Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 детсадовских щенков спасены от отлова, ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕМЬЮ! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ 2400 руб!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки жившие на территории детского сада, были спасены от отлова 12.01.

 

За день до этого приезжал отлов, который стрелял в папу и маму и поймал двух щенков, но ввиду того, что на маму лекарство не подействовала и оставшихся щенков поймать не удалось отлов решили отложить. Об отлове узнали случайно вечером, когда звонили в администрацию и говрорили, что щенков будем пристраивать. Администрация дала один день, собственно в четверг, так как не было другого варианта(до этого думали щенков пристраивать постепенно, даже пиарить с улицы).

 

 

На сегодняшний день все шенки уехали домой. b]

 

ссылка на финансирование[/size]

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134954

 

27.02.10. Щенок после повторной глистогонки заболел, нужна помощь!!!!

на 22.02.10 по парнишке звоночков нет. Маму вернули на место одев ей ошейник, но она его практически тут же потеряла, я его подобрала, думаем как надеть обратно. Алена предлажила вариант с окозанием помощи детского сада, но я неуверенна что заведущая согласится, будем решать по приезду Лизы.

на 21.02.10 девочка уехала в новый дом, остался парнишка.

20.02.10 Щенки пока на передержке, но хозяйка передержки в понедельник с срочном порядке ложится в больницу!!!

19.02.10 2 щеника на передержке, мамку надо завтра забирать.

18.02.10 2 малыша уехали в новый дом, 2 малыша все еще остаются на передержке, мамка в клинике.

17.02 Щенки на передержке. ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!

16.02.10 Все по прежнему

15.02.10. Щенки социализируются. Мама в клинике (фото стр. 32)

14.02.10 Все по прежнему, дети на передержке, мама в клинике.

 

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

НА 28.02.2010г

 

Лиза (автор) = 2000

Natsik = 1100

Я (Оля)= 1000 + 590 (у Viletta на СБ)

Серый ух = 1000

Mooncat13 = 1500

Salambo0501 = 2200

Slana17 = 400 + 100 (у Viletta на СБ)

Cheeky = 1000

dana 296 = 700

YOLLARINA = 450 (у Viletta)

Viletta = 500

'nastena_kor' = 300??? + 300 (у Viletta на СБ)

Aleksei = 110 (у Viletta на СБ)

Gerda18 = 400 (у Viletta на СБ) + 600 (не тел Лизе)

nast18 = 930

незнакомка из ЖЖ = 500

loris1

katyalu = 200 (на тел Лизе)

_________________

 

ИТОГО : 16080

получено куратором: 14130 + 1950 (у Виолет) = 16080

________________

 

 

_________________________________

 

Потрачено:

Отлов - 4000

Стерилизация - 4000

Корм маме - 1450

Глистогонка - 500

Передержка щенкам: 750руб в день! 750*9= 7600

(1 щенка*150*6дней = 900 (уехала домой 16.02)

2щена*150*8дней = 2400 (уехали домой 18.02)

2щена *150* 11 дней (один уехал 21.02.2010)= 3300)

1щенок *150*2день ( 22.01.2010 - 27.02.2010) = 900

Расходы в клинике 2050 рублей

Капельница 400*3=1200

Лекарства (сумма уточняется)=

ИТОГО потрачено: 20700

___________________________________

 

Баланс на 27.02.2010 = 16080 - 20500 = -4620

 

Денежку до 4000 можно кидать на мой телефон 8-916-182-81-50 (МТС)фОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ КТО-ТО ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЕЖКУ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ ВАС ОТМЕТИЛИ ПОЖ-ТА.

 

3d1da8b5ff37.jpg

1c3bd60c1187.jpg

99badf112072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас пока думаем, что с ними делать, нужно просто помочь их кормить. Я с утра до вечера на работе, получается их кормить только раз в день, а это очень мало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! Кто живет в районе Новых Черемушек, Профсоюзной, Калужской откликнитесь!!! Пока прошу просто помочь их покормить :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на Н.Черемушках,но сейчас даже кормить не смогу.Езжу кормить большую стаю на работе.

Напишите в личку где именно щены может сможем найти еще людей поблизости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новерно для, как минимум 5 щенков и родителей нужно прилично еды? я на новых черемушках и проблема заключается только в том, что я в положении, так что много носить не могу. Скиньте в личку где территориально, может смогу помочь. у нас во дворе есть д/с если это он то я думаю проблем не возникнет, если в тайне от мужа, а то он начнет ругатся что я в положении мотаюсь, да и мне особо рисковать не хочется ведь они не привиты, но если смогу помогу.

 

новерно для, как минимум 5 щенков и родителей нужно прилично еды? я на новых черемушках и проблема заключается только в том, что я в положении, так что много носить не могу. Скиньте в личку где территориально, может смогу помочь. у нас во дворе есть д/с если это он то я думаю проблем не возникнет, если в тайне от мужа, а то он начнет ругатся что я в положении мотаюсь, да и мне особо рисковать не хочется ведь они не привиты, но если смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! Кто живет в районе Новых Черемушек, Профсоюзной, Калужской откликнитесь!!! Пока прошу просто помочь их покормить :help::help::help:

Позвоните мне 89168750836.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне 89168750836.

