Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера одни лекарства и анализы стоили 4500 + 3500 стасионар в сутки + купила лекарст лосек и латран 730+1940

ПОМОГИТЕ ВИТА ОЧЕНЬ ПЛОХА _ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТАСЕНИЕ ВИТЫ _ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ОНА КРАСАВИТЬСЯ _ НЕЙ НУЖНЫ ЛЮБЯЩИЕ ПАПА И МАМА

ЕЁ РАНО НА РАДУГУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера одни лекарства и анализы стоили 4500 + 3500 стасионар в сутки + купила лекарст лосек и латран 730+1940

ПОМОГИТЕ ВИТА ОЧЕНЬ ПЛОХА _ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТАСЕНИЕ ВИТЫ _ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ОНА КРАСАВИТЬСЯ _ НЕЙ НУЖНЫ ЛЮБЯЩИЕ ПАПА И МАМА

ЕЁ РАНО НА РАДУГУ

 

Лена, стационар - БК на Пресне??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, стационар - БК на Пресне??

Да - к тому же он с этого месяца на 1000 подорожал был 2400 стал 3500 те со скидкой 2975

МОЙ ЯК 41001220867519 только надо указать что на Виту - на этот як я много разных тем собираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - давайте как Бураше все вместе желать здоровья - пусть Вита поправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, присоединяйтесь - начинаем колдовать... :blush:

 

Вита и Мара, поправляйтесь! Мы за Вас очень переживаем!!! (Между прочим, и за Зевса тоже!)

Зверики любимые, не подведите нас! Постарайтесь выздороветь!!!!

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а телефон есть гол? Я бы завтра кинула 500 руб. в течении дня.(не знаю когда возле терминала буду).

Вот переживала за Марочку, а плохо Вите.

счас пойду свечку зажгу. Ты давай Виташа, держись там!

Девочки, свечки виртуальные зажигаем. Может девочке полегчает.

http://www.gratefulness.org/candles/candle...%BC%D0%BC%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Услыште нас!!! Лене нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штифт прорвал кожу и вылез из лапы - операция стоит 12000 - назначена на вторник - ПОМОГИТЕ НАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штифт прорвал кожу и вылез из лапы - операция стоит 12000 - назначена на вторник - ПОМОГИТЕ НАМ

Значит штифт все таки они установили не правильно :angry: ,суставную сумку хоть не раздробил :( ?

Лена,а что они теперь хотят делать,штифт опять ставить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит штифт все таки они установили не правильно :angry: ,суставную сумку хоть не раздробил :( ?

Лена,а что они теперь хотят делать,штифт опять ставить???

Он сразу сказал что во время операции штрифт съехал т.к. кость была настолько мягкая, что штифт не держала

 

Сустав цел - если кость образовалась - поставить спицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сразу сказал что во время операции штрифт съехал т.к. кость была настолько мягкая, что штифт не держала

 

Сустав цел - если кость образовалась - поставить спицы

Понятно :( ,надеюсь у нее все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики!!!

Бурану и многим другим животным очень помогали хореводы... а теперь у них случилась беда, и тоже нужна помощь... Мы же не пройдём мимо тех, кто помогал нам?

копирую с форума Феррет-Центр, вот ссылка на тему

"Дорогие друзья, с нашими знакомыми хореманами случилась беда: Оля и Костя давно держали хорьков, общались на форуме, я их знаю лично, возможно у кого-то из вас живут хорята от их девочек. Достойные, отзывчивые, любящие животных люди. Ночью, 21 февраля, них случился пожар, Костя вернулся за животными в квартиру и задохнулся, Олю отвезли к родителям. В один момент она лишилась всего... Если кто-то хочет помочь конкретному человеку можно перевести денег из любого Сбербанка, счет заведен на имя олиной мамы: Морозова Марксэна Александровна р/с 42307.810.4.3826.0306846"

может быть откроем отдельно темку? хотя бы тут, в поболтайке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-мальчики!!!

Бурану и многим другим животным очень помогали хореводы... а теперь у них случилась беда, и тоже нужна помощь... Мы же не пройдём мимо тех, кто помогал нам?

копирую с форума Феррет-Центр, вот ссылка на тему

"Дорогие друзья, с нашими знакомыми хореманами случилась беда: Оля и Костя давно держали хорьков, общались на форуме, я их знаю лично, возможно у кого-то из вас живут хорята от их девочек. Достойные, отзывчивые, любящие животных люди. Ночью, 21 февраля, них случился пожар, Костя вернулся за животными в квартиру и задохнулся, Олю отвезли к родителям. В один момент она лишилась всего... Если кто-то хочет помочь конкретному человеку можно перевести денег из любого Сбербанка, счет заведен на имя олиной мамы: Морозова Марксэна Александровна р/с 42307.810.4.3826.0306846"

может быть откроем отдельно темку? хотя бы тут, в поболтайке...

Ужас какой :(

А муж совсем задохнулся или его спасли? :cry2:

Наверное правда нужно отдельную темку в поболтайке открыть,в эту тему уже помойму мало кто заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой :(

А муж совсем задохнулся или его спасли? :cry2:

Наверное правда нужно отдельную темку в поболтайке открыть,в эту тему уже помойму мало кто заходит :(

Давайте откроем.. Муж погиб... она одна осталась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...