Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 детсадовских щенков спасены от отлова, ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕМЬЮ! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ 2400 руб!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю моя помощь малышам не нужна.......

Нужна конечно, я вам в личку напишу где они находятся! :)

Если у Вас какой-то адрес кроме ПИКА, у меня даже карта есть где они живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, давайте все созваниватся с девушкой которая открыла тему, а то вы себе предстовляете что может получится?! это мы все неорганизованно сто раз на дню будем туда еду насить, они же не будут сто раз кушать. Мне допустим до места их дислоации меньше 5 минут идти, но надо организоватся, кто-то утром, кто-то вечером, кто-то днем. Я допустим на этой неделе могу в любое время, кроме четверга днем (ко врачу), а начиная со следующей недели утром или после работы это чде-то с 4-5 часов.

 

 

Сто раз у нас точно не получится, максимум раза два, а маленьким щенкам это не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, давайте все созваниватся с девушкой которая открыла тему, а то вы себе предстовляете что может получится?! это мы все неорганизованно сто раз на дню будем туда еду насить, они же не будут сто раз кушать. Мне допустим до места их дислоации меньше 5 минут идти, но надо организоватся, кто-то утром, кто-то вечером, кто-то днем. Я допустим на этой неделе могу в любое время, кроме четверга днем (ко врачу), а начиная со следующей недели утром или после работы это чде-то с 4-5 часов.

Да, девочки вы правы нужно созваниваться. Мой тел 8-916 -182-8150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки минут через 30 схожу и покормлю их. По результатам отпишусь. Давайте созваниватся с Лизой и координировать наши действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки минут через 30 схожу и покормлю их. По результатам отпишусь. Давайте созваниватся с Лизой и координировать наши действия.

Тогда буду ждать Вашего сообщения. Если получится сегодня непоздно удрать с работы, буду звонить Лизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила, щенков покормила, мамаша тоже немного поела, кобелю досталось совсем немного. Ну что могу сказать, конечно надо думать, там они просто пропадут. Рядом постоянно ходят подростки, на которых мамаша смотрит с опаской (новерно доставалось), ну и сами знаете, что многие подростки сейчас далеко не ангелы. Т.к. окна моего дома выходят именно на этот д/с могу сказать, что как только начинает теплеть недалеко от логова собирается молодешь, оры, крики, осенью была большая потасовка, короче ничего хорошего. Сука и кобель очень настороженные, детишки подходят кушать только с родителями, при мне один кушал, но как только мама отошла от забора с писком отскачил в сторону, стоял поодаль и пищал, мамаша увидев это подошла к миске и малыш тут же устремился кушать. Суку и кобеля я сфоткала, малышей несмогла, настороженые очень, да и народу много рядом ходило, неосмелились выйти. Живут на территории д/с и конечно никто этого долго терпеть не будет. А вообще семейка очень трогатеньная и папаша и мамаша и детишки.

 

903701130896.jpg

8140a9212ddf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно думать, что с ними делать. У меня такие мысли. Сейчас у меня от последнего помета остался один щенок на очень хорошей передержке. Сегодня ждем ручки. Если малыша заберут тттт, то можно попросить Яну (передержка на м. Алтуфьево) взять к себе 2-3 щенка. Остальных оставить пока с мамой, чтобы она не убежала. Либо другой вариант забрать сразу всех щенков на передержку, а маму отвезти на стерилизацию. Но конечно это все стоит денег, с которыми не очень хорошо. :(

 

Мне больше нравится первый вариант, во-первых потому, что это для собаки это меньший стресс, если она их еще кормит, а похоже она еще кормит, сразу всех забирать нельзя. А потом, мы посмотрим как пойдет процесс пристройства. Малыши все похожи, поэтому достаточно будет сделать несколько фотографий и по ним пиарить всех. Ну, а во-вторых это будет дешевле.

 

Передержка, о которой я говорю стоит 150руб на щенка (питание включено), так что на десять дней (а это я думаю минимум) нужно (если везем 3х малышей) 4500 руб плюс глистогонка мильбемакс 650 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перевозкой конечно помогу, хотя и плохо представляю где находятся Новые Черёмушки)))

Передержка мне тоже понравилась.

Только время надо выбирать что бы избежать пробок.

 

Лиза, мне тоже кажется что надо попробовать сначала 2х щеников вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки клянчим деньги!!!!!!!! :help::help::help::help: В название надо внести изменения, Лиз напиши что нужны деньги на передержку и стерилизацию мамки, т.к. это тоже очень актуальный вопрос. Я так понимаю, что ты куратор :rolleyes: Лично я до з/п на нулях. Пока могу помочь своими руками, попробывать уговорить мужа отвезти щенков на передержку, ну и кормить как обещала ранее, дома всегда найдется лишняя еда :) .

 

ОНИ ПРАВДА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!! МАМКА И ПАПКА НЕВЫСОКИЕ! А МАРДАХИ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерилизовать где будем? Может в Юниоре?

Про Юниор не слышала. Я последний раз стерилизовала собаку, которая живет около работы в Фауне за 5 тыс. (это включает передержку 10 дней). Вроде все понравилось, собаку должны привезти как раз завтра.

 

 

С перевозкой конечно помогу, хотя и плохо представляю где находятся Новые Черёмушки)))

Передержка мне тоже понравилась.

Только время надо выбирать что бы избежать пробок.

