Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет овчарки. Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Екатерине и ее мужу ! собаку свозили в ветеринарку и оказали первую помошь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорят в ветклинике? Как хочется, чтобы поправился. А о кошках вы узнавали, они там как? Живы все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике сказали что сильно обезвожен, на восстановление понадобится много времени и сил!!! Препаратов прописали на целый лист!!! Кроме истощения еще сильный отит!!!! нужно делать блокады, три раза каждые три дня, сегодня уже сделали!!!! пес не встает, хотя пытается, сил не хватает - лапы разъезжаются, но в клинике посидел, правда на ногу Сергея опирался, чтоб лапы не разъехались!!!! по поводу Вашей помощи с деньгами, самый оптимальный способ перечислять на СБ карту!!! У меня карта есть, напишу в личку!!! сергею деньги смогу отвозить вечером!!!! Не бросайте пса!!! Вывешиваю фотки из клиники, пес ООООчень худой, хотя на фотках не так сильно видно!!!!1026993m.jpg 1024945m.jpg 1031089m.jpg 1032113m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это невыносимо смотреть.

Может собаку стоит в стационар положить на выхаживание?А денежки на форуме попытаемся собрать.Народ не проходите мимо помогите собаке выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер ЯК смс-кой на телефон, в инете буду только вечером. телефон в подписи.

 

народ, ну помогите собаке всать на ноги! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорю с Сергеем стобы он завел ЯК!!! Народ, подтягивайтесь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Коренево, могу лично принести денюжкку. Пишите адрес в личку.

У нас, кстати в Красково есть своя круглосуточная клиника, очень неплохая, я там лечила и кошек и собаку. Можно, наверное, договориться и домой приглашать врачей.

Дайте объявление на Люберецком портале и на нашем, красковском (Рескон), Он очень посещаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! собаку в таком состоянии нужно интенсивно капать и кормить очень дробно. В домашних условиях сделать это очень трудно, если вообще возможно. Поэтому я договорилась со стационаром для несчастного мальчика. Нас ждут в клинике "Фауна".

 

ОЧЕНЬ нужна помощь с транспортом - чем быстрее, тем лучше для собаки. Маршрут Красково - Щелковское шоссе (точный адрес клиники Сиреневый б-р, 83б)

 

Выручайте, а? У собаки есть куратор - это овчар-команда, договор в клинике будет оформлен на мое имя, и я гарантирую, что человек с машиной не окажется крайним.

 

Несчастный пес был три недели привязан ко входной двери, не ел и не пил. :cry2:

 

Пожалуйста, помогите ему выжить! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список лекарств прописанных в ветеринарке

 

Рингер 400,0

ККБ 0 ,1

Элицидин 4,0

контрикол (Гордокс ) 30000 ед

рибоксин

эссенциале

глюкоза

СКК

Витамины В12,1,6

гамавит

веракол

Лиарсин помойму так написано

Энтерос гель + Эспумизан

 

и надо анализы ОКА и Б\Х (11 показ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозвучали волшебные слова - "куратор овчарКо." И все, и тишина?

 

Народ, псу очень-очень нужна ваша помощь. И нам очень нужна.... Не бросайте, пожалуйста...

И помогите пса срочно в клинику отвезти, кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с машиной! Пожалуйста!

Кто нибудь есть????? Нужно срочно везти пса!!!!! :help: :help: :help: у нас никак, мы на работе до упора!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже люди могут помочь машиной только вечером

Сергей, когда открошеь ЯК ты отпишись, чтобы люди могли денег подкинуть, есть ведь желающие!!! хоть за первые дни стационара заплатить!!! нрод, давайте хоть денежкой поможем песу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите точнее, куда ехать за собакой. Я ограничена во времени. И есть ли сопровождающий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина найдена! Девочки из Овчар-команды выезжают за собакой! Мы очень просим помощи в оплате стационара для этого пса. Помогите ему выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодятся реквизиты Овчар-команды?:

ЯК 41001213128160

Сберкарта № 4276 8380 9309 4797 отделение банка 5281/0556 Михайлова Елена Михайловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина18, вам спасибо! И за то, что откликнулись с машиной, и за деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в воскресенье поеду за своей собачкой в Фауну и заплачу за собачку вашу 1000 рублей. ( дальше постараюсь помогать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в воскресенье поеду за своей собачкой в Фауну и заплачу за собачку вашу 1000 рублей. ( дальше постараюсь помогать)

 

спасибо громадное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ ура!!! Спасибо Вам громадное!!!! Отпишитесь пожалуйста как что!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...