Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЛОРД. белый питбуль. на охрану


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лорд появился на форуме в 2008 году ласковым пупсом. после пристройства Лорда к девушке - невминосу Лорда как подменили, он начал швыряться на человека, причем без всякого предупреждения. сейчас собака снова в шереметьево на передержке. скорее всего он там так и останется, если не найдется человек, способный понять причину такого поведения и провести коррекцию собаки. Либо же участь альбиноса питбуля - охрана территории, где самыми лучшими условиями будут будка с цепью.

старая тема Лорда - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73083&

 

по вопросам судьбы Лорда звонить - 8-905-543-23-01

 

aea3982f1b35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень красивый мальчик. И не крокодил он вовсе, его спецом кто-то учить ЗКС пытался, имхо. Надо попытаться понять, что его провоцирует, а для этого нужен кинолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, никто его ничему учить не пытался. Предполагаю две причины, первая - попытка таким образом протестовать против недостатка общения, вторая - собака огребала по шее без причины, просто потому, что скажем раздражала и теперь пытается работать на опережение, вторая кажется мне более правдоподобной. Собака одного хозяина скорей всего, в семью его не реально пристроить, только профи, в школу Орлова не рекомендую с таким клиническим случаем обращаться. Кстати мотивация к броску должна быть, ее только надо разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый мальчик. И не крокодил он вовсе, его спецом кто-то учить ЗКС пытался, имхо. Надо попытаться понять, что его провоцирует, а для этого нужен кинолог.

 

да уж... Лорд вообще добрый и пушистый? Никто его ЗКС не учил. Попытки жрать человека были уже изначально, как я его нашла. Он шел в шею, только тогда это было что-то вроде игры.

 

Далее, Ирэн. вы со мной бодаться хотите? Я могу вам устроить это. В отличии от Вас я никогда собак никому не втюхивала и не продавала :angry:

 

"Лорда я возила к Орлову три раза и не безуспешно... Он прекрасно занимался, если учесть что он пришел к нам после ужасных Дианиных ручек в жутком состоянии и агрессии не такой как щас После этого он был пристроен к Яне и вел себя прекрасно, если бы не новая работа сменная ,она бы его не отдала,но родители не смогли его выводить Поэтому она его отдала в местную гостиницу и платила за него немаленькие деньги Диана попросила взять его обратно, и он просидел у нас около 5 месяцев Все это время на его оказывается оплачивала Об этом мы узнали совершенно случайно ,когда я стала выяснять у Яны про его прививку Все деньги ушли в неизвестном напрвлении,собака сидела абсолютно бесплатно как и сейчас( не считая остатка от Грея за 1.5 месяца), да кстати Диана -"куратор " несчастного пса, который попал к ней еще щенком Собака была брошена еще давно... Может действительно переименовать его, тем более что Диана все время вопит -усыпите его! Я бы усыпила ,но не его Давайте назовем его вайт или еще как-нибудь Я уверена что мы найдем ему адекватного хозяина в отличии от куратора"

 

Далее, все в вашем стиле: вранье, вранье и еще раз оно же :yahoo:

 

Лорд не ездил к Орлову 3 раза.

Занятие было одно и абсолютно безуспешным.

Далее "Лорд вел себя прекрасно, только родители не могли его выводить" кхе, т.к. жрал он их. а также пытался жрать людей на улице.

 

Далее, про оплату: Ирэн вы читать умеете? Я прошу Вас вернуть мне деньги за Грея уже несколько месяцев, а именно 12600 рублей, пока я не увижу эти деньги ничего вы не получите! Когда я первый раз заикнулась про возврат долга или пересчет на Лорда, что Вы сказали???? Ах да, такое не помниться, да???? Эти типа Такары, когда вы наврали мне, что за нее денег хотят ( выкуп), а на самом деле люди еще с собой их дали. Ах да, наверно опять не помните??? Или как вы меня подставили под уголовное дело, с целью продать клубного щенка овчарки??? О Боже!! И это тоже не помните??? Да вы просто святая женщина!!! Сколько еще таких дур как я, вы кините? И как с гуся вода, я вами восхищаюсь!!

