Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

неактуально

Изменено пользователем Пыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

из чатов:

 

8977570909* , 8995655909* , Татьяна из Ступино. Ступинский район, село Мещерино.

ВНИМАНИЕ, черный список!  Не отдавать животных ни в коем случае! Спасайте от неё всех! Абсолютное безразличие, безответственность! Хорошо говорит, будто большой опыт содержания. Все это ЛОЖЬ! Она брала собаку, вернула через 2 недели с переломом бедра, инвалидом на всю жизнь! Врачи говорят, что ее били, и скорее всего ее муж! Собака питалась на помойке и это все умалчивалось! Будьте осторожны! Это пьющая семья!! Не отдавайте им никого!
image.thumb.png.fd6a11837786189b50b4ba08d155b9f3.pngimage.thumb.png.2aae0cd89a59334a88c1a51da4f33831.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8903264751*, Орехово-Зуево, д.Дровосеки, Озёрная, д.2. Самый черный ЧС!! СОБИРАЮТ СОБАК!!!

 

Друзья, прошу взять во внимание!
?Может кто то прочитает и будет ещё более осторожным !
?И может кто то узнает адрес этих уродов , куда отдали своих же подопечных когда то !!!

***(далее скопирована реальная история  волонтера)****
Сегодня в 14 часов В Орехово-Зуево, деревня Дровосеки, Озёрная, д.2 на меня было совершено нападение. Я поехала отвозить в новый дом овчарку Элю.
По приезду я обнаружила во дворе несколько собак. Причем, по телефону мне говорили, что у них две старые дворняги, а у Эли будет прекрасный вольер. Итак, на входе на цепи в будке лежал большой дврик, недалеко на цепи метис восточника( вроде сука) и тут я услышала лай других собак.
Спросила, где будет жить моя собака и меня провели дальше по двору. Там за провисшей сеткой, с разделенными загонами и жуткого вида убогими будками сидели ещё две немецкие овчарки, кобель и сука. Про суку мужик сказал, что он только вчера её привёз. За этими загонами вдалеке стоял сарай полуразрушенный с открытыми полуотваленными дверями, стены сарая из помоечного камня, полуразрушены, это и был вольер для Эли.

Я спросила, зачем вам столько сук. Он сказал, что их же много отдают, он щенков будет от них получать.

В общем, я развернулась и пошла к машине, мне вслед со второго этажа кричала его дочь, что у них шикарные условия, собаки холеные и далее оскорбления. Я ж тоже не умею уйти молча, я ей сказала, что занесу их везде в чёрные списки.
Сев в машину, отъехала на 100 метров, чтобы включить навигатор, потому что это жопа мира. Потом решала на всякий случай издалека, от машины сфотографировать дом. И тут, смотрю, ко мне несётся его доча, я только успела сесть в машину, нодверь закрыть до конца не успела, прямо чуть-чуть времени не хватило. Эта подлетела открыла дверь до упора и начала её выламывать из петель и орать: удали фото, тварь! А чё мне, пенсии, делать. Пришлось брызнуть красным перцем?. Только тогда она отпустила дверь и мы с Элей уехали.


❗В общем, предупреждаю на всякий случай, у меня стоят записывающие камеры на улице на подъезде к дому и по периметру участка, камера в доме и камеры на въезде в СНТ и на всех улицах. Если со мной что случится, то т. этих моральных уродов 903-264-75-16, с этого номера они обзванивают и набирают овчарок.

image.thumb.png.b4946805beb73ba938da0bfd3c33334f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда, не нашла в новом формате форума радела ЧС.  Волонтеры, пожалуйста, примите к сведению, сообщите по приютам, в сетях.

Оригинал поста от волонтера тут https://www.facebook.com/vladimir.volonter/posts/203389421298858

 

Инфо из ФБ.

"Осторожно !!!
Из районной группы!
Из чатов волонтёров приютов!
Репост!

