Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тут зашла в одну тему.

Так вот для тех кто там писал,если вдруг в эту тему зайдете,отвечу Вам(в той теме флудить не хочу).

 

К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется

Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать

Лен, молодец 100 балов! Человеческой глупости нет предела! А тут реально хорошие малыши, очень жалко, что люди не совсем адекватно понимают, кому оказывают помощь, какие шансы и какие это деньги, чаще получается, что кому помощь очень нужна , они ее могут и не дождаться.

 

 

 

Нужно будет и крестный ход будет! :angry:

И попрошу Бурана не трогать.

Буран имеет такое же право на жизнь и он будет жить!!!

Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо

 

Вот значит от кого у нас деньги брать не льзя :P .

 

В 19.45,девочки будут в БК.

Подъеду - как вас найти - мой моб 2226199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо

Нет не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переживаю за Буранчика, завал на работе,но если секуночка есть свободная-сразу на ПИК лезу!

а вчера моя большая, белая и пушистая собака Умка(прям ангел) -повела себя чёртиком в наше отсутствие :ninja:

и сожрала дома плинтуса вместе с проводами !

ИНЕТА ДОМА НЕТ!!!!а я сейчас 2 дня выходная буду-как я без Буранчика :cry2: Сегодня еле до работы дотерпела,чтоб зайти на сайт и новости почитать-а тут 2 дня(((

Буранчик я с тобой мысленно,я переживаю,хоть и не смогу о тебе читать,ты в моих мыслях!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо

 

 

Подъеду - как вас найти - мой моб 2226199

Это не я еду,девочки в оснавной теме собираються.

 

переживаю за Буранчика, завал на работе,но если секуночка есть свободная-сразу на ПИК лезу!

а вчера моя большая, белая и пушистая собака Умка(прям ангел) -повела себя чёртиком в наше отсутствие :ninja:

и сожрала дома плинтуса вместе с проводами !

ИНЕТА ДОМА НЕТ!!!!а я сейчас 2 дня выходная буду-как я без Буранчика :cry2: Сегодня еле до работы дотерпела,чтоб зайти на сайт и новости почитать-а тут 2 дня(((

Буранчик я с тобой мысленно,я переживаю,хоть и не смогу о тебе читать,ты в моих мыслях!!!!

Очень надеюсь и верю что все у него хорошо будет,если хотите дам свой номер телефона,буду Вам расказывать что и как :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет диагноза окончательного (или же группы диагнозов) - нельзя говорить о безнадежности пациента. Но, как обычно бывает, дается время - неделя-две - если лучше не будет и не будет понятно что это, тогда думать о радикальном решении ситуации. Но перед этим желательно провести исследования, которые помогут понять, что происходит....

Будем надеяться, что сегодня девочки не будут просто плакать и переживать, а поговорят с доктором и постараются понять, что происходит.

 

Была собака в БК в стационаре - 2 недели после автокатастрофы лежала на ИВЛ... и лежала... и лежала... и лежала.... врачи говорили - ну, лежит и лежит, ни лучше-ни хуже, деньги платят, ну, пусть лежит, хозяева усыплять не готовы.... Врачи тоже не могут за людей принять решение - могут просто рассказать что и как... а уже люди сами принимают решение.

 

Кошка - лейкоцитов 40, эритроцитов 2..... по моим понятиям это лейкоз... донорская кровь от ее брата не подошла... была почти в коме.... капали физом и тут же мочегонные... она была ужасная... твердая и синяя... остановка дыхания была 2 раза.... за сутки я оставила в клинике 12000.... Потом, увидев картину крови, я приняла решение и усыпила кошку... ее вскрыли - рак... метостазы (которые были не видны на УЗИ).....

 

Так что бывают случаи, когда просто надо вовремя остановиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :dance3:

 

 

По крови. Эритроциты не разрушаются. Уже хорошо.

Дубовицкая проводила осмотр. Но тк малой на седативных препаратах сказать ничего толком не смогла.Осмотр повторный будет позже.

Как Людмила уже написала эндоскопом извлекли цел. пакет из желудка. Делали гастроскопию.

Хирургические проблемы отложили на потом. Ченить челюсть надо под наркозом.

МАЛЫШ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗКИ /хоть и не на долго/

--------------------

 

 

Наши молитвы слышат,после всего он открывает глазки,даже если и не надолго,но это же говорит о многом.

Буранчик,милый продолжай бороться,умоляю тебя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зажгла церковную свечу и молю за Буранчика.

Собачий ребенок должен жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот значит от кого у нас деньги брать не льзя :P .

 

В 19.45,девочки будут в БК.

