Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИАРЩИК! Убыстри процесс и возьми в 2 раза больше животных


Sand Bird
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Для ИРРа сначала жмете добавить объявление, выбираете все нужные категории и начинаете запись с того момента, где непосредственно заполняется объявление. (город и т.д.)

 

Однако, раскусила его таки. Жирное вставить нужно перед основным текстом макроса, и тогда он всё делает сам! А раньше вообще не работало! Ура.

 

VERSION BUILD=6650406 RECORDER=FX

TAB T=1

URL GOTO=http://irr.ru/myadverts/animals-plants/

TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Подать<SP>объявление

TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Подать<SP>объявление<SP>на<SP>сайт

TAG POS=1 TYPE=SELECT ATTR=ID:oCategories CONTENT=%animals-plants/

TAG POS=1 TYPE=SELECT ATTR=ID:oCategories CONTENT=%animals-plants/animals/

TAG POS=1 TYPE=SELECT ATTR=ID:oCategories CONTENT=%animals-plants/animals/cats/

TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_title CONTENT=ВАШ ЗАГОЛОВОК

TAG POS=1 TYPE=SELECT FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_offertype CONTENT=%даром

TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_text CONTENT=ВАШ ТЕКСТ

TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=D:\кошки\фотка.jpg

TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ACTION:http://irr.ru/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:photoUploadButton

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, раскусила его таки. Жирное вставить нужно перед основным текстом макроса, и тогда он всё делает сам! А раньше вообще не работало! Ура.

Вот так-то. Знай наших! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а как у вас отношения с сайтом олх= меня то выкидывает то такого пользователя не находит то объявки без фоток повторно публикует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито вернулся из отпуска чувак, который блокирует пачками наших зверей. Ловлю момент, когда он спит, и размещаю их снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Меня забанили на авито ((((((( :cry2::(:angry:

 

Не знаю, что делать. Напишу, конечно, письмо с жалобой, услышат ли меня?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня забанили на авито ((((((( :cry2::(:angry:

 

Не знаю, что делать. Напишу, конечно, письмо с жалобой, услышат ли меня?...

 

 

Всех забанили! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех забанили! :cry2:

Это правда. Вчера забанили всех :angry: Я с прошлой пятницы без инета, пошла вчера к соседке почту просмотреть - а там уведомление с авито: ваш профиль заблокирован... Сказать, что я была в шоке, - почти ничего не сказать...

Девушки, что делать-то? Может, на авито послать коллективное письмо с ПиКа, а? Все-таки эта доска реально работает - в отличие от многих других. А теперь что? И так уж пиар идет через пень колоду, звери пристраиваются с таким трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна наша форумчанка писала письма - игнор. Потом позвонила, попросила, чтобы разблокировали. разблокировали :blink: Завтра уточню, что она им говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна наша форумчанка писала письма - игнор. Потом позвонила, попросила, чтобы разблокировали. разблокировали :blink: Завтра уточню, что она им говорила!

Мою знакомую тоже разблокировали, но сказали:"Последнее предупреждение!" А смысл? Мы всё равно тоже самое делать будем.

Я сегодня (забаненная) всё равно размещала объявления и чихала я на их бан. :P

Очень просто. Я не регистрировалась. Просто без регистрации: "Добавить объявление." Все объявки работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betany, а можно поподробнее? Пробовала добавлять объявки без регистрации, в конце запрашивает логин и пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разблокировали, сказавши, что у меня несколько аккаунтов и с них одинаковые объявы. Но это неправда, просто мы часто вдвоем с кураторами пиарим, поэтому с разных акков одинаковые объявы. Про "последнее предупреждение" и что вообще нельзя повторять объявления, а только поднимать - ни слова, хотя я подробно описала ситуацию. Очень странно, что у них в техподдержке такие разные ответы на письма! Полное ощущение, что сидят два человека, один терпеть не может животных, а другой сочувственно относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Betany, а можно поподробнее? Пробовала добавлять объявки без регистрации, в конце запрашивает логин и пароль.

У меня первый раз тоже запросил. Я обновила страницу, заново ввела объявку. В конце запросили e-mail и придумать пароль для удаления. Всё. Объявление размещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я вот уже который день не могу войти через мозиллу на pitomez.ru... Ввожу логин, пароль, жму "вход" и... не происходит ровным счетом ничего. Через ИЭ вхожу без проблем, но там менять объявки можно только вручную, а я уже отвыкла от этого (к хорошему ведь привыкаешь быстро)... :( Никто не сталкивался с чем-либо подобным? Что, блин, с этой мозиллой происходит-то? Где-то там что-то блокируется... Но что и где?

Для ИЭ тоже можно расширение Макрос поставить,тока на ангельском языке и если не ошибаюсь на Гоггл . Да и еще вроде некоторые Браузеры поддерживают это расширение)))

Вообще есть Макрос отдельно от всех браузеров,но на инглишь..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное Спасибо Вам за такую шикарную тему.

По прошествии недели в момент размещения объявлений могу произнести только одно слово - МЛЕЮ...

Теперь буду осваивать Ваши советы по ИРР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) очень рады помочь единомышленникам и их зверюшкам!

тут в теме уже по многим сайтам есть кусочки макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://chrome.google.com/extensions/detail...oopmnlemp?hl=ru

Для гугл хром,ещё для эксплорера бывает,но я его не люблю. :P

И спасибо за тему!

 

Блин,на хроме не получается,наверно я что-то не так делаю.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на olx текст не сохраняется :blink:

 

И фотки глючат, когда пытаешься их поменять. Я там 1 раз повесила и не трогаю, раз в неделю обновляю. Есть ли смысл в ежедневной переподаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, придётся вручную(

 

Есть ли смысл в ежедневной переподаче?

хотя бы раза три в неделю, думаю, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на четвертом шаге ломаюсь... не могу значок найти. Может кто-нибудь отпринтскринить, так сказать, со своего компьютера мозиллу и обвести значок?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая морда
Я вот на четвертом шаге ломаюсь... не могу значок найти. Может кто-нибудь отпринтскринить, так сказать, со своего компьютера мозиллу и обвести значок?..

На этой видеве в 1:07 (и далее)

И вообще объясняют очень неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто размещает объявы на В добрые руки.

В конце объявления есть ячейка для пароля, чтобы потом обявление удалить. Но сколько не пыталась, не дает этот сайт потом удалить собственное объявление .

Может кто с этим сталкивался.???

 

Если не в тему, пост удалю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к тем кто размещает объявы на В добрые руки.

Эта доска изначально не работает так, как должна. По идее, там должен быть личный кабинет с возможностью обновления, редактирования и удаления объявок. Но это только по идее. Такое ощущение, что сайт сделали и забросили... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта доска изначально не работает так, как должна. По идее, там должен быть личный кабинет с возможностью обновления, редактирования и удаления объявок. Но это только по идее. Такое ощущение, что сайт сделали и забросили... :blink:

 

согласна! недоделанный сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...