 

 

Я уже неоднократно писала, что такие собаки как Лорд, не должны пристраиваться, тем более не должны пристраиваться Ирэн, наверно меня никто не слышит. Кто из Вас будет нести ответственность, если Лорд причинит увечья людям? Так, кстати, после того, как Лорд порвал руку моей маме, рука так и не восстановилась, т.е. двигательные функции у руки нарушены и она никогда не будет прежней. Ах, да, наверно это мама виновата. У нас же все люди изверги, а собаки самые умные. Мозг включать надо.

 

P.S. О да, Ирэн! Ваши ручки просто замечательные!!! Вам напомнить Матвея? Дану? Лизу? Милену? И т.д. И сколько еще собачих душ вы впарили уродам и дебилам никому не известно.

Для тех, кто сейчас яростно тут будет втюхивать мне подвиги Ирэн, то спешу огорчить. Я та, одна из многих идиоток, которая больше года «помогала приюту»… о чем очень жалею, ибо разочаровалась в благотворительности как таковой. Мне когда-то тоже писали то, что сама сейчас пишу, но я рвала глотку на форуме и всеми правдами и неправдами защищала.... тьфу блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дианой, такие собаки не должны пристраиваться, поэтому Буч у нас на ПМЖ, но он не жрет всех и вся, у него даже мотивация покусов существует, но тем не менее я не рискну его даже с "инструкцией к применению" пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже))) Диана))))))))) Воистину переводной Дурак твой конек, ты непобедима))) Ты лучшая! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, про Босса тему почитай. Мальчик постарше Лорда и пожрал почти всех, начиная с хозяйского ребенка (по словам соседей). А что теперь? И мотив у Босса был один - или так как я хочу, или всех вас тудыть.... А все потому, что кто-то его себе на шею посадил изначально и позволил ножки свесить :angry: А Барик, который типа всех жрал?

К Орлову Лорда нечего таскать, имхо. Там действительно методы не для таких как Лорд. Но заниматься послушкой с ним надо.

И еще, вот сколько я его вижу - он очень недоверчивый парень, все время ожидает какого-нить подвоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте здесь пофлудим, а потом я темку закрою. :rolleyes:

 

если все же без конца фигурируют тут суммы про Лорда и про Грея, обьясните мне, какие деньги требуются и на каком основании? и что взамен них должны получить?

 

Я прошу Вас вернуть мне деньги за Грея уже несколько месяцев, а именно 12600 рублей, пока я не увижу эти деньги ничего вы не получите

 

что это за сумма- 12600? откуда она взялась? смотрю отчет по грею - там фигурирует другая сумма - 7597, 43 при этом насколько я понимаю это деньги были не дианины, а благотворителей, правильно? почему диана просит возврата этих денег - мне лично не понятно :blink: . диана, обьясни мне плиз.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пускай объяснит, куда продала взятого на передержку, щенка овчарика, каким таким ручкам (хотя не надо, мне все про тебя ясно) . Что контакты отказалась кому либо давать. Да, Диан ты забыла на тебя дело завели , по которому в Шереметьево приезжал участковый, и я по твоей просьбе давала показания, типа убежал. Но это вообще мелочь по сравнению с тем как ты подставила, более мерзкого поступка я себе и представить не могу. Кто еще способен на такое, под другой кличкой , чужими руками привезти в Ш. собаку из приюта с легочной чумой. Ты знаешь во что это обошлось, помимо денег на то что бы проколоть всех гамавитом,и хоть как-то подстраховаться чтоб не полегли , но одного ребенка мы все-таки потеряли, благодаря тебе!

Что все ни как не удается осуществить свою мечту, в черный список внести Шереметьво,сколько б г. не лила. Ты наверно очень расстроена, но не переживай, во лжи и изворотливости тебе равных нет. "Поздравляю".

Для такой категории людей как ты, есть замечательное слово, но здесь я его писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, тема про собаку, а опять разборки начинаются. Что ни пит, то скандал. Таким макаром все без исключения передержки можно перенести в ЧС, ибо у всех что-то происходит, все ошибаются и т.д.

Диана, вот ты пишешь сама, что швыряться Лорд начал у тебя еще щеном практически. Так может это именно твое упущение, что он себя ведет подобным образом? С собакой надо было сразу начинать заниматься в таком случае, а не спихивать все на Шрм.

