Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет овчарки. Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

счет 41001537556854 яндех деньги

поскольку собаку принимает под крыло овчар-команда и к Сергею после стационара пес не вернется, наверное удобнее сразу использовать наш ЯК: 41001213128160.

 

Машина уже выехала. В клинике ждут. Я очень надеюсь, что помощь придет вовремя. Пожалуйста, помогите мальчишке, еще должен быть у этой истории счастливый конец!

 

 

Кстати, Сергей - а Вы не знаете, как собаку зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОРД

 

Елки! Только на днях вспоминали Лорда - вот он - реинкарнация((

В память о том и чтобы этот жил с меня тоже 1000, завтра кину на ЯК команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денюжками не помогу к сожалению, но могу дать Глюкоза 5% большая боклашка, Энтеросгель целый тюбик большой и Эспумизан. еще посмотрю дома может что есть. Понимаю, что это капля в море, но если нужно могу в центре где-ниб передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина18, вам спасибо! И за то, что откликнулись с машиной, и за деньги!

Это вам спасибо! Пошла на ЯК деньги переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное животное.На фото невыносимо смотреть.Могу 500р дать но как передать денежку ?Встретится могу только в р-оне Кунцево или на телефон.Сергею по всей видимости нужна помощь не только денежная но и помошников бы ему не помешало.Нужен человек который смог бы собирать деньги ,одному человеку не справится.Люди из Железнодорожного отзовитесь!!! :help::help::help:

Наташ, спасибо! Заберу денежку, если ты в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овчаркоманда найдет лучшего хозяина собаке чем я а я больше к кошкам

Ну тогда будем следить за судьбой Лорда, и по возможности помогать финансами!!! Спасибо Сергею, что не дал застрелить пса, и не закрыл глаза на его судьбу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК овчаркоманды 1100 к зачислению 1045р. Терминал №100011064

Лорд, будь молодцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме девчонки написали, что передали его врачам. " все что я видела он скелетик и моча льется сама:'( девочки но его глазки все понимаю и умоляют о помощи." Прогнозы пока неясные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме девчонки написали, что передали его врачам. " все что я видела он скелетик и моча льется сама:'( девочки но его глазки все понимаю и умоляют о помощи." Прогнозы пока неясные.

Господи! Только бы выжил!

Лорд, ты обязательно справишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся, что он справится. Хорошо, что сейчас Лорд в стационаре под присмотром врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. хорошо, что он в клинике! завтра положу денежки на Лорда! пусть поправляется! ведь столько людей за него переживают!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Натальей Николаевной.

 

Мальчик хороший. Ловит каждое движение - не несешь ли еды. передними лапами двигает,

головой вертит, за рукой следит. С задними ногами беда - причем не понятно, может, раньше были атрофированы. На них даже вен нет. Однако чувствительность сохранена. А вот хвост лежит не шевелясь. Мочу он вообще не держит, она самотеком течет. Ест сам. Когда открыли первую баночку детского питания, он попробовал языком достать, понял, что не получится, и попытался всю банку заглотить :(

 

Взяли кровь на биохимию и клинический анализ, отправили. Результаты будут известны этой ночью. Очень важно знать, насколько пострадали внутренние органы.

 

Лет ему 8-10. :(

 

На завтра нам очень нужно:

 

фарш куриный, отварить, чтобы заменить им дорогущее детское питание. Питания расходуется 1 баночка в час, мы привезли 10, на сейчас осталось 6. НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ХВАТИТ

 

В клинике кончается контрикал - Лорду он очень нужен, может, кто-нибудь мог бы подвезти?

 

Пеленки нужны ОЧЕНЬ - кто может поделиться? Лорду одной пеленки хватает на час :(

 

С курсом лечения, назначенным в первой клинике, НН согласна. НАм поэтому также нужны лекарства по списку, который Сергей выложил:

 

Рингер 400,0

ККБ 0 ,1

Элицидин 4,0

контрикал (Гордокс ) 30000 ед

рибоксин

эссенциале

глюкоза

СКК

Витамины В12,1,6

гамавит

веракол

Лиарсин помойму так написано

Энтерос гель + Эспумизан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК овчаркоманды 1100 к зачислению 1045р. Терминал №100011064

Лорд, будь молодцом!

Ирина, огромное Вам спасибо! :appl: Перевод получен (и составляет наш единственный приход на сегодняшний день).

 

А всего, вместе с обещанными oт монча и klim2003, у нас имеется достаточно на оплату одного дня в клинике. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Натальей Николаевной.

 

Мальчик хороший. Ловит каждое движение - не несешь ли еды. передними лапами двигает,

головой вертит, за рукой следит. С задними ногами беда - причем не понятно, может, раньше были атрофированы. На них даже вен нет. Однако чувствительность сохранена. А вот хвост лежит не шевелясь. Мочу он вообще не держит, она самотеком течет. Ест сам. Когда открыли первую баночку детского питания, он попробовал языком достать, понял, что не получится, и попытался всю банку заглотить :(

 

Взяли кровь на биохимию и клинический анализ, отправили. Результаты будут известны этой ночью. Очень важно знать, насколько пострадали внутренние органы.

 

Лет ему 8-10. :(

 

На завтра нам очень нужно:

 

фарш куриный, отварить, чтобы заменить им дорогущее детское питание. Питания расходуется 1 баночка в час, мы привезли 10, на сейчас осталось 6. НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ХВАТИТ

 

В клинике кончается контрикал - Лорду он очень нужен, может, кто-нибудь мог бы подвезти?

 

Пеленки нужны ОЧЕНЬ - кто может поделиться? Лорду одной пеленки хватает на час :(

 

С курсом лечения, назначенным в первой клинике, НН согласна. НАм поэтому также нужны лекарства по списку, который Сергей выложил:

 

Рингер 400,0

ККБ 0 ,1

Элицидин 4,0

контрикал (Гордокс ) 30000 ед

рибоксин

эссенциале

глюкоза

СКК

Витамины В12,1,6

гамавит

веракол

Лиарсин помойму так написано

Энтерос гель + Эспумизан

 

завтра пороюсь в аптечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энтрос гель у меня есть, но для приготовления суспензии(то есть водой надо разбавлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лекарства нужно ОПЕРАТИВНО доставить в клинику, поэтому если кто-то может подвезти туда самостоятельно это было бы вообще замечательно.

 

Особенно актуально - еда и пеленки. Лекарства на край клиника использует свои и включит в общий счет, а поскольку с деньгами у овчар-команды не очень, а форум нас в очередной раз игнорирует, то каждый флакон Рингера идет в счет.

 

Сергей, вставьте, пожалуйста, в первый пост ссылку на фин. отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134493

и добавьте туда же:

 

по состоянию на 5 февраля:

собака находится в стационаре клиники "Фауна". Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!

 

А в подзаголовок добавить (вместо "требуется машина": Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну помогите кто сколько может ,очень тяжелая собака, а помощи нет практически ,ни маральной ,ни денежной.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рингер 400,0

ККБ 0 ,1

 

 

рибоксин

 

глюкоза

СКК

Витамины В12,1,6

 

это все могу дать в достаточно больших кол-х, только надо забрать...тел и явку дам в личку, если кому надо..+ могу насобирать кваматела, гептрала какое то кол-во, катозала..антибиотики ему какие нибудь назначали? могу дать синулокс инъекционный, амоксоил или байтрил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перевести 2000?

реквизиты Овчар-команды:

ЯК 41001213128160

Сберкарта № 4276 8380 9309 4797 отделение банка 5281/0556 Михайлова Елена Михайловна

 

спасибо громадное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...