"Внимание!!!псих ищет крупную собаку по приютам,понравился мой метис хаски.Предыдущую собаку забил до смерти!и врал что убежала.звонила его мать.ищет по разным приютам.Особая примета Заикается!8 925 820 0129-Луганский Иван Викторович8 498 553 8211-домашний номер телефона.Меняет имена.!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ПРИЮТАМ МОСКВЫ!"
вот подробнее из другого чата: Добрый день Татьяна, мне сейчас звонила женщина, сказала что её сын психически больной и уже брал 2х собак в приютах и обеих забил до смерти. Сейчас хочет взять третью и выбрал нашего и из приюта печатники, должен звонить. Сказала что последнюю собаку брал в Некрасовке, когда волонтеры стали задавать вопросы наврал что сбежал на прогулке. Люберецкий район, Томилино, ул Пионерская д 16 кв 20. Луганский Иван Викторович (заикается) моб 8925 820 01 29, домашний 8-498-553-8211. Очень просит внести его во всевозможные черные списки, говорит что ещё одну избитую и забитую собаку она не выдержит. Забивал когда находился один дома. По возможности пожалуйста перепроверьте у себя по данным пристроенных собак ?? было ли такое пристройство ? И сказала что он меняет имя и фамилию "?

122120677_203389931298807_3385895719368064662_o.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

‼️Мужчина и девушка‼️89671203884‼️ Ищут большого черного щенка, якобы в вольер, после слов договор и сами привозим сливаются. К телефону больше не подходят на сообщения не отвечают. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ‼️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ИЗ ЧАТА

 

892607319** Виталий Бондаренко. Г. Озеры. Оказался хитрым вруном и безответственным бездушным нелюдем, который наигрался и выбросил щенят где-то в Озерах! При том, что была договоренность, что при любых сложностях он их не выкинет, а отдаст обратно волонтеру. Выкинул двух маленьких пристроенных щенят. НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ ЖИВОТНЫХ!!!!

 

image.thumb.png.c39b124e5f21a3c5732d6d143eebc180.pngimage.thumb.png.90b4946a59148d68aa274b7ecd91d16e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/22/2020 at 12:47 PM, ЧУКОШКА said:

Пишу сюда, не нашла в новом формате форума радела ЧС.  Волонтеры, пожалуйста, примите к сведению, сообщите по приютам, в сетях.

Оригинал поста от волонтера тут https://www.facebook.com/vladimir.volonter/posts/203389421298858

 

Инфо из ФБ.

"Осторожно !!!
Из районной группы!
Из чатов волонтёров приютов!
Репост!

"Внимание!!!псих ищет крупную собаку по приютам,понравился мой метис хаски.Предыдущую собаку забил до смерти!и врал что убежала.звонила его мать.ищет по разным приютам.Особая примета Заикается!8 925 820 0129-Луганский Иван Викторович8 498 553 8211-домашний номер телефона.Меняет имена.!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ПРИЮТАМ МОСКВЫ!"
вот подробнее из другого чата: Добрый день Татьяна, мне сейчас звонила женщина, сказала что её сын психически больной и уже брал 2х собак в приютах и обеих забил до смерти. Сейчас хочет взять третью и выбрал нашего и из приюта печатники, должен звонить. Сказала что последнюю собаку брал в Некрасовке, когда волонтеры стали задавать вопросы наврал что сбежал на прогулке. Люберецкий район, Томилино, ул Пионерская д 16 кв 20. Луганский Иван Викторович (заикается) моб 8925 820 01 29, домашний 8-498-553-8211. Очень просит внести его во всевозможные черные списки, говорит что ещё одну избитую и забитую собаку она не выдержит. Забивал когда находился один дома. По возможности пожалуйста перепроверьте у себя по данным пристроенных собак ?? было ли такое пристройство ? И сказала что он меняет имя и фамилию "?

122120677_203389931298807_3385895719368064662_o.jpg

Вы не могли бы написать номер телефона слитно, без пробелов. В первом посте написано, что иначе поиск по номеру не ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89663003828 - Никого и никогда им не отдавайте, ночуют в постах и на авито с юлой. Могут и с других телефонов звонить, голос детский и бестолковый.
На кошек тоже могут звонить.