 

ПыСы Честно, очень сочувствую твоей маме. Но в данном случае отнюдь не собака и не Ирен виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня носились по сугробам с такой радостью, хрустя и проваливаясь ведь корочка образовалась на снегу, солнышко, красотатакая была. Вот он как заяц скакал. Не смотря на обильное кормление перед прогулкой, мяса по-моему обожрался сегодня, на улице уже не ел, за так все делал :)

Хотелось бы по больше с ним потусить, но мне еще троих своих выгуливать надо было, Язык набок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господя, не хочу и не имею никакого желания рвать глотку, но на некоторые вопросы отвечу.

Милкин, с тобой все понятно. Я в принципе по жизни в живую с алкоголиками не общаюсь и с трудом представляю как это делать виртуально, но попробую.

По поводу щенка овчарки, ты написала полный бред, ты совершенно не знаешь ситуации.

Ирэн меня подставила под семью идиотов, между прочим она им хотела отдать стаффа из Шарика и попросила меня к ним съездить. Когда я приехала к ним и увидела, точнее услышала ребенка, который живет в кладовке, мужика, у которого большими буквами на лбу написано ДЕБИЛ и такую же мамашу. то после увиденного мне еще пришлось УГОВАРИТЬ Ирэн никому им не отдавать. А потом, как по накатанной, я забирала больного стаффа Рудика, выкупала питку Феню и забирала щенка овчарки у них. О!!! может кто догадается, зачем овчарку забирала???? Так ваша доблестная Ирэн нашла идеальный вариант!! Я должна была забрать собаку и привезти в Ш., а Ирэн от туда должна была продать эту собаку! Здорово??? Ну как нравиться??? Молчать опять все будем?

Естественно. никого и никуда я не отвезла! Милкин, с какого такого черта, я должна была дать кому-то координаты, после услышанного? А когда эти идиоты заявление на меня написали о том, что я выкрала собаку Ваша Ирэн ОЧЕНЬ (!!!!!) себя замечательно повела, сказала, что ничего не знает и ничего не слышала и это с тем учетом, что именно она мне звонила и просила забрать эту собаку (!!!!!), а после того как я отказалась привозить щенка на продажу в Шарик, она решила таким макаром меня проучить! Так что, то, что ты говорила следаку это было больше в интересах Ирэн, а не меня, т.к. звонила она мне при свидетелях и забирала собаку я тоже при них же.

Милкин, тебя совершенно не должно касаться в какие игры на мейле играет сынулька моей подруги)) ты выглядишь как минимум глупо, если только в момент игры не стоишь за спиной играющего))) лечись!

Далее, Влад, ты выборочно как-то считаешь? Я писала по поводу финн.отчета грея, что в нем нет суммы, которую передавал Олег на Грея, а именно 5000 рублей. Остаток по грею 7597 рублей + еще 5000 рублей переданные на собаку. Итого - ??? Т.к. я была куратором собаки, то собственно я распрягаюсь остатком денег, советуясь с форумом, НО НИКАК НЕ ПЕРЕДЕРЖКА ДОЛЖНА РАСПРЯЖАТЬСЯ КУДА ДЕТЬ ОСТАТОК.

Влад.Объяснила? Теперь я буду не понимать, почему передержка должна распоряжаться остатками денег, а не куратор и люди их дающие! Хотя в Шарике всегда так было )))))

И еще Влад, почему ты мне наврала? Я же у тебя по человечески спрашивала, кто сейчас контролирует пристройство Ирэной собак из Шарика, ты меня уверила, что общаешься со всеми ручками, а как оказалось нет…. Собаки опять молодеют на глазах и пристраиваются дебилам, которые их в лесу привязывают.

И еще я задавала в одной теме вопрос, но никто не отвечает. Вы узнали, какую именно, пристройнную Вами собаку убили на собачьих боях в конце лета??? Если Вам интересно, ваша «удачно пристроенная» собака на ринге драться не хотела, он добрый был. Ему снесли полголовы и оторвала лапу…..

 

А если вернуться к теме Лорда, то один вопрос. Я хочу знать, кто конкретно из вас будут нести ответственность за его действия после пристройства? Если он покалечит человека, не дай Бог ребенка?

