще Лизу забанили, ни я ни она так и непоняли за что? может кто-то объяснит? только из-за крупных букв в первом посте?

Помогите денежкой, хоть понемногу... Может хоть часть успеем спасти... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А коробку эту Вы с мужем утащить оттуда не можете сейчас? Если её кто-то припас заранее - то это не отлов заказанный. Частная инициатива, может быть. Вдруг их смутит отсутствие коробки и ночью делать больше ничего не будут? А утром надо непременно уверить директора и кто там ещё есть в садике, что щенки вывозятся сегодня/завтра, вопрос в машине, например.

к сожелению коробку убрать там практически нереально, Лиза пробывала, там миску то еле боком можно пропихнуть, а тут коробка, да еще она стоит поодаль от забора, а не в плотную. + муж не пойдет, да и меня не пустит. Ругается что мне о другом думать надо(я беременна) собой заниматся, а не заниматся всякой ерундой. Хотя говорила с ним по поводу помощи в поимке, он не отказал, сказал будет видно, ну это будет зависеть только от момента отлова, а точнее когда все это будет, если конечно вообще будет, короче если он будет не на работе поможет, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маленькие все были,когда из вечером кормили. Они вылезают,когда родителей нет?

Форум давайте поможем Автору!!!!!! :help: :help: :help:

Вылезают или нет незнаю, сегодня из окна наблюдала как 2 щенка гуляли с родителями. Но вообще сегодня когда я хотела подойти их сфоткать они сразу прятались, т.е. пугливые, хотя Лиза говорит даже если сравнивать с утром такое впечатление что их кто-то напугал, уж очень шуганутые они посравнению со всеми преведущими разами когда она их кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза утром пойдет туда.... Надеемся до утра ничего не измениться!!!

а дет.сад действующий???

Думаю днем их никто не тронет на глазах у детей....

Но вот только дождаться бы утра!!!

Вывозить конечно надо всех!!!

Не трех щенков.... а по возможности всех, хот бы щенков (их5?) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

 

 

 

Viletta, если я правильно поняла, то вы предлагали помощь в перевозке??? Когда вы сможете??? Дети каждую минуту в опасности!!! :help:

 

Да, мы уже забирали и перевозили с Лизой щенков, и как будет надо ещё повезу.

Забрать не сложно, главное что бы потом было куда и на что приткнуть. В прошлые разы Лиза сама оплачивала передержку, сама договаривалась и с передержкой и искала ручки. Сейчас она уезжает, и всем этим кто-то должен заниматься. Боюсь, без неё всё встанет.Я лично ничем, кроме как с перевозкой помочь не смогу, у меня на днях завал начнётся.

 

Если что-то станет ясно и появится какая-то определённость, Лиза мне позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то ручки звонили передержки и туда же приезжали смотреть.Так почему же процесс встанет?

Главное их вывезти и начать пиарить.Можно начинать прямо сейчас. Ручки может по старым объявкам звонят,вот надо и этих щенов предлагать.Лизу завтра разбанят и она будет на форуме. В первом посте написано, за что забанили ЛИЗУ.можно почитать правила и выяснить.Это ничего страшного,что не умеете говорить.там нет ничего сверх- возможностей! Я Лизе посоветовал сказать администрации,что она связалась с зоозащитниками и они сказали,что решат эту проблему в ближайшие дни.Они в кеурсе,где семья собачья и приедут и заберут их в ближайшее время. Скорей всего это родители чьи-то кипишнули.Собаки рядом с детьми и все завертелось.Администрацию детского сада сверху по головке не погладят если узнают,что собачья семья на территории живет.

Однозначно надо решать эту проблему,пока щенки живы,а потом поздно будет.Если их не отравят,то вызовут отлов и они окажутся в приюте.А в приюте 98%-смертности для щенков!!!! Народ подтягивайтесь,давайте спасем щенков.Смотрите сколько новичков в теме и хотят помочь собакевичам. А в теме нет никого((( ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ :worthy: :worthy: :cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация следущая, Лиза сегодня разговаривала с женщиной из охраны, коробку оставил отлов, вчера ино их вытащить не смогли и приедут сегодня забирать собак. Так что ситуация критическая, Лиза отписаться не может забанина. ЧТО ДЕЛАТЬ??? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?????

 

Дмитрий можно вас попрасить позвонить заведующей д/с? Охранице Лиза сказала что с щенками уже работают и думают куда и как вывозить, но что это остановит отлов не верится. Учитывая что вчера в 1-2 часа коробка стояла, следовательно отлов приезжал с 8 до 13, так чсли срочно ничего несделать то будет уже поздно.

 

ПОМОГИТЕ, МЫ НОВЕЧКИ!!!!

 

Дмитрий, звонки были по другим пометам, вчера пристроился последний щенок. Этих еще даже пиарить не начинали. Насколько я поняла договоренность с передержкой есть, машана тоже, но вот только когда машина их сможет перевести я не в курсе. Денег мало, Лиза 2000 и я 1000, сами понимаете хоть передержка и 150 с обдого щенка это получается 750 рублей в день, наших денег хватит на 3 дня, а потом их куда? опять на улицу? Сейчас вопрос в обстоит в том чтобы хоть щенков забрать, может мать потом удастся поймать, она местная. Но если народ не подтянется боюсь тему уже после обеда можно будет в мемориал отправлять. И как на зло у Лизи нет доступа, она бы хоть название темы поменяла.