 

Лиза, мне тоже кажется что надо попробовать сначала 2х щеников вывести.

Лена, спасибо огромное! Ты всегда выручаешь, мне тоже кажется что нужно вывезти два-три щенка, как делали с тобой в прошлый раз. Новые Черемушки, это по Ленинскому, а потом по Профсоюзной. Можно по третьему кольцу, а потом по Профсоюзной. Но главное, что ты согласилась!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки клянчим деньги!!!!!!!! :help::help::help::help: В название надо внести изменения, Лиз напиши что нужны деньги на передержку и стерилизацию мамки, т.к. это тоже очень актуальный вопрос. Я так понимаю, что ты куратор :rolleyes: Лично я до з/п на нулях. Пока могу помочь своими руками, попробывать уговорить мужа отвезти щенков на передержку, ну и кормить как обещала ранее, дома всегда найдется лишняя еда :) .

 

ОНИ ПРАВДА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!! МАМКА И ПАПКА НЕВЫСОКИЕ! А МАРДАХИ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ!!

Да, надо начинать клянчить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааааааааааа :cry2:

От меня сейчас, к сожаению помощи мало!!!!

Я далеко и по финансам уже на нуле!!

 

Помогу с пиаром!!!! токльо нужны фоточки каждого малыша и информация по каждому!!1

 

Люди!!! Помогите!!! :worthy:

Они такие лапочки!!!! Они просто чудесные!!

Как только перевезем их на передержку, я вам напишу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Юниор не слышала. Я последний раз стерилизовала собаку, которая живет около работы в Фауне за 5 тыс. (это включает передержку 10 дней). Вроде все понравилось, собаку должны привезти как раз завтра.

Лиза в Фауне Пика собак стерилизуют за 4тыс.

 

От модератора: +20% и бан на 1 день за систематическое нарушение Правил форума п.4.9.14, игнорирование предупреждений и исправление названия после неоднократных правок модераторов.

Лиза! Внимательно относитесь к правилам форума.Зайдите в скорую и посмотрите правила.Если надо дам ссылку. За нарушения тема отправится в профильный раздел,а Вам нужно финансирование.

не нарушайте правила.

ССЫЛКА НА ПРАВИЛА СКОРОЙ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане Автора забанили на один день.Нужно поддержать тему.Лиза уже пристроила два помета,практически одна без помощи.Но сейчас ей реально нужна помощь.Помогите пожалуйста по-возможности,кто чем может!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО НЕМНОГУ, ДЕТЕЙ МЫ КОНЕЧНО КОРМИМ, НО СКОЛЬКО ИХ БУДУТ ТЕРПЕТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА НЕИЗВЕСТНО! ЕСТЬ КУРАТОР, ЕСТЬ ХОРОШАЯ И НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПИАРЩИК (НАКОЛЬКО Я ПОНЯЛА), МАШИНА ТОЖЕ ЕСТЬ (ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ), ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ СОБРАТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ И НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ТАМ ХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОСТКОВ И ПОКА ОНИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ НАДО ХОТЬ ПОПЫТАТСЯ ИМ ПОМОЧЬ! ЗДЕСЬ МНОГО ТЕМ ПРО ПОКАЛЕЧИНЫХ СОБАК, ЭТИ ПОКА ЗДОРОВЫ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЕДОЛАГАМ!!! :cry::help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда, кормила семейку. Купила творога и детского мясного питания. Мамочка пуглива немного, но поняв, что к ней с добром, уже не отходила от забора. Детишек видела четверых, все очаровательные очень. Родители невысокие, по колено, детишки, я думаю, тоже будут не выше. Сейчас они светло-палевого цвета, хорошенькие. Но холодно им там. Живут под какой-то подсобкой. Надо детишек хотя бы вывозить оттуда,ведь заболеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, только получил информацию от lisap77

Дима, нужна помощь!!!! Новости плохие. Со стороны детского сада около входа в домик щенков лежит коробка, похоже сегодня администрация решила их вывезти оттуда. Я была у них в 20.45. Свистела, никто вообще не выходил, потом минут через пять вылезла мама, очень испуганная, когда появился первый щенок и хотел подойти к творогу, она его буквально не пустила. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫЛОЖИТЕ ЭТУ ИНФОРММАЦИЮ НА САЙТЕ. НУЖНО ИДТИ С УТРА ГОВОРИТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ЧТОБЫ ПОДОЖДАЛИ ХОТЯ БЫ ПАРУ ДНЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, У МЕНЯ НОВОСТИ ОТ АВТОРА!!!

Новости плохие. Со стороны детского сада около входа в домик щенков лежит коробка, похоже сегодня администрация решила их вывезти оттуда. Я была у них в 20.45. Свистела, никто вообще не выходил, потом минут через пять вылезла мама, очень испуганная, когда появился первый щенок и хотел подойти к творогу, она его буквально непустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку я видела, честно не придала ей никокого значения. подумала может ее кто-то хотел под домик запихнуть малышам. ЛЮДИ конечно надо идти, кто может? кто умеет все внятно объяснить? к сожелению с объяснениями у меня проблема, когда волнуюсь неумею формулировать свои мысли, получается много слов мало толку(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что оттуда, кормила семейку. Купила творога и детского мясного питания. Мамочка пуглива немного, но поняв,

А во сколько Вы точно были? Коробку видели или движение кого-либо на территории детского сада!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...