Еще раз попробую донести, таких собак пристраивать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, Влад, ты выборочно как-то считаешь? Я писала по поводу финн.отчета грея, что в нем нет суммы, которую передавал Олег на Грея, а именно 5000 рублей. Остаток по грею 7597 рублей + еще 5000 рублей переданные на собаку. Итого - ??? Т.к. я была куратором собаки, то собственно я распрягаюсь остатком денег, советуясь с форумом, НО НИКАК НЕ ПЕРЕДЕРЖКА ДОЛЖНА РАСПРЯЖАТЬСЯ КУДА ДЕТЬ ОСТАТОК.

 

каюсь, твою запись про 5000 пропустила, в отчете они не были указаны. давай считать теперь по Лорду, может опять я ошиблась - поправь меня

 

Лорд в шарике ---

с 11 октября 2008 по 16 ноября 2008 --- 1 месяц 5(?) дней

с 9 марта 2009 по 13 июля 2009 --- 4 месяца 4(?) дня

 

с 12 ноября 2009 по сегодняшнее число ...... 3 месяца

 

какие то деньги по лорду передавались на передержку кроме этих 12700 ?

 

пока то, что вижу я ----

остаток от грея покрывает ВСЕГО --- 2,5 месяца лординой передержки. деньги от яны, на Лорда, которые были перечислены на твой ЯК и как я понимаю не были переданы по назначению. я считаю, что будет правильным эти деньги вернуть Лорду. либо отослать обратно Яне.

 

далее....

 

 

И еще Влад, почему ты мне наврала? Я же у тебя по человечески спрашивала, кто сейчас контролирует пристройство Ирэной собак из Шарика, ты меня уверила, что общаешься со всеми ручками, а как оказалось нет…. Собаки опять молодеют на глазах и пристраиваются дебилам, которые их в лесу привязывают.

 

уважаемая, врать и истерить - не моя привилегия. что могу - я делаю в меру своих возможностей. как любила говорить одна моя хорошая знакомая - благотворительность - дело добровольное, мне за это денег не платят, а посему и отчета требовать в таком тоне никто не имеет право. а пристраиваются к дебилам .... ну что поделать, у человека ведь на лице не написано что он дебил и привяжет собаку в лесу, вон у Алены бульдожки спроси, она подтвердит.

 

И еще я задавала в одной теме вопрос, но никто не отвечает. Вы узнали, какую именно, пристройнную Вами собаку убили на собачьих боях в конце лета??? Если Вам интересно, ваша «удачно пристроенная» собака на ринге драться не хотела, он добрый был. Ему снесли полголовы и оторвала лапу…..

 

диан, если б было фото убитой собаки - тогда можно было говорить конкретно, кто это. в данном случае я вижу просто претензию обиженной на шереметьево дамочки, ни чем, кроме слов третьего лица, не подкрепленную.

 

А если вернуться к теме Лорда, то один вопрос. Я хочу знать, кто конкретно из вас будут нести ответственность за его действия после пристройства? Если он покалечит человека, не дай Бог ребенка?

Еще раз попробую донести, таких собак пристраивать нельзя.

 

а с чего ты взяла, что Лорда будут пристраивать в семью, да еще с ребенком? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милкин, с тобой все понятно. Я в принципе по жизни в живую с алкоголиками не общаюсь и с трудом представляю как это делать виртуально, но попробую.

 

 

этот самый алкоголик, как ты выразилась, сейчас единственный, кто валандается с собакой, которую ты приволокла в шарик и бросила, громко хлопнув дверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, Люда, наверное, и за руль в подпитии садится. И Лорда тоже угощает небось, иначе как они договорились так хорошо с ним? А уж стаффа у бомжей отнимать так вообще пузырь выхлебала и вперед. Без этого никак! А потом за руль. А кого-то просто зеленая с лапками придушила или трава долгоиграющая попалась...

 

Сорри за флуд.