 

 

Дим, я вам телефон заведующей скинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: Лиза говорила с помощницеЙ заведующей, отлов вчера пытался поймать щенков, в мамку стреляли 2 раза, но на нее это не подействовало, достать семейство из под строения они не смогли и перенесли все на сегодня, Лиза сказала что щенков мы вывезем, люди оказались одекватными и готовы нам помочь в отлове щенков. Короче есть несколько дней чтобы забрать семейство, работники будут их отлавливать, запирать и звонить Лизе. Короче ЛЮДИ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!! ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МАЛО НА ПЕРЕДЕРЖКУ 5 ЩЕНКОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА 3 ДНЯ, ЛИЗА УЖЕ ПРИСТРОИЛА 2 ПОМЕТА ЩЕНКОВ И ДАВОЛЬНО БЫСТРО!!! МАЛЫШАМ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО НЕМНОГУ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ 150 РУБЛЕЙ ЭТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ДЛЯ ОДНОГО МАЛЫША!!! ОНИ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ НЕБОЛЬШИЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫСТРО ПРИСТРОИТСЯ!!!

 

ДОГОВОРЕННОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ, ИХ ЛОВЯТ МЫ ЗАБИРАЕМ, ЕСЛИ НЕ ЗАБИРАЕМ ТО САМИ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!

ВЧЕРА ИМ УДАЛО ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ, ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ! :help::help:

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Лизой разговаривал. Она поговорила с начальницей охраны.Она дала два -три дня,а потом опять отлов.

Стреляли транквилизатором в мамашку,но два укола не подействовало и поймали два щенка.Остальные спрятались и они не смогли достать.И тогда щенков отлов обратно выпустил.что за отлов,что-то не понятно. Кто пойдет кормить обязательно посмотрите,что за движение и сколько щенков

Лиза поговорила представилась Зоозащитником и вроде все решила. Охрана сказала,что им даже лучше,что вывезут зоозащитники.Надеюсь она не лукавила.

======================================

Уважаемые модераторы измените пожалуйста первый пост на " 5детсадовских щенка под угрозой отлова,срочно нужна помощь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая: Лиза говорила с помощницеЙ заведующей, отлов вчера пытался поймать щенков, в мамку стреляли 2 раза, но на нее это не подействовало, достать семейство из под строения они не смогли и перенесли все на сегодня, Лиза сказала что щенков мы вывезем, люди оказались одекватными и готовы нам помочь в отлове щенков. Короче есть несколько дней чтобы забрать семейство, работники будут их отлавливать, запирать и звонить Лизе. Короче ЛЮДИ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!! ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МАЛО НА ПЕРЕДЕРЖКУ 5 ЩЕНКОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА 3 ДНЯ, ЛИЗА УЖЕ ПРИСТРОИЛА 2 ПОМЕТА ЩЕНКОВ И ДАВОЛЬНО БЫСТРО!!! МАЛЫШАМ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО НЕМНОГУ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ 150 РУБЛЕЙ ЭТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ДЛЯ ОДНОГО МАЛЫША!!! ОНИ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ НЕБОЛЬШИЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫСТРО ПРИСТРОИТСЯ!!!

 

ДОГОВОРЕННОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ, ИХ ЛОВЯТ МЫ ЗАБИРАЕМ, ЕСЛИ НЕ ЗАБИРАЕМ ТО САМИ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!

ВЧЕРА ИМ УДАЛО ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ, ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ! :help::help:

 

:worthy::worthy::worthy:

 

 

Господи :help:

Я перешлю вечером 500руб!!!!

надо срочно дейсвтовать... Лиза пусть позовнит "Виолет", они с ней прошлый помет забирали.. вчера "виолет" писала,что конечно сможет забрать их... нужно просто им созваниться и определиться, а как разбанят Лизу будем умолять людей о фин.помощи!!!

 

ЛЮЮЮЮЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!! ПОЖАЙЛУСТА.. ПОСМОТРИТЕ ЖИЗНЬ КАКИХ ОЧАРОВАШЕК ИДЕТ НА МИНУТЫ!!!! :cry2::worthy:

 

 

Модераторы, пожайлуста измените название, раз забанили автора!!! нам очень нужна помощь!!!!!! ПОЖАЙЛУСТА!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Лиза сказала по телефону,что разговаривала с начальницей охраны,можа я чего не понял? Я вот боюсь,а не слукавили они,что не вызовут отлов.Ведь вчера договоренность с отловом была,а значит сегодня он приедет опять.

Форум вы где, Что же нет то никого!!!!!!! помогите не погибнуть щенкам.В приюте им смерть однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за отлов,что-то не понятно.[/b]

щенков поймали сотрудники, а так как поймали только 2 выпустили, насколько я поняла отлов вообще никого не поймал, точнее не смогли их вытащить.

 

собаки бегают рядом с логовом, переодически смотрю в окно, никаких движений не видела, родители спокойно гуляют рядом, залезают в логово, людей рядом не видно. Днем пойду покормить, может наберусь наглости подойти к заведующей, боюсь првда, но жизнь малышей дороже!!!

 

Дмитрий, утром был разговор с охраницей, а после разговора с вами Лиза звонила заведующей, ответила то ли секретарь то ли ее помощница, и Лиза ей объяснила ситуацию и именно с ней говорила что щенков будем забирать, а мать хотели бы стерилизовать. Незнаю что будет, но это девушка или женщина обещала Лизе, что щенков они сами будут вылавливать, запирать и звонить Лизе, что им тоже жаль щенков и что лучше зоозащитники чем отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенков поймали сотрудники, а так как поймали только 2 выпустили, насколько я поняла отлов вообще никого не поймал, точнее не смогли их вытащить.

 

может наберусь наглости подойти к заведующей, боюсь првда, но жизнь малышей дороже!!!

Да нет щенков отлов поймал и стреляли в мамашу,но на нее подействовало и поэтому отпустили и двух щенов.

А что Вы хотите сказать заведующей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...