 

Реально! Вот бедный Гарик например, щен покусанный за лицо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F6%EE&st=0

в прошлом году пообещала деньгу. затянула, до банка не дошла. скинула на як , о Гарик на следующий день умер. Это одна из историй. Я лучше теперь кастрировать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь и верю что все у него хорошо будет,если хотите дам свой номер телефона,буду Вам расказывать что и как :blush:

Спасибо, но я уже прикинула,что у меня есть несколько телефончиков форумчан из темы Буранчика))

буду СМС- ить им :)

А помимо пакета что то ещё нехорошее в желудке не обнаружили?

или ОТ ТУДА мазок брали например,,,,для чего это исседование они вообще стали проводить??

 

ЗЫ

Sandra27 ,пока не давайте денюшки, но уже готовьте их, потому что (я верю) Буран пойдёт на поправку и Вам не отвертеться :rolleyes:

Ограбим по полной программе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я уже прикинула,что у меня есть несколько телефончиков форумчан из темы Буранчика))

буду СМС- ить им :)

А помимо пакета что то ещё нехорошее в желудке не обнаружили?

или ОТ ТУДА мазок брали например,,,,для чего это исседование они вообще стали проводить??

Не за что.

Другой информации пока нет,надеюсь девочки узнают новую хорошую информацию :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно (хоть это и мягко сказано) осуждать тех, кто помогает тому или этому... Здесь не по приказу помогают, а просто добрые люди хотят помочь. И это право каждого - дать деньги БЕЗНАДЁЖНОМУ умирающему щенку или кошке с вполне оптимистичными прогнозами!

Буран (а в данном случае речь идёт о нём) тоже имеет право на жизнь и на помощь!

Если ребёнок, которому помогали - умер, это не значит, что ему не надо было помогать.

Не представляю: "Ой, он, наверное, умрёт... Помогу-ка я вот тому лучше!"

А как жить-то потом с мыслью, что "если бы помог - может, выжил бы?"

Я уже не говорю о том, что такие, как Буран, РЕАЛЬНО могут выжить и прожить полноценную жизнь. А такие, о которых говорят, что "лучше бы им помогли" - РЕАЛЬНО могут умереть завтра же.....

На всё Воля Божия...

 

Я прочла о Буране и ни на секунду не закралась мысль о его уходе.... Верится в жизнь и здоровье!

Сутки не спала и не отходила от компа вообще... и сейчас только и делаю, что обновляю страницу - есть ли новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально! Вот бедный Гарик например, щен покусанный за лицо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F6%EE&st=0

в прошлом году пообещала деньгу. затянула, до банка не дошла. скинула на як , о Гарик на следующий день умер. Это одна из историй. Я лучше теперь кастрировать буду.

Давайте на моем Ирхане проверим,уверенна с ним не чего не случиться :rolleyes:

 

Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку....

Сейчас в первый пост вставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandra27 ,пока не давайте денюшки, но уже готовьте их, потому что (я верю) Буран пойдёт на поправку и Вам не отвертеться :rolleyes:

Ограбим по полной программе!

 

НЕ, это не мои , это форумчан :gift: . Я на телефоны свои собирала. Копилочка моя. :rolleyes:

 

Давайте на моем Ирхане проверим,уверенна с ним не чего не случиться :rolleyes:

Юля! я вам по секрету. Эээх. Не дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку....

Вставила в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ, это не мои , это форумчан :gift: . Я на телефоны свои собирала. Копилочка моя. :rolleyes:

 

 

Юля! я вам по секрету. Эээх. Не дам!

Ну и не надо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати это про кого вы? Ирхан это что за зверь?

Это жуткий собакин,который плохо себя ведет и поэтому дом найти ему не можем,метис стафа с кем то. :)

Он у меня в подписи,правда все фото из подписи убрала,Баранчик не помещался :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати это про кого вы? Ирхан это что за зверь?

это тот конь из Юлиной подписи, на котором я верхом каталась..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , посмотрела темку . вспомнила. мне про него Сончик говорила. Не этот не помрет, он нас доведет до белого :)

 

это тот конь из Юлиной подписи, на котором я верхом каталась..)))

Сонь, да я тут жалюсь, говорю что как только даю деньгу животине, так она сразу на радугу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жуткий собакин,который плохо себя ведет и поэтому дом найти ему не можем,метис стафа с кем то. :)

Он у меня в подписи,правда все фото из подписи убрала,Баранчик не помещался :blush:

вот у кого надо было поллитра кровушки для Буранчика отлить... Такая силища - передал бы ребенку чуток...

 

А , посмотрела темку . вспомнила. мне про него Сончик говорила. Не этот не помрет, он нас доведет до белого :)

 

 

Сонь, да я тут жалюсь, говорю что как только даю деньгу животине, так она сразу на радугу :)

не надо об этом думать. Мысли материальны..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...