 

3-dxVr7sUtg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

896634782** Мария.
Живёт в частном доме в Домодедово. Звонит на овчаристых собак.
Тонкая нервная система.. Говорит, что кормить собаку будет папа. Ей 34 года, но она не работает, папа содержит.
Осторожно. Если решите, что можно отдать ей питомца, то обязательно сначала пообщайтесь с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

из чата

 

8902771730* - не совсем адекватная дама, по поведению похожа на скупщицу, звонила на хаски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8965325828* Хочет взять сразу двух щенков. Якобы уже есть один свой. Узбечка. Зовут Ниса с её слов.
Сначала попросила двух мальчиков, но узнав что мальчик только один, попросила мальчика и девочку. Съёмная квартира. В общем, очень странная личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8966151609* Набирает беспородных щенков. Продаёт на авито как породистых. От своей собаки избавилась из-за якобы аллергии у ребёнка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8929973564*. Не очень адекватные. Звонила женщина, спрашивала девочку щенка моего, спрасила привита или нет, я сказала готовится к прививке. Или же на условиях что потом через пару дней приеду и привику сделаем, что сейчас глистагонку дали. Она сказала что подумаем и через пару минут перезвонит.
В итоге я написала вотсапе, она меня заблокировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89167352344 

Внимание! Мошенники! Продажа щенков на Авито разных мелких пород Котельники, Раменское.

Продажа щенков мелких пород на Авито. Компания Pomeranian Shpitz. Эта семейка родом из Узбекистана называют себя заводчиками, а по факту они перекупщики и мошенники. На Авито очень много их объявлений и красивых фотографий разных щенков, но по факту приезда вы никогда не увидите, то что на фотографиях. Определить можно ее объявления только по одному номеру телефона (указан выше). Представляется всегда разными именами... Еленой, Юлией... Цены тоже не соответствуют... На сайте 45, но на месте оказывается 50-60 тыс...Но самое ужасное, что она продает больных щенков, которые умирают в ближайшую неделю. Щенки не привиты, метрики поддельные, нет таких родителей, печати на прививках, которые якобы им сделаны в Ивановскаой области. Я написала заявление в полицию. Очень хочется верить в правосудие, но она продолжает обманывать и продавать щенков. Мы купили у нее мини шпица 1.11.2020г. Щенок прожил 4 дня, когда мы 2.11.2020 поняли, что с щенком что-то не так, сразу отвезли его в вет клинику. Дальше реанимация, но спасти животное не удалось. Я звонила этой даме и рассказала про щенка, но она меня заблокировала. Она не проживает в этой квартире. Она туда таскает щенков для показа и продажи. Квартира находится в Раменском ул. Строительная д.10. Заведомо заражая щенков энтеритом от которого они умирают. Живодерка и мошенница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