 

Адрес детсада какой точный?

 

Ещё вчера выходила из метро Новые Черемушки - смотрю собак рожает, прямо на холодный асфальт. Подождала, пока родила (четыре, как минимум), принесла ей коробку и еду. Сегодня покормила, охранники ей туда еще одеяло положили. В таких случаях вообще стоит тему открывать или бесполезно?

Единственное, что могу - кормить раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза! Вы все таки решили открыть тему!!!

Форумчане давайте поможем Лизе,она уже две темы на своих плечах вывезла.Пристроила два помета.В одном один остался. Как говорится новичкам везет.Пока везет,надо действовать.

Лизанька надо поискать сокураторов,кто будет помогать хоть ручками.Надо фотки.Ну как обычно,вы и сами все знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес детсада какой точный?

 

Ещё вчера выходила из метро Новые Черемушки - смотрю собак рожает, прямо на холодный асфальт. Подождала, пока родила (четыре, как минимум), принесла ей коробку и еду. Сегодня покормила, охранники ей туда еще одеяло положили. В таких случаях вообще стоит тему открывать или бесполезно?

Единственное, что могу - кормить раз в день.

Конечно, ситуация не простая, но решаемая. Все зависит от того, насколько вы готовы участвовать. Скажу честно, это занимает МНОГО времени. Позвоните мне поговорим 8-916-182-8150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ситуация не простая, но решаемая. Все зависит от того, насколько вы готовы участвовать. Скажу честно, это занимает МНОГО времени. Позвоните мне поговорим 8-916-182-8150

В том-то и дело,что мало,кто хочет поучаствовать в судьбе малышей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза! нужно поменять название темы,то есть ТО,ЧТО НУЖНО должно отображаться в первом предложении,чтоб это отображалось на главной странице в форуме.Тогда,может,побольше народу ИМЕННО из Новых Черемушек подтянется... То есть: "Новые Черемушки и те кто рядом! Очень нужна помощь руками!"...итд.а далее уже то,что щенки в детском саду.И лучше крупным шрифтом,так мне кажется ,люди заметят тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно находится этот детский сад. Я живу на Беляево, могла бы после работы еду подвозить. Им кроме как покушать еще что-то надо? может какие-нибудь одеялки ну и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Н.Черемушках,но сейчас даже кормить не смогу.Езжу кормить большую стаю на работе.

Напишите в личку где именно щены может сможем найти еще людей поблизости.

Ольга, скажите Вы никого не нашли в нашем районе кто бы мог помочь покормть малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! Кто живет в районе Новых Черемушек, Профсоюзной, Калужской откликнитесь!!! Пока прошу просто помочь их покормить :help::help::help:

 

 

Я живу в Черемушках, напишите в личку адрес садика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза! нужно поменять название темы,то есть ТО,ЧТО НУЖНО должно отображаться в первом предложении,чтоб это отображалось на главной странице в форуме.Тогда,может,побольше народу ИМЕННО из Новых Черемушек подтянется... То есть: "Новые Черемушки и те кто рядом! Очень нужна помощь руками!"...итд.а далее уже то,что щенки в детском саду.И лучше крупным шрифтом,так мне кажется ,люди заметят тему...

Название поменяла, только как сделать крупный шрифт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа :cry2:

От меня сейчас, к сожаению помощи мало!!!!

Я далеко и по финансам уже на нуле!!

 

Помогу с пиаром!!!! токльо нужны фоточки каждого малыша и информация по каждому!!1

 

Люди!!! Помогите!!! :worthy:

Они такие лапочки!!!! Они просто чудесные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес получила, если на работе не допоздна сегодня, то заеду. Вопрос: что им лучше из еды? Творожок если куплю? И сколько их там?

И еще...кормить-то можно долго, но какая у нас конечная цель: просто подкормить или вытягивать их оттуда пока живы и искать ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю моя помощь малышам не нужна.......

 

Почему не нужна? Я не очень надежный человек, часто задерживаюсь на работе, так что любая помощь будет кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не нужна? Я не очень надежный человек, часто задерживаюсь на работе, так что любая помощь будет кстати.

Напишите мне в личку где находится детский садик. У меня муж сейчас дома, может часа в 2-3 съездить покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, давайте все созваниватся с девушкой которая открыла тему, а то вы себе предстовляете что может получится?! это мы все неорганизованно сто раз на дню будем туда еду насить, они же не будут сто раз кушать. Мне допустим до места их дислоации меньше 5 минут идти, но надо организоватся, кто-то утром, кто-то вечером, кто-то днем. Я допустим на этой неделе могу в любое время, кроме четверга днем (ко врачу), а начиная со следующей недели утром или после работы это чде-то с 4-5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку где находится детский садик. У меня муж сейчас дома, может часа в 2-3 съездить покормить

 

 

Скопировала сообщение от автора Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...