Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет овчарки. Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тел и явку дам в личку, если кому надо..

 

не просто надо, а ОЧЕНЬ надо! Надеюсь, сможем организовать вывоз. Вы не могли бы послать контакты одной из наших девушек - Маriе&Grеtа, Сончик или Тоriа? У меня, к сожалению, в рабочее время нет выхода на пик. Спасибо!

 

Про антибиотики узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня осталось 9 штучек пеленок 60х60, эмицидин 2,5 % для инъекций 9 ампул могу отдать. Если надо пишите в личку, ну и 1000 с меня на мальчика. Только вот со временем у меня напряг, может кто заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v22512, спасибо! Напишите, где вы территорально - будем думать!

 

Реквизиты разместим обязательно. Появится в теме Сергей, который ее открыл, и поменяет и название темы, и реквизиты внесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра поеду в сторону нехорошей квариры посмотрю забрали ли оттуда кошаков??

 

подзаголовок я поменял если что не так пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, надо ссылку на финотчет вставить в ваше первое сообщение.

 

Скопируйте и вставьте вместе с текстом в первое сообщение.

 

Финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134493

 

По состоянию на 5 февраля:

собака находится в стационаре клиники "Фауна". Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!

 

 

 

Вы напишите потом, что с кошками-то. Вот бедолаги они все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я в воскресенье около Фауны буду, у нас площадка сразу за ней находится. Если что, можно у меня аккумулировать все, что нужно отвезти. По воскресеньям мы туда ездим к 3 часам примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости от Лорда.

 

Пришли анализы крови. Несколько снижен гемоглобин, ряд других параметров несколько отличен от нормы, но никаких тяжелых изменений нет. Поджелудочная работает.

 

Если его поставить - он стоит и даже может сделать пару шагов. По началу пытается лапы внутрь подворачивать.

 

Моча так и течет. :(

 

Контрикал больше не нужен – спасибо кураторам котенка, который проходил лечение до нас.

 

Все еще нужно некоторое количество пеленок, но теперь, когда Лорду одели памперсы, их нужно не бесконечное количество. Памперсы Наталья Николаевна нам отдала от своей собаки, на пока хватит.

 

Из самого нужного на сейчас – КУРИНЫЙ ФАРШ и рулон широкого скотча для закрепления памперсов. Фарш нужен уже сейчас, на очереди одна последняя баночка детского пюре, потом собаку нечем кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня в 12.05 1000 р. на ЯК команды. Поправляйтесь!

 

 

 

Вы напишите потом, что с кошками-то. Вот бедолаги они все.

 

Да, для кошек голодовка еще опасней((( Им печень надо обследовать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все могу дать в достаточно больших кол-х, только надо забрать...тел и явку дам в личку,

Если с вами еще не связались, киньте мне в личку контакты :gift:

 

v22512, спасибо! Напишите, где вы территорально - будем думать!

Наташа, если не ошибаюсь Галина на Водном стадионе (или Войковская :blush: ?)

 

Нам очень нужна помощь чтобы вытащить мальчика :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v22512, спасибо! Напишите, где вы территорально - будем думать!

 

Реквизиты разместим обязательно. Появится в теме Сергей, который ее открыл, и поменяет и название темы, и реквизиты внесет.

 

Завтра Алтуфьево минут 10 от метро. Воскресенье с утра поеду из Алтуфево на Марксистскую могу в метро по дороге с кем-нибудь пересечся и с понедельника в рабочее время на Водном Стадионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли человека, который уже везет мальчишке еду :gift: (уверена, Лорд будет очень рад видеть Ингу :) )

 

По-прежнему актуальна помощь лекарствами и пеленками (ну и финансами, конечно) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я в воскресенье около Фауны буду, у нас площадка сразу за ней находится. Если что, можно у меня аккумулировать все, что нужно отвезти. По воскресеньям мы туда ездим к 3 часам примерно.

Надо на воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо на воскресенье?

эээ, только если не получится раньше. Так что оставайся пока как запасной вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Алтуфьево минут 10 от метро. Воскресенье с утра поеду из Алтуфево на Марксистскую могу в метро по дороге с кем-нибудь пересечся и с понедельника в рабочее время на Водном Стадионе.

 

Я работаю на Войковской, в понедельник-вторник могу подъехать в рабочее время на Водный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня Юле на тел 500р на Лорда.

Народ не проходите мимо, в этой теме очень нужна помощь.Собака очень тяжелая помощь просто необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что анализы у Лорда более-менее.

Ничего, мы ещё повоюем!

Форумчане и гости форума! Собаке, одной из умнейших пород, очень требуется ваша поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-700 рублей на голодный телефон или при личной встрече. Плиз, отпишитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не получилось денежки передать, завтра возможно буду в районе, тогда заеду в клинику, если нет, то на ЯК :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500-700 рублей на голодный телефон или при личной встрече. Плиз, отпишитесь в личку.

Сейчас отправлю в личку номер. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с нашего овчарочьего форума:

"А со слов девушек с ресепшена просил передать: мальчик сам спускался с дивана по большой нужде

Обратно на диван, правда, попросил подтолкнуть.

Просит еды все время, и вообще (опять со слов девушек), намного бодрее, чем утром."

 

c500d38c0181.jpg

 

Спасибо всем, кто нам помогает!

 

РИЧИ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...