ЧС Москва, Большой Коптеевский проезд 8. Ольга 8963662826* , муж Максим 8977941124*. По разговору и переписке все идеально! Страницу вк дала, добавила в друзья, нареканий нет. Красивая девушка, умная, не бедсвуют. Договорились привезти щенка спасенного с дороги. Есть пикенес слепой ( от рождения), спасенный, по ее словам от усыпления, и как потом выяснилось еще и корги!! Фото на странице тоже есть. Все номера чистые. на другой день фото нет, видео нет. Сообщение, что все нормально. Ближе к вечеру сообщение, что мой щенок похоже слеповат, бьется головой...я в шоке. Вроде хотят ко врачу вести. Но девушка, выясняется на карантине!! Что не похоже и очень странно. Предложила отвезти сама к офтальмологу, хотя кто раньше щенка видел ничего подобного не замечал. Итог, мчусь за щенком, по дороге звонит муж, и говорит ждет 20 минут, а мне ехать больше часа! Хорошо, что сын на метро подьехал и забрал щенка раньше. На вопрос что случилось? Муж. опять же выпимши, - они дрались! Кто с кем? толком вообще не мог обьяснить. И был удивлен, что это щенок, а не взрослая собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89265587729 представилась Еленой. Первый вопрос - когда можно забрать Вашу Собаку? И ни одного больше вопроса про саму Собаку. Трубку Телефона Взяли дети изначально. То есть:  «мама», Типа, в дом с детьми берет Собаку и даже не интересуется ее отношением к ним, здоровьем и т.д, и т.а. На вопросы, были ли раньше Собаки, ответила, что был Йорк. ( отвечала на все ОЧЕНЬ ТУГО).Где  Йорк - умер. От чего - от старости. Сколько ему было - я не Знаю, на помойке нашли. От чего умер, все таки? Не Знаю, не понесли к ветеринару. Я много тогда работала.... Судя по крикам на заднем плане, Йорка могли замордовать дети. У мамы «произношение» цыганское. И, я больше чем уверена, что Йорка не на помойке нашли, а украли. Йорк, по ее словам был с одним глазом и ранее сломанной челюстью. Вдруг, из тех, кто читает, знает о пропаже Йорка с одним глазом и сломанной челюстью, то он «условно найден». Территориально, по ее словам Домодедово. Не отдавайте им животных. Они НЕ в семью, а доя неблагих целей, к сожалению.....

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89199619276 осторожно, полный неадекват с садистскими наклонностями! Звонил дед по объявлению с четырёхмесячным щенком. После непродолжительного разговора задал такой вопрос... можно ли в нашем присутствии протестировать щенка на агрессивность - ударить щенка ремнём! Естественно, тут же был послан куда подальше. Искать щенка продолжит, но теперь может умолчать про подобные методы "воспитания".

Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

89263397070 Вардан 
, Живет в Марушкино
Не отдавайте этому типу собак, как выяснилось у него есть собака, хочет поменять. А на вопрос куда хотите деть старую вашу собаку , ответил «я не подумал»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС. 89773884302. Звонили на трёхмесячного щенка, девочку. Уже есть взрослый кобель, не кастрированный. Девочку стерилизовать не будут, "хотят щеночков". На вопрос "куда будут этих щеночков девать", ответили, что имеют фермерское хозяйство в Тверской области и всех щенков будут отправлять туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники! Не имеют отношения к приютам и волонтерам. Воруют фотографии, отчеты и данные волонтеров и выдают за свои. Будьте внимательны. Реквизиты мошенников:
4274 3200 5925 6662 Дарья Романовна.К
89255436675  дарья, 8-925-543-66-75
sd_priyut, https://www.instagram.com/sd_priyut/

6575689.png  7327904.png

 

Изменено пользователем Marianna216
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89015165979, мутные личности. Изначально звонила женщина средних лет по поводу щенка. Как только начали задавать ей вопросы по поводу содержания щенка, женщина толком ничего не смогла ответить и трубку выхватила девушка. Представилась племянницей, той женщины. Сказала, что щенка они ищут для тёти (которая и звонила изначально) и её сына, у которого есть какие-то проблемы по здоровью (что-то с головой). Разговор у нас не заладился, так как девушка была настроена достаточно агрессивно, на вопросы отвечала натянуто и с неохотой. На этом разговор окончили. Чуть позже перезвонили по этому же номеру, трубку взял какой-то узбек, очень плохо разговаривающий по русски, сказал, что "хозяйки сейчас нет". В общем тёмная история... Кому и для чего там нужен щенок вообще не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. 89266552418 и    89199619276    . Чёрные ручки на собаку. Сергей, Электрозаводская. Психически нездоровый человек. Ни в коем случае не отдавать щенков и собак женского пола.
Тел. 8-926-655-24-18 и 8-919-961-92-76
С ним общалась волонтер лично,когда он пришел смотреть щенка.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите, пожалуйста, номер 8-966-3415792 Неадекват что-то есть конкретное. интересуется котенком у меня. по общению вполне нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...