 

Просто при отборе хозяев учитываются его особенности. Босса тоже пристрелить-усыпить советовали все однозначно :P А Барика, наверное, тоже хорошо контролировать. В Астане-то. Не страшно было отправлять парня? Спасибо Алине и ее мужу и Ирине. Есть такие люди - значит и у Лорда есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаешь упражняться Диана, в написании букв и звуков, очень похоже на мерзкий скрип, брр. Да, зависть это очень плохое чувство, Я себе много что могу позволить, в отличие от тебя. "Могу копать, могу не копать." :D

Сама клад и в доме лад, есть где рыбку съесть и на ;) сесть. Как говориться))) И сколько бы г-а на меня лили здесь, или еще где, убогие тролли-неудачники, в моей жизни ничего не меняется. У меня все волшебно. :P

Соболезную "дорогая", очень меня тронуло,твое несчастное детство, вот где собака порылась-то. Тебе к специалисту надо, с таким ядом в нутрии очень тяжело жить, ведь вокруг столько всего доброго и хорошего происходит , но не у тебя, ой как тяжко)))

 

„Будь у меня крылья, — думала змея, — я бы ползала еще быстрее!”- не так ли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще я задавала в одной теме вопрос, но никто не отвечает. Вы узнали, какую именно, пристройнную Вами собаку убили на собачьих боях в конце лета??? Если Вам интересно, ваша «удачно пристроенная» собака на ринге драться не хотела, он добрый был. Ему снесли полголовы и оторвала лапу…..

Что это за собака, Диан? :blink:

 

П.С.: Влада, если было такое подозрение, то ведь можно узнать про какую собаку и проверить ее. Думаю, все бы были только рады увидеть фото живой и здоровой собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за собака, Диан? :blink:

 

П.С.: Влада, если было такое подозрение, то ведь можно узнать про какую собаку и проверить ее. Думаю, все бы были только рады увидеть фото живой и здоровой собаки

Тань, у кого узнавать-то, у этой сказочницы, мягко говоря, которой лишь бы гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, опять фонит.

А если вернуться к теме Лорда, то один вопрос. Я хочу знать, кто конкретно из вас будут нести ответственность за его действия после пристройства? Если он покалечит человека, не дай Бог ребенка?

Еще раз попробую донести, таких собак пристраивать нельзя.

А кто должен разбираться с собакой? Пристраивать нельзя, можно просто спихнуть в Шарик, а потом вопрошать в теме. Удобная позиция, "все кругом козлы, один я Д'Артаньян" называется. Собачку-то надо забрать и делать то, что правильно.

Чегой-то весна рано в этом году пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дальнейший балаган, каждому будет сутки бана.

 

+20% к рейтингу пользователю vladia. Ставить диагнозы пользователям не ваша прерогатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.: Влада, если было такое подозрение, то ведь можно узнать про какую собаку и проверить ее. Думаю, все бы были только рады увидеть фото живой и здоровой собаки

 

Тань, ну так пусть Диана и скажет, про какую собаку идет речь. мне она ничего не сказала, только то что какой то её знакомый проходил мимо площадки с собачьими боями :blink: (проходил или участвовал?) и увидел что какого то пса разорвали, по словам этого знакомого якобы собаку брали в шарике. еще раз повторюсь, если есть фото, кличка, данные хозов этой собаки - давай, будем разбираться, но ведь ничего этого не было предоставлено. как можно выяснять? с таким же успехом я могу написать что мой знакомый познакомился в деревне с дебилом, который на его глазах пристрелил шоколадного редноуса, которого он брал у Дианы.

 

дабы не вводить в искушение модераторов - закрою тему. как будут новости по Лорду - открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости от Лорда. решили поменять кличку, какая то она не счастливая оказалась. милкин зовет альбиноса Лексусом.

планируется занятие с кинологом Оксаной. заниматься будет люда милкин.

у Лекса есть подозрение на аллергию. специально для него люда купила Ягненок - лосось для собак склонных к аллергии

0564541a91f2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с лексусом занимался кинолог. у собаки отлично поставленное окд. собака выполняет жестами все команды. причем собрался и начал он работать после того, как одели намордни и ринговку. слова кинолога - лорда специально дрючили на то, что бы он шел на человека. и сделано это скорее всего теми "замечательными" ручками, которым в первый раз была пристроена собака.

 

вот слова девушки, которая присутствовала при передаче Лорда в шереметьево первой пи-пи-пи хозяйкой

Я как раз принимала Лорда и была в шоке от причины отдачи, т.к. девушка стояла и притравливала Лорда на Сашу (в спину) и конечно когда Саша подошел Лорд бросился вроде как.... Желание было дать в голову этой хозяйке, но ума от этого ей бы не прибавилось

 

чуть позже люда милкин сама отпишется и вставит видео с начала занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...